Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 4. Я его младший брат! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 4. Я его младший брат!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Демоны раскрыли свою истинную природу, и начали менять физическое обличье. Некоторые из них покрылись желтым мехом, а глаза стали темно-зелеными. У некоторых выросла толстая шкура, а из голов начали расти рога… Все они проявляли демонические характеристики. Более того, у некоторых в руках было два острых шипа, в то время как другие использовали боевые топоры или гибкие мечи. Это было оружие, в котором демоны разбирались лучше всего. Они имели необычайную силу, но скорость их разнилась. Некоторые были быстрыми, другие – медленными. Но даже самые медленные из них оставляли за собой хвост из теней. Можно себе представить, с какими скоростями они перемещались.

Демон, который превратился в облако дыма, был еще более странным. Было сложно определить, где он находится. Внезапное исчезновение одного из демонов испугало старика в черном, который смотрел на все со стороны. «Невидимость? Как с таким можно справиться? Эти демоны слишком ужасны».

Хотя толстяк в желтом, Чу Йонг, отдал приказ, сам он сохранял изначальную позицию и стоял на месте. «Мои семеро подчиненных не слишком слабы. Их коллективных усилий будет достаточно, чтобы выяснить силу этого загадочного эксперта».

Когда в битве сталкивались эксперты, победу и поражение разделяла лишь тонкая грань.

Если он будет понимать ограничения загадочного эксперта, стоящего перед ним, то это поможет ему победить, когда между ними начнется бой.

«Семеро?» - Цинь Юнь стоял на месте.

Вуш! Вуш! Вуш!

Его правая рука на долю секунды обнажила меч, прежде чем спрятать его обратно.

Несколько ледяных лучей, похожих на плавающих змей, сверкнули в воздухе. Пятеро набросившихся демонов быстро упали на землю. Таинственный туманный демон похожим образом превратился в труп, быстро преобразовавшийся в пантеру. За Цинь Юном появился также женский труп, и прямо в воздухе превратился в норку… Все семь демонов упали на землю друг за другом. Их оружие вылетело из рук и ударилось об пол. Все демоны в конце концов превратились в свою изначальную форму – волков, пантер, и так далее. Все семь трупов были существенно больше, чем обычные животные. Но все они лежали без движения.

Лица старика в черном, стоящего вдалеке и даже не пытающегося двигаться, а также женщины в розовом побледнели.

«Они просто вот так умерли? Семь демонов умерли мгновенно?» Старик в черном считал это невероятным. «Его удары, я даже не увидел их!»

«Что за быстрый меч. Ты используешь свои Глаза Дхармы чтобы видеть невидимое?»

Толстяк в желтом, Чу Йонг встал и начал говорить низким голосом. «Естественно, ты достаточно силен, чтобы прийти сюда в одиночку. Однако то, что ты пришел на мою территорию является твоей самой большой ошибкой». Сказав это, он ударил левой рукой по подлокотнику своего трона. Он вложил в удар огромное количество силы. Подлокотник с громким звуком крякнул и опустился вниз.

Все боковые двери в холле внезапно захлопнулись. Одновременно стены и потолок покрылись многочисленными отверстиями.

«О нет». Выражение лица старика в черном одеянии было смесью паники и отчаяния.

«Мастер». Женщина в розовом тоже была полна отчаяния.

Однако толстяк в желтом натянул на себя ту же свирепую усмешку. Его голова превратилась в голову отвратительного вепря, а все его тело покрылось толстым слоем волос. Его рост начал расти, пока не дорос приблизительно до трех метров. По мере его роста одежда на нем рвалась.

«Шу! Шу! Шу!»

Из купола зала через дыры в стене начали вылетать бесчисленные шипы в форме черных лучей света. Каждый шип был длиной в человеческую ладонь, но темных лучей было так много, что не оставалось никакого места для спасения. Даже то место, где стоял Чу Йонг было окутано ядовитыми шипами.

Бесчисленные шипы летали по комнате, и проникали в старика в черных одеяниях и женщину в розовом. Мгновенно в их телах образовалась дюжина отверстий. Они умерли на месте с глазами, полными отчаяния.

Пух! Пух! Пух!

Даже длинный узкий стол, сделанный из камня легко пронизывался ядовитыми шипами! Пол зала, сделанный из гранита, тоже был пронизан, оставив после себя ряд полостей.

«Когда я построил этот подземный дворец, то наполнил его механизмами, единственное предназначение которых состоит в борьбе с истинными экспертами». Вепрь-демон Чу Йонг наблюдал в предвкушении.

Однако Цинь Юнь медленно шагнул вперед.

Его шаги иногда ускорялись, и ядовитый шип пролетал за его спиной.

Иногда его шаги замедлялись, и ядовитый шип пролетал около его груди.

Иногда он немного уклонялся влево, и ядовитый шип пролетал мимо его уха.

Иногда он немного уклонялся вправо, и, снова, ядовитый шип пролетал мимо его шеи.

Ядовитые шипы летели со всех направлений, но Цинь Юнь двигался, как будто у него были глаза на затылке. Он легко избегал всех ядовитых шипов.

«Как такое возможно?» Демон-вепрь, Чу Йонг, распахнул свои глаза. «Как он уклоняется от ядовитых шипов, которые выстреливают позади него? Он же не видит их. Может это…»

...

Цинь Юнь в непринужденной манере прошел через зал. Он делал что хотел, так как вызвал эманацию своей души, накрыв регион диаметром в метр. Внутри него, даже пылинка, невидимая невооруженным взглядом, не могла укрыться от его взора. С использованием метрового буфера избегать ядовитых шипов было гораздо легче.

Ему нужно было только изредка делать движения, чтобы избежать приближающихся ядовитых шипов.

Иногда было достаточно сложно уклониться от шипов. Тогда Цинь Юнь просто поднимал свою правую руку и легким движением отклонял в сторону летящие в него ядовитые шипы.

Через несколько секунд все ядовитые шипы были израсходованы. Зал снова наполнился молчанием. Повсюду были отверстия.

Демон-вепрь, Чу Йонг убрал от глаз свои огромные руки, похожие на листья капусты. Все волосы на его теле дрожали, ядовитые шипы отталкивались от его тела и падали на землю.

«Я слышал, что шкуры диких кабанов очень толстые. Для демона-кабана вроде тебя использовать свое тело, чтобы противостоять этим ядовитым шипам – это довольно впечатляюще», - Цинь Юнь отвесил редкий комплимент.

«Хммм, ты легко отразил эти ядовитые шипы, что значит, что ты достиг Цельной реальности. Ты даже можешь вызывать эманацию своей души, не так ли?» - продолжил Чу Йонг. «Если ты можешь вызывать эманацию души, ты находишься недалеко от Единства Человека и Неба. Никогда не думал, что такой великий эксперт вроде тебя придет ко мне».

Чу Йонг протянул руку, чтобы схватить металлическую колонну рядом с троном. С грохотом он вырвал колонну длиной в четыре метра и начал ей размахивать. Однако размахивал он ей не просто так. Он выглядел как обычный человек, размахивающий посохом. Закрутив колонну одной рукой, он вызвал воющий порыв ветра. Его импульс был ужасающим. «Высокий уровень культивации не обязательно означает силу! Я убил множество экспертов-людей, у которых был более высокий уровень культивации, чем у меня».

Как только его голос затих, Чу Йонг бросился вперед и начал яростно вращать колонной в руках, создавая кольцо. Металлическая колонна весила, наверное, килограмм четыреста. Казалось, что один ее удар способен обеспечить ему победу. Ее касание могло вызвать серьезную травму, а прямое попадание – смерть.

"Шу!"

Цинь Юнь резко наклонился и избежал удара колонны. Она пронеслась над его головой. В это время он обнажил свой меч.

"Бах!"

Лезвие меча прошло по животу демона, по диагонали. В момент удара Цинь Юнь почувствовал огромное сопротивление. Его меч с огромным усилием смог отрезать несколько волос, но когда он достиг толстой шкуры демона, то едва смог оставить белую отметину.

«Вушш». Чу Йонг мгновенно повернул металлическую колону, прежде чем ударить ей по цели.

Цинь Юнь быстро размахивая мечом бросился вперед, чтобы уклониться, а затем вернулся с внезапной атакой.

«Вушш! Вушш! Вушш!»

Цинь Юнь увеличил скорость до предела, а Чу Йонг все еще дрался своей металлической колонной. Хотя техника посоха Чу Йонга была достаточно мощной, он не мог даже дотронуться до Цинь Юна. В то же время, Цинь Юнь постоянно резал, колол и рубил тело Чу Йонга. Однако даже самые сильные удары оставляли на шкуре лишь порезы длиной в пять сантиметров. Он не мог проникнуть через всю глубину его шкуры.

«Что за толстая шкура?» - Цинь Юнь отошел в сторону и щелкнул языком. «Его шкура слишком толстая. Просто слишком толстая».

«Хаха, я уже это сказал. Более высокий уровень культивации не обязательно означат большую силу. Как ты собираешься сражаться со мной, если твой меч не может преодолеть мою кожу? Мне нужно ударить тебя всего один раз, и ты мертв», - рассмеялся Чу Йонг.

«Твоя шкура и правда толстая. Возможно пришло время моего ‘Меча туманного дождя’», - сказал Цинь Юнь. «Это техника меча, которую я сам разработал».

«Сам?» - захохотал Чу Йонг. «Технику меча нужно должным образом закалить и отточить. Для этого нужно огромное число тренировок. Так что если ты придумал ее сам…»

«И что?» - Цинь Юнь вышел вперед.

«Подойди и умри!» - Чу Йонг ударил металлической колонной вперед, но Цинь Юнь легко от нее увернулся. Кроме того, он ударил своим мечом, создавая туманный луч, который сверкал как дождь весной. Он был неясным и эфирным.

Чу Йонг толкнул металлическую колонну вверх, опрокинув ее нижнюю часть, чтобы быстро заблокировать меч.

Пух!

Туманный луч, исходящий от меча и металлическая колонна столкнулись. Однако тут металлическая колонна начала медленно изменять направление движения. Меч развернулся вокруг колонны и продолжил свое движение. С резким и рваным звуком туманный меч ударил в живот Чу Йонг! Изначально Чу Йонг проигнорировал удар, потому что был уверен в своей физической защите. Однако он сразу же расширил глаза и отчаянно схватился за живот.

С громким криком его тело разделилось на две части. Верхняя половина его тела отделилась от нижней. Расчлененное тело упало на землю, покрываясь свежей кровью.

Только тогда Цинь Юнь убрал меч и положил его обратно в ножны.

Чу Йонг обладал большим количеством жизненной силы. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Цинь Юна. «Как… Как это возможно? Ты не мог до этого момента пробить мою шкуру… Как ты сделал это с одного удара? Это невозможно. Шкура, с которой я родился, очень толстая. Я даже культивировал свою силу у Бога Воды. Как же твой единственный удар мог разделить мое тело надвое? Эта техника ‘Меча туманного дождя’… ты выучил ее сам?»

«Да», - кивнул Цинь Юн.

Нижняя часть тела Чу Йонга уже превратилась в свою изначальную форму, а верхняя половина только начинала превращение. Он продолжал глазеть на Цинь Юна. «Ты убил меня сегодня из-за Цинь Ана? Кто ты такой?»

Он не мог принять свое поражение, лежа на земле.

Он жил в этом городе шестьдесят восемь лет, и несмотря на это, был убит странным экспертом. При этом он даже не знал, за что.

Цинь Юнь посмотрел на демона-вепря и сказал, «Действительно, я убил тебя из-за Цинь Ана! Все потому, что я его младший брат!»

http://tl.rulate.ru/book/9031/175120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Брат за брата
Развернуть
#
Китаеза пересмотрел Брат фильмы.
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Круто! Мне все больше и больше нарвится ГГ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку