Рецензия от kenok: блог перевода Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от kenok

Автор расскажет нам про буйного волка одиночку, который создал шума на всем континенте и стал непреодолимой вершыной в боевых искуствах и алхимии, но увы умер. При смерти наш герой имел сожаления: жизнь одиночки и то, что своей смертью он помог остальным. Но случилось ЧУДО и душа гг проснулась в чужом теле через 100 лет. Свою новую жизнь гг хочет прожить без сожалений с друзьями/братьями/сестрами.

А теперь к плюсам и минусам: можно сказать, что книга это продуманый сборник шаблонов, но это не совсем минус... для тех, кто только начинает читать китайскые романы или тех, кто давно не читал, эта книга будет неплохим стартом. Дальше будут СПОЙЛЕРЫ.

Продвихаясь в центр континента гг собирает себе братьев *гениев и создает переполох в каждой области, но как бы имбова не была его техника (поглошает любую енергию;укрепляет тело; может получить навык с сути крови; даже трансформировать в дракона) братья всегда догонять его в культивации. Особенно можно отметить нашу снегурочку... ее культивация проходит очень странно: открыла Инь - побегала с гг - впала в кому - проснулась, немного отдохнула/прогулялась - застряла в ледяной статуе - выбралась, немного побыла с гг - пропала хз где - появилась, отдохнула... - гг поднялся в новый мир, побегал немного и тут *хлоп* наша белоснежка в гробу спит.

Ну и куда бы не пошел наш гг он всегда встретит своих друзей/братьев/соклановцев, коротые попали в беду и должны умереть.

Написал kenok 18 нояб. 2018 г., 13:51 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Вершыной...
Пока писал, меня даже Т9 исправил
Развернуть
#
так же как и "Продвихаясь" :D
Развернуть
#
Хорош
Развернуть
#
Сразу понятно, гг трудолюбивый, возлюбленная нет. Но так же ясно что перевод стоящий и читать можно.😊
Развернуть
#
Да, SPOILER Читайте на свой страх и риск
ледяная красавица оказалась той ещё шишкой. не один гг перерождением грешит
.
ГГ собирает себя по пазлам, а не просто идёт вперёд к центру континента.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь