Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 147: Неукротимый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 147: Неукротимый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 – Неукротимый

Цзян Чэнь пошел в свою комнату и сел на подушку. Да Хуанг заснул, но фактически, он собирался снова прорваться. Если не произойдет ничего неожиданного, как только Да Хуанг проснется, он уже достигнет Небесного Ядра.

Подушка, на которой сидел Цзян Чэнь, была связана с подземной энергетической жилой. Так как в естественном барьере была небольшая брешь, Цзян Чэнь мог поглотить столько энергии, сколько ему нужно.

Владение Энергетической жилой – все-равно, что владеть огромным сокровищем, и Цзян Чэнь владел им в одиночку. Скорость культивации с помощью Энергетической жилы очень быстра, а, так как у него уже было 96 Драконьих меток, ему нужно было сформировать всего 4 метки, чтобы прорваться к Небесному Ядру.

Для Цзян Чэня не было проблемой сформировать еще 4 метки с помощью энергии из Энергетической жилы. С тех пор как он пришел в город Красного Солнца, он дважды сражался с Кровавыми Дьяволами и уничтожил их всех. В третий раз, Кровавые Дьяволы могут послать кого-то посильнее. Очевидно, что проиграв дважды, в третий раз придет кто-то на Последней стадии Небесного Ядра. С текущей силой и боеспособностью Цзян Чэня, ему легко убить кого-то на Средней стадии Небесного ядра, но очень сложно кого-то на Последней фазе Небесного Ядра.

Поэтому, Цзян Чэнь должен был прорваться к Начальной стадии Небесного Ядра. Когда он прорвется к Начальной стадии Небесного Ядра, он сможет убить Лидера Кровавых Дьяволов Последней стадии Небесного Ядра, и сможет противостоять Лорду Кровавой Луны.

“Открою-ка я печать и поглощу все, что смогу”.

Цзян Чэнь открыл печать, и, под контролем формирования, тело Цзян Чэня, словно цунами, захлестнул огромный объём Духовной Энергии.

Сшшшш ~~

Из-за мощи Духовной Энергии, Цзян Чэнь был очень рад. Он мгновенно применил Технику Драконьей трансформации и преобразовывал Духовную Энергию в кристально-чистую, направляя ее в свое море Духовной Энергии.

В его море Духовной Энергии, кровь с Драконьими метками, начала вытекать из его Смертного Ядра, и начала вращаться, словно множество великолепный драконов. В это же время, Драконьи метки образовали темное изображение дракона, которое кружилось вокруг тела Цзян Чэня, из-за чего он стал похож на Императора Драконов.

Гул … …

Мощь Духовной Энергии была невероятна, из-за чего в его теле начал распространяться гул. Вместе с этим гудением, начала уплотняться 97 Драконья метка.

Нетронутая Энергетическая жила обладала чрезвычайно чистой и мощной Духовной Энергии, которую невозможно сравнить с энергией из ядер Кровавых Дьяволов или из душ Демонических Животных. Когда Цзян Чэнь поглотит достаточно Духовной Энергии из Энергетической жилы, он не только сможет сформировать Драконьи метки, но и укрепить свое тело. С помощью техники Драконьей трансформации, его тело становилось все сильнее и сильнее.

Гудение… …

Казалось, гудение никак не прекращалось, а Цзян Чэнь был полностью обвит Драконьими образами. Два часа спустя он наконец сформировал 100 Драконьих меток. В тот же момент, в теле Цзян Чэня раздался Драконий рев; казалось, что Цзян Чэнь был похож на древнее животное, которое вот-вот проснется от глубокого сна.

Техника Драконьей трансформации слишком сильна, и будет становиться все сильнее и сильнее. Рано или поздно Цзян Чэнь сможет стать настоящим драконом и взмыть в небеса.

“Наконец, мне удалось сформировать 100 Драконьих меток! Ха-ха, пора мне прорваться к Начальной стадии Небесного Ядра!”

Громко смеялся Цзян Чэнь. Если бы обычный воин Последней стадии Смертного Ядра хотел прорваться к Начальной стадии Небесного Ядра, то это было бы не так просто, даже с достаточным количеством энергии. Все потому, что для начала нужно научиться управлять естественной энергией. Между Смертным и Небесным Ядром была огромная пропасть для культиваторов.

Но это узкое место не существовало для Цзян Чэня, у него был опыт культивирования Святого. Узкое место для него было лишь шуткой. Поскольку он практикует технику Драконьей Трансформации, он нуждался только в энергии. Если у него есть достаточно энергии, он сможет сразу же прорваться.

Цзян Чэнь вынул огромное количество Смертных Пилюль Восстановления и кинул их в рот, поглотив их как обычную еду.

Рев ~

Цзян Чэнь поднял голову и завыл как дракон, который только что пробудился, уведомляя всех о своем присутствии. Все в Городе Красного Солнца слышали этот рев, и они видели, как огромное количество энергии, исходящее от особняка Цзян Чэня, пронзило небеса, поразив всех.

“Он прорвался так быстро …”

Юй Цзы Хань посмотрел на небо, заполненное энергетическими колебаниями и пробормотал. Он не мог найти слов, чтобы описать такого монстра, как Цзян Чэнь.

“Посмотрите, такая сильная энергия! Это - молодой мастер Цзян, он прорвался к Начальной стадии Небесного Ядра!”

“Ха-ха, здорово! Молодой мастер Цзян действительно - несравненный гений, он смог убить Лидеров Кровавых Дьяволов Начальной стадии Небесного Ядра, находясь лишь на Последней стадии Смертного Ядра, а теперь, раз он прорвался к Начальной стадии Небесного Ядра, Кровавые Дьяволы будут для него муравьями!”

“Раз молодой мастер Цзян прорывался к Начальной стадии Небесного Ядра, его боевая мощь станет еще больше! Это хорошие новости для всех в Городе Красного Солнца!”

…………

Все горожане в Городе Красного Солнца были очень взволнованы, особенно Чжан Чжэнь и несколько других стариков. Прямо сейчас Город Красного Солнца стал целью Кровавых Дьяволов, и помочь им мог только Цзян Чэнь. Поэтому, чем сильнее станет Цзян Чэнь, тем лучше для них.

В особняке, в море Духовной Энергии Цзян Чэня, Смертное Ядро сияло золотым цветом, окруженное огромным количеством Драконьих Меток. Под воздействием Драконьих Меток, Смертное Ядро начало изменяться. Оно стало светиться все ярче, и увеличилось в два раза, став круглее.

В этот момент, Смертное Ядро эволюционировало в Небесное Ядро.

Цзян Чэнь небрежно махнул руками, и окружающая Энергия Юань потекла в его тело, словно цунами. Под действием естественной энергии Юань, тело Цзян Чэня взлетело вверх, но сейчас он уже не полагался на свои крылья, а лишь управлял естественной энергией.

“Ха-ха … …”

Цзян Чэнь счастливо засмеялся. Он наконец прорвался к Начальной стадии Небесного Ядра и вернул себе способность управлять естественной энергией. Образ дракона, сформированный с помощью его крови и Духовной Энергии, спокойно кружился у него над головой, источая чистую энергию Ян.

Сформировав 100 Драконьих Меток, боевая сила Цзян Чэня значительно увеличилась. Он не имел понятия, насколько увеличилась его сила, ведь Смертное Ядро и Небесное Ядро сравнить невозможно.

Цзян Чэнь плотно сжал кулак, издавая хруст, а его взгляд был наполнен уверенностью. Теперь он сможет легко победить воинов Последней стадии Небесного Ядра.

“Я наконец прорвался к Начальной стадии Небесного Ядра, но техника Драконьей Трансформации становится все сложнее и сложнее … Согласно священному писанию, чтобы прорваться к Средней стадии, мне нужно будет сформировать 200 драконьих меток, а если я хочу прорваться к Последней стадии Небесного Ядра, число удвоится, достигнув 400 меток … Это приносит мне головную боль …”

Цзян Чэнь тяжело вздохнул. Хотя техника Драконьей трансформации сильна, ее трудно практиковать. Уже не говоря о далеком будущем, только смотря на текущую ситуацию, если он захочет прорваться к Средней стадии Небесного Ядра, ему нужно будет сформировать еще 100 Драконьих меток, и на это потребуется огромное количество Энергии.

Но вскоре он был заполнен решительностью: “Изучая технику Драконьей трансформации, я ступил на путь резни и убийств. Я убью всех, кто встанет у меня на пути, преградив дорогу к 100000 Драконьих меток”.

Успокаиваясь, Цзян Чэнь не стал сразу же покидать комнату, а все также сидел на подушке, поглощая энергию. Уже было довольно поздно, а Кровавые Дьяволы так и не появились, и не похоже, что сегодня они придут.

Прежде чем прийти сюда, Цзян Чэнь поглотил Пилюлю Пяти Элементов, стабилизировав свой фундамент, поэтому ему еще долго не нужно будет волноваться о проблемах в развитии. Поэтому, Цзян Чэнь продолжал поглощать энергию Энергетической жилы, чтобы стабилизировать свое развитии Начальной стадии Небесного Ядра и сформировать еще несколько драконьих меток.

Время шло быстро, и так прошел один день. За день, Цзян Чэнь смог сформировать еще 8 Драконьих меток, и теперь в его море Духовной Энергии было 108 Драконьих меток. Его боеспособность все увеличивалась и увеличивалась.

Цзян Чэнь перестал непрерывно поглощать энергию. Эффективность поглощения энергия подошла к своему пределу, и ему нужно было временно остановиться, чтобы стабилизировать свою силу.

Этой ночью снова не появилось ни одного Кровавого Дьявола. Уже наступал рассвет, а Дьяволы так и не пришли.

Прошло уже три дня, и, казалось, Кровавые Дьяволы исчезли. Хотя Кровавые Дьяволы появлялись в других городах, клан Юй быстро разбирался с ними, поэтому они не нанесли огромного ущерба.

“Молодой мастер Цзян, что-то не так с Кровавыми Дьяволами, прошло уже три дня, но они так и не пришли”.

Встревоженно сказал Чжан Чжэнь.

“Я не знаю, что задумали Кровавые Дьяволы, но не волнуйтесь, ведь брат Цзян прорвался к Начальной стадии Небесного Ядра! Даже если сюда придут очень сильные лидеры, Цзян Чэнь сможет разобраться с ними!”

Юй Цзы Хань был уверен в Цзян Чэне.

Бдыщ… …

Как только Цзян Чэнь закончил говорить, вдалеке прозвучал огромный взрыв. После этого, подул демонический бриз, и все увидели огромную группу Кровавых Дьяволов, которая быстро мчалась к городу Красного Солнца.

“Они здесь”.

Выражение лица Чжан Чжэня изменилось. Уже был рассвет, и они не ожидали, что Кровавые Дьяволы решат напасть в этот момент.

“Похожу, сегодня Кровавых Дьяволов больше двухсот. Все, подготовитесь, это будет жестким сражением!”

Юй Цзы Хань поднял свой боевой дух.

Жи-жи-жи … …

Издалека донесся злой смех Кровавых Дьяволов. В небесах летело шесть лидеров Кровавых Дьяволов. Юй Цзы Хань посмотрел на них и понял, что лидер, ведущий всю группу достиг Последней стадии Небесного Ядра. Рядом с ним летело 2 лидера Средней стадии Небесного Ядра и 3 лидера Начальной стадии Небесного Ядра, в общей сложности их было шестеро. Они оказывали огромное давление.

Лицо Юй Цзы Ханя потемнело, враг был слишком силен. Даже если Цзян Чэнь сможет убить лидера Последней стадии Небесного Ядра, кто в это время убьет лидеров Средней стадии Небесного Ядра? Боеспособность Юй Цзы Ханя позволяла сразиться с ними на пределе сил, но он, в конечно счете, будет побежден.

Юй Цзы Хань и все горожане были напуганы. Но, кое-кто вообще не волновался. Цзян Чэнь вылетел из своего особняка, а следом за ним, из другой комнаты, вылетел золотой луч, который тут же приблизился к Цзян Чэню, это был Да Хуанг.

“Парень, ты прорвался?”

Виляя хвостом спросил Да Хуанг.

“Твою мать, проклятая собака, какого хрена ты тоже прорвался к Начальной стадии Небесного Ядра?! Ты только и делал, что спал! Твою мать, ты хочешь, чтобы я завидовал тебе? Не говори никому, что мы знакомы!”

Цзян Чэнь чуть не закашлял кровью, именно эта собака была настоящим несравненным монстром!

http://tl.rulate.ru/book/9/8557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
А-ха-ха... Последний диалог убил просто :) Переводчик - молодец, сохранил юмор (впрочем как и всегда). А псина - натуральный монстр культивирования. :)
Развернуть
#
"Цзян Чэнь вынул огромное количество Смертных Пилюль Восстановления и кинул их в рот, поглотив их как обычную еду." вот совсем не понятно зачем он их ел, в предыдущие разы когда он прорывался ему нужны была доп энергия и он жрал пилюли, но тут имея под рукой жилу, все равно их жрет(((((((((
Развернуть
#
Ага...
Все считают ГГ монстром культивации, а он сам считает монстром собаку...
А собака считает что гг монстр...
Забавно...
Но, да.
"Пока ты спишь, враг качается"...
Собаку это выражение никоим боком не касается, жестоко.
Потому, именно собака монстр.
Надо было убить песика и сожрать его ядро, чтобы гг и сам мог качаться во сне...
Но так как гг этого еще не сделал...
Он невероятно добрый. Прямо гринпис....
Развернуть
#
Он просто не может этого слелать потому что собака качается наравне с ним
Развернуть
#
Черт, из-за твоих троиточий, и читал всё это в спокойной и грустной манере. Бесит!
Развернуть
#
в этот раз читер не гг, а собака Т_Т хD
Развернуть
#
А что, креативно!!!
Развернуть
#
Это не собака ЭТО ЛОШАДЬ ДРАКОН хD
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
так ск всего меток доступно гг 100 тыс 10 тыс или 18 тыс не понятно или у автора уже мозги на набекрень
Развернуть
#
Сначала было 18000, сейчас 100тыс. а дальше до мильёна дойдет... автор , похоже , стоадает сиклярозом, сколько раз менянтся название города, , то Город Небесного Аромата, то город Ароматного неба, а потом ещё как нибудь его обзовёт....
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку