Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 162: Кто посмеет встать на пути - умрет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 162: Кто посмеет встать на пути - умрет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 – Кто посмеет встать на пути - умрет

Огромное количество энергии и пламя ярости, покрывающее все тело Цзян Чэня, преобразовали его в могущественного бога войны, который шаг за шагом направлялся к внутреннему кругу.

У всех драконов была обратная сторона, и смерть ждала тех, кто ее коснется; у всех драконов была непоколебимая гордость, и никто не посмеет перешагнуть через нее.

Янь Чэнь Юй и Хань Янь были обратной стороной Цзян Чэня.

Гнева дракона было достаточно, чтобы высушить моря и реки, опустошить мир и заставить всех живых существ погибнуть. Ярость Цзян Чэня увеличивалась с каждым шагом, и оба его глаза стали кроваво-красными. С каждым шагом, его энергия становилась все сильнее. В его Море Духовной Энергии продолжали формироваться новые Драконьи Метки. Сто восемьдесят, сто девяносто, двести!

РАААААААААААА!

Цзян Чэнь посмотрел на небеса и взревел. Бесконечная энергия вырывалась из его тела; словно взорвалось бесчисленное количество звезд. В то же время Драконьи метки окутали тело Цзян Чэня и стали кружиться вокруг него. Происходящее выглядело могущественно и удивительно.

Мощная Энергия вырвалась на свободу, и вся Черная Секта задрожала из-за этой мощи. Прямо сейчас, техника Драконьей трансформации перешла на новый уровень, а Цзян Чэнь прорвался к Средней стадии Небесного Ядра.

“Небеса, его энергия невероятно сильна! Всего за несколько секунд он прорвался!”

“Это пугает, ведь это произошло из-за чрезвычайной ярости! Цзян Чэнь превратил свою ярость в энергию, и подсознательно прорвался к Средней стадии Небесного Ядра!”

Все были потрясены. Наблюдающий Юй Цзы Хань был потрясен. Он знал, что сегодня Черная Секта потеряет Цзян Чэня. Эта потеря была неизмеримой.

“Брат Цзян- человек, предназначенный для того, чтобы его имя было записано в истории – несравненный гений! Наличие его было благословением для Черной Секты, но его потеря станет наказанием”.

Юй Цзы Хань глубоко вздохнул и покачал головой. Он знал Цзян Чэня очень хорошо. После произошедшего, Цзян Чэнь больше не останется в Черной Секте.

Бам Бам Бам …

Энергия, исходящая от тела Цзян Чэня была похожа на цунами, которое становилось все больше и больше. Энергия Цзян Чэня увеличивалась с удивительной скоростью.

В его теле, бесконечно множество Смертных Пилюль Восстановления поглощались так, словно были обычным мусором. Немедленно, он поглотил более 50 000 из них, а Драконьи Метки все формировались и формировались. Двести десять, двести двадцать … такое происходит очень редко.

Гнев Цзян Чэня активировал истинную силу техника Драконьей трансформации. С помощью неё Цзян Чэнь испытывал удивительное преобразование.

Истинное значение техники Драконьей трансформации состояло в том, чтобы преобразовать носителя в дракона. Дракон был Божественным Животным, королем всех животных, всемогущим существом. Ярость дракона могла сжечь дотла все что угодно, гордость дракона не могла быть запятнана, но как только кто-то сделает эти запретные вещи, дракон ниспошлет всю свою ярость на своего врага.

Текущее состояние и гнев Цзян Чэня были один в один схожи с Драконьими. Другими словами, Цзян Чэнь получил одобрение техники Драконьей Трансформации. Это преобразование принесет ему огромные преимущества.

Кроме того, Цзян Чэнь должен был убить Фань Куня сегодня несмотря ни на что, иначе его постигнет обратная реакция от техники Драконьей трансформации, и всю свою оставшуюся жизнь, он больше не сможет получить одобрение техники Драконьей трансформации.

Эта техника была могущественной, и только могущественные люди могут практиковать ее; только те, кто мог бы убить любого, кто встанет на пути, смогут практиковать эту технику.

Обратная сторона дракона – те, кто затронет ее - умрут. Прямо сейчас Цзян Чэнь был похож на разгневанного дракона. Он должен убить человека, который посягнул на его обратную сторону, и только тогда он сможет быть идеальным партнером с техникой Драконьей трансформации.

“ФАНЬ КУНЬ! А НУ ИДИ СЮДА СЕЙЧАС ЖЕ!”

……

Голос Цзян Чэня разнесся по всей Черной Горе. Многие ученики внутреннего круга были не способны поверить в то, что происходило, но они были очень напуганы аурой, которую испускал Цзян Чэнь. Они немедленно отошли в сторону, боясь, что пострадают от его гнева.

В этот момент, один ученик внутреннего круга встал перед Цзян Чэнем. Это был довольно красивый парень, достигший Последней стадии Небесного Ядра, который занимал незначительный пост во внутреннем круге. Обычно, он помогал Старейшинам секты решать вопросы во внутреннем круге.

“Младший ученик Цзян, не кипятись, давай поговорим”.

Этот ученик вмешивался во все вопросы в Черной Секте и был немного глуповат. Он лишь навлечет на себя беду, сунув свой нос в дела Цзян Чэня.

“Пошел вон!”

Громко рявкнул Цзян Чэнь. Рев сопровождался Звуковым Криком Ястреба. Мощные звуковые волны сразу же попали в ученика внутреннего круга.

Ааааааа!!

Ученик внутреннего круга жалобно вскрикнул. Все его тело было изрезано звуковыми волнами. Он тут же покрылся кровью. Упав с небес, он умер на месте.

“Те, кто встанет у меня на пути - умрут!”

Цзян Чэнь был похож на безумного короля Ада. В его глазах все живые существа были ничем. Любой, кто встанет у него на пути и попытается преградить ему дорогу – умрет от ярости Дракона.

“Небеса, это ужасно! Он убил воина Последней стадии Небесного Ядра одним криком! Насколько же он силен?”

“Проблема становится еще хуже! Все, отойдите от Цзян Чэня! Он в ярости, те, кто встанет у него на пути - умрут!”

“Это очень пугает, он действительно – могущественный бог, убивающий всех на своем пути! Интересно, как Фань Кунь разберется с этим!”

…………

Все были напуганы, Цзян Чэнь был слишком свиреп. Ученик, который был убит сейчас, был невинен, но никто не жалел его.

Го Шань следовал за Цзян Чэнем, а все его лицо было мрачным. Он решил: сегодня он встанет рядом с Цзян Чэнем и рискнет своей жизнью, чтобы помочь Цзян Чэню свершить месть.

“ФАНЬ КУНЬ! ВЫХОДИ И УМРИ!”

Голос Цзян Чэня был настолько громким, что вся Черная Гора задрожала. В его Море Духовной Энергии уже сформировалось 250 Драконьих меток. Из-за огромной скорости циркуляции Духовной Энергии, из его тела появился золотой свет.

Огонь появился откуда ни возьмись. Цзян Чэнь заинтересовался и хотел исследовать огонь своим Божественным Сознанием, но в его голове раздался странный голос.

‘Огонь Истинного Дракона’

Именно так, золотой огонь был огнем истинного дракона, этот огонь был самым мощным и соответствовал огню вселенной. Таким огнем не может обладать обычное Демоническое Животное.

Когда Огонь Истинного Дракона появился, он сразу же поглотил весь огонь Пламенного Тигра, который находился в теле Цзян Чэня.

Сегодня, тело Цзян Чэня было покрыто огнем ярости, и в его голове была лишь одна мысль – месть и резня. Из-за этого, техника Драконьей Трансформации снова повысила свой уровень, создав Огонь Истинного Дракона.

Пробуждение Огня Истинного Дракона было странным. Когда тело Цзян Чэня было полностью покрыто огнем, в его Море Духовной Энергии в общей сложности было 280 Драконьих Меток.

В этот момент, в уме Цзян Чэня снова прозвучал странный голос.

‘Ладонь Истинного Дракона’

Это был врожденный драконий боевой навык. Когда появилось это странное сообщение, Цзян Чэню даже не нужно было изучать этот навык, ибо он глубоко укоренился в его теле, и Цзян Чэнь мог использовать его в любое время.

Треск треск …

Ладонь Цзян Чэня задрожала. Его ладонь начала преобразовываться в драконью. Ладонь покрылась драконьей чешуей, которая была тверже, чем сталь. В этот момент Цзян Чэнь почувствовал, что прежде он никогда не был настолько силен. Это могущество невозможно описать словами.

Когда Цзян Чэнь достиг центра внутреннего круга, в его Море Духовной Энергии было сформировано 300 Драконьих Меток. С текущей силой и боеспособностью, он мог убить любого воина Небесного ядра лишь дыхнув на него. С Ладонью Истинного Дракона и Огнем Истинного Дракона он мог убить любого воина Начальной стадии Божественного Ядра. А также, так как он обладал Кровавым Знаменем, он мог посоперничать даже с воином Средней стадии Божественного Ядра.

Это было действительно пугающим, увеличение его силы бросило вызов всем правилам и законам этого мира.

“Посмотрите, Энергия Цзян Чэня становится все сильнее и сильнее! Что… посмотрите на его руку, что это?!”

“Небеса! Это похоже на чешую дракона! Техника, которую он развивает может преобразовать его в дракона! Такая мощная!”

“Дракон – легендарное божественное существо, король всех существ! С древних времен не встречалось ни одного дракона!”

…………

Все были напуганы увиденным, даже Го Шань и Юй Цзы Хань стали беспокоиться. Особенно Юй Цзы Хань, он видел силу Цзян Чэня, когда возвращался с ним в Черной Секту, и энергия Цзян Чэня сейчас было как минимум в десять раз сильнее, чем прежде. Давление от Энергии, испускаемой телом Цзян Чэня, могло задушить любого, кто приблизится к нему.

В глубинах внутреннего круга Фань Кунь больше не мог сидеть расслабленно. Его лицо было бледным, и он сказал испуганным голосом: “Дедушка, что делать? Лян Сяо не смог убить Цзян Чэня, и он вернулся!”

“Хмпф! Не волнуйся, твой дед временный Руководитель Секты, я могу делать все, что захочу! Если Цзян Чэнь посмеет зайти слишком далеко, то я убью его лично! Не волнуйся, дедушка защитит тебя”.

Фань Чжун Тан холодно фыркнул. Он был воином Средней фазы Божественного Ядра, поэтому не принимал в серьез Цзян Чэня.

Бам Бам Бам ….

Цзян Чэнь продолжал идти к глубинам внутреннего круга. С каждым его шагов воздух вибрировал, а земля сотрясалась. Все ученики внутреннего круга далеко отошли, не смея к нему приближаться.

“Цзян Чэнь, это – внутренней круг, ты зашел слишком далеко!”

Прозвучал энергичный голос. Появилось двое мужчин, которые преградили дорогу Цзян Чэню. Это было два старика, достигших Начальной стадии Божественного Ядра.

Старейшины секты внутреннего круга пришли остановить Цзян Чэня! Интересно, что он будет делать!”

“Послушай, Цзян Чэнь никогда не отступит от своих решений. Но теперь, когда здесь воины Начальной стадии Божественного Ядра, я не уверен, сможет ли он справиться”.

Это слишком пугает, ибо конфликт достиг такого состояния, что его невозможно решить мирным путем. Сюда пришли даже Старейшины внутреннего круга. Никто не мог предположить, что произойдет.

“Цзян Чэнь, хотя ты прорвался в сферу Небесного Ядра, ты, официально, не стал учеником внутреннего круга, ты не можешь устраивать хаос во внутреннем круге!”

Ругался старик. Из-за этого Цзян Чэнь начал смеяться, ибо он знал, что их подослал Фань Чжун Тан, чтобы остановить его.

“Ха-ха, вы оба, лучше убирайтесь с дороги! Посмотрите, что это?”

Цзян Чэнь громко засмеялся. Он щелкнул пальцем и показал им голову: “Тщательно присмотритесь, это - голова Лорда Кровавой Луны, я выполнил задание и убил всех Кровавых Дьяволов! Теперь вы все должны мне, и я хочу обменять ваш долг на голову Фань Куня! Те, кто встанут у меня на пути – умрут, и ни один из вас – не исключение!”

http://tl.rulate.ru/book/9/9892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
ккккррррруууууттттаааа))))))
Развернуть
#
Самая интересная глава из всех
Развернуть
#
ааа продал шмот 2 шмотки за 480 в дотке, а деньги вывести хз как. не терпится следующих глав. Сильно уж эпиком пахнет
Развернуть
#
мне кажется они подохнут с криками, он же твой товарищ по секте -_-
Развернуть
#
Нужно больше глав!!!
Развернуть
#
Это шедевр
Развернуть
#
Походу, когда Черный Даос выйдет из закрытой культивации, он слегка прих*еет от того, что его секта расхерачина к чертям.
Развернуть
#
Ага ,представивь себе,культивируешь такой,никто не мешает ,а как только решаешь освежиться ,видишь такой писец и приспокойненько возвращаешься медитировать
Развернуть
#
сам виноват черный даун
Развернуть
#
Маленькую Юй жалко:(((
Развернуть
#
Клас. Др этого разочаровыволо что были однотипные коныликты. Но последние главы круты!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ахахаха "Не волнуйся, дедушка защитит тебя" ахахаха "защитит" его,лол
Развернуть
#
Хах...бомбануло чуток
Развернуть
#
Хах...бомбануло чуток
Развернуть
#
*ля, я аж вспотел пока читал XD
Развернуть
#
Чувак)) таже фигня хДДД
Развернуть
#
*******
Развернуть
#
Каеф
Развернуть
#
Спасибо!!!) Просто обожаю такие моменты)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку