Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 139: Решающий Момент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 139: Решающий Момент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 - Решающий Момент

Эта была ужастная сцена, которая смогла бы пощекотать нервы любому кто увидет её. Эти девушки-подростки настолько отчаялись, что не имели больше сил сопротивляться. Под пристальным надзором Кровавых Дьяволов, они даже самоубийство совершить не могли. Им оставалось лишь ждать своего череда, дабы стать жертвоприношением

Бам!

Опустошив Девушку-подростка до самой последней капли крови, лидер Кровавых Дьяволов просто выбросил ее иссохшее тело с алтаря

"Следующая.”

Лидер открыл свои налитые кровью глаза и проговорил хриплым голосом.

Бам!

В тот же момент, что-то прилетело с небес на землю и упало прямо рядом с лидером Кровавых Дьяволов. Опустив голову и рассмотрев прилетевший предмет, лидер сразу же пришел в ярость.

Предмет, упавший с небес, был головой Кровавого Дьявола. Лицо мертвого Кровавого Дьявола все еще содержало толику ужаса. Кроме того, не только все его лицо было окровавлено, но у него также отсутствовали клыки, определяющие принадлежность к Кровавым Дьяволам.

“Кто это сделал?!”

Лидер сразу же встал и выпустил свою Дьявольскую Энергию, принадлежавшую воину Начальной стадии Небесного Ядра. Будучи Кровавым Дьяволом, возможность становления лидером появляется лишь при достижении Небесного Ядра. Именно тогда у них появляется возможность культивировать технику Жертвенной крови и использовать кровь девственниц, для увеличения собственной силы.

Причиной тому, что лидер Кровавых Дьяволов похитил столько девушек-подростков, служила как раз техника Жертвенной Крови. После принесения всех этих девушек в жертву, он бы прорвался к Средней стадии Небесного Ядра. Однако, то что разгневало его больше всего было то, что после жертвоприношения одной девушки, произошло что-то из ряда вон выходящее

“Хмпф! Какая мерзкая демоническая техника! Законами этого мира не позволено вгонять людей в отчаяние, чёртовы ублюдки!”

С небес донесся холодный голос. Все Кровавые Дьяволы тут же подняли головы и увидели молодого парня, с кровавыми крыльями за спиной. Парень был окутан золотым светом, а в руках у него был обезглавленный труп, принадлежащий Кровавому Дьяволу.

Бам!

Цзян Чэнь ударил ладонью и полностью разрушил труп, который превратившись в кровавый туман, исчез в темной ночи.

«Да как ты смеешь!”

Сердито крикнул Кровавый Дьявол. Тщательно продуманная и распланированная церемония жертвоприношения была нарушена, из-за чего он был полон гнева. Он считал, что парень появившийся откуда ни возьмись, просто ищет смерти.

*Свист*

Цзян Чэнь помахал своими кровавыми крыльями и спустился с небес. Десятки Кровавых Дьяволов Смертного Ядра тут же окружили его, оскаливая свои клыки с желанием набросить на него

“Мы можем бросить вызов Дао небес, но мы не имеем права вгонять людей в отчаянье. Мы, как культиваторы, можем бросить вызов Дао небес, можем нарушать правила этого мира, но мы не должны забывать наши корни; мы все были смертными! Такие существа, как Кровавые Дьяволы не имеют права существовать в этом мире!”

Громко сказал Цзян Чэнь. Он шел по своему собственному Дао, со своими собственными принципами. Хоть он и был жестоким и беспощадным к своим врагам, он был человеком различающим, что такое добро, а что такое зло. Ничто в этом мире не происходит без причины, все взаимосвязано. Эти девушки перед ним так слабы и беспомощны, а эти Кровавые Дьяволы забыли самые простые людские правила; поэтому они должны быть убиты.

Вжих вжих вжих....

Из тела Цзян Чэня, немедленно вылетели десятки золотых лучей, каждый из которых был похож на острый меч. На огромной скорости эти лучи прошли сквозь всех Кровавых Дьяволов кроме лидера.

Бам бам бам...

Спустя мгновенье, все Кровавые Дьяволы превратились в кровавый туман и на месте умерли мучительной смертью. Именно так Цзян Чэнь поступал с Кровавыми Дьяволами. Никакой пощады

“Ублюдок, как ты посмел убивать нас, великих Кровавых Дьяволов?! Ты смерти ищешь!”

Рассердился лидер. Он и подумать не мог, что откуда ни возьмись появится настолько сильный парень, за такой короткий промежуток убивший всех Кровавых Дьяволов

Бабах...

Напал Лидер Кровавых Дьяволов. Он сформировал огромную кровавую ладонь и попытался схватить Цзян Чэня

Хмпф!

Цзян Чэнь холодно вздохнул. Невидимая сила вылетела из его тела, и кровавая ладонь тут же разрушилась. Цзян Чэнь яростно указал пальцами словно мечем, и три сияющих, больших золотых пальца немедленно появились и начали лететь в сторону тёмного алтаря.

Бам!

Шесть Солнечных Пальцев были невероятно мощной техникой. Алтарь, созданный из довольно прочных камней сразу же разрушился и превратился в руины

Лидер Кровавых Дьяволов был в шоке от увиденного. Только теперь он осознал, насколько силен парень стоящий перед ним. Он понял, что не сможет одолеть его, и взлетев в небеса подался в бегство

"Тебе не сбежать от меня."

Цзян Чэнь замахал Кровавыми Крыльями, и двигаясь с огромной скоростью тут же догнал лидера. Ударив его своими огромными кровавыми крыльями, лидер взвыл от боли и был разрезан напополам

Цзян Чэнь протянул руку и забрал ядро Кровавого Дьявола. Красное дьявольское ядро испускало злую ауру, но в тоже время энергия содержавшаяся в нем, была гораздо лучше, чем в душах обычных Демонических Зверей.

Цзян Чэнь с усилием сжал ладонь, разрушив демоническое ядро размером с кулак, превращая его в частицы красного света, которые Цзян Чэнь тут же начал впитывать своим телом.

"Техника Драконьей Трансформации!"

Крикнул Цзян Чэнь. Благодаря технике Драконьей Трансформации, ядро Кровавого Дьявола было поглощено за несколько секунд. Вся злоба, содержавшаяся в ядре, была очищена Техникой Драконьей Трансформации, из-за чего в ядре осталась лишь чистейшая духовная энергия, ци и кровь. Поглотив это ядро, Цзян Чэнь смог сформировать еще две Драконьих метки. Теперь, в Море Ци Цзян Чэня было сформировано 87 Драконьих меток

Лидер Кровавых Дьяволов был довольно силен, в несколько раз сильнее обычных людей, на том же уровне развития. Тем не менее, он не шел ни в какое сравнение с Цзян Чэнем. Сейчас, Цзян Чэнь мог легко убить любого культиватора на Начальной стадии Небесного Ядра всего за пару секунд.

Цзян Чэнь спустился обратно в долину и спрятал Кровавые Крылья. Перепуганные девшки-подростки безэмоционально смотрели на него. Они все еще были потрясены произошедшим

"Так, вы все родом из города Красного Солнца?"

Спросил Цзян Чэнь, но девушки были настолько испуганы, что не смогли проронить ни слова. Цзян Чэнь улыбнулся и сказал: “Не бойтесь, я ученик из Черной Секты. Я пришел сюда, чтобы убить всех Кровавых Дьяволов. Теперь вы все в безопасности”.

Хотя девушки были до смерти напуганы, они всё же услышали слова "Черная секта" и "Безопасности". Кроме того, парень перед ними, выглядел гораздо лучше, чем Кровавые Дьяволы. Они поняли, что этот парень убил всех Кровавых Дьяволов и спас их

“Мы из города Красного Солнца! Некоторые из нас не из него, но все мы пострадали от этих Кровавых Дьяволов! Спасибо вам, благодетель, за спасение наших жизней!”

Поклонилась одна из девушек. Остальные последовали ее примеру и сделали тоже самое.

Цзян Чэнь глубоко вздохнул. Если бы он опоздал всего на пару минут, то все эти девушки умерли бы. Город Красного Солнца был самым обычным городом в Области Желтого Камня, находящийся под контролем Города Желтого Камня, довольно легко представить, что город едва защищен. Если бы Кровавые Дьяволы со всей силы напали на город Красного Солнца, то весь город был бы разрушен.

Цзян Чэнь выпустил свою Энергию Юань и создал из нее огромную сеть, в которую посадил девушек. Он быстро замахал крыльями и полетел туда, откуда пришел

На расстоянии в несколько сотен миль, в долине спокойно сидел Да Хуанг, счастливо махая хвостом, однако Чжан Вэй и остальные в панике ходили то взад, то вперед.

“Хватит вилять у меня перед глазами, из-за вас у вашего отца кружится голова! Когда тот парень на кого-то нападает, ты не можешь ждать ничего кроме успеха”.

Посмотрев на взволнованных людей, надеясь сказал Да Хуанг

Чжан Вэй с остальными сразу же извинились перед Да Хуангом. В конце концов, они своими глазами видели, насколько жестока и беспощадна эта собака. Как они могли не проявлять к ней уважения?

“Брат Чжан Вэй, смотри, молодой мастер Цзян возвращается!”

“Посмотри, это - сестра Сю и остальные, они живы!”

Двое парней увидели Цзян Чэня, который нес несколько молодых девушек. Пара девушек, которых они узнали, были из города Красного Солнца.

Встретившись со своими друзьями, они больше не могли сдерживаться и начали громко плакать. Они рыдали и кричали так отчаянно, как-будто хотели выплеснуть все, что с ними случилось.

“Молодой мастер Цзян, вы наш спаситель, примите нашу благодарность!”

Уважительно поклонились Чжан Вэй и его друзья, обращаясь к Цзян Чэню. Они были по гроб благодарны ему. Если бы не Цзян Чэнь, все они уже бы превратились в иссохшие трупы и не стояли бы здесь.

"Все, хватит. Как далеко отсюда город Красного Солнца?”

Спросил Цзян Чэнь.

“Не далеко, около трехсот миль. Впервые, Кровавые Дьяволы появились в городе Красного Солнца”.

Объяснил Чжан Вэй.

“Три сотни миль, действительно не далеко”.

Кивнул Цзян Чэнь. Пройти расстояние в триста миль не займет много времени.

“Мы надеемся, что молодой мастер Цзян сможет спасти город Красного Солнца от неминуемой беды! Я слышал, что Лорд Кровавой Луны контролирует всех Кровавых Дьяволов! Кланы из города Желтого Камня заняты поиском решения этой проблемы, поэтому они не смогут помочь вам”.

Умолял Чжан Вэй. Сейчас, Цзян Чэнь был единственной надеждой города Красного Солнца.

“Не волнуйтесь. Я пришел как раз для того, чтобы убить Лорда Кровавой Луны. Чжан Вэй, отведи меня в город Красного Солнца”.

Услышав слова Цзян Чэня, Чжан Вэй и остальные тут же обрадовались. Они своими глазами видели силу Цзян Чэня, и раз он из Черной секты, нет нужды сомневаться в его способностях. Они думали, что из помощи Цзян Чэня,город Красного Солнца может избежать катастрофы

Благодаря Цзян Чэню и Да Хуангу, Чжан Вэй с остальными впервые смогли полетать. Сейчас они мчались прямиком в город Красного Солнца.

“Чжан Вэй, кто самый сильный в городе Красного Солнца?”

Спросил Цзян Чэнь

“Спаситель, город Красного Солнца лишь небольшой городок в Провинции Ци. Только Городской Маршал достиг Начальной стадии Небесного Ядра, но он уже довольно стар и вряд ли сможет победить сильных Кровавых Дьяволов.

Сказал Чжан Вэй

Цзян Чэнь кивнул. Город Красного Солнца действительно был небольшим городом, Но сравнивая его с Красным Городом и Городом Благоухающего Неба, он был намного сильнее. Это было из-за расположения города.

В городе Красного Солнца есть лишь один культиватор на Начальной стадии Небесного Ядра, и если Кровавые Дьяволы решат напасть, даже послав одного лишь лидера Кровавых Дьяволов, город падет в мгновенье ока. К счастью, Кровавые Дьяволы появились недавно, и Цзян Чэнь все еще мог успеть помочь.

Скорость Цзян Чэня и Да Хуанга была просто невероятна. Совсем скоро они прибыли в окрестности города Красного Солнца. Издалека они тут же увидели, как весь город полыхает в огне, покрывая все небо гарью.

“Твою мать, все очень плохо, Кровавые Дьяволы уже напали на жителей города!”

Лицо Чжан Вэя скривилось. То, о чем он больше всего волновался, уже произошло.

http://tl.rulate.ru/book/9/7552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
город благоухающего неба - там явно расположены обширные поля аэрации
Развернуть
#
Я не понял, то-ли ты прикалываешься, то-ли не узнал родной город гг
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Да что с автором творилось, когда он писал эти главы? Я будто фильм 90 смотрю. Все слишком банально!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку