Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438 - спасательная миссия

“Всем от Династии Военных Святых, Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей, уйти из Черной Секты, не мешкайте!”

Голос Третьего Императора пронесся эхом через небо. Услышав его голос, все мужчины, стоявшие на страже в Черной Секте, полетели в небо и встали позади Третьего Императора.

Когда люди Черной Секты услышали приказ, они были поражены на мгновение, но вскоре после начали волноваться, особенно после наблюдения, что те мужчины, заключившие их в тюрьму, уходили один за другим. Давление, окружающее их, было немедленно снижено, унижение и боль, от которой они страдали все эти дни, наконец исчезли. Кто-то даже начал плакать от счастья.

“Почему эти люди внезапно решили уйти?”

“Идиот, ты еще спрашиваешь? Это должно быть из-за старшего ученика Цзян Чэня! Он - удивительный мужчина, его одного достаточно, чтобы заставить всех из Династии Военных Святых уйти! Он - идол нашего поколения!”

“Ха-ха, я говорил тебе, что старший ученик Цзян Чэнь определенно придет и спасет нас! Позволь мне сказать тебе, старший ученик Цзян Чэнь может сделать все, что угодно! Он свершил бесчисленное количество чудес и легендарных достижений! Я полагаю, что однажды, старший ученик Цзян Чэнь будет способен свергнуть всю Династии Военных Святых, и в то время, Черная Секта будет окончательно властвовать над Восточным Континентом!”

…………

Все были чрезвычайно взволнованы. На их головы внезапно свалилось счастье, у них даже не было шанса достойно ответить.

В самой глубокой области Черной Секты, в секретном месте, где Черный Даос и Го Шань были заключены в тюрьму, все еще скрывалась два воина Боевого Духа. Они были от Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей, и они только что получили сообщение от Шан Гуань Шэна, который просил их спрятаться здесь и очень внимательно следить за Черным Даосом и Го Шанем, поскольку этих двоих можно будет использовать, как только они спасут принца.

“Вы двое не расслышали? Ваш господин сказал отступать.”

Улыбаясь сказал Черный Даос.

"Закрой рот!"

Мужчина начал ругаться и дал пощечину Черному Даосу.

“Хмпф! Вы никогда не сможете что-то утаить от Цзян Чэня.”

Холодно фыркнул Го Шань. Он отлично знал Цзян Чэня. Он всегда продумывал каждый аспект, таким образом, хитрость Шан Гуань Шэна потерпит неудачу.

Выше Черной Секты, при лидерстве Третьего Императора, группа из более чем трехсот мужчин использовала свою энергию. Каждый сердито смотрел на Цзян Чэня. Сталкиваясь с этой влиятельной армией, не много мужчин могут остаться спокойными.

Принц У Цун, поддержавший Третьего Императора, смотрел на Цзян Чэня в гневе, скрежета зубами. Цзян Чэнь убил его отца, родив еще большее негодование. Однако одновременно он чувствовал себя беспомощным. Оставив Ледяной Остров, промежуток между ним и Цзян Чэнем стал куда больше. Теперь, они больше не были в одной весовой категории, и он не мог отомстить за отца. Он мог только уповать на Третьего Императора.

“Цзян Чэнь, мы ушли из Черной Секты. Ты можешь позволить наследному принцу уйти?”

Сказал Третий Император.

“Кое-кто остался. Не пытайтесь разыгрывать спектакль, стоя перед лицом отца. Вот что я вам скажу, мое терпение не бесконечно, не думайте, что я не посмею убить наследного принца. Если я захочу убить его, то это будет проще, чем раздавить муравья.”

Цзян Чэнь сказал с холодным взглядом в глазах. Он культивировал умение Великого Происхождения Души, из-за чего все отлично ощущал. Все было, как и сказал Го Шань, грязные уловки Шан Гуань Шэна были абсолютно бесполезны перед ним.

“Хм?”

Третий Император повернулся к Шан Гуань Шэну и Тяну Ан И с хмурым взглядом на его лице. Лицо Шан Гуань Шэна немедленно помрачнело, поскольку он думал, что Цзян Чэнь был действительно удивительным мужчиной, мужчиной, с которым чрезвычайно трудно справиться. Эти два мужчины, которым он приказал скрыться, были воинами Боевого Духа, экспертами в сокрытии, но Цзян Чэнь, стоя перед ними, смог все еще ощутить их присутствие. Этот уровень восприятия был за гранью его понимания.

“Выходите!”

Крикнул Шан Гуань Шэн. Эти двое немедленно вылетели из Черной Секты и встали за Шан Гуань Шэном.

В Черной Секте Черный Даос и Го Шань обменялись взглядами. Они не могли не улыбнуться друг другу

“Мы недооценивали его.”

Сказал Черный Даос.

“Руководитель Секты, ты думаешь, что мы должны выйти и засвидетельствовать, как силен стал брат Цзян? И как он вынудил Династию Военных Святых уйти?”

Улыбаясь, сказал Го Шань.

Эти двое мужчин небрежно убрали свою грязную одежду, и покинули секретное место. Выйдя, они тут же увидели, что Цзян Чэнь стоял выше Черной Секты и в его руках был молодой человек. Лишь в одиночку, он сталкивался с грозной армией в несколько сотен могущественных воинов. Однако его лицо было спокойно, он абсолютно не паниковал.

“Цзян Чэнь, теперь ты можешь освободить наследного принца? Все наши мужчины отступили от Черной Секты.”

Третий Император старался изо всех сил подавлять ярость в сердце. Сегодняшнее сражение заставило его чувствовать себя чрезвычайно расстроенным. Все абсолютно отличалось от того, что он вообразил. Сражение еще даже не началось, а его сторона уже была подавлена. Каждый человек здесь имел большой статус, но теперь, молодой человек водил их за нос, заставляя их всех чувствовать себя расстроенным.

“Что за шутка. Если я позволю ему уйти, я уверен, что ты немедля атакуешь, и Черная Секта пострадает из-за этого. Я, Цзян Чэнь, не боюсь тебя. Рано или поздно нам пришлось бы сразиться на смерть. Я знаю о пустынной горе на расстоянии в приблизительно 300 миль отсюда, там мы и сразимся, что думаешь?”

Цзян Чэнь предложил. Не было никакого способа, которым он мог избежать сражения не на жизнь, а на смерть, это сражение было неизбежно. Это было также причиной, почему Цзян Чэнь появился, он мог душевно успокоиться только после того, как убьет всех этих людей.

Раз сейчас в его руках находился наследный принц, преимущество было с ним. Он должен был перенести поле битвы в другое место, и если бы он не сделал этого, то вся Черная Секта стала бы пеклом. С таким количеством могущественных воинов, одних лишь ударных волн было бы достаточно, чтобы разрушить всю Черную Секту.

“Отлично, я соглашусь с тобой.”

Третий Император согласился на ситуацию без долгого размышления. Цзян Чэнь желал того же, что и он. Он волновался, что Цзян Чэнь будет использовать наследного принца для угроз, и чтобы избежать сражения. Он не думал, что Цзян Чэнь предложит битву насмерть, ведь именно этого и хотел Третий Император.

“Я сразу за тобой.”

Сказал Цзян Чэнь.

В то время как Цзян Чэнь держал в руках наследного принца, Третий Император возглавил армию более чем трехсот мужчин и пошел вдаль.

“Посмотри, они все уходят!”

“Ты слышал это? Старший ученик Цзян Чэнь будет сражаться с ними до смерти!”

“О, небеса! Существует столько могущественных воинов, но старший ученик собирается бороться с ними один? Он может и правда победить их?”

“Никогда не недооценивай способности старшего ученика Цзян Чэня! Разве он не спас нас? Ты когда-нибудь мог подумать, что старший ученик Цзян Чэнь будет в состоянии спасти нас от такого количества могущественных воинов?”

…………

Все ученики Черной Секты обсуждали вопрос друг с другом.

Прямо в данный момент Черный Даос и Го Шань взлетели в небо. Черный Даос громко сказал: "Никому не уходить из Черной Секты”.

После этого эти два мужчины полетели в том же направлении, что и Цзян Чэнь. Это было великим сражением, и теперь, когда эти два мужчины были наконец освобождены из плена, они должны были засвидетельствовать все лично.

Шан Гуань Шэн и Тян Ан И летели с бледными лицами. Причина, почему они потратили столько усилий, чтобы заключить в тюрьму всю Черную Секту, состояла в том, чтобы выманить Цзян Чэня. Теперь, Цзян Чэнь действительно пришел, но результат абсолютно отличался от их ожиданий. Мало того, что они потеряли свой шанс взять на себя инициативу, они также потеряли свои преимущества.

Однако у них действительно все еще были некоторые преимущества в руках. Юй Цзы Хань и другие семьи были все еще в руках обеих супердержав, и в заключительный момент сражения они могут найти им достойное применение.

Однако их планам было суждено провалиться.

…………

Область Области Желтого Камня, семья Юй!

Только-только рассвело, однако из семьи Юй уже доносились несчастные крики. Здесь люди Клана Шан Гуань держали семью Юй в неволе. Мужчиной, который был здесь главным, был Шан Гуань Юй, воин Начальной стадии Боевого Духа. Вместе с ним был еще один воин Начальной стадии Боевого Духа. Около него было также десять воинов Божественного Ядра и тридцать воинов Небесного Ядра.

Этой группе из более чем сокора мужчин Шан Гуань Шэн приказал держать семью Юй в неволе. Он считал, что семья Юй слишком слаба. Столь слаба, что они не могли даже противостоять одному удару из здесь присутствующих. Охранять этих людей было довольно скучно, таким образом, за прошлые дни, мужчины от Клана Шан Гуань выпускали свою скуку на этих людях, из-за чего по всей территории семьи Юй разносились несчастные крики людей. Кто-то умирал каждый день.

Несколько личностей спокойно приближались к семье Юй. Когда они услышали несчастные крики, исходящие из семьи Юй, глаза Юй Цзы Хань немедленно покраснели.

“Будь терпелив. Позволь мне прокрасться в семью Юй и узнать о нашей текущей ситуации. Я убью мужчин, заключивших в тюрьму твоего отца. Вы парни ждите моей команды перед нападением.”

Сказал Да Хуанг.

"Хорошо."

Юй Цзы Хань кивнул головой. Все были уверены в Да Хуанге. Так как они были здесь с целью спасения этих людей, если они ворвутся, словно ураган, то их враги, конечно, схватят самых важных людей семьи Юй, и тогда они будут в невыгодном положении.

Поэтому, Да Хуанг хотел прокрасться в семью Юй и обеспечить безопасность самых важных людей семьи Юй, и только после этого убить людей Клана Шан Гуань.

Со вспышкой Да Хуанг немедленно исчез из того места, где только что был. Его гигантское и величественное тело начало сжиматься, и когда он вошел на территорию семьи Юй, он уменьшился до размера человеческой ладони. Да Хуанг был экспертом маскировки, и вместе с его невероятной скоростью, не было никакого способа, которым враг мог найти его.

Прямо в центре семьи Юй, два воина Божественного Ядра отвечали за охрану Юй Тянь Луна и Юй Цзы Ян. Все люди семьи Юй были плотно связаны веревками и заключены в тюрьму в зале. Когда золотой луч внезапно появился в зале, эти два скучающих воина Божественного Ядра говорили друг с другом.

“Что это?”

В шоке крикнул парень, и посмотрел на золотой свет. То, что он увидел – преобразование золотого свечения в большую, мускулистую желтую псину.

“Не хорошо, это - Да Хуанг!”

У этих двух мужчин было плохое предчувствие. Дуэт Цзян Чэня и Да Хуанга был известен всем, и эта собака была узнаваем тем, что была жестоким и беспощадным существом. Так как он внезапно появился здесь, то, очевидно, вот-вот произойдет что-то плохое.

“Вражеское нападение!”

Воин Божественного Ядра ответил быстро, он немедленно выкрикнул.

“Ха-ха, все вы должны сдохнуть!”

Да Хуанг расхохотался. Он не препятствовал тому, чтобы эти два мужчины звали на помощь. Да и к тому же, он даже начал громко кричать, прыгая на этих двоих. Когда Да Хуанг вошел в этот зал, судьба этих двух мужчин была решена.

Снаружи, когда Хань Янь и другие услышали громкий рев Да Хуанга, они немедленно пошли в наступление.

http://tl.rulate.ru/book/9/86567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку