Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 122: Кризис во внешнем круге :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 122: Кризис во внешнем круге

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 - Кризис во внешнем круге.

Все больше трещин появлялись на каменной стене. Вся каменная стена была заполнена трещинами, которые продолжали расширяться, напомнив гигантскую паутину.

"Я никогда не ожидал, что в этой пещере будет что-то еще. Позади этой каменной стены есть пустое пространство, хотя выглядело совершенно нормально. Без детального обследования не было никакого способа, которым мы, возможно, увидели бы что-нибудь особенное. Я также не нашёл ничего особенного, когда мы были здесь раньше ... Это должно быть энергетические волны, которые появились во время твоего прорыва, которые вызвали разрушение структуры этой каменной стены."

Сказал Да Хуанг.

"Какая удача, возможно, там есть какие-нибудь скрытые сокровища внутри!"

Глаза Цзян Чэня засветились. Он любил сокровища, и было очевидно, что там что-то специально спрятано в каменной стене. Возможно, там действительно были какие-нибудь сокровища, скрытые в пещере.

Да Хуанг был еще более прямолинейным, он выстрелил золотым лучом в каменную стену. С громким ударом, каменная стена, которая была заполнена трещинами, разрушилась, и темный проход появился позади каменной стены, ведущий к неизвестному месту.

"Там действительно, что-то есть внутри, давай пойдем и проверим."

Без всякого колебания, Цзян Чэнь пошел в темный проход. Квалифицированный воин никогда не боялся проблем, и Цзян Чэнь был прекрасным примером.

"Подожди меня!"

Да Хуанг следовал позади Цзян Чэня и вошёл в проход.

Это был узкий и высушенный проход. После того, как Цзян Чэнь и Да Хуанг прошли примерно 2-3 мили, они наконец увидели свет в конце прохода.

[п.р. рано им ещё видеть свет в конце тунеля]

Они увидели пещеру в конце прохода. Над пещерой было отверстие, через который проглядывал свет. Была также вода, капающая вниз из отверстия, которая попадала в большой бассейн в пещере. Путь, сделанный из темно-зеленых скал, находился в середины пещеры.

"Это – естественная пещера за водой, я никогда не ожидал, что в Несметных Горах Демона будет такое хорошее место!"

Сказал Цзян Чэнь. Этот водный занавес был невероятно красив, это место будет идеально, чтобы проводить здесь уединенное культивирование.

"Я чувствую здесь какую-то интенсивную энергию и уверен, что здесь есть скрытые сокровища!"

Да Хуанг принюхался вокруг, он продолжал оглядываться и исследовать, в то время как его глаза ярко загорелись. После поиска в течение некоторого времени, он уставился в центр пещеры. Там был небольшой водоем, сделанный из каких-то зеленых кристаллических камней, который выпускал блеклый дым.

"Там действительно есть сокровище!"

Да Хуанг сразу выскочил и оказался около середины водного завеса пещеры. Он поместил обе лапы на край бассейна. В то же время, Цзян Чэнь подошел и изучил бассейн.

Выражение человека и собаки изменились, когда они почувствовали некоторую сложность в дыхании.

"Энергетическая ключевая вода!"

Да Хуанг и Цзян Чэнь закричали в недоумении в одно и тоже время. Они видели, что бассейн, который был один метр шириной, полностью заполнен молочно-белой энергетической ключевой водой.

"Проклятье! Так много энергетической ключевой воды, было бы пустой тратой, чтобы уйти, оставив это здесь ... пусть ваш отец выпьет первый глоток сначала!"

Не говоря ничего больше, Да Хуанг поместил свой рот в бассейн и начал пить энергетическую ключевую воду.

“Засранец, не выпей всё!”

Цзян Чэнь видел, как Да Хуанг ел в ресторане Серебряной Луны, таким образом, он не смел замешкаться даже на секунду. Хотя было много энергетической ключевой воды здесь, если бы он не действовал быстро, Да Хуанг поглотил бы её всю.

Это была энергетическая ключевая вода, истинная сущность этого мира. Капля этой жидкости стоила бы целого состояния за пределами этой пещеры, и все же, тут был бассейн, заполненный ей прямо здесь.

Если бы обычный человек выпил эту энергетическую ключевую воду, то она помогла бы усилить его здоровье и продлить жизнь. Энергетическая ключевая вода обеспечила бы большую помощь для культиваторов, так как содержала чистейшую энергию. Культиватор чувствовал бы себя лучше, его тело и мышцы усилятся, и все примеси в пределах его тела исчезли бы. Это было редкое и драгоценное сокровище.

Цзян Чэнь больше не заботился о своем имидже. Половина его лица была в бассейне, и он начал пить энергетическую ключевую воду. Человек и собака пили энергетическую ключевую воду. Если бы это было известно кому-то еще, то они, наверное, стали бы кричать и начали бы желать убить их. Это была, мать её, энергетическая ключевая вода, не какая-то обычная.

После питья её в течение некоторого времени, Цзян Чэнь и Да Хуанг немедленно перестали пить. Да Хуанг лег на спину и заснул. Сон был его лучшим методом переваривания энергии, которую он только что поглотил. Цзян Чэнь циркулировал технику Драконьей Трансформации и начал переваривать энергию. Причина, почему они прекратили пить, заключалась в том, что они поглотили много энергии, и если бы они не переварили её вовремя, то они были бы не в состоянии выдержать всю энергию, даже с их сильными телами.

Бзз бзз......

Энергетическая ключевая вода была похожа на ясный и освежающий поток, который тек в пределах тела Цзян Чэня. С помощью техники Драконьей Трансформации вся энергия переварилась и использовалась, чтобы создать новые Драконьи Метки.

Через час, Цзян Чэнь и Да Хуанг открыли глаза в одно и то же время. Они оба двигались одинаково и подпрыгнули назад в бассейн, начав пить снова.

Энергетическая Ключевая вода была, безусловно, редким сокровищем, и эти двое ненормальные транжиры только что создали самый расточительный образ ее поглощения: пить её, как будто она была простой водой.

Человек и собака прекратили пить после того, как залили в себя под завязку, тогда и начали переваривать энергию. Затем, они повторили весь процесс снова и снова. Понадобилось два дня для них, чтобы наконец насытиться.

Теперь, они оба были переполнены энергией. Да Хуанг горел золотым светом, и он выглядел весьма мощно. Цзян Чэнь был еще более ужасным, и с помощью энергетической ключевой воды, всего за два дня, он сформировал еще 15 новых Драконьих Меток. Теперь у него было в общей сложности 80 Драконьих Меток в его море Ци. У него действительно был большой урожай с этой поездки.

С нынешней боевой силой Цзян Чэня он мог убить любого воина средней стадии Небесного Ядра. А воинам поздней стадии Небесного Ядра было бы тяжело убить его.

"Черт побери, достаточно, я не могу больше пить, мой живот готов взорваться."

Да Хуанг махал своим хвостом с довольным выражением на лице. Энергетическая ключевая вода предоставила Да Хуангу огромные преимущества и сделал ему на один шаг ближе к ранней стадии Небесного Ядра.

"Продолжение поглощения энергетической ключевой воды не предоставит нам выгоды ... Но есть все еще половина бассейна энергетической ключевой воды ... Давай возьмем его и превратим в вино в будущем!"

Сказал Цзян Чэнь. Используя энергетическую ключевую воду, чтобы сделать вино, если бы кто-нибудь услышал это, тогда он непременно закашлял бы кровью, и определенно затоптал бы лицо Цзян Чэня своей обувью.

Он щелкнул пальцами и вынул бутылку размером с ладонь из своего пространственного кольца. Бутылка была также хранилищем, и пока не было слишком много жидкости, там было все еще более чем достаточно места, чтобы хранить всю оставшуюся энергетическую ключевую воду.

После сохранения всей оставшейся энергетической ключевой воды в бутылку, Цзян Чэнь и Да Хуанг оставили пещеру за водной завесой и с довольными выражениями покинули Несметные Горы Демонов.

Прошло три дня с тех пор, как Цзян Чэнь оставил Черную Секту, и он встретил большой урожай во время этого периода. Мало того, что Цзян Чэнь прорвался к поздней стадии Смертного ядра и полностью стабилизировал ее, он также сформировал в общей сложности 80 Драконьих Меток, которые сделали его ближе к области Небесного Ядра.

«Черная секта!»

За пределами внутреннего двора Цзян Чэня, три ученика внешнего круга топтались вперед-назад с испуганными выражениями на лицах.

"Что мы должны сделать? Старший ученик Цзян действительно мертв? Если он действительно мертв, то кто поможет нам?"

Сказал один из них.

"Не говорите ерунду! Старший ученик Цзян - человек с большой удачей, я уверен, что он все еще жив!"

"Но старший ученик Цзян исчез в течение трех дней, слухи о том, что он умер на Несметных Горах Демона, были распространены среди всех внешних учеников! Го Лэй и его люди стали настолько высокомерными, из-за чего теперь, они всегда выбирают поединки с нами! Даже старший ученик Янь находится в уединённом культивировании, теперь нет никого, кто может помочь нам... "

Втроем они обсуждали крайне плохие времена. Они были очень близки к Ван Юню и Хуан Чжэню прежде, и они поклялись следовать за Цзян Чэнем независимо от ситуации. Но с тех пор, как два дня назад слух о том, что Цзян Чэнь был убит на Несметных Горах Демона, начал распространяться, после чего постоянно находился кто-то, кто хотел сразиться с ними.

Прямо в этот момент, две фигуры спустились с небес и приземлились перед входом во внутренний двор. Это были Цзян Чэнь и Да Хуанг.

Когда три ученика увидели, что Цзян Чэнь появился, после того как исчез три дня назад, они поразились. Однако, они немедленно подскочили от волнения, а один из них даже начал плакать, как только они нашли своего спасителя.

"Старший ученик Цзян, Вы все еще живы, Вы действительно живые, это прекрасно!"

"Я сказал Вам, что старший ученик Цзян не умрет так легко, посмотрите? Он здесь, живой и здоровый!"

Эти три ученика были очень взволнованы, и они не могли быть обвинены в этом. Цзян Чэнь был их спасителем.

"Мертвый? Кто сказал, что я был мертв?"

Глаза Цзян Чэня загорелись. Он отсутствовал в течение всего трех дней, и тут был кто-то, кто распространил слухи, говоря, что он был мертв. Это заставило его думать о человеке в черном, который попытался убить его на Несметных Горах Демона.

Ублюдок Го Лэй, это он сказал! Он сказал нам, что старший ученик Цзян был убит на Несметных Горах Демона! Кроме того, этот Го невероятно высокомерный и деспотичный, он намеренно выбрал тех, кто следовал за вами и заставил их давать ему 100 Смертных Пилюль Восстановление ежемесячно! Ван Юнь и Хуан Чжэн были серьезно ранены, потому что они отказались следовать его приказам, и у остальных из нас не было выбора, кроме как заплатить им 100 Смертных Пилюль Возрождения. Мы не будем в состоянии развиваться больше, если он будет забирать 100 Смертных Пилюль Восстановление у нас ежемесячно!"

Один из учеников объяснил все Цзян Чэню с мрачным выражением. Ван Юнь и Хуан Чжэн пошли на Несметные Горы Демона 5 дней назад и вернулись 2 дня назад, именно тогда они были ранены Го Леем.

Слушая все это, сердитое выражение появилось на лице Цзян Чэня. Он спросил: "Кто такой Го Лэй?"

"Старший ученик Цзян, Го Лэй - один из гениев среди внешних учеников. Его культивирование на пике Смертного Ядра, и также он из приближённых некоторых учеников внутреннего круга, вот почему никто не смеет оскорблять его. И теперь, когда он услышал, что старший ученик Цзян умер, он начал приставать к нам!"

Ученик снова сказал.

"Он только просил дать ему Смертные Пилюли Восстановление?"

Цзян Чэнь спросил.

"Да, было около 80 учеников, которые следовали за старшим учеником Ван Юнем и поклялись в лояльности старшему ученику Цзян Чэню, и все мы стали целями этого хулигана Го Лея. Над другими ученикам он не издевается."

Ученик повторил.

Слушая все это, лицо Цзян Чэня потемнело. Очевидно, этот вопрос не был таким простым. Го Лей был просто рыбкой, и тот, кто хотел сделать что-то ему, был из внутреннего круга.

Го Лей был просто маленьким учеником из внешнего круга; как он мог знать, что Цзян Чэнь пошёл на Несметные Горы Демона? Кроме того, как он мог знать, что Цзян Чэнь был убит на горе? Было очевидно, что его послал кто-то еще, чтобы распространить слух.

http://tl.rulate.ru/book/9/5968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Кому то rip
Развернуть
#
А разве "Ублюдка" Не Го Фей звали?
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ой сори, не дочитал.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Мне вот интересно... ГДЕ ЮЙ'ЭР?!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку