Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 119: Выслеживание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 119: Выслеживание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 - Выслеживание

Навык Великого Происхождения Души удивителен. Тонкая нить душевной энергии пробила источник души Кровавого Боевого Волка и определила настоящего. Даже Да Хуанг в уме похвалил Цзян Чэня.

Рев!

Да Хуанг испустил яростный рев и подкорректировал направление полёта. Его ярко светящаяся голова направилась прямиком к Кровавому Боевому Волку, словно высокоскоростная стрела. Его атака могла моментально разрушить даже гору.

Бам!

С другой же стороны, Цзян Чэнь высоко поднял боевой топор. В мгновение ока, он оказался возле головы Кровавого Боевого Волка. Да Хуанг и Цзян Чэнь окружили настоящего Кровавого Боевого Волка, и игнорировали атаки фантомов.

Выражение Кровавого Боевого Волка резко изменилось, он не ожидал ничего подобного. Цзян Чэнь разглядел его истинное "я", что действительно поразило его. Кровавый боевой Волк был в шоке от этого, и его ум полностью опустел на долю секунды.

В середине боя, если отвлечёшься даже на самый небольшой отрезок времени, последствия будут фатальны. Кровавый Боевой Волк имел силы бороться дальше, но поскольку он был слишком поражен тем, что его Девять Фантомных Волков видели насквозь, он отвлёкся на долю секунды, что и положило конец его жизни.

Бам! Дзынь!

Голова Да Хуанга и топор грома Цзян Ченя приземлились на тело Кровавого Боевого Волка. Он закричал от нестерпимой боли, когда был разрублен на две части боевым топором. Его кровь окропила всё вокруг. В то же время, голова Да Хуанга вызвала хаос внутри его тела, который в свою очередь встряхнул все его внутренние органы.

Кровавый Боевой Волк не умер, но он был смертельно ранен и скоро умрёт. Следующим ударом боевого топора Цзян Чэнь отправил Кровавого Боевого Волка в ад. После смерти Кровавого Боевого Волка все фантомы одновременно исчезли.

"Хаха, ты удивителен, ты действительно смог определить настоящего Кровавого Боевого Волка! Я, как твой папка, горжусь тобой!"

Да Хуанг взволновано смеялся.

"Причина, по которой мы смогли так легко убить Кровавого Боевого Волка- это то, что удача улыбнулась нам."

Цзян Чэнь улыбнулся. Кровавый Боевой Волк был королем среди волков, его нелегко убить. Даже если бы Цзян Чэнь мог видеть сквозь Девять Фантомных Волков, без напряженного сражения убить его было бы невозможно.

Удача Цзян Ченя зависела от разума Кровавого Боевого Волка, если бы он не отключился во время боя, теряя возможность уворачиваться, он до сих пор был бы жив. Даже если бы он и не смог победить Цзян Чэня и Да Хуанга, у него всё еще бы был шанс убежать.

На самом деле, Кровавый Боевой Волк отвлёкся не из-за его слабого разума, а потому, что он был слишком уверен в своих Девяти Фантомных Волках. Никто раньше не понимал, что его истинная сущность была среди всех девяти призраков, но этот молодой воин Смертного Ядра мог сказать какой из них был настоящим с помощью всего лишь одного взгляда, игнорируя девять Фантомных Волков. Именно поэтому он настолько удивился и потерял свою жизнь до того, как оправился от шока.

"Я не волнуюсь об удаче, единственное о чем я волнуюсь, так это о том, сможешь ли ты после поглощения ядра Кровавого Боевого Волка, использовать его Девять Фантомных Волков?"

Да Хуанг посмотрел на Цзянь Чэня в ожидании, он до сих пор помнил, что в прошлый раз, когда Цзян Чэнь поглотил душу Кровавого Крылатого Ястреба, он не только унаследовал пару Кровавых Крыльев, но также обрёл врожденную способность, Звуковой Крик Ястреба. Если бы Цзян Чэнь смог унаследовать способность Девять Фантомных Волков от Кровавого Боевого Волка, то тогда он станет еще более сильным. Девять Фантомных Волков были гораздо лучше, чем Звуковой Крик Ястреба.

“Конечно же могу. Если бы ты дали мне свою демоническую душу, я бы мог полностью унаследовать всю твою родословную. Можешь попробовать, если не веришь.“

Цзян Чэнь посмотрел на Да Хуанга.

"Убирайся отсюда!"

Да Хуанг широко открыл рот и укусил Цзян Ченя за зад.

“Ой! Чёрт, проклятая собака, твой папка просто пошутил! Отпусти меня!”

Цзян Чэнь откинул Да Хуанга от себя, а после он потер ноющую задницу. Этот проклятый пес был слишком диким, он даже не проявлял никаких признаков желания укусить его.

Цзян Чэнь протянул руку и схватил душу демона из черепа Кровавого Боевого Волка. Как только он почувствовал огромное количество чистой энергии, содержащийся внутри души демона, Цзянь Чэнь не мог скрыть свое волнение, и его глаза загорелись. Душа демона зверя с особой родословной была гораздо сильнее, чем с обычной родословной. Душа Кровавого Боевого Волка содержит не только огромное количество энергии, но даже и энергию крови и врождённые способности. Для Цзян Ченя, техника Драконьей Трансформации была драгоценным сокровищем. Если бы он мог поглотить душу демона, которая была богата энергией и кровью, Цзян Чэнь был бы уверен, что смог бы прорваться на позднюю стадию Смертного Ядра.

Как только Цзян Чэнь собирался поглотить демоническое ядро, яркая вспышка меча разрезала ночь и полетела в голову Цзян Чэню словно молния.

Скрытная атака!

Это была вспышка от боевого оружия. Судя по её силе, атаковавший человек был по крайней мере на средней стадии Небесного Ядра, и будучи воином Небесного Ядра, человек только что пытался скрытно атаковать Цзян Чэня.

Лицо Цзян Чэня потемнело. С плохим предчувствием и отличной реакцией он спрятал демоническое ядро и отпрыгнул назад, уклоняясь от атаки со скоростью молнии.

Вжих!

Даже с такой огромной скоростью, плечо Цзян Ченя разрезало лучом меча. Он оставил глубокую рану, и кровь продолжала течь из нее.

“Кто здесь?!”

Цзян Чен громко крикнул. Такая внезапная атака смогла бы мгновенно убить война раннего Небесного Ядра , но к счастью, Цзян Чень смог быстро среагировать. Если бы он этого не сделал, он был бы уже мертв.

Свист~

После того, как зашумел ветер, появилась призрачная черная фигура перед Цзян Чэнем. Мужчина был одет в черную одежду, а его лицо было покрыто черной вуалью. Были видны только его жестокие глаза.

Человек в черном посмотрел на раненного Цзян Ченя с изумлением. Хриплым голосом, он сказал: “Потрясающе, ты действительно уклонился от моей атаки.”

Было очевидно, что он нарочно сделал свой голос хриплым, он просто не хотел, чтобы Цзян Чэнь распознал его настоящую личность.

"Вы же из Черной Секты, почему вы пытаетесь убить меня?"

Цзян Чень нахмурил брови. Это была Несметная Гора Демонов, полигон для учеников Черной секты. Ученики остальных трех больших сект никогда не приезжали сюда. Кроме того, человек в черном был явно хорошо подготовлен, прошло всего лишь несколько часов с тех пор, как Цзян Чэнь покинул Черную секту и пришёл к этой горе. Лишь некоторые из Черной секты могли иметь информацию о его местоположении.

И поэтому Цзян Чэнь был озадачен. Он прибыл в провинции Ци не так давно, вопрос между ним и Инь Чжун Чэнем был решен. Осталось несколько вопросов между мной, Сектой Небесного меча и Павильоном Горящего Неба. Он действительно не мог вспомнить кого либо из Черной секты, кто хотел бы убить его. Кроме того, он был учеником из Черной секты, и даже представлял Черную секту! Он даже занял первое место в конкурсе провинции Ци и принес им известность!

Более важным было то, что Цзян Чэнь никогда не связывался с какими либо воинами Небесного Ядра в Черной секте, а уж обидеть никого из них он точно не мог. Но теперь появился человек из Черной секты, который пытался убить его. Это было нелепо.

“Ты никогда не узнаешь почему. Моя цель это преподать тебе урок. В следующей жизни не высовывайся и постарайся не быть столь высокомерным, всегда найдется кто-то, кого ты не можешь себе позволить оскорбить.”

Медленно сказал мужчина в черном.

Сказав эти слова, мужчина поднял меч в руке и в очередной раз бросил его в сторону Цзянь Чэня. Яркий луч меча полностью обездвижил Цзян Ченя, не давая возможности убежать. Воин средней стадии Небесного Ядра использовал боевое оружие среднего ранга, чтобы убить воина Смертного Ядра, это показало Цзян Ченю, насколько этот человек хочет его убить.

“Черт!”

Цзян Чэнь проклят. У него не было времени чтобы догадаться, кто же хотел его убить. В этот момент, самым главным для него было спасти свою жизнь. Он держал топор грома в руке и уничтожил луч меча, который обездвижил его, затем он взмахнул топором еще раз на мужчину в черном. В то же время, Да Хуанг выплюнул золотой энергетический шар в сторону противника.

Бум!

Разрушительная энергия начала уничтожать все в окрестности. Воин средней стадии Небесного Ядра перед ними очевидно был одним из внутренней учеников Черной секты в кругу гениев подрастающего поколения. Его боевая мощь не могла сравниться с обычным воином средней стадии Небесного Ядра.

Даже если Цзян Чэнь и Да Хуанг работали вместе, не было бы никакого способа победить этого человека в черном. Этот удар Цзян Чэня и Да Хуанга заставил кровь и ци закипать, из-за чего это чувство заставляло их чувствовать себя плохо.

"Бежим!"

Цзян Чэнь вновь закричал, используя импульс, он расправил свои кровавые крылья, превратившись в два ярких луча вместе с Да Хуангом, летел глубже во второй сектор.

”Этот парень очень сильный, и даже собака не плоха. Тем не менее, передо мной у вас нет шансов спастись!”

Человек в черном усмехнулся, затем он превратился в черный дым и погнался за ними.

“Цзян Чэнь использовал высококлассное боевое оружие, как может слабый воин Смертного Ядра использовать такое хорошее оружие. Это такое расточительство! Если бы у меня было высококлассное боевое оружие, моя боевая мощь увеличилась бы на новый уровень!”

Жадный взгляд появился в глазах этого человек. Соблазн получить высококлассное боевое оружие для любого воина Небесного Ядра был просто огромным..

Бум~

Еще один громкий взрыв. Яркий луч меча преследовал их со спины, в очередной раз заставляя Цзян Чэня и Да Хуанга отступать.

“Проклятье, мы не можем пойти на подобное! Воин средней стадии Небесного Ядра, у нас нет ни единого шанса победить его!”

Сокрушенно сказал Да Хуанг.

“Следуем к центру второго сектора, он не посмеет последовать за нами!”

Безжалостное выражение проскочило на лице Цзян Ченя. При помощи кровавых крыльев и пространственного навыка движения, даже не смотря на то, что он был ранен, его скорость сильно увеличилась. Поскольку Да Хуанг прорвался на позднюю стадию Смертного Ядра, его скорость увеличилась настолько, что он двигался быстрее молнии.

Однако человек в черном не замедлился и продолжал преследовать.

“Что?! Войти в центр второго сектора?! Ты спятил?! Для меня это сродни самоубийству!”

Да Хуанг посмотрел на Цзян Чэня.

“У тебя есть более хорошие предложение? Это наш единственный шанс, если я смогу поглотить демоническую душу Кровавого Боевого Волка и прорваться в позднюю стадию Смертного Ядра, нам не придётся больше убегать!”

Сказал Цзян Чень. Мужчина в черном пришел в подходящий момент, если бы он был здесь с опозданием на полчаса, когда Цзян Чэнь уже полностью поглотил бы душу Кровавого Боевого Волка, этот человек в черном не был бы угрозой Цзян Чэню. Как жаль, что время было не на стороне Цзян Ченя..

“Цзян Чэнь, сдавайся сейчас же, если ты пойдешь дальше, то войдешь в центр второго сектора, ты идёшь на верную смерть!”

Угрожал им человек в черном. Но когда он увидел, что Цзян Чень все еще продолжает идти вперед, сомнения начали появляться на его лице. Как Цзян Чэнь и думал, центр второго сектора расположенный в Несметных Горах Демона был чрезвычайно опасен, даже человек в черном не посмеет войти туда.

"Поймай меня если сможешь, ублюдок!"

Во время преследования на большой скорости, Цзян Чэнь никогда не забывал сказать какие-нибудь обидные слова. Пытаться убить Цзян Чэня не простая задача.

http://tl.rulate.ru/book/9/4967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
как будто тркйтлер к главе (перевод не полный)
Развернуть
#
Во время бега с огромной скоростью, Цзян Чэнь никогда не забывал сказать какие-нибудь обидные слова. Пытаться убить Цзян Чэня не простая задача. -ПОКА ОН БУДЕТ ЦЗЯН ЧЕНА УБИВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ ОН ПСИХИЧЕСКИ УМРЕТ ЛОЛ КЕК ЖИЗА *****
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вроде ж там гдет писали что небесный на среднем не должен доставить проблем.. Автор склеротик
Развернуть
#
Склеротик - ты. Внимательно перечитай тот момент
Развернуть
#
При условии что Цзянь Чэнь апнет уровень до Позднего Смертного Ядра
Развернуть
#
Ему *****
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку