Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 46. Внутренний Летающий Меч очищен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 46. Внутренний Летающий Меч очищен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь и И Сяо определили время действия на двадцать шестое Июня, потому что двадцать восьмого был день, когда деревни во всей округе должны были отдать своих детей Богу Воды. Начав действовать на два дня раньше, они, во-первых, не дали бы детям пострадать от ужасной судьбы, а во-вторых, выполнили бы свой план Цинь Юна и И Сяо.

До назначенного дня оставалось еще более двух недель. Они тщательно готовились и часто обсуждали подготовку друг с другом.

В конце концов, никто из них не хотел провала.

Однажды в полдень.

Сразу же после того, как Цинь Юнь покинул дворик И Сяо, он увидел вдалеке стоящего губернатора.

"Молодой Мастер Цинь", - губернатор с улыбкой поприветствовал его.

"Лорд Губернатор", - Цинь Юнь сразу же подошел.

"Давай поговорим по дороге". Губернатор улыбнулся, и направился к небольшой дорожке, находившийся в стороне. Цинь Юнь с любопытством последовал за ним.

Окружающая растительность была тихой и спокойной. Стражники также поддерживали определенное расстояние.

Губернатор со вздохом сказал, - "Ты действительно чувствуешь себя по-другому, когда становишься более молодым. Мои мышцы и кости налились силой, а некоторые недуги исчезли".

Цинь Юнь улыбнулся.

"Цинь Юнь". Губернатор повернулся посмотреть на него. "Я обязан тебе многим. Ты сыграл большую роль в том, что я смог продлить свою жизнь на двадцать лет. В моем сердце ты занимаешь не последнее место".

"То, что случилось на Горе Зеленого Зуба, было просто миссией, которую нужно было исполнить", - сказал Цинь Юнь.

"Ты занимаешь не последнее место, поэтому я должен кое-что для тебя прояснить", - сказал губернатор. "Ранее ты не часто встречался с И Сяо, но после экспедиции к Горе Зеленого Зуба, ты часто приходишь в это поместье, чтобы ее увидеть. Иногда она приходит в Поместье Цинь, чтобы встретиться с тобой. Если мужчина и женщина достаточно часто встречаются один-на-один в уединенном дворике, когда никого нет рядом, то у людей могут появиться кое-какие мысли".

Цинь Юнь был слегка озадачен.

Да, чтобы справиться с Богом Воды, им приходилось часто встречаться, чтобы детально обсудить план.

"И Сяо действительно считается одной из самых красивых девушек в мире. Она похожа на фею, которая спустилась в мир смертных". Губернатор спросил, - "Она - самый прекрасный представитель молодого поколения Семьи И из Префектуры Кунлун. Она также ученица Священной Земли Даосов, Божественной Твердыни. В конце концов, культиваторов не так уж и много. В сочетании с ее красотой, она представляет собой редкость даже среди культиваторов. Как ты думаешь, сколько человек добиваются ее?"

Цинь Юнь был озадачен.

Хотя смертных было очень много, но очень редко среди них появлялась женщина несравненной красоты. Культиваторов же было очень мало. Даже если культивация могла омолодить человека, и сделать его экстраординарным, все равно, нужно было и родиться красивой, как И Сяо.

"Скорее всего, многие добиваются Мисс И", - сказал Цинь Юнь.

"Я знаю, что многие", - со смехом сказал губернатор. "Есть также много людей, которые даже не осмеливаются ее добиваться. Почему? Потому что есть трое, которые добиваются ее постоянно. У каждого из них внушительные связи, которые пугают остальных. Эти люди, которые осмеливаются ее добиваться, действительно являются мужчинами".

"Кто эти трое?" - из любопытства спросил Цинь Юнь.

"Первый — это Его Высочество, Шестнадцатый Принц", - сказал губернатор. "Император Людей основал Великую Империю Чэнг более трех столетий назад. Существует не так много принцев, а восемнадцать лет исполнилось лишь одному".

Цинь Юнь кивнул.

Человеческий Император управлял миром и поддерживал монархию более трех веков. Даже исходя из его возраста, сразу понятно, что он - недостижимый эксперт. Утверждают, что Император Людей культивировал Божественно-Дьявольское Наследие, и является одним из самых несравненных экспертов мира.

"Среди детей Императора Людей лишь немногие имеют талант к культивации. Что же до Его Высочества, Шестнадцатого Принца, он достаточно талантлив. Сейчас ему двадцать пять, и он уже на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности. Он также культивирует Божественно-Дьявольское Наследие и является очень сильным. Его Величество оказывает ему всяческую поддержку и отдает ему важные посты. Теперь он является вторым после генерала, командиром Божественно-Дьявольской Охраны, и Божественно-Дьявольские эксперты находятся под его командованием". Губернатор сказал, - "Его Высочество, Шестнадцатый Принц однажды посетил Божественную Твердыню, и после того, как увидел И Сяо, стал постоянно ее преследовать".

"Другой является самым старшим учеником Божественной Твердыни", - сказал губернатор. "Теперь ему двадцать девять, и он уже находится на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности. Он является истинной элитой, с огромным основанием в Дао Дхармы. Говорят, что сама Дхарма Молнии Божественных Небес спустилась к нему. С его талантом, скорее всего, скоро он достигнет Уровня Золотого Ядра Врожденной Сущности".

Цинь Юнь втайне был очень удивлен.

Он находился на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности в таком молодом возрасте?

Дхарма Молнии Божественных Небес? Из всех Дао Дхармы, молния считалась высшей. А из Дхармы Молнии, Дхарма Молнии Божественных Небес была лучшей! Все знают, что когда Молния Божественной Твердыни попадает в мир, у нее невообразимые силы.

"Третий - самый молодой, Молодой Мастер Фу из семьи Чжанг Божественной Твердыни", - сказал губернатор. "Молодой Мастер Фу - самый успешный среди текущего поколения семьи Чжанг Божественной Твердыни. Ему всего шестнадцать лет, но он уже вступил на Уровень Ложного Ядра Врожденной Сущности. Что же до Семьи Чжанг Божественной Твердыни, я думаю, ты знаешь, какую позицию в Божественной Твердыне она занимает".

Цинь Юнь что-то прошептал про себя.

Он знал. Конечно, он знал!

Глава секты Божественной Твердыни всегда назначался кем-то из семьи Чжанг Божественной Твердыни! Это правило никогда не менялось. Конкретно этот Молодой Мастер Фу считался самым успешным сыном семьи Чжанг Божественной Твердыни. Его статус и позиция делали его не ровней даже для принцев.

"Самый старший ученик Божественной Твердыни и Молодой Мастер Фу из семьи Чжанг Божественной Твердыни. Кроме того, Его Высочество, Шестнадцатый Принц", - сказал губернатор. "Это только три самых сильных человека, которые добиваются И Сяо. Кроме того, они не так стары, поэтому подходят для совместной жизни".

"Но так как до сего времени И Сяо была недоступна, то никто из них пока не преуспел". Губернатор посмотрел на Цинь Юна. "Вы достаточно долго не знали друг о друге, поэтому я хочу предупредить тебя, чтобы ты не ввязывался в этот бардак. Молодой Мастер Фу и Шестнадцатый Принц - оба крайне невыносимы. Самый старший ученик Божественной Твердыни также обладает чрезвычайно мощными средствами".

"Спасибо, Лорд Губернатор, что просветили меня", - сказал Цинь Юнь.

Губернатор кивнул. "Дело твое". Сказав это, он ушел.

Цинь Юнь тоже так считал.

Нежная и изящная девушка была идеальной спутницей для джентльмена. Несмотря на то, что его сердце огрубело на северных границах, он также был поражен, когда в первый раз увидел И Сяо. Она достаточно долго культивировала в Божественной Твердыне. Поэтому у нее не было недостатка в мужчинах, относящихся к тому же поколению, что и она, и обитающих в Божественной Твердыне. Один из них был самым старшим учеником, а другой – Молодым Мастером Фу из семьи Чжанг Божественной Твердыни. Ну и был еще Шестнадцатый Принц, который посетил Божественную Твердыню. Это было вполне естественно.

"По сравнению с ними, я всего лишь странствующий культиватор". Цинь Юнь ухмыльнулся, и вышел из Поместья Губернатора.

*******

Дни пролетали в мгновение ока, было уже девятнадцатое число.

Стояла поздняя ночь.

Цинь Юнь со скрещенными ногами сидел на кровати в своей комнате. Внутри котелка для благовоний горела свечка.

"Вушш".

Квинтэссенция Сущности быстро открыла большой сундук, стоящий в углу комнаты. Это был сундук, специально изготовленный по заказу. Открывшись, он показал фрагменты. Все части большого топора! После поглощения в топоре осталось всего пятьсот пятьдесят килограмм. Он был разделен на несколько фрагментов и отправлен в сундук.

Поднятые Квинтэссенцией Сущности, фрагменты взлетели, и скоро грудой собрались на полу.

"Если я прав, то сегодня я наконец очищу свой Внутренний Летающий Меч". У Цинь Юна было сильное предчувствие. Его разум волновался. Меч, находящийся в виде сферы в его Даньтяне преобразовался в металлические волоски, и покинул его Даньтянь, побираясь по венам. В конце концов, он вышел из кончика его пальца. При контакте с воздухом он расширился и вырос до размера в восемь сантиметров.

Летающий Меч все еще был цвета блестящего серебра. Однако от него исходило голубое сияние.

С помощью мысли, он управлял мечом. Он приказал ему подлететь к точке, расположенной над фрагментами топора.

"Чи! Чи! Чи!"

По мере того, как Дхарма Цинь Юна циркулировала, на поверхности его летающего меча снова появились завихрения. Фрагменты, находящиеся под мечом, начали взлетать в виде точек света, втягиваясь в летающий меч, висящий над ними.

Проходила секунда за секундой.

После того, как прошел час, было поглощено примерно пятнадцать килограмм металлической сущности.

"Венг".

Летающий Меч внезапно завибрировал и зажужжал. Скорость его поглощения увеличилась. Фрагменты под ним быстро исчезали. Большое количество точек из света тянулись вверх, к Летающему Восьмисантиметровому Мечу. Высокая скорость поглощения — это первое, что заметил Цинь Юнь, когда начал культивировать свой Внутренний Летающий Меч. Фрагменты большого топора быстро сокращались.

У Цинь Юна был предвкушающий взгляд. Его горящие глаза уставились на Летающий Меч. "Вот он, критический момент!"

Быстрое поглощение заняло всего около десяти минут. Когда осталось всего три сотни килограммов фрагментов, вибрация Внутреннего Летающего Меча остановились. Жужжание меча прекратилось, и комната погрузилась в тишину.

Только серебряный меч парил в воздухе, да бесформенные лучи появлялись на его кончике.

"Моя крошка".

У Цинь Юна был веселый вид.

Внутренний Летающий Меч был очищен с использованием Квинтэссенции Сущности и духа. Он каждый день использовал технику работы с мечом, чтобы все больше очищать его. Со временем это стало частью его жизни. Это было даже более важно, чем его конечности! Культиваторы могли заново отрастить отрубленные конечности. Но если Внутренний Летающий Меч был уничтожен, то последствия были куда хуже - от серьезного ранения до полного разрушения пути культивации!

Разрушение меча было эквивалентно отрезанию половины его жизни.

Однако доблесть бессмертного, работающего с мечом происходила именно от Внутреннего Летающего Меча! Без Внутреннего Летающего Меча, бессмертный, работающий с мечом, не мог продемонстрировать свою силу. Как только Внутренний Летающий Меч очищался, резко возрастала сила того, кто им пользовался. До этого дня Цинь Юнь полагался только на свою Технику 'Меч Туманного Дождя'.

http://tl.rulate.ru/book/9031/197326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо! Ещё!
Развернуть
#
Блин, что за "гений" это переводил? Каждый раз когда видишь формулировку бессмертный работающий с мечом просто диву даёшься тупости ладно ещё то, что Гугл переводчиком чушь всякую толкают (сначала например говорит, что только один сын императора достиг 18, а потом оказывается шестнадцатому 20 с лишним....), но работающий с мечом реально просто сверх виртуозности бездарности.
Развернуть
#
Ты дибил?
Там говорится что 18 летия достиг один принц ,но не говорится что нету старше ..мудак читай внимательней
Зачем *********** своей грамотностью ✌,
Когда текст читаешь не внимательно .
Развернуть
#
Люблю Люблю эту Шикарную Новеллу !
еще еще еще ! 💛👍💛
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку