Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 - Новый император?

Сопровождаемый душераздирающим криком, все осознали факт, что только что умер некогда самый сильный мужчина Восточного Континента. С этого времени Династия Военных Святых была лишь пережитком прошлого, и Восточный Континент теперь в руках нового правителя. Зрелище заставило всех дрожать в ужасе, потому что после того, как огромный и пугающий коготь дракона исчез, все, что они видели – большое облако кровавого тумана, больше ничего.

Боевой Король Второго класса, Старый Великий Император, мужчина, когда-то заслуживший имя самого сильного мужчины на Восточном Континента, был только что убит Цзян Чэнем. Он умер несчастным способом и исчез, словно его никогда не было.

Воцарилась тишина, и не было слышно ни единого звука. Все были ошеломлены шокирующим зрелищем. Такого ни один из них не мог даже представить. В данный момент, этот парень в белой одежде выглядел чрезвычайно ужасающе.

Немного о людях Династии Военных Святых, вчера сдавшихся Цзян Чэню. Все они чувствовали себя чрезвычайно счастливыми, потому что Династия Военных Святых была полностью уничтожена. Похоже, что они все приняли мудрое решение, когда сдались.

Сражение закончилось, и Цзян Чэнь остался парить в воздухе. Его темные волосы трепетали на ветру, и слабая улыбка едва-едва виднелась у него на лице. Все могли ощутить сильную ауру, идущую от Цзян Чэня, аура истинного короля! Из-за этого, все, кто на него смотрел, чувствовали глубокое уважение и страх.

Эта аура была вместе с ним с рождения, он был несравненным монстром, которому судьбой предначертано пройти особый путь. Это также означало, что независимо от того, куда Цзян Чэнь пойдет, он принесет с собой хаос.

“Вздох… Цзян Чэнь в конечном счете выиграл, и он создал еще одно чудо. С этого времени все на Восточном Континенте изменится.”

“Даже Старый Великий Император мертв, Династия Военных Святых больше не существует. За все путешествие Цзян Чэня, он постоянно кого-то оскорблял. Тогда, Цзян Чэнь убил много людей в Адском Чистилище, и оскорбил почти каждый клан на Восточном Континенте. Бесчисленные могущественные воины пытались выследить его, но к счастью, они были довольно рациональны и остановили преследование. Иначе, они должны были бы столкнуться с той же самой судьбой как Династия Военных Святых.”

“Те кланы, что оскорбили Цзян Чэня, должны выйти и выразить признательность так, чтобы Цзян Чэнь мог их простить. Если он все еще сердит на них, они не смогут уберечь свои жизни от него. Конечно, с текущим состоянием Цзян Чэня, он, скорее всего, не станет нападать на мелкие кланы.”

“С сегодняшнего дня имя Цзян Чэня будет навечно вписано в истории Восточного Континента. Этот день отмечает рождение Бога войны!”

…………

Все были потрясены, но одновременно, они начали обсуждать недавнее зрелище друг с другом. Сегодняшнее сражение навеки запечатлено в истории Восточного Континента, и имя Цзян Чэня будет стоять на вершине этого поколения.

Как неистовый шторм, результат этого сражения распространился через весь Восточный Континент. Каждый человек, услышавший новости, был лишен дара речи, потому что с этого времени, Династия Военных Святых больше не существует, и теперь ее заменит другая держава, которая будет во главе с Цзян Чэнем.

Те супердержавы, у которых были некоторые недовольства с Цзян Чэнем в прошлом, тайно радовались. Существование Цзян Чэня преподало всем урок, есть некоторые люди, которых ни в коем случае нельзя оскорблять, потому что, как только ты их оскорбишь, то должен будешь заплатить непомерную цену.

После сражения Цзян Чэнь не пошел занимать место Династии Военных Святых, как все ожидали, и он ничего даже не сделал Клану Шан Гуань и Секте Бесчисленных Мечей. Для Цзян Чэня не имело значения Династия Военных Святых, Клан Шан Гуань или Секта Бесчисленных Мечей; все негодование между ними закончилось. Те, кому повезло выжить, не могли бороться с ним,

таким образом, Цзян Чэнь не стал тратить впустую свое время и энергию на этих оставшихся в живых.

В главном зале заседаний Черной Секты, десятки воинов Боевого Духа сидели вместе. Цзян Чэнь сидел во главе, все еще нося белую одежду. С улыбкой на лицах Цзян Чжэнь Хай и У Цзю сидели по обе руки от Цзян Чэня. Кроме того, особенный гость Цзян Чэня, Янь Чжань Юнь также сидел на том же самом уровне как Цзян Чжэнь Хай и У Цзю, из-за чего его тело дрожало от волнения. Он даже во сне не видел дня, в котором он мог сидеть на такой встрече. К тому же, теперь у него высокий статус! Поэтому, невозможно даже описать, что сейчас чувствовал Янь Чжань Юнь.

“Брат, хотя ситуация на Восточном Континенте успокоилась, мы должны все реорганизовать. У тебя есть какие-либо идеи?”

С улыбкой на лице спросил У Цзю. Династия Военных Святых больше не существует, и, хотя ситуация на Восточном Континенте была ясна, реорганизация потребует времени, и им нужен был человек, что мог этим заняться. Конечно, кроме Цзян Чэня, никто больше не был пригоден для этой позиции.

"Интересно, кто-либо имеет какие-либо предложения?"

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Мы должны и правда обсудить это? Династия Военных Святых пала, мы должны создать новую династию!”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Слова брата Нань Гун верны. Династии Военных Святых теперь не стало, таким образом, мы естественно должны создать новую правящую династию. Брат Цзян Чэнь - основатель этой новой династии и ее правитель. С силой и статусом брата Цзян Чэня, ты бесспорно самый сильный мужчина на Восточном Континенте, таким образом, никто не возразит против того, чтобы ты стал новым Императором.”

Сказал это Золотой Лев. Все согласно кивнули головами. Если уж и назначать нового императора, Цзян Чэнь был бы главным кандидатом, и никто не был против этого.

“Брат Цзян Чэнь, так как все согласны, почему бы нам не создать новую династию, и ты будешь новым Императором. Все мы будем находиться под твоим командованием. Все, что мы должны сделать - придумать династии имя.”

Блаженный Господин присоединился к разговору. Одновременно, люди в зале заседаний начали обсуждать происходящее. Однако у всех них была та же самая мысль, они хотели, чтобы Цзян Чэнь был новым Императором!

Только Да Хуанг, Хань Янь, Янь Чэнь Юй и немногие другие не выражали свои мысли. Потому что они знали каковы стремления Цзян Чэня. Становление Императором Восточного Континента не было чем-то, чего он жаждал, и он никогда не намеревался стать новым Императором. Теперь, когда все на Восточном Континенте было улажено, и Цзян Чэнь также стал самым сильным мужчиной на континенте, ему было бессмысленно оставаться здесь. Его следующий шаг был в продвижении к Божественному Континенту. То место было сердцем всего Святого Истока; место, которое считали истинным миром культивирования. Такой выдающийся человек как Цзян Чэнь не мог оставаться на этом небольшом Восточном Континенте и быть Императором.

"Вы знаете о Божественном Континенте?"

Спросил Цзян Чэнь.

Его слова поразили всех, и все впоследствии стали выглядеть взволновано. Они все слышали о Божественном Континенте. Раз уж они достигли такой стадии культивирования, то более-менее знали Святой Исток. Они знали, что весь Святой Исток был поделен на пять континентов. Северный, Южный, Восточный, и Западный на каждой стороне и Божественный Континент в центре.

Они все знали, что во всем Святом Истоке, Божественный Континент был больше всего богат энергией Юань, это было сердце Святого Истока, замечательное место, благожелательное к рождению великих людей. Там очень много талантливых людей и могущественных воинов. С их основами

культивирования Боевого Духа их считали мужчинами на вершине Восточного Континента, но на Божественном Континенте, они были лишь мусором.

Кроме того, так как для путешествия от Восточного Континента до Божественного Континента требовалось большое количество времени, никто по-настоящему не думал о путешествии на Божественный Континент, и они никогда не думали посетить это место. Однако ни один из этих людей не был идиотом. Так как Цзян Чэнь упомянул Божественный Континент, было очевидно, что он имел в виду.

Но подумав чуточку больше, это казалось совершенно нормальным. С талантом Цзян Чэня он стал самым сильным мужчиной Восточного Континента в таком молодом возрасте, таким образом, ему было бессмысленно оставаться в этом месте. Следовательно, никто не был удивлен его решением уйти на Божественный Континент.

“С талантом и силой Брата Цзян Чэня, путешествие на легендарный Божественный Континент – верное решение. Однако он должен издать указ, нам нужна новая династия. Так как Брат Цзян Чэнь решил уйти, я предлагаю, чтобы мы выбрали кого-то другого в качестве нового императора. Сэр Цзян - отец Цзян Чэня! Именно Брат Цзян Чэнь убил всех высокопоставленных лиц Династии Военных Святых, и только из-за него мы говорим о новой власти. Таким образом новой династией должна управлять Семья Цзян. Сэр Цзян - отец Цзян Чэня, должен стать новым Императором. Хотя база культивирования сэра Цзяна не большая, я уверен, что с текущими ресурсами ему не понадобится много времени, чтобы достичь новых высот.”

Сказал Блаженный Господин.

“Я согласен. Сэр Цзян - действительно наш лучший кандидат. Кроме того, с поддержкой всех присутствующих, Брат Цзян Чэнь может уйти с душевным спокойствием. В будущем эта земля будет принадлежать Семье Цзян, и никто никогда не станет подвергать сомнению это решение.”

Сказал старик Лин Шань. Он также согласился с предложением, что было предложено Блаженным Господином.

“Превосходно, это - хорошая идея, я соглашаюсь. Именно Цзян Чэнь сделал все это, таким образом, только люди от Семьи Цзян квалифицированы стать новым Императором. У нас нет возражений.”

“Все так и должно быть. Не говоря уже о том, лишь воспитав гения как Брат Цзян Чэнь, сэр Цзян должен занимать высокий статус. Таким образом он - самый компетентный мужчина для становления новым Императором.”

…………

Все сказали одновременно, и теперь все внимание сконцентрировалось на Цзян Чжэнь Хае. Было бесспорно, что Цзян Чэнь скоро уйдет на Божественный Континент, потому что, будь они Цзян Чэнем, они также пошли бы в лучшее место для культивирования. После достижения его текущей стадии ему будет очень трудно развиваться дальше на Восточном Континенте.

Кроме того, раз правит теперь Семья Цзян, Цзян Чжэнь Хай обязан стать новым Императором. Фактически, они считали, что это должно понравиться Цзян Чэню. Все знали об отношениях между Цзян Чэнем и Цзян Чжэнь Хаем. Хотя Цзян Чжэнь Хай был только воином Божественного Ядра, он был человеком, которого больше всех уважал Цзян Чэнь. Таким образом, кто смел его не уважать?

В тот самый момент Цзян Чжэнь Хай едва-едва сидел на месте. Он чувствовал, будто попал в иллюзию и был очень счастлив. Он не был готов к этому.

Это было слишком внезапно!

Он станет Императором, Императором всего Восточного Континента? Черт побери, это не шутка?

Мечта? Нет. Такого Цзян Чжэнь Хай даже во сне не видывал. Не говоря уже о том, станет он новым Императором или нет, только такое обсуждение уже вводило его в экстаз.

"Ха-ха, брат Цзян, поздравляю!"

Янь Чжань Юнь похлопал Цзян Чжэнь Хая по плечо и улыбнулся.

Цзян Чэнь нахмурился. Он посмотрел на своего отца и сказал мягким тоном: “Папа, ты хочешь стать новым Императором?”.

http://tl.rulate.ru/book/9/99057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку