Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 - ярость короля (часть 2)

После сплавления третьей части Небесного Святого Меча, его мощь достигла нового уровня. Хотя он был ограничен основой культивирования Цзян Чэня и все еще классифицировался как Лучшее Оружие, его мощь могла соответствовать мощи Королевского Оружия.

С помощью Небесного Святого Меча скорость Цзян Чэня снова увеличилась. Он хотел вернуться назад как можно скорее, таким образом, он использовал все навыки, которые могли помочь ему увеличить скорость, включая Пространственный сдвиг и Девять Призрачных Волков. С его текущей скоростью ему потребовалось бы еще четыре дня для прибытия в Восточный Континент.

Восточный континент, Гора Происхождения.

Да Хуанг вернулся и встретился с Янь Чэнь Юй после двух часов.

“Да Хуанг, какова ситуация?”

Янь Чэнь Юй спросила.

“Все плохо. Они отвели всю семью Янь к Городу Небесного Аромата и заключили в тюрьму их вместе с семьей Цзян. Кроме того, мужчины, ведущие эту миссию, являются Седьмым Императором и Десятым Императором, а также несколькими дюжинами Золотых Охранников. С нашей силой нам абсолютно невозможно спасти этих людей, и даже если бы нам так или иначе удалось спасти их, то мы не смогли бы сбежать.”

Слова Да Хуанга имели смысл. С его силой и Янь Чэнь Юй, мало того, что они были неспособны победить Седьмого и Десятого Императора, даже если бы они сделали это и затем сумели спасти всех заключенных в тюрьме, у них не осталось бы места для маневра, и все те, кого они спасли, стали бы им обузой.

“Они послали такую сильную группу для захвата семьи Цзян и семьи Янь, похоже, что их основной целью является Чэнь Гэгэ.”

Янь Чэнь Юй не была дурой, она немедленно все поняла. Если бы они хотели справиться с семьей Цзян и семьей Янь, одной Золотой Охраны было более чем достаточно, чтобы всех убить. Однако они послали двух императоров в такое отдаленное место. Они, очевидно, стремились поймать Цзян Чэня.

“О, право, как мой отец и тесть?”

Спросила Янь Чэнь Юй.

Ее вопрос заставил Да Хуанг нахмуриться, но он все еще сказал ей правду: “Я полагаю, что им ничего не угрожает, но они также в плохом положении. Их отвели к Династии Военных Святых.”

Стоило упомянуть, что способность Да Хуанга собирать информацию была превосходна. Всего за два часа, он узнал все подробности о текущей ситуации, и он сделал это под носом двух воинов Последней стадии Боевого Духа. Лишь одной только этой способности было достаточно, чтобы кто-либо совершил самоубийство.

“Что?”

Выражение Янь Чэнь Юй немедленно изменилось. Цзян Чжэнь Хай и Янь Чжань Юнь заключены в тюрьму в Династии Военных Святых. Похоже, что Династия Военных Святых планирует использовать их как козырную карту.

Янь Чэнь Юй еле-еле удалось успокоиться и прийти в себя. Ее глаза сверкнули, и с мрачным выражением она сказала: “Я надеюсь, что они будут в порядке. Похоже, что мы можем только ждать Чэнь Гэгэ.”

“Маленькая Юй, как насчет вот чего, я начну лететь на Южный Континент, а ты останешься здесь и будешь следить за ситуацией в Городе Небесного Аромата. Если я встречусь с Цзян Чэнем по пути, то я сообщу ему о том, что происходит.”

Сказал Да Хуанг.

“Хорошо, будь осторожен.”

Янь Чэнь Юй кивнула головой. Они столкнулись с критической ситуацией, и только возвращение Цзян Чэня могло перевернуть эту ситуацию. С их силой они были просто неспособны что-либо изменить.

Да Хуанг ушел и полетел к Южному Континенту. Прямо сейчас ситуацию можно считать довольно стабильной. Прежде чем Цзян Чэнь покажет себя, заключенные в тюрьму люди должны быть в безопасности.

Да Хуанг летел на невероятной скорости. С другой стороны, Цзян Чэнь, стоявший на Небесном Святом Мече, летел на еще большей скорости. Он не скрыл свою ауру, таким образом, все демоны, хотевшие остановить его, дрожали в страхе и потеряли всю свою смелость.

Два дня спустя!

Цзян Чэнь все еще летел на невероятной скорости. Затем он внезапно увидел, что золотой луч вспыхнул вдалеке. Когда Цзян Чэнь увидел этот золотой луч, его глаза тут же свернули, золотой луч летел в направлении Южного Континента.

"Да Хуанг."

Цзян Чэнь был очень хорошо знаком с Да Хуангом, таким образом, он легко смог подтвердить, что это был Да Хуанг лишь из-за одного луча света. Он немедленно послал свой Божественный Смысл.

Да Хуанг не заметил Цзян Чэня, прежде чем он получил сообщение, поэтому, когда он получил сообщение Цзян Чэня, он немедленно изменил свой курс и полетел к Цзян Чэню. Мужчина и собака наконец встретились.

“Приятель, ты наконец здесь!”

Встреча с Цзян Чэнем снова заставила Да Хуанга чувствовать себя очень взволнованным, особенно когда он увидел, что Цзян Чэнь прорвался к сфере Боевого Духа. Он наконец увидел надежду.

“Да Хуанг, что происходит?”

Лицо Цзян Чэня потемнело. Он отлично знал Да Хуанга, и если бы не произошло ничего серьезного, то эта собака никогда не говорила бы таким серьезным тоном, и он не потратил бы усилия для поиска Цзян Чэня на Южном Континенте.

“Произошло кое-что ужасное. После того, как ты ушел, наследный принц появился со злыми намерениями к Маленькой Юй, и Его Величество Император даже объявил Имперский Указ, чтобы женить их…”

Да Хуанг продолжал говорить Цзян Чэню все, что произошло, в то время как он отсутствовал. Его Величество Император объявил Имперский Указ, говоря Янь Чэнь Юй выйти за наследного принца, как У Цзю порвал Имперский Указ руками, как Янь Чэнь Юй кастрировала наследного принца, и в конечном счете как Его Величество Император пришел в ярость и объявил Имперский Указ, гласящий, что все люди, имеющие отношение к Цзян Чэню, Янь Чэнь Юй и остальным, должны умереть.

Бум!

Прямо после того, как Да Хуанг закончил говорить, реальный огонь ярости вырвался из тела Цзян Чэня, и в его глазах сверкнули два холодных луча, заставив его выглядеть чрезвычайно пугающим.

“Убить всех моих друзей и семью?”

Жестоким голосом сказал Цзян Чэнь: “Моя семья и друзья, любой, кто связан со мной…, если что-нибудь произойдет с ними, я позволю Его Величеству Император испытать мою ярость!”

У Цзян Чэня было много врагов в жизни. Какие бы методы его враги не использовали против него, он все еще был бы в состоянии принять их, даже если бы это означало кровавую бойню, то он все еще столкнулся бы со всем с высоко поднятой головой. Однако Цзян Чэнь и правда ненавидел, когда кто-то использовал его друзей или семью, чтобы угрожать ему. Это была «Ахиллесова Пята» Цзян Чэня. В момент, когда Цзян Чэнь узнал, что произошло, судьба Династии Военных Святых была определена.

“Слишком много невинных людей были втянуты во все это, мы должны вернуться назад как можно скорее. Его Величество Император все еще никого не убил только из-за того, что хочет завлечь тебя. Если ты не покажешься, боюсь, они могли бы обратиться к некоторым другим чрезвычайным мерам.”

Да Хуанг сказал взволнованным способом.

"Вперед!"

Без колебания Цзян Чэнь немедленно увеличил свою скорость до максимума. Да Хуанг также стоял на Небесном Святом Мече. Сердце Цзян Чэня горело с беспокойством. В течение прошлых нескольких дней беспокойное чувство блуждало в его голове, заставляя его чувствовать, как будто произошло что-то плохое. Однако он даже и не думал, что произошло что-то настолько ужасное. Все те люди были заключены в тюрьму из-за него, и Цзян Чэнь никогда никому не позволит умереть тем, кто с ним связан. К тому же, Цзян Чжэнь Хай был его отцом в нынешней жизни, и Цзян Чэнь не мог позволить себе потерять его.

“Его Величество Император, лучше молись, чтобы никто не был ранен.”

Взгляд Цзян Чэня мерцал с неприветливостью. Он выглядел как ужасный король, ярость которого была только что зажжена - ярость короля!

С текущей скоростью Цзян Чэня и Да Хуанга, им было бы нужно, по крайней мере, еще два дня до окончательного прибытия в Восточный Континент. За этот период, на Восточном Континенте кое-что произошло.

Прошло уже более 10 дней с тех пор, как те люди, связанные с Цзян Чэнем, были заключены в тюрьму. Однако основная цель, Цзян Чэнь, все еще не показал себя. Даже Янь Чэнь Юй и другие не показались. Эта ситуация привела Династию Военных Святых в бешенство, и даже заставила их стыдиться.

И новые новости вчера появились от Города Небесного Аромата. Седьмой и Десятый Император решились использовать новую жестокую тактику, они будут убивать одного человека в день, пока Цзян Чэнь не покажет себя. Сегодня, важный алхимик семьи Цзян был казнен перед всеми, и его голову повесели на стене города.

В полдень следующего дня, прямо перед возвращением Цзян Чэня, в небе вне Города Небесного Аромата, три Золотых Охранника окружили молодого человека, носившего одежду обычной охраны. Этот молодой человек был спокоен, не проявлял ни частицы страха.

Много людей Города Небесного Аромата собрались в этом районе под этой группой людей и наблюдали зрелище. Все они скрежетали зубами в гневе, поскольку они вчера засвидетельствовали казнь алхимика семьи Цзян. Люди Города Небесного Аромата чувствовали, что они были должны семье Цзян, и теперь, они были вынуждены смотреть на то, как людей семьи Цзян убивают одного за другим.

“Этим ублюдкам еще воздастся!”

«Проклятие! Цзян Чэн сильно помог мне, но теперь он труп! Это приводит меня в ярость!”

“Я лишь надеюсь, что молодой господин Цзян Чэнь вернется как можно скорее.”

Много людей столкнулись с этим чрезвычайно жестоким и беспощадным зрелищем со слезами на глазах.

Мужчина, окруженный тремя Золотыми Охранниками, не был никем другим, чем нынешний управленец дома Цзян, Цзян Чэн, имевший большую репутацию в семье Цзян.

“Я слышал, что у тебя и Цзян Чэня хорошие отношения. Ты думаешь, что Цзян Чэнь возвратится и спасет тебя?”

Золотой Охранник посмотрел на Цзян Чэна с насмешкой на лице.

“Хватит нести чепуху! Я готов умереть за молодого господина!”

Цзян Чэн говорил мужественным тоном. Когда-то он был человеком, которого волновала только его собственная шкура. Фактически, он все еще боялся смерти. Однако, так как эти люди хотели убить его из-за его молодого господина, у него не было сожалений.

“Тебя можно считать настоящим мужчиной. Однако, теперь можешь катиться в ад.”

Другой Золотой Охранник медленно вытянул огромное золотое лезвие и подставил его к шее Цзян Чэна.

“Есть что сказать перед смертью?”

Спросил Золотой Охранник.

“Ха-ха... Моя жизнь ничего не стоит! Молодой господин, в следующей жизни, я все еще хочу служить тебе! Ну же, дай своему деду умереть быстро!”

Цзян Чэн громко смеялся, не показывая признаков страха. Столкнувшись с холодным лезвием, он даже не хмурился.

Охранник покачал головой, затем приложил силу и начал замахиваться. После того, как этот удар достигнет цели, голова Цзян Чэна больше не будет на месте.

Свист!

Прямо в данный момент послышался свист. Издалека прилетел золотой луч, столкнувшийся с лезвием.

Скрежет!

Лезвие было немедленно выбито ударом. Три Золотых Охранника были испуганы и быстро повернулись в направлении, откуда прилетел луч. Они тут же увидели молодую девушку, похожую на фею. Цзян Чэн мог также увидеть человека, только что спасшего его жизнь, но мало того, что он не был счастлив, он чувствовал себя испуганным. Без колебания он кричал: “Юная леди, быстрее беги!”

Обнаружившийся человек не был никем другим, как Янь Чэнь Юй. Она скрывалась в Горе Происхождения все это время. После того, как она узнала, что в Городе Небесного Аромата каждый день будут убивать по человеку, она пришла и затаилась в городе. Когда она увидела, что именно Цзян Чэн сегодня умрет, она немедленно решила спасти его. Она знала об отношениях между Цзян Чэнем и Цзян Чэном, хотя у них были отношения господина и слуги, Цзян Чэн всегда был лоялен к Цзян Чэню.

http://tl.rulate.ru/book/9/81016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И ещё одна бесполезная глава автор проста сливает по полнай весь сюжет и всю историю развития к однаму жопапригаранию.
Развернуть
#
ещё один бесполезный комментарии!
Развернуть
#
Вотже клоун этот Простата... Это блин китайские новеллы они все такие ...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку