Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 191. Высший уровень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 191. Высший уровень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лишь небольшой демонстрации от Цинь Юна оказалось достаточно, чтобы ошеломить весь мир. Все фракции мира поняли, что этот молодой бессмертный, работающий с мечом может легко убить обычного великого злого демона. Вообще, даже культиваторам на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности с навыками второго уровня было бы сложно убить великого злого демона. Из-за этого многие начали задаваться вопросом - насколько силен был Цинь Юнь?

"В конце концов, он еще слишком молод. Он должен быть лишь на втором уровне навыков! Все, чего он достиг - это смог найти мощную атаку мечом".

"Бессмертные, работающие с мечом могут уничтожить всю Дхарму одним единственным мечом. Они лучше всех атакуют! Этот Цинь Юнь в прошлом смог найти защитное искусство для меча, а сейчас, должно быть, нашел атакующее искусство".

"Должно быть у него лишь второй уровень умения работы с мечом".

Культиваторы, злые демоны, и представители Водной Расы, все оценивали Цинь Юна.

О Высшем Уровне они не могли даже подумать! Ведь в мире было очень мало людей, получивших Высший Уровень! Его было очень сложно достигнуть.

Но от той легкости, с которой Цинь Юнь убил великого злого демона, от этой подавляющей силы, многие злые демоны начали трястись. Например, семь великих злых демонов, которые уже собрались вместе, сразу же насторожились. Они не собирались давать Цинь Юну еще одной возможности для атаки.

"Я знал это".

Цинь Юнь, сидя в деревянной хижине, смотрел на семь злых демонов, сидящих на горе неподалеку. "Как только один из них пал в битве, остальные сразу же насторожились! Теперь они будут бдительными, и убить еще кого-нибудь будет сложнее!"

"Ну и ладно". Цинь Юнь обернулся, чтобы увидеть могилу своего друга. "Я пришел сюда ради Ученого. Теперь он мертв, и я позволил этой молодой демонессе оплакивать его три дня. Что же до этих великих злых демонов... Я могу использовать их для оценки сил своего летающего меча. Кроме того, можно использовать их для того, чтобы поразить всех, смотрящих за мной. Если я убью еще парочку великих злых демонов, то сохраню жизни миллионов простых граждан. Это будет очень достойным делом".

Каждый великий злой демон жил очень долго, что позволяло им отравлять жизнь бесчисленного количества более слабых существ.

Они командовали какой-либо областью, и часто убивали каждый год тысячи людей. Обычно они жили более тысячи лет, и оказывали поистине губительное действие на область, где они находились. Вообще, наибольшую опасность представляли даже не эти великие злые демоны, а их бесчисленные приспешники! Всевозможные демоны присягали на верность великим злым демонам, и после этого, обретя уверенность, начинали сеять хаос. Многие обычные демоны сеяли хаос, потому что за ними стоял кто-то более сильный. Например, так произошло с Богом Воды.

Без Бога Воды имперское правительство легко уничтожило демонов. Обычные жители Города Великого Влияния сразу же заметили существенное повышение качества своей жизни.

Великие злые демоны были источником террора!

Убийство великого злого демона означало огромную заслугу!

"Пока я продемонстрировал лишь часть своей силы", - подумал Цинь Юнь. "Я еще не использовал всю свою силу Высшего Уровня Врожденной Сущности. Возможно я мог бы застать одного-двух демонов врасплох и убить их".

"Хотя, я убил одного, и это уже великолепно". Цинь Юнь никуда не спешил.

С древнейших времен битва между людьми и злыми демонами никогда не прекращалась.

******

Постепенно текло время.

Цинь Юнь смотрел на гробницу, рядом с ним находилась рыба-демонесса. Число великих злых демонов, находящихся рядом с Кладбищем Синей Бабушки тоже увеличивалось. Вместе они постоянно пытались сломать Циклическое мерцание меча Цинь Юна, но у них ничего не получалось.

"Вушш".

Черный поток света на огромной скорости пролетел по небу. В этом черном потоке света находилась массивная Черная Змея. На ее спине сидели две фигуры со скрещенными ногами. Одна из них представляла из себя Патриарха Крокодракона, а другая была женщиной в зеленом.

В части полета, Пещерный Лорд Черная Змея, на самом деле, был не слабее Лорда Храма Руй. Однако его скорость существенно замедлилась из-за того, что он вез пассажиров.

"Патриарх, Кладбище Синей Бабушки прямо перед нами". Черная Змея говорила на человеческом языке.

"Хорошо". Темно-желтые вертикальные зрачки на круглом лице Патриарха Крокодракон засветились. Уголки его рта загнулись вверх. "Похоже, я прибыл сюда первым".

Патриарх Крокодракон имел в виду, что среди тех, кто здесь находился, он первый обладал такой силой.

"Патриарх Горы Волка и компания запаздывают. Эти сокровища Цинь Юна, конечно, будут принадлежать тебе, Патриарх Крокодракон", - с ухмылкой произнесла женщина в зеленом.

"Не волнуйся. Вы тоже не уйдете с пустыми руками", - улыбнулся Патриарх. "Однако, согласно полученным мною данным, этот Цинь Юнь из Города Великого Влияния должен находиться на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Более того, у него есть очень мощное искусство работы с летающим мечом. Однако он что, думает, что сможет противостоять мне с такой маленькой силой?"

Высший Уровень.

Он отражал искорку понимания ядра Небесного Дао. Патриарх Крокодракон являлся существом, которое соответствовало Высшему Уровню, поэтому его силу не стоило недооценивать.

"Вушш".

Когда они прибыли к Кладбищу Синей Бабушки, Черная Змея снова стала кокетливым юношей. Он смиренно стоял за Патриархом Крокодраконом, рядом с женщиной в зеленом.

"Патриарх". В этот момент у девяти великих злых демонов, которые уже прибыли, сжались сердца. Многие даже вышли вперед, чтобы засвидетельствовать свое почтение.

"Здесь Патриарх Крокодракон". Ядовитый Король Драконов послал Матроне Василек свой голос. "Раз он здесь, то мы не сможем разделить сокровища, когда придет время".

"Не спеши", - передала свой голос Матрона Василек. "Так как этот Цинь Юнь не сбежал, то скорее всего, у него есть какая-то скрытая способность, на которую он надеется. Мы должны занять выжидательную позицию".

Хотя Матрона Василек понимала, что Патриарх Крокодракон силен, она не боялась его. Она была уверена, что сможет выжить в битве с ним.

"Золотой Ян, когда я видел твоего отца в последний раз, ты находилась лишь на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности, не так ли? И вот теперь, в мгновение ока, ты уже на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности". Патриарх Крокодракон улыбнулся, смотря на Принцессу Золотой Ян.

Принцесса Золотой Ян просияла. "Дядюшка Крокодракон, я лишь хочу поучаствовать в общем веселье. В конце концов, мы отложили этот вопрос до твоего прибытия. Наши совместные усилия ни к чему не привели. Мы не смогли сломать искусство летающего меча Цинь Юна. Дядюшка Крокодракон, твоя сила гораздо превосходит нашу. Я верю, что ты точно сможешь сломать этот барьер".

Патриарх Крокодракон с улыбкой произнес, - "Мы не должны быть беспечными. Если этот Цинь Юнь не сбегает, следовательно, у него есть что-то, на что он надеется. Но как бы то ни было, я его проверю".

Сказав это, Патриарх Крокодракон трансформировался в километровое существо, напоминавшее крокодила! Его тело было покрыто большими чешуйками, напоминавшими броню. Его голова была жесткой и массивной. Скорее всего, если бы он открыл свой рот, то смог бы проглотить небольшой холм. Его массивное, извилистое тело крокодила, лежало на земле. Чешуйчатые доспехи на его спине были похожи на горы.

При ближайшем рассмотрении, на каждой чешуйке находились плотные узоры из рун. От поверхности этих рун исходила злая аура.

В момент, когда он показал свою истинную форму, все великие злые демоны задохнулись.

"Истинное тело Крокодракона". Все были поражены.

Истинная форма Патриарха Крокодракон представляла из себя Крокодракона - древний мутировавший вид, который по силе мог соперничать с драконами! Такое тело, естественно, было очень сильным. Более того, он культивировал демонические искусства, что позволило ему получить такое огромное и сильное тело! Естественно, он достиг очень ужасающего состояния. Среди культиваторов-людей, лишь те, кто находились на Высшем Уровне могли надеяться сравняться с ним.

"Патриарх Крокодракон показал свое истинное тело".

"Может этот Цинь Юнь сравниться с Патриархом Крокодраконом?"

Мир начал пристально следить за битвой.

Цинь Юнь вышел из деревянной хижины, тоже обратя внимание на вновьприбывшего. Он посмотрел вверх, и увидел Патриарха Крокодракона, закрывшего ему половину неба. Патриарх Крокодракон осмотрелся. Его глаза немного вылезли из глазниц. Его вертикальные зрачки были наполнены холодом.

"Это… Это…" Фу Сихуо начала дрожать. Просто увидев истинную форму Патриарха Крокодракона, она уже ужаснулась.

"Не бойся. Если ты не можешь этого вынести, просто закрой глаза", - с улыбкой произнес Цинь Юнь.

Рыба-демонесса кивнула, и закрыла глаза руками. Тем не менее, она секретно подглядывала между пальцами.

"Патриарх Крокодракон находится на Высшем Уровне", - подумал Цинь Юнь. "Он - самый сильный оппонент, с которым я пока встречался".

"Человек".

Массивное тело Патриарха Крокодракона заговорило глубоким громким голосом. "Если ты без суеты вручишь нам свои сокровища, то я обещаю пощадить тебя. Я даже могу доставить тебя обратно в Город Великого Влияния. Это твой единственный шанс на выживание. Ты должен воспользоваться им".

Патриарх Крокодракон хорошо знал, что если он и вправду убьет Цинь Юна, то все великие злые демоны бросятся делить его сокровища.

Например, хотя Матрона Василек и Бесформенный Лорд Демонов были ему не ровней, но у них была уверенность, что они успеют сбежать. Поэтому они совершенно точно вступят в драку.

Однако если Цинь Юнь отдаст сокровища добровольно, то, естественно, они все достанутся ему.

"В этом нет нужды", - объявил Цинь Юнь.

"А? Так как ты отказываешься принять безопасный вариант, то я хочу узнать, отчего ты так уверен". Массивное тело Патриарха Крокодракона повернулось, и ударило толстым длинным хвостом. Бум! Казалось, что весь мир начал крутиться. По крайней мере, воздух начал закручиваться. Другие великие злые демоны, собравшиеся на расстоянии, приготовились.

Гигантский хвост крокодракона, казалось, несся по небу и земле. Он с ужасающей мощью ударил по Циклическому мерцанию меча.

http://tl.rulate.ru/book/9031/312532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку