Читать Повелитель Теней / Монарх Теней: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Повелитель Теней / Монарх Теней: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Но для следующих экспериментов мне нужно прямое содействие от подопытного и нужен тот кто мне будет предан, потому что я передам ему силу Супермена и не только.

Тело клона, но вот чей разум в него засунуть?

Можно взять того же Хаку из Наруто, мне нужно его спасти и чуток побыть с ним, наверное трех месяцев заботы достаточно.

Но также я искал и что-то другое. И такой мир я нашел. Вот прям настоящие куклы, запрограммированы одинаково, выполнять приказ хозяина. Они даже на приказ пристрелить себя выполняют.

Понятно что есть как и девушки-куклы, так и парни-куклы. Я себе забрал такого мальчика для игр и скопировал его разум. В теле клона он также выполнял мои приказы и даже воткнул нож в свой висок после моего приказа, даже не задумался. Меня это ошарашило если честно, такое подчинение, как будто телепат прополоскал мозги.

Узнав побольше о них я узнал, что они специально «выращиваются» и их личность загружают в их головы, после того как они достигнут необходимого возраста.

Ну это играет мне на руку. Повторил процедуру и использовал пушку Мегамозга. ДНК было Вилтрумита. За ним я следил из бункера, он сам был в бункере, к счастью приказы из динамиков выполнял.

Через час уже активировалась ДНК Вилтрумита и он смог взлететь, сила также присутствовала, там были приготовленные предметы весом в несколько тонн, которые он с легкостью поднимал и рвал метал как масло.

Через день проверок я применил обратный эффект пушки и вернул все обратно, все прошло отлично, силы он сразу потерял. Данный этап прошел успешно.

Мой ИИ выяснил, что можно использовать несколько однотипных ДНК без всяких проблем, а именно Вилтрумита, Криптонца и Мачомена, его расу я не знаю. Так же я сразу объединил ДНК Марка, его отца и Трагга.

Данную смесь я вновь использовал на клоне и все прошло отлично. ДНК Криптонца я взял из фильма и там же добыл криптонит, который потерял свою силу, а точнее не подействовал на клона, хотя все также был угрозой для второго клона на котором использовал лишь ДНК Кларка.

Его я так же оставил на различные тесты, после них вернём силы обратно, а сам решил развеяться и посмотреть третью часть паучка в которой появятся и предыдущие версии.

Его чутье и раньше мне нравилось, но в этом фильме я вспомнил, что он может заранее предугадать опасность, да даже в этом фильме Питер смог ощутить, что сознание Гоблина подчинило тело Озборна, а значит теоретически, сможет остановить или дать сигнал если сыворотка мегамозга с несколькими ДНК будет для меня опасна.

Данную мысль я решил развить еще сильнее и просмотрел несколько видео о его чуйке. И тут попался интересный экземпляр. У Каина чуйка была гораздо сильнее чем у оригинала.

Знаю, что эта сила последствия укуса радиоактивного паучка, но это можно использовать. Я решил собрать как паучков, которые укусили, так и ДНК Питера, который уже обрел силу.

Проблема была лишь с Моралесом, у него были дополнительные силы и мне хотелось их присвоить, но вот своего паука он убивает в мультфильме.

Но остановить его, забрать паука и свалить мне никто не мешает, а после того как альтернативные версии свалят домой я возьму у него кровь и все.

Но чуйка и правда уникальна, она его предупредила, когда я собирался выстрелить транквилизатор через портал, когда он спал. Но благо он не опытен и я не промазал.

Так же поступил и с остальными, была опаска с пауком из фильма Новый Человек-Паук ведь она сработает лишь с кровью Питера, но этот момент разберут мои ученые.

Я бля не сразу заметил алмаз среди всего хлама, а ведь нужно лишь создать несколько клонов и пусть они примут облик самых умных и башковитых, в некоторых случаях в прямом смысле этого слова, пришельцев и вот на тебя пашет целая орава ученых.

Таким образом я собрал десяток пауков, парочка из них принадлежит Маралису, а кровь некоторых принадлежит Синди Мун и Гвен Стейси. Но паучков из фильмов я не оставил без внимания.

Всех пауков, их яд и кровь людей дал на анализ моему штабу ученых, которые используя готовую сыворотку, яд пауков и конечный результат смогли предоставить мне пять ампул готового продукта.

Это заняло некоторое время и они запросили довольно много оборудования, точнее сами пошли и принесли все необходимое, а я лишь смотрел на это, не всегда в живую, ибо могу отлучиться на часик другой, а по возвращению у меня в новой лаборатории новое оборудование, которого там не было.

Они так же разобрали и омнитрикс и эту пушку. Ну они и вправду очень похожи, скрещивают на генетическом уровне и в довольно сжатые сроки, я бы сказал мгновенно если учитывать Омнитрикс. И изучив их они сделали нечто новое. Их конечный результат требовал гораздо больше чем его прототипы.

Необходимо было ввести сначала кровь, того на ком будут использовать новую вундервафлю, а после добавить ДНК тех, на основе кого будут менять человека. И сначала можно использовать несколько одинаковых ДНК, чтобы нивелировать некоторые изъяны, которые могут появиться, теже спящие гены, которые могут и не на что не влиять. А может у одного из представителя будет высокая регенерация, а у другого выше долголетие или сила. Я про тех же Вилтрумитов, добавил все три ДНК и получил одного, самого мощного, что могла сделать и первая версия.

Но если там они считались тремя разными ДНК, то в этой их мы добавим последовательно, и он будет считаться за одно.

И тут мне нужно будет решить, чью ДНК использовать? Ведь сначала я использую сыворотку Паука, после нее будет сыворотка Часового и только после этого я использую свою пушку, а вишенкой будет кубок бессмертия.

Тройка Суперменов точно попадает в этот состав. Вилтрумиты, Криптонци и Мачомен. Добавлю сюда ДНК Думсдея, которые уже имеются, из кино и сериала, но ведь это не весь список. Я могу добавить еще кого-то, так как считай использую ДНК лишь двух видов.

Первая тройка очень схожи между собой из-за чего значительно меньше требуют, также история и с двумя одинаковыми монстрами с разных миров.

Тут мне пришла в голову идея использовать ДНК Питера Питрелли, а ведь если авантюра сработает, то я смогу скопировать силы всех суперов мира героев.

http://tl.rulate.ru/book/90226/2903518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ДНК так не "работает"....
Развернуть
#
Давно не писал, но:
Эту пушку создал мегамозг, и она работала.
Также в его тайтле смешали два ДНК и получили синюю кожу, мозг гения и силу мачо.
Так что, Допустим…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку