Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 - наследный принц

Цзян Чэнь время от времени останавливался, дабы полюбоваться восхитительным пейзажем Южного Континента. Когда он наконец прибыл в город, прошло всего два дня, с тех пор как он ушел.

До поединка семьи Нань Гун осталось еще 12 дней. После прибытия Цзян Чэнь пошел прямо к семье Нань Гун. Когда Нань Гун Юнь Фань лично принял меры, чтобы Цзян Чэнь был признан специальным гостем, он мог войти каждый раз, когда хотел, и никто не станет преграждать ему дорогу. Таким образом он пошел прямо во внутренний двор Нань Гун Вэнь Тяня.

Цзян Чэнь думал, что Нань Гун Вэнь Тянь должен был все же прорваться к сфере Боевого Духа. Фактически, было не легко прорваться к сфере Боевого Духа. Не все были как Цзян Чэнь, у которого не было узких мест в пути культивирования. Преобразование от сферы Божественного Ядра до сферы Боевого Духа было одним из самых больших промежутков для всех воинов.

Однако Цзян Чэнь был уверен в Нань Гун Вэнь Тяне. Если он справится с сутью того, как культивировать Умение Десяти Тысяч Слонов, у него будет очень высокий шанс прорваться к сфере Боевого Духа перед поединком.

Поздно вечером небо было залито яркими звездами. Ночное небо было намного красивей на Южном Континенте, чем на Восточном. Казалось, что луна здесь была ярче и больше. Цзян Чэнь поглядел в сторону Восточного Континента. Он не тосковал по дому, а лишь волновался о проблемах, которые там его ждут.

Пять дней спустя! Восточный Континент, Династия Военных Святых, Дворец наследного принца!

В этот день, командующий Золотых Охранников, наследный принц вышел из своего изолированного культивирования и поприветствовал гостя.

“У Цун, почему ты так хотел встретиться со мной? Так ли это срочно?”

В главном зале Дворца наследного принца, наследный принц носил золотую одежду. У него было высокое тело и светлая кожа лица, и его глаза были похожи на самые яркие звезды в звездном небе, он был красивым мужчиной. Кроме того, с культивированием на пик Боевого Духа в его молодом возрасте, а также фактом, что он - наследный принц, будущий император, он был мужчиной, которого видели во сне много девушек.

“Культивирование наследного принца стало намного сильнее с тех пор, как ты вошел в изолированное культивирование! Похоже, ты все ближе к сфере Боевого Короля; это - что-то, что мы должны праздновать!”

У Цун торопливо польстил, поклонившись наследному принцу. Хотя они были кузенами, между их статусами был огромный промежуток. У Цун был лишь обычным принцем, таким образом, он должен кланяться каждый раз, когда видит наследного принца.

Наследный принц ответил улыбкой. Он наслаждался лестью, будучи уверенным в своем культивировании и боевой силе.

“Ты бы никогда не пришел сюда без причин. Я только что закончил свое изолированное культивирование, и ты здесь. Должно быть что-то, с чем тебе требуется моя помощь, давай, говори.”

Казалось, что наследный принц был в хорошем настроении.

“Наследный принц, ты недавно был занят своим культивированием, таким образом, ты не мог узнать об этом. Невероятный мужчина появился на Восточном Континенте, и люди называют его гением номер один Восточного Континента.”

У Цун сказал, скосив свой взгляд. Он наблюдал за выражением лица наследного принца. Действительно, право, когда наследный принц услышал слова “гений номер один”, его выражение немедленно стало серьезным.

“Гений номер один? Расскажи мне об этом парне.”

Это было похоже, что наследному принцу было интересно.

“Его зовут Цзян Чэнь, и он недавно сделал некоторые интересные вещи. Он убил много гениев и старейшин и от Клана Шан Гуань и от Секты Бесчисленных Мечей. Кроме того, во время поездки в Ледяной Остров я был почти убит им. Он - высокомерный мужчина, смотрящий свысока на всех, он даже не относится серьезно к его величеству Императору …”

У Цун начал объяснять все связанное с Цзян Чэнем, включая то, как он убил всех тех гениев от Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шан Гуань, как обе супердержавы пришли с этим вопросом на рассмотрение к Императору, как Цзян Чэнь отказался встать на колени перед Его Величеством Императором, как он запечатал Пространственную Трещину формированием…, конечно, он сделал множество деяний.

Причина, почему У Цун пришел к наследному принцу, была очевидна. С защитой Девятого Императора, Цзян Чэнь находился в Военном Дворце. Из-за этого они были неспособны конфликтовать с ним. Во всей Династии Военных Святых, возможно, наследный принц был единственным, кто мог позаботиться о нем. Кроме того, наследный принц всегда претендовал на титул гения номер один. Поэтому, У Цун намеренно сказал ему о том, насколько удивителен Цзян Чэнь, чтобы привлечь его внимание.

“Хмпф! Он - лишь неосведомленный ребенок без надлежащего происхождения! Кто дал ему смелость непочтительно относиться к Его Величеству Императору?! Он прямо влечет к себе костлявую!”

Холодно фыркнул наследный принц. Он считал статус Императора наивысшим, и никому нельзя оскорблять достоинство Его Величества Императора.

Верно, тот мужчина - преступник, не заботившийся о последствиях! Клан Шан Гуань и Секта Бесчисленных Мечей хотят съесть его живьем, жестоко подвергнуть пыткам, а только потом убить. Но, Его Величество Император вынес свой приговор, все их негодование было теперь отменено. Теперь, Цзян Чэнь скрывается в Военном Дворце, и никогда не уходит оттуда. У нас просто нет способа разобраться с ним.”

У Цун вздохнул.

“Маленький Брат Цун, похоже, ты хочешь, чтобы я разобрался с Цзян Чэнем.”

Наследный принц был умен, не было никакого способа, которым У Цун мог скрыть свои намерения от него.

“Ты замечательный мужчина, наследный принц. Однако у меня нет никакого другого способа сделать это. В настоящее время, во всей Династия Военных Святых, только ты, наследный принц, можешь с ним разобраться. Кроме того, если мы позволим этому парню продолжать расти, то он рано или поздно станет большой угрозой статусу наследного принца.”

Сказал У Цун.

“Хмпф! Пока я - наследный принц, будущий император, он - лишь воин Божественного Ядра! Нет никакого способа, которым он может соответствовать мне! Однако, так как Его Величество Император вынес приговор, и Военный Дворец является местом, которым управляет Девятый Император, будет плохо, если я приму в этом участие. Кроме того, с моим статусом наследного принца, если я лично начну досаждать молодому воину Божественного Ядра, то лишь испорчу свою репутацию.”

Холодно фыркнул наследный принц, пока говорил. Независимо от вопросов он все еще должен был уважить У Цзю. Что еще более важно, наследный принц был гордым и высокомерным мужчиной, он никогда не относился бы к Цзян Чэню серьезно.

“Конечно, со статусом Цзян Чэня, как наследный принц мог быть серьезным с ним? Я пришел сюда сегодня не для того, чтобы попросить, чтобы наследный принц имел дело с Цзян Чэнем, я хотел рассказать тебе хорошие новости.”

У Цун сказал с улыбкой на лице, как будто ответ наследного принца был ожидаем.

“О? Что за хорошие новости?”

Наследный принц посмотрел на У Цуна и спросил.

“Существует девушка, которая пришла сюда с Цзян Чэнем, ее зовут Янь Чэнь Юй. Она - выдающаяся красавица, чистая как нефрит! Она похожа на бессмертную фею, ступившую на землю! Такая выдающаяся красота, только наследный принц достоин такой девушки, Цзян Чэнь – лишь мусор!”

У Цун сказал скрежета зубами.

“Маленький брат, я думаю ты слишком остро реагируешь. Я провел свою жизнь со многими девушками, и я видел все виды красот.”

Наследный принц смеялся.

“Тебе решать, верить мне или нет. В любом случае я был поражен ее красотой, когда встретился с нею в первый раз. Если наследный принц не верит мне, ты можешь пойти в Военный Дворец и посмотреть сам. В конце концов, ты не пойдешь туда создавать неприятности. Я не думаю, что Девятый Император будет чувствовать, что его достоинство оскорблено.”

У Цун сильно заинтересовал наследного принца. Одного только Цзян Чэня было недостаточно для вызова его интереса, но с Янь Чэнь Юй, У Цун полагал, что она определенно вызовет интерес наследного принца.

Действительно, услышав слова У Цуна, глаза наследного принца немедленно засверкали. Он медленно встал со своего места и сказал: "Пойдем в Военный Дворец и посмотрим. Если эта Янь Чэнь Юй лишь обычная девушка, то я буду вынужден тебя наказать."

“Будь уверен, наследный принц, твой маленький брат клянется своей головой, она - определенно девушка, которая понравится наследному принцу!”

У Цун сказал со злой улыбкой. Первый шаг его злого заговора преуспел.

Оба мужчины немедленно покинули Дворец наследного принца и начали лететь к Военному Дворцу. С их скоростью не потребовалось бы много времени, чтобы прибыть в Военный Дворец.

Скоро, оба мужчины прибыли в Военный Дворец. С их статусом в Династии Военных Святых никто не мешал им идти далее. Поэтому, они пошли прямо в Военный Дворец.

“Где Цзян Чэнь? Так как я здесь, я мог бы также встретить его.”

Сказал Наследный принц.

"Там."

У Цун уже узнал, где расположены Цзян Чэнь и его друзья. Без колебания он привел наследного принца к их внутреннему двору.

Прямо в данный момент Янь Чэнь Юй и Да Хуанг пришли во внутренний двор наслаждаясь солнечной ванной. Хань Янь не был здесь, поскольку он пытался прорваться к сфере Боевого Духа в изолированном культивировании. Только Янь Чэнь Юй и Да Хуанг были во внутреннем дворе прямо сейчас.

Внезапно, ленивый Да Хуанг встал с земли. Два ярких луча сверкнули в его глазах, когда он открыл их, чтобы рассмотреть двух мужчин, внезапно появившихся в их внутреннем дворе.

Он не знал, кем был тот красивый мужчина в имперской одежде, но У Цун, стоявший рядом с ним, не был ему незнакомцем. Тогда на Ледяном Острове, У Цун был тем, кто постоянно создавал им проблемы. Так как тот молодой человек в имперской одежде объединился с У Цуном, он был, очевидно, тоже плохим человеком. Это было первым впечатлением Да Хуанга от наследного принца.

Когда наследный принц приземлился во внутреннем дворе, он немедленно увидел Янь Чэнь Юй. Когда его взгляд упал на ее лицо, он не мог оторвать от нее взгляда.

Чистая и святая как белый снег, носящая белую одежду как фея, изображая святую ауру со всех концов своего тела. На ее очаровательном лице нельзя было найти ни одного изъяна. Как такая великолепная девушка могла существовать в этом мире? За этот короткий момент наследный принц был полностью завоеван красотой Янь Чэнь Юй. Хотя он утверждал, что видел все виды красивых девушек в жизни, он никогда не встречал такую удивительную Девушку прежде.

“Что за красавица.”

Наследный принц не мог не похвалить.

Пристальный взгляд наследного принца был очень агрессивен. Его пристальный взгляд заставил Янь Чэнь Юй ощутить отвращение, она просто наморщила брови.

Внезапно, величественная большая желтая собака неуместно встала перед Янь Чэнь Юй. Она высунула длинный язык к У Цуну и наследному принцу, с которого постоянно капала слюна. Великолепное зрелище было немедленно прервано, и только теперь наследный принц заметил, что возле Янь Чэнь Юй стояла собака. Он чувствовал сильное желание разорвать эту собаку на части.

“Кто вы такие? Зачем пришли сюда?”

Грубо спросил Да Хуанг.

“Смешно! Проклятая собака, ты знаешь, с кем ты говоришь?! Он - наследный принц!”

Громко крикнул У Цун.

“Наследный принц может врываться в частную собственность? Ты в Военном Дворце, если у тебя есть что-нибудь, чтобы сказать нам, тогда говори! В противном случае катись отсюда к черту!”

Да Хуанг нетерпеливо ругал, не забывая махать своими копытами, как будто он был человеком.

“Да ты умереть хочешь!”

У Цун был немедленно взбешен. У него было и правда плохое впечатление от этой собаки. Тогда на Ледяном Острове, он сильно желал сорвать шкуру этой проклятой собаки, поскольку у этой собаки был и правда поганый рот.

Прямо, прежде чем У Цун принял любые меры, он был остановлен наследным принцем: “Будь джентльменом, мы не должны здесь начинать бой”.

Наследный принц изящно подогнул свой наряд. Конечно, только он думал, что его действия были изящны. Однако в глазах Янь Чэнь Юй, единственным мужчиной был Цзян Чэнь.

“Где Цзян Чэнь? Пусть идет сюда, наследный принц хочет его видеть”

Громко сказал У Цун. Когда Цзян Чэнь и Нань Гун Вэнь Тянь в тайне покинули Военный Дворец для перехода к Южному Континенту, никто кроме его друзей не знал, что его здесь нет.

http://tl.rulate.ru/book/9/66634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку