Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409 - Умение Десяти Тысяч Слонов

Когда показался Нань Гун Вэнь Тянь, возле него можно было увидеть молодого парня в белой одежде. Однако, так как все смотрели на Нань Гун Вэнь Тяня, никто не обратил внимания на этого юношу в белой одежде.

Нань Гун Вэнь Тянь прибыл в последний момент и вел себя могущественно. Его прибытие привлекло внимание всех присутствующих. Прямо сейчас энергия Нань Гун Вэнь Тяня была чрезвычайно сильна, и раскалывающиеся звуки можно было услышать от его тела. Он был невероятно влиятелен, когда прошел полное преобразование, дарованное ему его же сутью. Его аура никоим образом не была хуже, чем у Нань Гун Вэнь Ена.

“Вэнь Тянь прорвался к сфере Боевого Духа? Хорошо, прекрасно!”

Нань Гун Юнь Фань был удивлен. Все его тело даже дрожало из-за огромного волнения, которое он чувствовал.

“Ха-ха, хорошая работа Вэнь Тянь! Мы можем выиграть этот поединок!”

Громко рассмеялся Ту И. Он был невероятно рад, что Нань Гун Вэнь Тянь наконец прорвался к сфере Боевого Духа в этот последний момент. Это действительно позволило людям семьи Нань Гун увидеть луч надежды относительно сегодняшнего поединка.

“Таким образом, молодой господин был посреди прорыва к сфере Боевого Духа, вот почему он не показывался! Я думал, что он боялся этого поединка!”

“Черт тебя дери! Молодой господин ничего не боится, как он может быть трусом? Так как он теперь прорвался к сфере Боевого Духа, я уверен, что он изобьет Нань Гун Вэнь Ена словно свинью!”

“Трудно сказать. У них обоих подобный талант, и Вэнь Ен прорвался к сфере Боевого Духа раньше, тогда как молодой господин только совершил прорыв. Молодой господин находится в не выгодной позиции.”

“У нас все еще есть надежда. Ситуация, в конце концов, намного лучше, чем тогда, когда он был только воином Божественного Ядра. Позволь нам расслабиться и смотреть, поединок между двумя элитными гениями молодого поколения определенно будет захватывающим!”

…………

Все люди семьи Нань Гун говорили друг с другом, говоря о том, кто был более сильным. В любом случае, после того, как Нань Гун Вэнь Тянь прорвался к сфере Боевого Духа, этот поединок будет справедлив. Если бы он пришел сюда как воин Божественного Ядра, он определенно умер бы сегодня.

“Тот маленький ублюдок и правда прорвался к сфере Боевого Духа.”

Лицо Нань Гун Юнь Чжэна побледнело. Он думал, что Нань Гун Вэнь Тянь появится на стадии воина Божественного Ядра, и не ожидал, что он прорвется к сфере Боевого Духа в такой короткий срок. И, казалось, что он теперь стал достаточно сильным для борьбы с его сыном на равных.

“Не волнуйся, этот парень, очевидно, только прорвался к сфере Боевого Духа. По сравнению с молодым господином Вэнь Еном он все еще далеко позади. Я не думаю, что он будет достоин молодого господина Вэнь Ена.”

Сказал один из воинов гостей, стоящих следом за Нань Гун Юнь Чжэном.

“Хорошо, да начнется бой!”

Выкрикнул Нань Гун Юнь Фань, предупредив о начале сегодняшнего первого поединка, первого из трех. Этот первый поединок, поединок между двумя гениями молодого поколения был ключом к победе обеих сторон.

Вдобавок друг напротив друга на арене стояли Нань Гун Вэнь Тянь и Нань Гун Вэнь Ен, отчаянно буравя взглядом друг друга.

“Вэнь Тянь, если бы я был тобой, я признал бы поражение сразу же и позволил бы твоему отцу отбросить позицию семейного руководителя. Тогда ты мог бы сохранить свою жизнь. Позволь мне сказать тебе, сегодняшний поединок – поединок не на жизнь, а на смерть, и я не покажу милосердия, когда буду бороться! Даже если ты прорвался к сфере Боевого Духа, ты все еще мне не соперник!”

Сказал Нань Гун Вэнь Ен. Он был и правда уверен в своей собственной силе.

“Я и правда понимаю, почему ты так самоуверен. Вэнь Ен, ты и я боролись друг с другом, когда были маленькими. Сегодня, давай положим конец этому!”

Нань Гун Вэнь Тянь изобразил большую уверенность. Он также не относился к Нань Гун Вэнь Ену серьезно.

“Хмпф! Вэнь Тянь, ты лишь впустую тратишь время! Ты никогда не был достойным соперником для меня, с тех пор, как мы были молоды, и твой талант хуже моего. Так, как ты собираешься бороться со мной? Твой статус молодого господина должен быть моим, просто дедушка был неравнодушен и относился к тебе лучше! Раз вы с отцом этого не понимаете, сегодня я убью тебя и заберу то, что должно принадлежать мне!”

Холодно фыркнул Нань Гун Вэнь Ен. Сильный взрыв энергии из его тела пронесся через всю арену. Энергия превратилась в сильный ветер и понеслась к Нань Гун Вэнь Тяню.

Хмпф!

Нань Гун Вэнь Тянь холодно фыркнул. Он использовал свою энергию, послав подобную цунами волну энергии к противнику.

Бум!

Две подобных цунами энергии столкнулись и произвели громкий взрыв, и создав в центре столкновения энергетический шторм. Когда ударные взрывные волны от столкновения пронеслись через толпу, слабые люди начали учащенно дышать. К счастью, некоторыми могущественными воинами на арене был построен защитный механизм. В противном случае одно только это первое нападение разрушило бы всю арену.

Под ареной все нервно наблюдали сражение. Цзян Чэнь смотрел искоса глаза, поскольку он тщательно наблюдал за обоими борцами. Он легко смог узнать о промежутке между этими двумя мужчинами.

“Оба мужчины имеют подобную силу, и одному не легко победить другого. Однако Умение Десяти Тысяч Слонов Брата Наня намного сильнее, чем кажется с первого взгляда, давая ему невероятную боевую силу. Поэтому, у Брата Наня высокий шанс победить в этом бою. Он наверняка победит.”

Думал Цзян Чэнь. Он полагал, что Нань Гун Вэнь Тянь выиграет это первое состязание. Вместе со всем этим у семьи Нань Гун была бы их первая победа, и потом, когда они выиграют второй поединок, они могли пропустить третий поединок.

“Рябь Тысячи Камней!”

Вэнь Ен внезапно выкрикнул и полетел в небо, нанося сильный удар Нань Гун Вэнь Тяню. Этот удар нес сильную энергию, сформировавшуюся в энергетический шторм. В долю секунды, гигантский кулак появился из центра этого энергетического шторма, послав сильную энергетическую рябь, которая была похожа на брызги морской воды. Нападение было и невероятно летальным и разрушительным.

Пугающая атака быстро приблизилась к лицу Нань Гун Вэнь Тяня.

“Варварский слон, топчущий небеса!”

Громко закричал Нань Гун Вэнь Тянь. Затем он вскочил в небо. После этого иллюзорное изображение варварского слона появилось вне его тела. Это был гигантский золотой варварский слон, полностью слившийся с Нань Гун Вэнь Тянем, из-за чего люди думали, что Нань Гун Вэнь Тянь теперь был варварским слоном.

Бдыщ!

Варварский слон, созданный Нань Гун Вэнь Тянем, поднял огромные ноги и немедленно ступил на иллюзорный гигантский кулак. С громким взрывчатым звуком кулак был немедленно разрушен, и энергетическая рябь, выбегающая из энергетического шторма, также исчезла. Но теперь, иллюзорное изображение варварского слона начало исчезать.

“Хорошо!”

Ту И не мог не кричать. Грозное поведение Нань Гун Вэнь Тяня превысило его ожидания, это было похоже, что у него был и правда высокий шанс на победу.

“Горный Зажим!”

После того, как первая атака потерпела неудачу, Вэнь Ен немедленно использовал вторую. Он начал тянуть что-то перед собой обеими руками, затем он использовал золотые энергии, превратившиеся в золотую гору 30 метров высотой. Это была гора, сформированная полностью из энергии, и она несла в себе вес реальной горы. Это было нападением, основанным на чистой силе, и это было не та атака, которой кто-либо мог противостоять.

Бам!

Золотая гора произвела громкий взрывчатый звук, поскольку она была брошена Нань Гун Вэнь Еном к Нань Гун Вэнь Тяню.

“Умение Десяти Тысяч Слонов!”

Нань Гун Вэнь Тянь не показал признаков страха. Он снова трансформировался в варварского слона. Иллюзорное изображение варварского слона появилось за пределами его тела, и оно было столь же большим как золотая гора. Затем слон яростно понесся к золотой горе.

Было не трудно сказать, что Нань Гун Вэнь Тянь справился с сущностью Умения Десяти Тысяч Слонов и любое нападение, что он использовал, несло в себе грозную силу.

Бам!

Это было столкновением чистой силы. Пугающая энергетическая рябь пронеслась повсеместно, заставив даже воздух яростно дрожать. Нань Гун Вэнь Тянь и Нань Гун Вэнь Ен десятки раз атаковали друг друга, но ни один не смог победить другого.

“Настолько сильны! Оба мужчины только воины Начальной стадии Боевого Духа, особенно Вэнь Тянь, лишь недавно прорвавшийся к сфере Боевого Духа! И все же, его боевая сила равна силе воина Середины сферы Боевого Духа. Возможно, даже я не был бы в состоянии победить его.”

Старший Середины сферы Боевого Духа, стоявший рядом с Ту И, не мог не сказать. Хотя Нань Гун Вэнь Тянь и Нань Гун Вэнь Ен были только воинами Начальной стадии Боевого Духа, они оба обладали боевой силой кого-то в Середине сферы Боевого Духа, чего достаточно, чтобы сразиться со Старшим Середины сферы Боевого Духа.

Они были гениями с экстраординарным талантом и способностями.

“Достаточно играть! Нападение Древнего Слона!”

Нань Гун Вэнь Тянь взревел, снова вызывая свою энергию. На этот раз Древний Варварский Слон появился на его спине. С давлением, шедшим от варварского животного, он просто побежал к Нань Гун Вэнь Ену и пошел в свое наступление.

“Что?”

Нань Гун Вэнь Ен шокировано крикнул, и в его глазах появилось недоверие. Он никогда не думал, что у Нань Гун Вэнь Тяня была такая удивительная способность в рукаве. Это увеличило его боевую силу и оказало огромное давление на Нань Гун Вэнь Ена.

“Защити!”

Нань Гун Вэнь Ен поспешно ответил своим последним средством, использовав огромное количество энергетических лучей к Нань Гун Вэнь Тяню. Однако, столкнувшись с этим могущественным Древним Варварским Слоном, эти атаки были бесполезны.

Раскол!

Энергетические лучи были немедленно разрушены Древним Варварским Слоном, и Вэнь Ен был отброшен ударом на десятки метров, по пути отхаркивая кровь.

Древний Варварский Слон взревел и возвратился в тело Нань Гун Вэнь Тяня. Хотя он ранил Вэнь Ена и получил неожиданные результаты, использование Древнего Варварского Слона потребляло огромное количество энергии Нань Гун Вэнь Тяня. Сейчас у него меньше энергии, чем у Вэнь Ена, но его текущее положение было лучше, чем у травмированного Нань Гун Вэнь Ена

“Что?”

Видя это, Нань Гун Юнь Чжэн шокировано крикнул и подскочил. У всех мужчин, поддерживающих его, были уродливые выражения на лицах. Никто никогда не думал, что этот Нань Гун Вэнь Тянь, только что прорвавшийся к сфере Боевого Духа, мог и правда победить Нань Гун Вэнь Ена, это полностью разрушило их первоначальный план.

“Ха-ха, хорошо!”

По сравнению с Нань Гун Юнь Чжэном, хотя Нань Гун Юнь Фань был потрясен тем, что произошло, его шок был смешан с приятным сюрпризом. Его сын вот-вот выиграет первый поединок, и поскольку сегодняшние поединки решат будущее семьи Нань Гун, если бы Нань Гун Вэнь Тянь мог бы и правда победить Нань Гун Вэнь Ена, мало того, что это увеличило бы их шанс победы, что еще более важно, Нань Гун Вэнь Тянь использовал свою собственную силу для защиты своей позиции молодого господина. Он использовал свою грозную силу, чтобы сказать всем, что он, Нань Гун Вэнь Тянь, был способней, чем кто-либо еще, дабы занимать позицию молодого господина.

“Вэнь Тянь и правда удивителен! Похоже, что Нань Гун Вэнь Ен проиграет в этом бою”.

Яркая улыбка расцвела на лице Ту И.

http://tl.rulate.ru/book/9/68713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку