Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441 – живучий, как таракан

Под Формацией Девяти Звезд Цзян Чэнь действовал как древнее варварское животное, постоянно атакуя, не задумываясь о собственной безопасности. В результате он постоянно выкашливал кровь, будучи пораженным атаками Третьего Императора. Это было пугающее зрелище, и Цзян Чэнь был, очевидно, в невыгодной позиции. Было даже похоже, что его жизнь находилась в опасности. Однако ни Третий Император, ни любой из других мужчин не чувствовали себя довольными этим.

“Черт побери, из чего сделан этот парень?! Почему он может все еще бороться в таком приподнятом настроении, будучи настолько раненым? Он словно таракан, которого ни в жизнь не убить! Мы смотрим на призрака?”

Третий Император чувствовал себя ужасно. Он никогда не видел, что кто-либо мог так безумно сражаться. Цзян Чэнь боролся, как будто его жизнь была бесполезна, как будто он был психопатом. Хотя у Третьего Императора была сила кого-то в половине шага от сферы Боевого Короля, и Цзян Чэнь не шел ни в какое сравнение с ним, чем больше Третий Император боролся, тем больше его нервировало это сражение. С каждой атакой он наносил Цзян Чэню тяжелые телесные повреждения, но он был неспособен убить Цзян Чэня.

Что касается Цзян Чэня, он в настоящее время был в приподнятом настроении. Его тело было чрезвычайно сильно в результате культивирования техники Драконьей Трансформации, и после того, как его тело было закалено Небесным Несчастьем, сила его тела достигла невообразимого уровня. Поэтому, повреждения, которые он получил, были чисто поверхностными.

К небольшому знанию Третьего Императора, Цзян Чэнь не боролся прямо сейчас. Он использовал давление для стимулирования потенциала, чтобы запустить трансформацию техники Драконьей Трансформации.

Прямо в данный момент техника Драконьей Трансформации циркулировала на невообразимой скорости. На такой, что казалось, никогда не остановится. Каждый раз, когда Цзян Чэнь атаковал, в его теле формировалась новая Драконья Метка. За очень короткий срок он создал еще 500 Драконьих Меток в теле. Эти Драконьи Метки была сформированы из стимулирования его потенциала, и их качество было куда лучше, чем от поглощения демонических душ. Формирование меток таким образом, независимо от того, сколько Драконьих Меток он сформирует, основа Цзян Чэня не будет затронута.

После преодоления первого преобразования техники Драконьей Трансформации Цзян Чэнь получил некоторые драгоценные вещи. Он узнал, как пугающа техника, когда она трансформировалось и дала ему невообразимые преимущества. Не говоря о том, что он мог бы получить некоторые новые врожденные навыки истинного дракона, одних лишь Драконьих Меток было достаточно, чтобы он начал пускать слюни.

На этот раз техника Драконьей Трансформации была на грани преобразования во второй раз. Конечно, Цзян Чэнь не упустил бы такой редкой возможности. Так как Формация Девяти Звезд концентрировала боевую силу всех этих людей в одного человека, давая ему силу воина в полушаге от сферы Боевого Короля, Цзян Чэнь определенно максимизирует свою прибыль.

К сожалению, Третий Император и другие не знали, что их атаки не только не ранили Цзян Чэня, они фактически подталкивали Цзян Чэня к более высокому уровню.

“Ха-ха, еще больше…!”

Цзян Чэнь громко смеялся, атакуя всеми своими способностями. У него даже была Боевая Броня Огненного Колючего Дикаря, покрывающая его тело и обе его руки были покрыты кроваво-красными чешуйками дракона. После этого он просто использовал Истинную Ладонь Дракона к Третьему Императору. Хотя Цзян Чэнь хотел использовать давление этого интенсивного сражения для стимулирования техники Драконьей Трансформации, он должен был бороться со всей своей силой. В противном случае он мог бы получить некоторые тяжелые травмы.

Кроме того, использование его боевых навыков под таким интенсивным давлением было также способом тренировать себя.

“Я отказываюсь думать, что не могу убить тебя! Печать Раскалывающая Небеса!”

Глаза Третьего Императора покраснели. Упорство Цзян Чэня и правда расстроило его. Он не думал, что не сможет убить этого парня. Без колебания он использовал один из самых пугающих боевых навыков Династии Военных Святых - Печать Раскалывающая Небеса. Это умение было намного сильнее, чем Небесный Имперский Палец, и с базой культивирования Третьего Императора, он теперь смог использовать Печать Раскалывающую Небеса на максимуме.

Бум!

Воздух дрогнул, поскольку гигантская золотая печать появилась в небе. Печать была похожа на гору сокровищ, и вся была покрыта мистическими символами. Появившись, она немедленно спустилось к Истинной Ладони Дракона Цзян Чэня.

Земля и соседние горы дрожали. Хотя Формация Девяти Звезд все еще стояла, горная цепь под ней была разрушена огромной силой. Многочисленные горы превратились в пыль, оставив позади бесчисленные огромные кратеры на земле.

Цзян Чэнь снова откашлял кровь, будучи пораженным Печатью Раскалывающей Небеса. Однако его выражение лица не поменялось, наоборот, он стал выглядеть еще безумней.

“Ха-ха… давай продолжим это сражение!”

Смех Цзян Чэня казался подобным ревущему грому из ада. Его темные волосы трепетали на ветру, а с губ капала свежая кровь. Его взгляд пылал, и его руки были полностью покрыты чешуйками дракона, а ногти превратились в чрезвычайно пугающие острые когти дракона. В данный момент Цзян Чэнь был похож на безумца. Все, что осталось у него в глазах, это боевой дух, что мог опрокинуть сами небеса.

Рев!

Крик дракона вырвался изо рта Цзян Чэня. Вместе с трансформацией Техники Драконьей Трансформации, а также с увеличением числа драконьих меток, крик дракона Цзян Чэня начал напоминать подлинную силу дракона.

“Тот псих, почему его так трудно победить?”

Выражение Шан Гуань Шэна стало чрезвычайно уродливым.

“Черт побери, как он может быть настолько сильным?! Он - вообще человек?!”

Наследный принц скрежетал зубами в гневе. Хотя его ненависти к Цзян Чэню было достаточно для сокрушения небес, и он чувствовал сильное желание пожрать Цзян Чэня, он должен был признать, что по сравнению с Цзян Чэнем, он был хуже мусора, даже при том, что наследный принц утверждал, что был гением номер один Восточного Континента.

“Мы должны убить этого парня как можно скорее! В противном случае в будущем нам не жить!”

Тян Ан И был потрясен. Если бы он лично не увидел этого, то не поверил бы, даже если бы его избивали до смерти.

“Убейте его, мы должны убить его, мы должны отомстить за моего отца!”

У Цун поддержал Третьего Императора и постоянно поставлял свою энергию Юань в Формацию Девяти Звезд, поддерживая формирование всеми своими силами. Цзян Чэнь действительно пугающее существо. В их глазах он больше не был человеком, а несравненным монстром.

Бум…

Цзян Чэнь продолжал атаковать. Каждый раз, когда он атаковал, его оттесняла контратака Третьего Императора, и он был ранен каждый раз и вынужден откашлять немного крови. Однако, такое чувство, будто его кровь бесконечна, как будто его боевая сила вечно находилась на пике. Все его тело сияло палящим горячим светом, из-за чего он был похож на сверкающее солнце, которое никогда не потускнеет.

Прямо сейчас у Цзян Чэня было в общей сложности 9 000 Драконьих Меток в теле, ему не хватало всего 1 000 до 10 000. Цзян Чэнь становился все ближе и ближе к Середине сферы Боевого духа с каждым прошедшим моментом.

Лицо Цзян Чэня было заполнено волнением. В настоящее время он желал, чтобы Третий Император не прекращал атаковать. Вместе со всем этим у него была бы возможность прорваться к Середине сферы Боевого Духа. Нет, не возможность, он, конечно, прорвался бы к ней.

“Что пытается сделать Цзян Чэнь? Какой смысл в таком сражении?”

С трепетом в сердце сказал Черный Даос. Он никогда не видел, что кто-либо мог так сражаться, и он понятия не имел, о чем думал Цзян Чэнь. Однако каждый раз, когда Цзян Чэнь отхаркивал кровь, будучи пораженным нападением, холодный пот появлялся на лбу Черного Даоса.

“Если мое предположение правильно, он использует давление от своих противников для стимулирования его собственного потенциала.”

Предположил Го Шань.

В Формации Девяти Звезд, хмурый взгляд был видим на лице Шан Гуань Шэна, когда тот смотрел на Цзян Чэня. Внезапно, его глаза засверкали и его выражение существенно изменились, как будто он только что обнаружил что-то.

“Третий Император, этот парень использует давление для стимулирования собственного потенциала! Хватит тянуть время, мы должны использовать Королевское Оружие и убить его как можно быстрее! В противном случае последствия будут невообразимы!”

Быстро, громким голосом, сказал Шан Гуань Шэн. Его слова заставили всех, включая Третьего Императора, шокировано вскрикнуть.

Свист!

Третий Император не смел пренебрегать этим. Он немедленно вынул свое Королевское Оружие. Золотое копье немедленно громко затрещало, затем выпустило свою пугающую ауру Королевского Оружия и начало вибрировать, постоянно испуская гул. Третий Император был воином на пике сферы Боевого Духа, и, хотя он не понимал Пространственных Законов и не мог полностью использовать силу этого Королевского Оружия, она все еще смогла удвоить его боевую силу.

Третий Император первоначально не хотел использовать Королевское Оружие. В его мыслях лишь одной только Формации Девяти Звезд было более чем достаточно для убийства Цзян Чэня. И все было так, как он и предполагал, Цзян Чэнь не шел ни в какое сравнение с ним. Однако то, что сказал Шан Гуань Шэн, заставило его понять, что Цзян Чэнь его чуть не одурачил.

“Цзян Чэнь, ты должен гордиться тем, что умрешь от Королевского Оружия! Иди и умри!”

Третий Император двинул копье в воздух, и наконечник в мгновенье ока достиг горла Цзян Чэня. Давление от этого копья могло легко заставить оцепенеть любого. Он направил его на Цзян Чэня, загнав того зайти в тупик.

С помощью Королевского Оружия боевая сила Третьего Императора была удвоена. Если Цзян Чэнь не имел никаких других сильных способностей и будет продолжать сражаться, как и прежде, он будет, конечно, убит этим мощным копьем.

Свист!

Однако план Третьего Императора был, к сожалению, провальным. У него действительно было Королевское Оружие, но у Цзян Чэня было свое собственное Духовное Оружие. Хотя Небесный Святой Меч все еще классифицировался как лучшее из Лучших оружий, его было достаточно, чтобы на равных сражаться с королевским оружием.

(Лучшее из лучших – 1 слово - это качество меча, 2 это его ранг, это как лучшее из королевских и т.п.)

Небесный Святой Меч остро засиял. Огромный золотой меч немедленно, словно дракон, взмыл в небо. Истинное Пламя Дракона и Небесное Пламя Грома слились и полностью покрыли поверхность Небесного Святого Меча. С невероятной скоростью Цзян Чэнь поднял Небесный Святой Меч высоко в небо и ударил Королевское Оружие Третьего Императора.

Скрежет!

Во всех направлениях полетели искры, и все место стало похоже на океан огня. Энергетическая рябь, произведенная от столкновения двух могущественных орудий, прорвала сам воздух.

Из-за этого интенсивного столкновения Цзян Чэнь был снова оттеснен на несколько дюжин шагов. Однако Королевское Оружие не убило Цзян Чэня, как они ожидали.

“Что?”

Третий Император шокировано вскрикнул. Он посматривал на меч в руке Цзян Чэня, как будто он смотрел на что-то невообразимое. Только теперь он вспомнил, что еще в Черной Секте, именно этим мечом Цзян Чэнь сломал золотую алебарду наследного принца. Боевое оружие наследного принца считали одним из лучших орудий среди всего Лучшего Оружия, но оно было немедленно разрушено мечом Цзян Чэня. Этот меч мог также быть Королевским Оружием?

Этот меч очевидно не был Королевским Оружием. Однако, когда сейчас меч столкнулся с Королевским Оружием, меч Цзян Чэня использовал силу, которая была не слабее, чем у Золотого Копья.

“Как это может быть возможно?”

Шан Гуань Шэн был ошеломлен произошедшим. Они все знали, что у Цзян Чэня был чрезвычайно мощный меч, но они не думали, что это было такое пугающее оружие. Ситуация вернулась в прежнее русло. У Третьего Императора было Королевское Оружие, в то время как у Цзян Чэня также было боевое оружие, которое было сопоставимо с Королевским Оружием. Промежуток, который, как предполагалось, появился, исчез, и казалось, что теперь Цзян Чэня будет убить намного труднее.

http://tl.rulate.ru/book/9/87790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку