Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 – компенсация

Голос Нань Гун Юнь Фаня был достаточно громким, чтобы все присутствующие смогли его услышать, и он также позволил всем людям низкого класса в семье Нань Гун узнать одну вещь, было скрытое семейное сокровище. Другими словами, причина, почему семья Нань Гун могла повыситься так быстро за прошлую сотню лет, была из-за этого сокровища.

И многие из тех от молодого поколения, которым дали Святую воду Девяти Небес, теперь наконец все поняли. Источник Святой воды Девяти Небес был этим сломанным мечом.

“Нань Гун Юнь Фань, ты понимаешь, что говоришь? Это - сокровище, оставленное нашим отцом, основа нашей семьи! Если ее у нас заберут, как наша семья Нань Гун будет выживать на Южном Континенте?”

Громко сказал Нань Гун Юнь Чжэн. Он сознательно все спланировал для получения позиции семейного руководителя, для захвата этого семейного сокровища. Он даже рассказал детали об этом сокровище Глубокому речному Дворцу только для получения их помощи. Но теперь, его планы были уничтожены этим мужчиной из ниоткуда. Мало того, что этот парень сорвал все его планы, теперь он также хотел забрать и сокровище. Это было чем-то, что Нань Гун Юнь Чжэн никогда не сможет принять.

“Хмпф! Старший брат, ты должен отбросить эти мысли! Это инструкции, данные мне нашим отцом, прежде чем он скончался! Я не возражаю тебе кое-что сказать, я видел таинственный сломанный меч своими глазами, и Цзян Чэнь тот самый человек! Так как я - руководитель семьи Нань Гун, я имею право решить, кто будет владеть этим мечом, и я обязан следовать инструкциям, данными мне нашим отцом!”

Холодно фыркнул Нань Гун Юнь Фань. После этого он повернулся к Цзян Чэню и придал кулаку чашевидную форму: “Племянник Цзян Чэнь, это сокровище наконец нашло своего законного владельца. Даже без этого сокровища, семья Нань Гун все еще будет в состоянии продержаться.”.

“Будь уверен, дядя. Я, Цзян Чэнь, дам компенсацию семье Нань Гун за эту потерю.”

Цзян Чэнь стоял на арене и поклонился Нань Гун Юнь Фаню. Ему казалось неправильным то, что он забирал основу семьи Нань Гун, но у Цзян Чэня не было выбора, раз это касалось Небесного Святого Меча. Что касается потери семьи Нань Гун, он определенно найдет способ компенсировать им их убытки. Он никогда не позволит семье Нань Гун упасть из-за потери этого сокровища.

“Хватит молоть чушь! Дашь компенсацию? Какую компенсацию ты собираешься нам выдать за эту огромную потерю? Ты можешь и правда вынуть что-нибудь, что равно этому редкому сокровищу?”

Глаза Нань Гун Юнь Чжэна покраснели, когда он ревел на Цзян Чэня. Сегодняшний результат значительно потревожил его разум, поскольку все его планы были уничтожены за день, и у него больше нет шанса захватить позицию семейного руководителя.

“Тихо!”

Выражение Цзян Чэня стало холодным. Затем он превратился в полоску света, полетев к Нань Гун Юнь Чжэну. В мгновенье ока Цзян Чэнь встал перед Нань Гун Юнь Чжэном, и холодный наконечник Небесного Святого Меча был помещен напротив горла Нань Гун Юнь Чжэна. Острый меч немного порезал его кожу, из-за чего по поверхности меча потекла кровь.

Хааа!

Нань Гун Юнь Чжэн начал тяжело дышать. Только теперь он отошел от своего предыдущего состояния. Он был невероятно испуган прямо сейчас. Грозная сила этого молодого человека достигла уровня, который он не мог постичь с его базой культивирования Последней стадии Боевого Духа, у него даже не было времени ответить. Чувствуя пугающую силу, пришедшую от наконечника меча, у Нань Гун Юнь Чжэна не было сомнений, что, если бы у этого парня были намерения, его голова уже была бы отделена от его тела. Это также означало, что он не будет в состоянии противостоять одному удару от этого молодого человека. Не было никакого способа, которым он мог быть достоин такого существования.

“Еще одно слово, и я убью тебя.”

Цзян Чэнь медленно убрал Небесный Святой Меч, говоря с чрезвычайно жестоким голосом. Нань Гун Юнь Чжэн чувствовал, что в его горле все пересохло. Он хотел что-то сказать, но у него не было храбрости. Он думал, что этот молодой человек перед ним не шутил, поскольку та пара холодных глаз напомнила что-то, что могло быть замечено только в самых потаённых глубинах ада. Смертельное намерение, принадлежащее этому молодому человеку, было чем-то, чем может обладать только человек, убивший кучу людей. Вне любых сомнений Нань Гун Юнь Чжэн полагал, что, если бы он и правда произнес еще одно слово, этот парень определенно убил бы его.

С другой стороны, включая Нань Гун Юнь Фаня и Ту И, сердца всех дрогнули. Только теперь они поняли, насколько глупы они были, когда презрительно относились к этому парню. Это был несравненный невероятный гений. Честно, если бы Цзян Чэнь захотел, он, возможно, просто забрал бы сломанный меч, и ни у кого здесь не было бы способности остановить его.

“Цзян Чэнь, я найду тебя позже.”

У Нин Чжу немедленно исчезла в небе. Ее сегодняшняя миссия провалилась. Она не хотела дальше связываться с внутренними делами семьи Нань Гун. Конечно, история между нею и Цзян Чэнем была далека от окончания. Так как Цзян Чэнь снял ее вуаль, в будущем им предначертано еще множество раз контактировать друг с другом.

Смотря на направление, в котором исчезла У Нин Чжу, Цзян Чэнь не мог не освободить длинный вздох: “Мои чертовы руки, зачем я снял ее вуаль? Неважно, так как отец скоро собирается покинуть это место, я предполагаю, что в будущем больше никогда не вернусь на Южный Континент. Пусть Глубокий речной Дворец и Королевский Дворец Демона решают свои проблемы сами.”.

Подумал Цзян Чэнь. Внутренний конфликт Семьи Нань Гун закончился, и он должен возвратиться в Восточный Континент как можно скорее. Ему было очень легко переместиться от Восточного Континента до Южного Континента, поскольку он мог использовать Формацию Телепортации Ледяного Острова. Однако ему не было настолько легко возвратиться, поскольку Цзян Чэнь должен будет сначала найти точное место Ледяного Острова. И, поскольку Ледяной Остров был скрыт в глубинах океана, окружающего Восточный Континент, Цзян Чэнь мог вернуться на Восточный Континент только своим ходом.

Но для Цзян Чэня, поездка на Южный Континент была чрезвычайно плодотворна. Мало того, что он прорвался к сфере Боевого Духа, он также нашел третью сломанную деталь Небесного Святого Меча, что-то, что он не ожидал вообще.

"Вперед!"

Нань Гун Юнь Чжэн махнул рукавами и ушел. У Нин Чжу ушла, поэтому им было бессмысленно здесь оставаться. Кроме того, с этим несравненным гением, если они продолжат цепляться за этот вопрос, то окажутся пострадавшими.

В главном зале семьи Нань Гун, Цзян Чэнь сидел рядом с Нань Гун Юнь Фанем и сидел во фронте. В этом мире, где сила означала все, пока у тебя была грозная сила, ты получишь высокий статус и будешь уважаем людьми.

“Спасибо за твою помощь, племянник Цзян Чэнь. Если бы не ты, прямо сейчас семья Нань Гун была бы в большой опасности.”

Нань Гун Юнь Фань снова выразил благодарность Цзян Чэню. Он ничего не упоминал о сломанном мече. Нань Гун Юнь Фань был мудр, и он знал, что не сможет восстановить сломанный меч. Из-за этого, а также из-за инструкций, данными ему его отцом, он чувствовал себя непринужденно, даже потеряв семейное сокровище.

С другой стороны, он понял, какой огромный потенциал у Цзян Чэня. Поддерживание дружественных отношений с таким человеком будет большим подспорьем для его семьи. Даже если он не сможет достичь таких отношений, он не рискнет становиться врагом Цзян Чэня.

“Я считаю проблемы Брата Наня своими собственными. Дядя, пожалуйста, не говори об этом.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

Слыша, что Цзян Чэнь говорит, «не говори об этом», многие скривились. Ты забрал самое важное изделие нашей семьи, и теперь ты просишь, чтобы мы об этом не говорили? Ты настолько бесстыден?

Цзян Чэнь знал, о чем все думают. Он не заберет сломанный меч просто так, он по крайней мере даст им что-то, что поможет им существовать дальше.

Щелкнув ладонью, Цзян Чэнь восстановил молочный белый нефритовый горшок. Немедленно, чистая аура Ян немедленно просочилась из нефритового горшка, из-за чего многие тут же почувствовали свежесть.

“Это? Святая вода Девяти Небес?”

Лян Чжуй первым вскрикнул. Все эти люди принадлежали высшим руководствам семьи Нань Гун, и они получали Святую воду Девяти Небес много лет, таким образом, ее аура была очень знакома им. Аура, просачивающаяся из этого нефритового горшка, была явно аурой Святой воды Девяти Небес.

“Племянник Цзян Чэнь, это?”

Нань Гун Юнь Фань повернулся к Цзян Чэню и спросил.

“Это - горшок, наполненный Святой водой Девяти Небес. Этот горшок содержит количество, равное сумме Святой воды Девяти Небес, которую твоя семья произвела за эту последнюю сотню лет. Это - моя компенсация за сломанную часть меча. Я надеюсь, что дядя может принять это.”

Цзян Чэнь вручил нефритовый горшок непосредственно Нань Гун Юнь Фаню.

“Что?! Горшок полный Святой водой Девяти Небес?!”

Ту И немедленно удивленно крикнул. Глаза многих широко распахнулись, и они были неспособны остаться спокойными. Никто не смог остаться спокойным, столкнувшись с таким количеством Святой воды Девяти Небес. Они понятия не имели, как Цзян Чэнь сделал это, но этот горшок действительно содержал столько Святой воды Девяти Небес, сколько они собрали за прошлую сотню лет. Столкнувшись с этой ситуацией, их отношения к Цзян Чэню снова чрезвычайно изменились. Мало того, что они больше не чувствовали себя неудовлетворенными от Цзян Чэня, они чувствовали себя благодарными.

Самая важная функция сокровища их семьи была в производстве Святой воды Девяти Небес, и теперь, с этим горшком, потеря сокровища больше не была для них большой проблемой.

Хотя Цзян Чэню потребовалось приложить немного усилий, чтобы произвести эту Святую воду Девяти Небес, это не было трудно, поскольку именно с помощью Умения Девяти Солнечных Энергий Цзян Чэнь создал эту третью часть Небесного Святого Меча. У нее была способность поглощать энергию солнца и превращать ее в Святую воду Девяти Небес. Так как теперь этой частью владеет Цзян Чэнь, то, будучи экспертом в Умении Девяти Солнечных Энергий, производство Святой воды Девяти Небес не заберет у него много времени.

После того, как Цзян Чэнь получил сломанный меч, он немедленно начал производить Святую воду Девяти Небес. С этой недавно произведенной Святой водой Девяти Небес он мог забрать сломанный меч с душевным спокойствием.

“Все мы от семьи Нань Гун никогда не забудем, что племянник Цзян Чэнь сделал для нас.”

Нань Гун Юнь Фань встал со своего места и хотел кланяться к Цзян Чэню.

Цзян Чэнь был потрясен. Без колебания он шагнул вперед и помешал Нань Гун Юнь Фань кланяться. Если бы это был какой-либо обычный мужчина, то он все еще принял бы этот поклон. Однако этот мужчина перед ним был отцом Нань Гун Вэнь Тяня. Ради Нань Гун Вэнь Тяня не было никакого способа, которым Цзян Чэнь мог принять этот поклон. Кроме того, если бы этот мужчина не был отцом Нань Гун Вэнь Тяня, то Цзян Чэнь просто забрал бы эту часть меча и ушел, он не стал бы стараться, дабы создать им горшок, полный Святой воды Девяти Небес.

“Не стоит дядя. Мы с Братом Нанем хорошие друзья, вместе прошедшие через жизнь и смерть, причина, почему я пришел сюда, состояла в том, чтобы помочь решить кризис семьи Нань Гун. Так как все теперь улажено, я больше не стану вас тревожить. Скоро я собираюсь уйти.”

Сказал Цзян Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9/72721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку