Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 94. Злобный демон! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 94. Злобный демон!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Злой демон? Настоящий злой демон!" Выражение лица Цинь Юна резко изменилось.

Злые демоны, которых обычно встречали культиваторы, обычно были демонами, которые побеждали и ели людей! Другим типом злых демонов были те, которые осваивали Небесно-Дьявольские искусства.

Великая Империя Чэнг контролировала линию Божественно-Дьявольских искусств. Она происходила от древних святых, рожденных от Неба и Земли. Древние святые были биологическими созданиями этого мира, и культивировали, используя ортодоксальные методы. Это никак не касалось зла.

А вот Небесно-Дьявольские демоны, они пришли из других измерений. Они были не из этого мира, но они оставили в этом мире наследие. Они были чрезвычайно страшными и зловещими! Однако такое мощное наследие находилось лишь в руках высших фракций. Например, в мире злых демонов ей являлась Гора Облачного Демона.

"Фью..." Дыхание Гунъе Бин и аура, исходящая из его тела, заняла все окрестности. Когда темно-красный туман вступал во взаимодействие с растительностью, она быстро высыхала и умирала.

Это была настоящая аура злого демона! Она извращала и уничтожала все на своем пути!

Цинь Юнь контролировал силы Неба и Земли, и уже собирался прекратить это делать, но вдруг эти силы повели себя как снег, соприкоснувшийся с кипящей водой. Они легко ломались и отступали.

"Это плохо". Цинь Юнь сразу же сотворил заклинание печати, чтобы защитить своего отца. Заклинание Дхармы, использующее Квинтэссенцию Сущности на Уровне Врожденной Сущности, естественно, смогло бы сдержать опасность, ведь это были только газы, исходящие от дыхания злого демона.

"Я никогда не ожидал, что ты, человек, сдашься злым демонам. Более того, ты культивировал истинное Дао злых демонов", - стиснул зубы Цинь Юнь.

"Истинное Дао злых демонов? Ха-ха, что в этом мире божественное, а что дьявольское? Все это подделки. Истинна только сила". Гунъе Бин громко смеялся, говоря все это. "Я установил рядом массив слежения. Пока я контролирую его, никто не сможет попасть сюда, кроме эксперта на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Никто не спасет тебя".

"Пришло время тебе умереть", - внезапно набросился на него Гунъе Бин. Его фигура превратилась в тень, а из-за его огромной скорости его можно было спутать с привидением. Цинь Юнь мог сразу же сказать, что его скорость была ниже, чем у Гунъе Бина. Однако он был бессмертным, работающим с мечом, и не слишком полагался на свое физическое тело.

"Начали", - скомандовал Цинь Юнь в своей голове.

Шу!

Сразу же вылетел Внутренний летающий меч. Он двигался не по прямой, а в терминах скорости, Внутренний летающий меч был гораздо быстрее Гунъе Бина.

"Кланг! Кланг! Кланг!" Гунъе Бин поднял руку, чтобы парировать атаку. Теперь его руки превратились в красные когти. Когда они столкнулись с Внутренним летающим мечом, раздался звук столкновения двух орудий. И у меча, и у руки была огромная мощь. Это привело к тому, что по округе разлетелись искры. Из-за толчков от столкновения, каменный стол и скамейка улетели вдаль. Земля дрожала.

"Этот Летающий Меч быстр, но он всего лишь неодушевленный объект. Более того, это только один меч! Убийство Семи Теней! Умри!" - Гунъе Бин громко засмеялся.

Бум!

Его тело сразу же стало размытым, он превратился в семь теней, которые начали свою атаку. Каждая тень была похоже на настоящее тело.

Если в прошлом Цинь Юнь мог лишь использовать свою Квинтэссенцию Сущности для получения Циклического мерцания меча, то сейчас он отреагировал молниеностно, контролируя свой летающий меч.

"Хрупкое Сердце Тысячи Узлов, вперед!" - глаза Цинь Юна яростно вспыхнули.

И сразу же в воздухе появились тонкие нити. Они начали соединяться друг с другом, как гигантская паутина, опутывая семь фигур.

Пу! Пу! Пу! Пу! Пу! Пу!

Внутренний летающий меч смог пронзить всех врагов за одно мгновение.

Шесть пронзенных фигур исчезли, оставив на виду настоящее тело злого демона Гунъе Бина.

Шестой уровень Искусства работы с мечом 'Паутинчатое Заходящее Солнце', 'Хрупкое Сердце Тысячи Узлов'.

Эта атака могла одновременно противостоять атакам многих врагов! Хотя это приводило к снижению его мощи, скорость летающего меча была очень быстрой.

Циклическое мерцание меча могло лишь образовывать сферу, в то время как Хрупкое Сердце Тысячи Узлов образовывало беспорядочные и непредсказуемые связи. Более того, эта атака была сильнее.

"Что это за вид искусства летающего меча?" - Гунъе Бин был немного встревожен.

"Почему тебе так интересно, что это за искусство работы с мечом? Оно хорошо, если оно сможет тебя убить", - холодно ответил Цинь Юнь.

"Похоже, я недооценил тебя", - усмехнулся Гунъе Бин. "Бесформенный".

Гунъе Бин снова начал двигаться.

В этот раз его тело стало нечетким. Оно казалось полупрозрачным, а его скорость возросла.

"Чи! Чи! Чи!"

Гунъе Бин бегал под тонкими нитями, висящими в воздухе, как жук, попавший в паутину. Он отчаянно пытался, но каждый раз ему мешал Внутренний Летающий Меч. Несмотря на то, что его каждый раз блокировали, Гунъе Бин умудрялся блокировать атаки, поднимая свои руки.

"Фью...".

Внезапно со стороны к нему полетел Красный цветок. Он вращался, от него отделялись лепестки, которые летели прямо к Цинь Юну.

"Ты хочешь задержать меня единственным Летающим Мечом? Сможешь ли ты заблокировать мое Сокровище Дхармы?" Гунъе Бин, бегающий взад и вперед, показал отвратительную улыбку.

"Начали".

Цинь Юнь достал из ножен черный летающий меч, и сразу же ударил им по воздуху.

Он пришел спасти своего отца, и хотя знал, что Гунъе Бин точно устроит какую-нибудь ловушку, у него не было выбора. Кроме того, он принес с собой Сокровище Дхармы девятого уровня! Теперь, учитывая силу, полученную после прорыва на Уровень Врожденной Сущности, мощь атаки его Сокровища Дхармы девятого уровня вовсе не была пустяковой. Лепестки отлетели в сторону на фоне громких звуков.

Цинь Юнь даже достал еще одно, смертное оружие из своей Космической Сумочки, и поместил его в ножны.

"Что?" Выражение лица Гунъе Бина изменилось, когда он увидел этот поворот событий. Он остановился на месте. Когда Внутренний летающий меч Цинь Юна атаковал его, он взмахивал рукой, и отбивал его в сторону. В терминах скорости он не уступал Летающему Мечу Цинь Юна. Однако его тело слегка дрожало. Было ясно, что летающий меч представляет для него немалую угрозу.

"Хорошо, очень хорошо". Голос Гунъе Бин был глубоким. "Похоже мне нужно сломать Сокровище Дхармы с помощью огромной силы. Иногда самый прямой способ является самым лучшим".

Бум!

Его тело увеличилось и расширилось. Вены, проходящие по его телу, расширились, и теперь излучали силу. Даже красная броня начала покрываться золотым ореолом. От его дыхания стало исходить еще больше газов.

Ранее он был нормального человеческого роста, но теперь он вырос до высоты в девять метров. Он уже сравнялся с высотой обычного здания.

"В Небесно-Дьявольской линии мира злых демонов существует множество Методов Дхармы. Похоже, что Гунъе Бин культивирует свое телосложение". Цинь Юнь использовал свой летающий меч, чтобы атаковать еще раз. Бесчисленные траектории летающего меча обернули Гунъе Бина в паутину. "Теперь, когда его тело стало гигантским, я могу использовать свой летающий меч, чтобы окружить его. Посмотрим, сможет ли он отразить все атаки".

Раньше, когда тело Гунъе Бина было тонким, он уже был страшным. Он мог заблокировать атаки Внутреннего летающего меча своими руками.

Но в этот раз...

Бах! Бах! Бах!

Гунъе Бин даже не стал сопротивляться.

Он позволил Внутреннему летающему мечу Цинь Юна ударить его возвышающееся тело, покрытое в красную броню, испускающую золотое сияние, которое расходилось многочисленными тенями. Атака привела к ужасающим толчкам, но Гунъе Бин совершенно не был ранен. Даже его броня не треснула! При желании кое-как можно было разглядеть тоненький белый знак на его броне.

Он стоял на месте, и позволял Внутреннему летающему мечу атаковать себя. Уголки его рта были проникнуты насмешкой. "Ха-ха, хорошая царапина, я как раз хотел почесаться".

"Что?" - Цинь Юнь был встревожен.

"Так как ты не можешь повредить мне, то пришло время тебе умереть!" Гунъе Бин сделал два больших шага вперед. За два шага его тело оказалось перед Цинь Юном, испуская темно-красные газы. Он ударил вниз ладонью.

Цинь Лиху, стоящий в стороне, с тревогой наблюдал за сыном.

Однако Цинь Юнь схватил отца за руку, и сразу же ретировался вместе с ним. Более того, он послал свой Внутренний летающий меч вперед.

В этот раз он не стал использовать Искусство работы с мечом 'Паутинчатое Заходящее Солнце'. Первые шесть уровней искусства работы с мечом фокусировались на скорости. Чем выше был уровень, тем быстрее становилась скорость. На Уровне 'Хрупкое Сердце Тысячи Узлов' скорость достигала максимальной точки. Однако в погоне за скоростью уменьшалась сила. У него даже не получилось пробить броню Гунъе Бина. Конечно, это происходило потому, что его злое тело было слишком мощным.

С седьмого уровня и далее, можно было полностью превратить скорость в силу!

Однако для этого было необходимо использовать технику работы с мечом.

Конечно, Цинь Юнь очень сильно тренировал свою Технику 'Меч Туманного Дождя', однако несмотря на сходства этой техники с Техникой 'Паутинчатое Заходящее Солнце', между ними существовали и различия. Поэтому он никак не мог получить седьмой уровень.

"Убить!"

Цинь Юнь решил полагаться только на свою Технику 'Меч Туманного Дождя' в качестве смертельного удара.

Бум!

С громовым звуком Внутренний летающий меч полетел вперед. Во все стороны разлетелись ослепительные искры, когда меч бросился по воздуху. Как и ранее, Гунъе Бин не стал блокировать меч, когда он ударил его тело. Однако он отступил на шаг назад. В его груди появилась рана длиной в восемь сантиметров. Однако прежде чем из раны потекла кровь, она быстро закрылась и самоизлечилась.

Гунъе Бин опустил голову, и посмотрел. Он улыбнулся. "Этот удар был достаточно интересным. Его сила находится на пике Уровня Истинного Ядра Врожденной Сущности. Однако он все еще бесполезен против меня". Пока он говорил это, его рана полностью исцелилась.

"Что?" - Цинь Юнь был встревожен. Его самый мощный и ожесточенный смертельный удар привел к такому результату?

http://tl.rulate.ru/book/9031/230929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку