Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 34. Борьба за жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 34. Борьба за жизнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С другой стороны похожим образом сражались Цинь Юнь и И Сяо. Белый Тигр был самой большой опасностью! Тысяча или более демонов, которые бросились к Горе Зеленого Зуба стали бы еще большей опасностью, если бы они тут задержались.

«Нам нужно поторопиться и уйти. Мы не можем оставаться здесь надолго. Еще чуть-чуть, и мы будем окружены тысячей или еще большим количеством демонов. Но чтобы покинуть это место, нам хотя бы нужно заставить Белого Тигра отступить!» Они оба это понимали. Белый Тигр был слишком непобедимым. Он мог управлять ветрами и летать. Если бы они продолжили сражаться с ним, то не смогли бы спастись.

И Сяо посмотрела на небо. Небо было темным, а ветра становились все сильнее.

«Убить!»

«Убить эту женщину-культиватора!»

Демоны начали сбегаться изо всех окрестностей.

И Сяо внезапно перевернула свою левую руку, и на ее ладони появилась пятицветная молния. Она зашипела и внезапно выстрелила, разделившись на пять радужных частей, попавших в пятерых демонов, ближайших к ней! Эти пять демонов были слабыми. Кроме того, Пятиэлементальная Дхарма Молнии была чрезвычайно мощной, способной даже слегка ранить Белого Тигра. Обычные лидеры демонов были бы взорваны до смерти Пятиэлементальной Дхармой Молнии!

Теперь, хотя она разделилась на пять частей, ее все равно было достаточно для того, чтобы справиться с некоторыми слабыми демонами.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Отозвались эхом громовые звуки.

Пятеро демонов почернели от взрыва и мгновенно умерли. Демоны, стоящие рядом с ними, в страхе быстро ретировались. Ранее, когда они сражались только с Дядюшкой Цянем, они надеялись быстро его победить, потому что он уже был тяжело ранен. Поэтому они были смелыми, и нападали на него. Однако они не ожидали, что Дядюшка Цянь окажется таким грозным, несмотря на тяжелые ранения. В результате демоны потеряли двадцать своих соратников. Поэтому теперь в Долине Туманного Озера находилось менее сотни демонов.

Тем не менее, Пятиэлементальная Дхарма Молнии была слишком страшной. Слабые демоны не могли уклониться от нее. Если она попадала в них, то они сразу же умирали.

«Стойте от нее на расстоянии трехсот метров, и она не сможет вас ударить», - срезонировал голос Белого Тигра по Долине Туманного Озера. «Летающие демоны, кидайте с неба камни. Забейте ее до смерти! Те, у кого есть луки и стрелы, стреляйте в нее издалека. У кого большая сила, кидайте в нее камни, чтобы раздавать ее».

«Да, Король Белый Тигр».

Сразу же ответили демоны, услышав его.

Ху! Ху! Ху!

Шестеро летающих демонов схватили камни и быстро взлетели высоко в небо. Они целились в И Сяо, и кидали в нее камни.

Существовали демоны, которые были талантливы в стрельбе из лука. Даже обычные демоны были равны людям на десятом уровне Очищения Ци, поэтому они могли поднимать пять тысяч килограмм. Они могли поднять пару топоров, которые весили по девятьсот килограмм каждый, но не смогли бы махать ими, что делало их почти бесполезными в битве. Однако если применить такую силу в стрельбе из хорошего лука, а также принять во внимание их природную склонность к лукам, то в результате их сила получалась просто огромной.

В Долине присутствовали только два демона, у которых были луки и стрелы. Для Дядюшки Цяна, чье телосложение соответствовало телосложению Чу Йонга, стрелы были просто игрушками.

Но для человеческой женщины вроде И Сяо? Кроме того, она культивировала заклинания Дхармы, неизвестно, насколько сильным было ее тело.

«Фью!»

В Долине присутствовало только два демона, умеющих стрелять из лука. Один был еще далеко, а другой подобрался ближе, и уже стрельнул в нее. Стрелы моментально полетели в И Сяо, разрывая пространство.

«Попробуй это!» - Демоны с большой силой, например демоны-медведи, или демоны-быки, стояли на расстоянии трехсот метров, и кидали в нее пятидесятикилограммовые камни. Они как будто были катапультами. Камни летели в небо, и попадали именно туда, где стояла И Сяо.

И сразу же камни, стрелы и булыжники, которые запустили с большого расстояния, полетели с неба в И Сяо. Когда это увидел Цинь Юнь, то он заволновался, но он все равно ничего не мог сделать. Он использовал всю свою силу, чтобы отразить атаки Белого Тигра! Каждый из топоров Белого Тигра мог с легкостью расколоть небольшой холм. Они работали в идеальной гармонии, так что Цинь Юнь мог лишь удерживать Белого Тигра, но пока не смог нанести ему урона.

«И Сяо – ученица большой секты. У нее должен быть способ разобраться с такими проблемами», - подумал Цинь Юнь.

И Сяо стояла на месте в голубых одеждах, и не собиралась уворачиваться.

Она вытянула вперед свою стройную руку, обнажая браслет вокруг своего запястья. Теперь браслет был наполнен золотыми узорами.

«Венг!»

Бесформенные потоки света окружили И Сяо, сформировав вокруг нее три слоя.

Бум! Бум! Бум… Булыжники едва смогли подавить внешний световой барьер. Потеряв весь свой импульс, они упали в сторону. Стрелы не смогли пробить даже первый слой, прежде чем отлетели в сторону. Камни, которые кидались издалека тоже не смогли пробиться через первый слой.

«Что!?» - демоны в шоке наблюдали издалека.

«Сокровище Дхармы?» - увидев это Белый тигр был поражен. Он был достаточно подкован, чтобы сразу же узнать браслет на запястье И Сяо. Он должен быть сокровищем Дхармы!

Как артефакт Дхармы может иметь такие мощные защитные свойства?

В конце концов, у него было три слоя защиты. Атаки не смогли пробить даже первый слой.

И Сяо оставалась очень спокойной.

Она культивировала Дхарму Молнии и умела атаковать. Ее защитные способности были ниже, поэтому ее сокровище Дхармы должно было сохранить ей жизнь.

«У этих учеников из элитных сект всегда есть сокровища Дхармы для своей защиты», - стиснул зубы Белый Тигр. «Этот бессмертный, работающий с мечом еще не достиг уровня Врожденной Сущности, и не может управлять движением меча. Все, что он может – это вступить в ближний бой. Однако у него уже есть такое сокровище Дхармы, мощный летающий меч! Я ставлю на то, что его сокровище Дхармы не девятого, а, по крайней мере, восьмого уровня. Возможно даже седьмого».

К сожалению он не знал, что топор в его руке стоил в сотни раз больше, чем божественный меч в руках Цинь Юна.

И Сяо снова посмотрела вверх. Теперь небо было темным, и дули сильные ветра.

«Пришло время». И Сяо вытащила талисман Дао и сразу же бросила его. «Облака, придите!» Талисман Дао вспыхнул безо всякого пламени. Начали формироваться руны, вызывая глубокие энергии из внешнего мира.

"Бум!"

Пока сильные ветра дули в почерневшем небе, начали собираться черные облака. Они становились все больше и толще! Можно было подумать, что они хотят достать до земли.

Белый Тигр содрогнулся. «Эта девчонка еще не достигла уровня Врожденной Сущности, но ее способности по сбору энергии дают такой впечатляющий феномен?»

«Нужно рискнуть и убить ее».

Пока Белый Тигр бешено размахивал своими топорами, размером с дом, желая попасть по Цинь Юну, за ним образовался длинный пушистый хвост. Хвот Белого Тигра был девять метров в длину и толщиной с ведро воды. Фьють – длинный хвост тигра вырос, и бросился в направлении И Сяо.

Бам!

Цинь Юнь почти одновременно заблокировал топор, повернулся, и ударил мечом по белому хвосту тигра!

«Ааа!» - закричал от боли Белый Тигр. Хотя его хвост был чрезвычайно жестким, луч от меча Цинь Юна был беспощаден. Ему удалось прорезать примерно треть хвоста тигра.

Хвост Белого Тигра сразу же отступил и исчез.

«У тигров обычно три излюбленных хода – набрасывание, борьба и удар хвостом. Если ты мощный белый демон-тигр, как я могу не обращать внимания на твой хвост?» - сказал Цинь Юнь. Однако в душе он втревожился. «Какой мощный хвост у этого тигра. Я смог прорезать его только на треть, используя всю свою силу?»

Он дрался не отступая.

Что же касается его смертельного удара? Им можно было пользоваться только при наступлении. Отступление было невозможно! Как только он использовал его, если враг не был побежден, то Цинь Юнь был обречен. Поэтому нельзя было постоянно его использовать.

«Заблокируй это!»

Хвост Белого Тигра был серьезно ранен, поэтому, естественно, тигр был в ярости.

В этот момент черные облака в небе стали толще. Было похоже, что они опускаются на землю, но конечно, это была только иллюзия. На самом деле, черные облака все еще были на большом расстоянии от земли.

«Чи! Чи! Чи!» - дули сильные ветра. Среди черных облаков начала образовываться молния.

«Пришло время!»

И Сяо была в восторге!

Она могла использовать свое Заклинание Божественной Молнии только позаимствовав силы внешнего мира!

И Сяо вытащила свой последний талисман божественной молнии. Она могла произвести один талисман Дао, затратив пять или шесть попыток. Цена также была очень высокой.

«Пять Элементов с Пяти Направлений!» - голос И Сяо был ясным и четким. Он резонировал с миром. «Бог Грома Пяти Направлений, вызываю талисман Дао, и прошу тебя, собери эти ветра и облака, и призови свою молнию, чтобы уничтожить этого демона! Потому что так приказал Хозяин Божественного Сокровища!»

Квинтэссенция Сущности попала в талисман Дао, и он взорвался ослепляющим светом, разжигая силы молнии в черных облаках.

В момент, когда заклинание было произнесено, небо и земля ответили.

Глубокий и ослепительный удар молнии внезапно ударил из черных облаков.

«Бум!!!»

Гром был таким громким, что окружающие слабые демоны не могли не задрожать. Молния была такой быстрой, что даже Белый Тигр не успел от нее уклониться. В этот момент он отчаянно размахивал гигантским топором своей правой лапой. Молния, ударила наполненный демоническими энергиями топор! Бум! Земля и небо стали белыми! Под контролем И Сяо, молния отправила топор в полет, а затем ударила Белого Тигра.

Тело Белого Тигра обуглилось, его кожа была содрана, обнажив плоть под ней.

«Умри!» - Цинь Юнь тоже был готов к этому моменту. Его глаза вспыхнули лучами света, он потянулся вперед и сделал смертельный выпад!

Его выпад должен был удасться! Время пришло!

В воздухе меч Цинь Юна засветился, желая с огромной скоростью ударить прямо по шее Белого Тигра. Он хотел отрезать ему голову!

http://tl.rulate.ru/book/9031/197163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку