Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 183. Озеро Желтой Змеи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 183. Озеро Желтой Змеи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь посмотрел на худую девушку, и спросил, - "В письме, которое твой отец мне отправил, он сообщил, что тебя преследуют демоны. Ты можешь рассказать мне побольше? Кроме того, твой отец умер от серьезных ранений. Кто именно ранил его?"

Цинь Юнь бросился на помощь, используя Искусство Преобразования Луча, чтобы иметь шанс спасти хорошего друга. В конце концов, у него были Духовные Пилюли Девяти Революций и другие сокровища для восстановления жизни.

Но когда он прибыл, то понял, что Ученый был мертв уже довольно долго. Даже его душа уже рассеялась.

Если бы душа Ученого все еще находилась поблизости, то Духовные Пилюли Девяти Революций могли бы его оживить.

"Я…". Девушка заколебалась, но затем шепотом произнесла. "Изначально я была младшей демонессой в Бассейне Цветущих Груш. Но как-то раз это место захватил мощный демон. Моя мать увела меня в отчаянной попытке спастись, но в конечном итоге ее убили демоны, когда она охраняла меня. У меня не было иного выхода - мне нужно было спасаться. Я встретила этого человека. Теперь он мой отец. Я находилась с Отцом в течение пяти лет".

Цинь Юнь кивнул. "Почему они гнались за тобой?"

"Моя мать сказала мне, что мой отец по крови - это Король Водных Драконов из Озера Желтой Змеи, что в Префектуре Цянь", - мягко произнесла девушка. "Демоны гнались за мной из-за Дворца Водного Дракона, находящегося у Озера Желтой Змеи. Это все, что я знаю. Демон, который серьезно ранил Отца называется "Генерал Краб". Он был послан из Дворца Водного Дракона, что около Озера Желтой Змеи!"

"Озеро Желтой Змеи?" Глаза Цинь Юнь холодно вспыхнули.

Девушка сразу же продолжила, - "Дворец Водного Дракона около Озера Желтой Змеи - это объект самой сильной Водной Расы в Префектуре Цянь".

"Я знаю. Этот старый Водный Дракон давно достиг Уровня Золотого Ядра Врожденной Сущности. Линия Желтого Водного Дракона - одна из наиболее известных среди жителей Водной Расы. Строго говоря, Король Водных Драконов не стал бы убивать такую дочь, как ты. Возможно, кто-то еще во Дворце Водного Дракона отдал такую команду". Глаза Цинь Юна были холодны. В мире было много представителей Водной Расы.

На Расе Драконов Четырех Морей можно было не останавливаться. Они были самым сильным этносом среди всех.

Процветающая Раса Драконов Четырех Морей могла сравниться со всей человеческой расой. Кроме того, они контролировали Четыре Моря.

А на земле были еще и озера с реками! Некоторые реки тянулись на тысячи километров, и представляли собой как бы небольшие океаны посреди суши. Некоторые великие демоны Водной Расы не хотели, чтобы их контролировала Раса Драконов Четырех Морей, поэтому они объявляли себя монархами и правителями некоторых больших озер!

Некоторые из них даже являлись родственниками Расы Драконов Четырех Морей.

Так как все реки и озера имели своих Королей из числа Драконов, то их набиралось довольно большое количество.

Линия Желтого Водного Дракона также являлась близкой к Расе Драконов. Хотя их линия крови не была чистой, но они имели давнюю историю. Они занимали Озеро Желтой Змеи десятки тысяч лет.

"Дядюшка Юнь", - прошептала девушка. "Я знаю, что Озеро Желтой Змеи очень мощное, и не хочу обременять тебя. Дядюшка, все, чего я прошу - это отправить меня в другую префектуру и позволить мне жить под другим именем".

Ее мать была мертва, как и ее отец, который принял ее и очень хорошо к ней относился. Больше она не хотела быть обузой для других.

"Обременять меня? Только из-за Желтых Водных Драконов?" - Цинь Юнь покачал головой. "Не волнуйся. Со мной этот Король Водных Драконов не осмелится ничего сделать".

Девушка опешила.

Король Водных Драконов из Озера Желтой Змеи был лидером Водной Расы в Префектуре Цянь!

"Если кто-то хотел убить тебя, и посылал своих подчиненных, чтобы забрать жизнь моего брата, то я хочу, чтобы они встретились с правосудием. Я даже поговорю с этим Королем Водных Драконов". Глаза Цинь Юна были холодны. Он не собирался спускать все на тормозах.

Девушка была шокирована. Она ничего не понимала. Если то, что она слышала от своего приемного отца было правдой, то Дядюшка Цинь являлся лишь Небесным Послом с Лазурной меткой. А Король Водных Драконов из Озера Желтой Змеи был монстром, которого боялись обидеть даже Небесные Послы с Пурпурной меткой.

"Желтая Змея". Цинь Юнь повторял про себя эти слова, чтобы они отложились у него в голове.

"Кстати, я знаю, что родной город твоего отца - это Основной Город Области Дзян. Ты знаешь, где находятся все могилы его семьи?" - спросил Цинь Юнь.

Девушка сразу же кивнула. "Да. Я сопровожу Отца до его могилы, и буду сжигать за него деньги каждый год. Могилы его семьи находятся на Кладбище Синей Бабушки, что за городом".

"Хорошо", - кивнул Цинь Юнь.

Он посмотрел на мирно лежащего Ученого. Цинь Юнь произнес, - "Ученый, не волнуйся. Оставь все мне".

Фух.

Цинь Юнь сфокусировал свой ум.

Тело ученого поплыло вверх.

Далее Цинь Юнь с помощью мысли использовал крошечное Заклинание Дхармы. Тело Ученого загорелось, и начало исчезать. Однако пламя не оказало влияния ни на кровать, ни на другие вещи, стоявшие рядом. В конце концов, вся мощь содержалась в технике работы с мечом Цинь Юна. А он идеально ее контролировал.

Фу Сихуо встала на колени, и смотрела на труп Ученого. У нее из глаз текли слезы. "Отец".

Цинь Юнь лишь молча смотрел перед собой.

Через несколько мгновений.

Пепел Ученого был помещен в урну. Цинь Юнь вручил урну девушке, и сказал, - "Лучше, если ты понесешь ее сама".

"Да". Девушка крепко обняла ее.

"Есть еще что-нибудь, что тебе нужно взять с собой?" - спросил Цинь Юнь.

"Нет". Девушка покачала головой. "Мы пришли сюда, опасаясь за свою жизнь".

"Хорошо, тогда пошли".

Цинь Юнь сразу же использовал свои силы.

Фух.

Он создал облако, чтобы унести девушку. Они вылетели из жилого района, и направились в Основной Город Области Дзян.

На холме, рядом с Провинциальный Городом Тонгфу находились два младших демона. Их глаза испускали голубой свет. Они вяло оглядывались.

"Кто знает, где скрывается эта рыба-демон. В конце концов, в провинциальном городе живут в основном люди. Все, что мы можем - это осторожно искать. Если мы вызовем ажиотаж, то можем привлечь Небесных Послов".

"Она лишь рыба-демон, а мы так долго ее преследуем! Мы сами страдали все это время".

Двое оглядывались по сторонам.

Внезапно один из них расширил глаза, и посмотрел в небо. "Смотри! Смотри! Это та маленькая демонесса-рыба".

"Это она! Это и вправду она!"

Они могли ясно видеть молодого человека в черном, который стоял рядом с девушкой на облаке. Девушка даже несла с собой маленькую баночку.

Цинь Юнь не скрывал свою ауру и не использовал Заклинание Невидимости. Он в открытую нес молодую демонессу, как будто специально желая привлечь охотящихся за ней демонов! Только так он смог бы выстроить цепочку рассуждений, и выйти на зачинщика.

Что же касалось опасности...

Самым мощным демонов во всей Префектуре Цянь являлся Патриарх Горы Волка! А он все еще находился в Городе Великого Влияния и ожидал, когда он вылетит из города! Кроме того, Цинь Юнь не боялся Патриарха Горы Волка, а уж тем более фракции из Озера Желтой Змеи.

"Приближаются демоны". Цинь Юнь их чувствовал. Но он не спешил улетать. Вместо этого он сознательно их ждал.

Фух.

Пятеро демонов-птиц подлетели к ним с дальнего расстояния, и заблокировали им дорогу.

"Человек, быстро отдай нам эту молодую рыбу-демонессу". Лидер демонов заметил, что Цинь Юнь летел на облаке, а следовательно, являлся культиватором на Уровне Врожденной Сущности. Поэтому демоны не рискнули атаковать напрямую. Вместо этого их лидер начал кричать издалека. "Мы подчиненные Короля Водных Драконов, из Озера Желтой Змеи. У нас есть приказ. Что касается тебя, человек, то тебе лучше не вмешиваться".

"Эти пятеро постоянно гоняются за мной. Отец дрался с ними, но не смог их победить, потому что они могут летать", - прошептала молодая девушка, стоя рядом с Цинь Юнем.

Цинь Юнь кивнул.

Хотя Король Водных Драконов являлся членом Водной Расы, кроме того он был великим демоном на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Естественно, под его командованием находилось множество летающих демонов. Более того, Озеро Желтой Змеи имело длину в пятьсот километров, поэтому над ним очень часто можно было увидеть летающих демонов.

"Пятеро летающих демонов. Под ними есть еще демоны". Душа Цинь Юна могла обозревать все в радиусе пятнадцати километров, используя свой Внутренний летающий меч, поэтому он смог обнаружить еще более десяти демонов.

"Быстро отдай нам эту молодую демонессу, или будет слишком поздно сожалеть, когда придет наш генерал". Лидер демонов угрожал Цинь Юну. Другой летающий демон добавил, - "Культиватор, ты же не хочешь сделать врагом наше Озеро Желтой Змеи?"

Хотя они бросали угрозы, но никто из них не осмелился броситься в атаку.

"Ваш генерал?" Цинь Юнь взмахнул рукой.

Бам! Бам! Бам! Бам! Бам!

Пятеро летающих демонов почувствовали, как на них начала действовать непреодолимая сила. Все их сердца были разбиты, а они начали плеваться кровью, падая на землю. По пути вниз они превратились в свои истинные формы.

Цинь Юнь намеревался убить всех тех, кто охотился на Ученого.

Однако он боялся, что если он будет слишком настойчивым, то испугает Генерала Краба. Поэтому он убил этих слабых демонов обычной атакой.

"Эта молодая рыба-демонесса находится под моей защитой. Если вы хотите найти меня, можете пойти на Кладбище Синей Бабушки, что находится за этим городом", - грохотал голос Цинь Юна.

Далее он улетел с молодой демонессой, а демоны, стоящие на земле, смотрели на них издалека.

"Какая наглость".

"Мы, демоны из Озера Желтой Змеи всегда убивали людей. Как люди посмели спровоцировать наше Озеро Желтой Змеи?"

Все демоны были в ярости.

"Он может создавать облако для полета. Это означает, что он является Культиватором на Уровне Врожденной Сущности. Давай быстро доложим об этом Генералу".

"Да, доложим Генералу".

Цинь Юнь, конечно, планировал отомстить за Ученого. Больше всего он хотел уничтожить убийцу, Генерала Краба! Далее он найдет того, кто вдохновил его на это дело!

Пролетев сотню километров, они прибыли на Кладбище Синей Бабушки, которое находилось за городом.

"Вушш".

Цинь Юнь спустился на облаке, вместе с демонессой.

На небе постепенно светлело. На востоке можно было заметить рассвет.

"Дядюшка Цинь, следуй за мной". Демонесса была знакома с этим пустынным местом. На Кладбище Синей Бабушки находилось множество могил.

Вскоре.

"Это семейные могилы Отца", - она показала на кучку надгробий. На большинстве могил было выгравировано имя семьи, 'Фу'.

"Это могила бабушки". Демонесса подошла к довольно большой могиле. Надгробие было сделано из большого камня. Тогда Ученый был кандидатом на сдачу экзамена. Он был богат, поэтому, когда умерла его мать, то конечно он похоронил ее с почестями.

Демонесса показала на пустое место, рядом с могилой. "Отец сказал мне, что когда он умрет, его следует похоронить здесь, рядом с Бабушкой".

http://tl.rulate.ru/book/9031/297791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку