Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 138. Воссоединение старых друзей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 138. Воссоединение старых друзей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Ли Юцин сильно забилось. Никто за много лет не называл ее 'Сестра Юцин'. Когда она была молодой, она была независима, и вступила в Сад Мечей на Западных Горах, состоявший в основном из молодых людей. Она была одной из нескольких девушек среди них. Она практиковалась в игре с мечами, а парни называли ее 'Сестра Юцин', наверное потому, что она была самой молодой из них.

Со временем она стала старше, и ее отец запретил ей выходить.

А когда отца перевели в Область Южного Края, то она быстро нашла суженого, и вышла замуж за человека из Семьи Гуйхай. С тех пор она стала членом богатой семьи. Она находилась в четырех стенах поместья, и редко покидала резиденцию. В конце концов, Семья Гуйхай была одной из самых богатых семей Области Южного Края. Это означало, что в их семье существовало множество правил. Она проводила большую часть своего времени, занимаясь вышиванием, и сопровождая своего мужа. Иногда, когда рядом никого не было, она практиковалась в игре с мечами перед своим мужем.

Пока ее муж был жив, все шло довольно хорошо.

Однако он скончался от своей болезни. Дни стали становиться все хуже и хуже. Кроме того, у нее была дочь.

"Сестра Юцин?" Ли Юцин повернулась, чтобы посмотреть, откуда доносится звук. "Кто зовет меня?"

Она осмотрелась и увидела молодого человека, с улыбкой подходящего к ней. "Сестра Юцин, помнишь ли ты своего старого друга из Сада Мечей на Западных Горах?"

Цинь Юнь подошел, полностью игнорируя стражников, окруживших Ли Юцин. Большинство людей сторонилось стражников с оружием из страха.

"А?" Молодой человек с треугольными глазами нахмурился, смотря на Цинь Юна.

"Скрам!" И сразу же два стражника, стоящих перед Цинь Юнем взревели, и достали свои клинки.

"Я вас не обижал, а вы встречаете меня, размахивая своими клинками? Это нехорошо", - с улыбкой сказал Цинь Юнь и подошел ближе. Он даже умудрился увернуться от клинков, которые были направлены прямо на него. Однако когда он увернулся от них, он мягко коснулся лезвий пальцами, заставив траекторию клинков измениться. Два стражника ударили по руке друг друга, и хотя в последний момент они остановились, их руки все равно начали кровоточить.

Клинки, находившиеся в руках двух стражников, упали на землю. Они держались за свои раненые руки.

"Ваша работа - защищать. Вы не должны быть безжалостными к обычным людям, а то можете навредить кому-нибудь", - сказал Цинь Юнь, подходя к Ли Юцин. Что же до остальных стражников, то они остолбенели. Даже молодой человек с треугольными глазами был поражен.

Они могли совершенно точно сказать, что этот зануда был чрезвычайно сильным.

Голыми руками Цинь Юнь просто немного изменил траекторию лезвий, и ранил двух стражников, находящихся на шестом уровне Очищения Ци.

"Друг, не суй свой нос в дела других людей", - холодно произнес молодой человек.

Однако Цинь Юнь глядел на Ли Юцин. Живая девушка из прошлого, 'Сестра Юцин' из Сада Мечей на Западных Горах, теперь была чьей-то женой. Она была одета в обычную женскую одежду, и даже сознательно немного ухудшала красоту своего лица. Девочка, находившаяся на ее спине все еще крепко спала.

"Ты Лунатик Юнь?" Ли Юцин узнала его. Хотя Цинь Юнь значительно повзрослел, он все еще напоминал пятнадцатилетнего себя.

"Сестра Юцин, прошло столько времени с нашей последней встречи, а ты называешь меня Лунатиком Юнем?" - сказал Цинь Юнь веселым тоном.

"Брат Юнь". Сердце Ли Юцин оттаяло. Однако увидев членов Семьи Гуйхай вокруг себя, она сразу же добавила, - "Эти люди из Семьи Гуйхай. Не беспокойся за меня. Быстро уходи".

"Сестра Юцин, когда-то я был богом мечей в нашем Саду Мечей на Западных Горах", - с улыбкой сказал Цинь Юнь. "Теперь, по прошествии восьми лет, я гораздо сильнее, чем раньше. Разве я испугаюсь нескольких хулиганов?"

"Хмм!"

Молодой человек с треугольными глазами усмехнулся и произнес, - "Он ласково называет ее сестренкой, а она его Братом Юнем? Вот что я тебе скажу, моя невестка, а ты не так уж и непоколебима в преданности моему мертвому брату? Почему же ты флиртуешь с этим красавчиком?"

"Красавчиком?" Цинь Юнь в изумлении посмотрел на молодого человека. "Меня так редко называют красавчиком. У меня что-то не то с лицом?"

"А, ладно, в сравнении с тобой... с твоим видом...", - Цинь Юнь показал лицом отвращение. "Любой случайный человек с улицы, скорее всего, будет красавчиком по сравнению с тобой".

"Остроумия тебе не занимать". Лицо молодого человека немного поникло.

"Брат Юнь, это Гуйхай Ченг из Семьи Гуйхай. Он культиватор", - сразу же сказала Ли Юцин. "Семья Гуйхай мощная, лучше ее не провоцировать. Не беспокойся обо мне".

Семья Гуйхай действительно была мощной, и именно поэтому стала одним из самых богатых кланов в своей области.

Гуйхай Ченг усмехнулся, - "Хочешь, чтобы он сбежал? Слишком поздно". Сказав это, он просигнализировал глазами приказ подчиненному, стоящему рядом с ним.

"Да".

Одноглазый стражник, стоящий рядом с ним, сразу же взмахнул рукой, и послал летающий кинжал прямо в Цинь Юна. Однако он не хотел убивать кого-то прямо на улицах города. Летающий кинжал был нацелен на руку Цинь Юна.

Фью!

Летающий кинжал полетел, однако вдруг его траектория изогнулась, и он упал на землю.

Рядом стоящие стражники были потрясены.

Летающий кинжал полетел слабо, как будто был выпущен без всякой силы. В итоге он упал на землю, даже не задев Цинь Юна!

"А?" Одноглазый расширил свой глаз от удивления. Как могло случиться так, что его техника летающего кинжала не сработала? Он явно использовал всю свою Квинтэссенцию Ци. Этот клинок мог бы сломать и камень. Так почему же он так быстро упал на землю?

"Одинокий Волк, ты что, не вложил в летающий клинок достаточно силы?" - не мог не прошептать товарищ, находящийся рядом с ним.

Гуйхай Ченг тоже нахмурился.

Он видел своими собственными глазами, что летающий клинок вылетел. Никто не дотрагивался до него, но он мягко упал на землю.

"Нет". Одноглазый стражник отказывался верить тому, что увидел. Он сразу же бросил второй кинжал.

Фух.

Летающему клинку недоставало силы, как будто его бросал ребенок. Пролетев метра три, он упал на землю, истратив всю свою силу, но так и не долетев до Цинь Юна.

Цинь Юнь смотрел на летающие кинжалы, падающие на землю, изображая ужас на своем лице. Затем он посмотрел на одноглазого стражника, стоящего рядом с молодым человеком, и сразу же сказал, - "Эй, Циклоп, что не так? Ты сегодня мало каши ел, или уже расхотел причинять мне боль? Да любой ребенок бросил кинжал дальше чем ты".

"Я что, встретил призрака?" Лицо одноглазого стражника налилось красным. Он еще шесть раз бросил летающие кинжалы, но все они упали на землю, и приземлились у ног Цинь Юна.

Стоя рядом с ним, Ли Юцин находился в оцепенении.

"Остановись!"

Взревел Гуйхай Ченг, и одноглазый стражник остановился.

"Похоже, что ты тоже культиватор". Гуйхай Ченг посмотрел на Цинь Юна. "Не знаю, где ты научился этим неортодоксальным Заклинаниям Дхармы. Ты что, пытаешься напугать нас?"

"Неортодоксальным Заклинаниям Дхармы?" - в изумлении сказал Цинь Юнь. "Что же это за Заклинания Дхармы? Почему я о них ничего не знаю?"

Культиватор, скрытый среди стражников послал сообщение Гуйхай Ченгу передачей голоса. "Второй Молодой Мастер, похоже что констебли из Области Священного Корабля скоро будут здесь. Они уже на расстоянии пятисот метров от нас. Хотя мы никого не убили, но если они прибудут, у нас будут проблемы. Давайте действовать быстро, и убираться как можно быстрее".

"Хорошо, давайте объединим наши силы, и прижучим этого парня, который пытается быть таинственным", - ответил Гуйхай Ченг передачей голоса.

Двое атаковали почти одновременно.

Гуйхай Ченг дернул за свой рукав.

Бум!

Из него вылетело пламя, и бросилось к Цинь Юну. Выражение лица Ли Юцин, стоящей рядом с ним, быстро изменилось. "Брат Юнь, быстро уходи!"

Тем временем стражник в лазурном одеянии послал три изумрудно-зеленых иглы в сторону Цинь Юна.

Цинь Юнь усмехнулся, увидев, как скорость огня и изумрудно-зеленых игл тоже уменьшается. Когда они достигли Цинь Юна, то пламя застыло в воздухе. Три изумрудно-зеленых иглы тоже висели без движения.

Множество людей смотрели на эту сцену, разинув рот от изумления.

"Пламя остановилось? Даже иглы остановились? Они не падают на землю?" Стражники были ошарашены.

Ли Юцин тоже была ошеломлена.

Выражения лиц Гуйхай Ченга и стражника в лазурном одеянии сразу же изменились.

"Фью".

Цинь Юнь слегка выдохнул, и пламя, плавающее перед ним, сразу же потухло. Затем он повернулся, и посмотрел на плавающие в воздухе иглы. Простой взгляд на иглы заставил их распасться, и превратиться в пыль.

Гуйхай Ченг и стражник в лазурных одеяниях не могли не задохнуться от изумления. Они почувствовали, как пересохло их горло, а ноги обмякли.

"Мой Артефакт Дхармы превратился в пыль от простого взгляда?" Стражник в лазурном одеянии почувствовал, как холодный пот покрывает все его тело. Его начал душить ужас.

Брямс.

Гуйхай Ченг сразу же упал на колени. "Синьор, пощади меня! Пощади меня! Я, Гуйхай Ченг, обидел тебя. Синьор, я был невежественен. Синьор, пожалуйста, пощадите меня".

Стражник в лазурном одеянии тоже встал на колени. "Синьор, я лишь следовал приказам. Синьор, пожалуйста, пощадите меня".

Эти двое были хорошо информированы. Они знали, что сцена, которую они только что видели была очень страшной! Это было возможно только при условии, что они встретились с грозным легендарным культиватором.

"Брат Юнь, это..." Ли Юцин смотрела на него, не в силах сказать ни слова. Однако она была вне себя от радости. Она почувствовала, как загудела ее голова, однако она точно знала одну вещь. Она была спасена! Ее дочь была спасена! Им больше не нужно умирать!

"Я сын Семьи Гуйхай Меня зовут Гуйхай Ченг. Синьор, пожалуйста, пощадите меня", - умолял молодой человек с треугольными глазами.

Цинь Юнь безразлично произнес, - "Семья Гуйхай из Области Южного Края? Для меня это практически ничего не значит. Что же до того, как вас наказать, это пусть решает Сестра Юцин! Сестра Юцин, пожалуйста, скажи мне, сделали ли тебе что-нибудь Гуйхай Ченг и эти стражники? Никто из них не спасется".

Ли Юцин стиснула зубы, и указала на трех стражников. "Эти трое. Однако, Брат Юнь, я беспокоюсь лишь о том, чтобы Лянлян и я смогли спастись. Нет нужды вступать в бой".

"Ты очень мягкосердечна к ним, однако они были очень безжалостны к тебе", - заметил Цинь Юнь.

Фух.

В этот момент издалека прибыли констебли. Их вел серебряный констебль.

"Что здесь происходит?" - рявкнул серебряный констебль сразу же, как только прибыл.

Цинь Юнь повернул свою руку, и достал Жетон Небесного Посла.

Когда серебряный констебль увидел жетон, то его выражение лица сразу же изменилось на испуганное. Он сразу же с уважением поприветствовал его, - "Приветствую вас, Небесный Посол".

http://tl.rulate.ru/book/9031/259073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку