Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422 - (Скрытое название)

Независимо от того, пыталась ли Янь Чэнь Юй одурачить наследного принца, сильное нападение, пришедшее из-за его спины, было реально, и это вынудило наследного принца немедленно обернуться. То, что он видел, испугал его до чертиков.

Он увидел гигантского монстра, полностью сделанного из твердого льда, который, как и прежде, атаковал чрезвычайно быстро и сильно.

“Что?”

Наследный принц шокировано вскрикнул. Он не верил тому, что видел, поскольку он только что убил этого монстра своей золотой алебардой. Однако этот монстр не только не умер, он появился перед ним снова, и без любых ран! Хотя наследный принц был полон экстраординарного опыта, он никогда не сталкивался с такой странной ситуацией прежде, и он никогда не встречал такого странного монстра.

Рев!

Король Ледяных Демонов разъяренно взревел, обрушившись к наследному принцу как гигантская ледяная гора, атакующая бесстрашным способом.

“Ледяная Клетка, замани его в ловушку!”

Конечно, Янь Чэнь Юй не упустила бы этой возможности объединить атаки с Королем Ледяных Демонов. Она немедленно использовала белый туман, затем превратившийся в ледяную клетку, окутывавшую наследного принца сверху.

“Вам вдвоем не справиться со мной!”

Наследный принц был чрезвычайно сердит. Он еще раз взял свою золотую алебарду. Острая словно бритва алебарда, будучи неукротимым оружием, немедленно уничтожило ледяную клетку, созданную Янь Чэнь Юй.

Ледяная клетка Янь Чэнь Юй была пугающим умением, и даже воин Середины сферы Боевого Духа будет пойман в ловушку. Однако промежуток между нею и наследным принцем был слишком большим, таким образом, Янь Чэнь Юй не шла ни в какое сравнение с ним. Все, что она могла сделать, это отвлечь наследного принца, беря роль поддержки, в то время как Король Ледяных Демонов взял главную роль.

Хотя Король Ледяных Демонов не был достойным противником для наследного принца, это было бессмертное существование, и если он продолжит возрождаться, то разум принца будет в хаосе. К тому же, все это также потребляло боевую силу наследного принца, поскольку он не сможет бороться бесконечно.

Наследный принц размахивал своей золотой алебардой, нарезая Короля Ледяных Демонов пополам. Однако в следующую секунду, другой неповрежденный Король Ледяных Демонов появился снова, точно так же, как тот, которого только что убил наследный принц. Его энергия вообще не ослабла, и он был не слабее, чем в первый раз.

“Черт побери, я борюсь с призраком?!”

Наследный принц не мог не проклясть. Любой бы, встретившись с этим монстром, начал бы ругаться. Независимо от того, насколько грозен человек, что он может сделать, сталкиваясь с бессмертным существом?

Бум!

Спустя момент после того, как Король Ледяных Демонов появился, наследный принц убил его снова своей золотой алебардой. Однако способность Короля Ледяных Демонов возродиться была слишком сильна, он мог появиться немедленно.

Будучи убитым наследным принцем больше чем десять раз, Король Ледяных Демонов все еще наполнялся энергией. Это существо просто невозможно убить.

"Убирайся!"

Наследный принц плотно стиснув зубы и начал ругаться снова. Он чувствовал, что вот-вот сойдет с ума. Он чувствовал, что, даже если бы этот монстр просто стоял и ждал своей смерти, у него не было бы способов убить его. Способность Короля Ледяных Демонов скрывать демоническую душу и немедленно возрождаться, будучи вблизи к Темному Ледяному Талисману, была очень ужасающей, ибо ее можно обнаружить лишь умением Великого Происхождения Души, и не все были похожи на Цзян Чэня, перевоплощенного Святого.

В течение долгого времени Янь Чэнь Юй и Король Ледяных Демонов продолжали атаковать, затянув наследного принца в сражение. Чем больше он боролся, тем больше он становился подавлен. Под конец он начал просто вопить, ибо его разум был сильно затуманен. Он был чрезвычайно взбешен. Как ему победить в этом бою?

Сталкиваясь с этим дуэтом, лучший способ для наследного принца победить состоял в том, чтобы сначала убить Янь Чэнь Юй и затем найти способ убить Короля Ледяных Демонов. Но конечно, наследный принц не сделал бы этого. Он приложил множество усилий, чтобы получить эту девушку, и все еще не коснулся даже ее руки, поэтому как он мог убить ее?

Голова наследного принца была значительно обеспокоена бессмертием Короля Ледяных Демонов. Он полностью забыл факт, что он мог захватить Янь Чэнь Юй и использовать ее в качестве заложника. Фактически, схватить Янь Чэнь Юй было плевым делом для наследного принца.

Но к сожалению, разум наследного принца сейчас был в беспорядке. Он продолжал бороться с Королем Ледяных Демонов, стараясь изо всех сил окончательно убить этого монстра. Поэтому, он не пытался думать о других стратегиях. К его не знанию, если он продолжит бороться, то в конечном счете окажется в невыгодном положении, потому как бы ни был он силен, его энергия когда-нибудь истощится, и именно этого ждала Янь Чэнь Юй.

Ни один из них не понял, что большая желтая собака появилась не далеко от них, неся злую улыбку на лице.

“Хехе, Маленькая Юй стала еще зловещей. Она сначала одурачила наследного принца, а затем начала с ним сражаться. Тот монстр является действительно ужасающим, его вообще нельзя убить. По сравнению с Кристаллическим Животным Девяти Жизней в Адском Чистилище он намного ужасней. Интересно, как Маленький Чэнь заставил его сдаться ей.”

Бормотал Да Хуанг. Он прибыл некоторое время назад, и он видел, что эти трое сражаются уже некоторое время, но ему все равно надо что-то сделать.

Он был умен. Причина, почему он еще не атаковал, состояла в том, потому что он должен был все же найти хороший момент времени. Да Хуанг знал одну вещь, хотя он только что прорвался к сфере Боевого Духа, его боевая сила была самое большее подобна Янь Чэнь Юй. Если бы он присоединился к борьбе, то они все еще не были бы в состоянии победить наследного принца.

АААа!!

Наследный принц внезапно разъяренно взревел. Используя золотую алебарду, он разрушил Короля Ледяных Демонов еще раз и оттеснил Янь Чэнь Юй больше чем на 30 метров назад.

“Сейчас!”

Глаза Да Хуанга ярко засверкали. Он немедленно использовал крылья света и выскочил с большой скоростью. Он ждал этой возможности в течение долгого времени.

Значительно обеспокоенный наследный принц не ожидал, что большая желтая собака внезапно атакует его из засады. Когда Да Хуанг летел к нему с невероятной скоростью, наследный принц наконец заметил этого незваного гостя, все, что он видел, был совершенно круглый зад собаки, покрытый золотым мехом, намеренно направленный на него.

В следующий момент наследный принц чувствовал, как будто собака внезапно удвоилась в размере. После этого чрезвычайно злой звук вошел в его уши.

“Несравненное зловоние Да Хуанга!”

Прежде чем эти слова покинули его рот, грозовой звук немедленно появился из совершенно круглого зада собаки. Он был еще громче, чем звук грома.

Бум!

Лишь одного только этого звука было достаточно, чтобы оглушить кого захочешь. Однако реальная пугающая часть была определенно не в звуке, а в зеленом воздухе, покинувшем зад собаки. Верно, зеленый воздух, или лучше сказать, зловоние.

Зеленый воздух, словно ракета, немедленно достиг наследного принца, заставляя его полностью покрыться зеленым туманом.

Все произошло настолько быстро и так неожиданно. Поэтому у несчастного наследного принца даже не было шанса ответить. Зеленый туман обрушился на него без особых усилий. С силой наследного принца, если бы он был в наилучшей форме, он, возможно, был бы в состоянии избежать этого нападения. Однако, так как Да Хуанг стремился к этой прекрасной возможности, он, очевидно, не даст наследному принцу времени для реакции.

Поэтому!

Буэээ!

“Что блядь?! Это буэээ! Что за херня буэээ!”

Наследный принц был абсолютно разъярен, и теперь он больше не был похож на наследного принца. Он начал блевать как сумасшедший, проклиная все на свете. Хотя он пытался убежать из зеленого тумана, этот туман был словно тень, которая постоянно следует за ним. Куда бы не пошел наследный принц, туман следовал за ним, и не было никакого способа, которым он мог избавиться от него.

“УАХАХАХАХа…”

Да Хуанг обернулся и смеялся в небо: “Каково зловоние хозяина пса на вкус?”

Янь Чэнь Юй стояла следом за Да Хуангом с нахмуренными бровями. Даже при том, что она стояла далеко от наследного принца, она все еще смогла ощутить запах того ужасного аромата. Зловоние этой собаки ужасно воняло, и ей было не трудно представить, через какую пытку прямо сейчас проходит наследный принц!

“Щенок, ты…”

Янь Чэнь Юй была изумлена. Только теперь она вспомнила, что Да Хуанг сказал ей о его недавно пробудившейся способности после прорыва к сфере Боевого Духа. Тогда она чувствовала, что способ, которым Да Хуанг сказал ей об этом, был довольно непристоен, и теперь она наконец поняла, эту врожденную способность нельзя описать даже как непристойную.

Несравненное зловоние Да Хуанга, лишь одного только названия было достаточно, чтобы заставить любого упасть в обморок. Смотря, как наследный принц мучился, не было трудно сказать, насколько сильно это зловоние.

“Ублюдок - буээ! Я-буэээ! Хочу убить тебя… буэээ…”

Наследный принц чувствовал, что вот-вот сойдет с ума. Он никогда не думал, что под небесами может жить существо, которое может атаковать зловонием.

“АААА!! УЙДИ!!”

Наследный принц не мог больше терпеть. Со всем его усилием ему наконец удалось избавиться от зеленого тумана. Однако прямо сейчас он не был в хорошей форме, его глаза покраснели, а дыхание было сбито.

“Давай атакуем, давай не дадим ему шанс прийти в себя!”

Крикнул Да Хуанг. Не дожидаясь приказа, Король Ледяных Демонов уже прибыл перед наследным принцем. Он использовал свой гигантский кулак, ударив наследного принца прямо в грудь.

Раскол!

Наследный принц только что израсходовал всю свою силу для избавлений от зловония Да Хуанга, из-за чего был беззащитен. Не было никакого способа, которым он мог противостоять сокрушительному удару Короля Ледяных Демонов. Кровь немедленно выбежала из его рта и его тело словно бумажный змей без нити улетело вдаль.

Свист!

Янь Чэнь Юй немедленно сделала свой ход. В ее руке был ледяной меч, сделанный из твердого льда. Без замешательства, она резанула им в промежность наследного принца.

Удар

Острый ледяной меч порезал промежность наследного принца. Он мог только ощутить, как его тело задрожало, прежде чем он потерял важную часть своего тела. Кровь немедленно хлынула из его раны, окрашивая его штаны в красный цвет.

Как будто наследный принц заметил что-то, он немедленно чудовищно завопил. Это была самая важная часть мужчины, и, если ее отрезать, какую бы бросающую вызов небесам пилюлю не принять, не было никакого способа, которым он мог вырастить его назад.

Наследный принц немедленно завопил, когда ощутил страх и боль. Он знал, что ему нанесли вред, это было чем-то, что ни один мужчина не мог принять, и это произошло с ним. Как он теперь будет жить дальше?

“Давай убьем его.”

Янь Чэнь Юй сказала.

“Не убивай его, мы должны пощадить его. Лорд Цзю все еще в Военном Дворце, и если мы убьем наследного принца, то Император немедленно придет в ярость, и У Цзю будет первым, кто столкнется с бедствием. Посмотри на него, я уверен, что теперь его жизнь будет хуже, чем смерть.”

Сказал Да Хуанг.

Глава 422 - несравненное зловоние Да Хуанга

http://tl.rulate.ru/book/9/75800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
😂 Опасное оружие Да Хуанга вонючий пердеж...😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку