Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395 - протягивание руки помощи

"Хорошо."

Нань Гун Вэнь Тянь немедленно кивнул головой. Он не смущался говорить все свои тайны Цзян Чэню, потому что у него было абсолютное доверие к Цзян Чэню. Он также знал, что Цзян Чэнь не украдет это умение у него, поскольку умение, которое культивировал Цзян Чэнь, было намного сильнее, чем его.

Немедленно, Нань Гун Вэнь Тянь начал регулировать свою форму, затем он испустил сильную энергию Юань от тела. Его одежда и волосы начали трепетать, и тонкий слой золотого света покрыл его тело.

Следом за появлением золотого света, энергия Нань Гун Вэнь Тяня начала изменяться. Первоначально золотой свет был быстр и жесток, но медленно, его аура начала становиться тяжелой как гигантская гора. Поскольку его энергия повысилась, весь внутренний двор начал дрожать из-за огромной энергии.

После этого древняя аура начала просачиваться из его тела. Цзян Чэнь начал изучать Нань Гун Вэнь Тяня, не моргая.

“Что за мистическое умение, оно несет древнюю ауру, как будто оно унаследовано с древней эры. Похоже, Брат Нань нашёл что-то и правда удивительное. У этого умения есть большая мощь, и оно может постоянно увеличивать его способности, давая ему безграничное будущее!”

Цзян Чэнь продолжал хвалить это умение. Первоначально, он думал, что умение культивирования Нань Гун Вэнь Тяня было просто обычным умением Святого Истока, и что это было здесь самое высоко оцениваемое умение. Однако, судя по текущим ощущениям, это было экстраординарное умение.

“Брат Нань, используй свое умение полностью, ничего не сдерживай; покажи мне всю свою энергию!”

Цзян Чэнь кричал. Его голос походил на громкий удар грома, поражающий ухо Нань Гун Вэнь Тяня, заставляя тело Нань Гун Вэнь Тяня немедленно колебаться.

“Понял!”

Нань Гун Вэнь Тянь не осмелился колебаться и ответил. Он понятия не имел, что сейчас произойдет то, о чем мечтал каждый человек; получение руководства от однажды самого великого Святого под Небесами. Это был самый удачный день в его жизни.

Гул…

Энергия Нань Гун Вэнь Тяня начала дрожать, и нити золотой энергии, исходящие из его тела, стали толще, как будто они был сделаны из чистого золота.

Аууууу…

Нань Гун Вэнь Тянь наконец использовал свою энергию по полной. Глубокий рев вырвался от его тела, и одновременно, золотой слон 30 метров высотой появился за его спиной. Хотя это было просто иллюзорное изображение, это казалось чрезвычайно мистическим в глазах Цзян Чэня.

Тело этого иллюзорного слона было полностью покрыто золотой чешуей, и острые шипы могли быть найдены на всем протяжении его длинного позвоночника. У него было два длинных клыка, которые были похожи на пару могущественных лезвий, и они выглядели чрезвычайно острыми и древними. Глаза слона были ясны, и одновременно, он нес ауру высшего короля, из-за чего кто бы на него не посмотрел, возжелал бы подчиниться.

“Это - Древний Варварский Слон, король всех слонов! Я никогда не думал, что умение Десяти Тысяч слонов Брата Нань могло визуализировать этого Древнего Варварского Слона, это удивительно!”

Опыт Цзян Чэня был невероятно обширен, таким образом, он смог признать этого Древнего Варварского Слона с первого взгляда. Это был истинный король животных, высшее существование.

“Но, к сожалению, Брат Нань постиг лишь небольшую часть этого умения, и он может визуализировать только изображение Древнего Варварского Слона, которое только дает его силе тяжелое чувство, но он не сосредоточился на ауре короля Древнего Варварского Слона, именно там его узкое место.”

Подумал Цзян Чэнь. С первого взгляда он понял, где было узкое место Нань Гун Вэнь Тяня.

“Брат Нань, ты можешь отречься от своей энергии.”

Сказал Цзян Чэнь.

Тело Нань Гун Вэнь Тяня немного поколебалось. Немедленно, он, словно воздушный шар, из которого выпустили воздух, отрекся от энергии.

“Маленький Чэнь, когда я культивирую умение Десяти Тысяч Слонов, я чувствую, как будто моя сила достигла своего максимального уровня, и мне трудно ее увеличить. Я полностью застрял в этом узком месте, и понятия не имею, как через него прорваться.”

Нахмурившись, сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Брат Нань, твое условие совершенно нормально, это потому, что ты не нашел истинный ключ к культивированию этого умения Десяти Тысяч Слонов.”

Объяснил Цзян Чэнь.

“Истинный ключ?”

Нань Гун Вэнь Тянь был поражен.

"Верно. Я видел изображение слона, которого ты визуализировал сейчас, это - истинный Древний Варварский Слон. Этот древний слон является королем всех слонов. Когда ты культивируешь это умение, ты только сосредотачиваешься на основе десяти тысяч слонов, но ты никогда не пытался изучить энергию слона. Эта энергия является королевской энергией, аура, которая исходит из самой души, и это - также сущность Умения Десяти Тысяч Слонов. Таким образом, когда ты продолжаешь культивировать это умение, ты просто не можешь сосредоточиться на силе, которую оно тебе дает, ты должен ощутить ее суть, попытаться почувствовать королевскую энергию Древнего Варварского Слона. Как только ты почувствуешь эту энергию, то будешь в состоянии полностью визуализировать изображение Древнего Варварского Слона, и тогда ты будешь в состоянии прорваться через это узкое место. Сделав это однажды, преимущества, которые ты получишь, будут вне твоего воображения."

Цзян Чэнь продолжал свое объяснение.

“Обратить внимание на исходную энергию.”

Нань Гун Вэнь Тянь был поражен на мгновение. Он культивировал Умение Десяти Тысяч Слонов так долго, и все это время, он думал об этом только как об умении, которое дало ему огромную силу. Он никогда не думал о основе этого умения. Теперь, с руководством Цзян Чэня, он внезапно увидел свет и почувствовал себя просвещенным.

“Ха-ха, теперь я понимаю! Я действительно не задумывался о сущности Умения Десяти Тысяч Слонов, вот оно что! Маленький Чэнь, я бы никогда не думал, что у тебя такое хорошее понимание! То, что ты мне сказал, вошло прямиком мне в сердце, теперь, я думаю, что смогу прорваться!”

Нань Гун Вэнь Тянь рассмеялся от чистого сердца, а на его лице появилось огромное волнение. Чувство надежды прорваться через это узкое место было и правда редко, таким образом, он не мог успокоиться.

“Я полагаю, что ты можешь сделать это.”

Цзян Чэнь похлопал Нань Гун Вэнь Тяня по плечу.

“Маленький Чэнь, у нас не так много времени, я должен войти в изолированное культивирование сразу же и стараться изо всех сил прорваться через это узкое место, прежде чем поединок начнется, и стать воином Боевого Духа. Ты можешь просто отдохнуть в семье Нань Гун в течение этого промежутка времени. Как специальный гость семьи Нань Гун, ты можешь пойти куда угодно, тебе понравится наша семья.”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Нет, пребывание здесь не будет обладать никакими преимуществами для меня, я должен выйти и путешествовать вокруг. В то время как ты пытаешься прорваться к сфере Боевого Духа, я также должен найти способ прорваться к этой сфере.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. Южный Континент был землей, заполненной демоническими животными, это была дикая земля по сравнению с Восточным Континентом. Он мог использовать эти несколько дней для обучения и найти способ прорваться к сфере Боевого Духа. Он пришел сюда не для осмотра достопримечательностей, и, отложив критическую ситуацию, с которой сейчас столкнулась семья Нань Гун, у него все еще была куча проблем на Восточном Континенте, которые ему нужно решить, и те проблемы оказывали давление на Цзян Чэня, заставляя его стараться улучшить своё культивирования как можно скорее.

“Хорошо. Я знаю, что ты человек, который не может сидеть спокойно. Кроме того, с твоей силой, ты можешь пойти куда угодно на южном Континенте без страха.”

Нань Гун Вэнь Тянь кивнул головой. Он не был удивлением решением Цзян Чэня. Если бы Цзян Чэнь действительно решил остаться в семье Нань Гун, то он был бы действительно удивлен.

“Хех, хватит прохлаждаться, я уйду прямо сейчас. Давайте посмотрим, кто из нас прорвется к сфере Боевого Духа первым.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Я думаю, что буду первым. Я теперь знаю правильный способ культивировать Умение Десяти Тысяч Слонов, и не займет много времени, прежде чем я прорвусь. Тебе нужно тоже прорваться к сфере Боевого Духа, иначе ты не будешь в состоянии помочь мне с поединком.”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Хотя у Цзян Чэня была огромная сила, он все еще не мог представлять семью Нань Гун в третьем поединке, если не прорвется к сфере Боевого Духа.

После этого Цзян Чэнь просто начал лететь в случайном направлении, немедленно оставив семью Нань Гун.

Цзян Чэнь наслаждался пейзажем Южного Континента вдоль своего пути. Честно, земли здесь была намного красивей, чем земли Восточного Континента. Вскоре прошла половина дня. Цзян Чэнь приблизился к на вид безграничному протяжению великолепных гор. Это была горная цепь, которая покрыла больше чем 5 000 километров земли, и в поле зрения предстало бесчисленное количество гор.

Было несколько племен, проживающих в этой горной цепи. С Божественным Смыслом Цзян Чэня он мог легко увидеть структуру и здания самого близкого племени. Это было классическое племя.

“Хм? Там что-то происходит.”

С его чувствительным Божественным Смыслом Цзян Чэнь просмотрел на самое близкое к нему племя. После этого он двинул телом и полетел к тому племени.

Это племя называлось - Замок Лянь Юнь. Прямо сейчас в племени раздавались крики и вопли.

«Нет. Мы не хотим идти во Дворец Демона!”

“Руководитель племени, пожалуйста, спаси нас, мы не хотим сопровождать тех демонических животных!”

“Я умру!”

Три молодых девушки кричали, будто их легкие сейчас взорвутся. Все они были подростками и были довольно красивы. Прямо сейчас их окружило несколько мужчин в черных одеждах. Среди этих мужчин трое плотно держались за этих Девушек, и как бы не боролись девушки, они были неспособны сбежать от них.

Сильная демоническая аура просачивалась из этих мужчин. Они явно были не людьми, но демоническими животными, которые приняли человеческую форму.

Прямо сейчас группа мужчин из замка Лянь Юнь стояла напротив этих мужчин в черном. Все они сердито скрежетали зубами. На их лицах читалась ярость, потому что они могли только наблюдать, как эти мужчины в черном творят беспредел, ибо у них не было сил их остановить. Обычным людям трудно понять то, что они прямо сейчас чувствовали.

“Дворец демона, не заходите слишком далеко! В течение прошлых двух лет мы отдали вам множество ресурсов, итак, почему вы забираете наших людей?”

Сказал человек, стоящий в центре. Он был толстым 50ти летним Руководителем Племени замка Лянь Юнь. Прямо сейчас и его глаза покраснели, и он плотно сжимал кулаки. Как Руководитель Племени этого народа, ему было невыносимо смотреть на то, как его людей уводят.

“Хе-хе-хе, старик, завтра день рождения нашего третьего господина! Этим девушкам выпала честь с ним переспать, и если наш третий господин будет доволен их обслуживанием, он мог бы возвратить некоторые сокровища, которые вы в прошлый раз нам отдали! Это - хорошие новости для всех вас, итак, почему все вы кричите?!”

Лидер мужчин в черном сказал со злобной улыбкой на лице.

"Нет Я не хочу спать с тем демоном, я лучше умру!"

Услышав, что им предстоит спать с третьим господином, одна из девушек не выдержала и крикнула.

"Закрой рот."

Мужчина в черном крикнул и ударил девушку.

“Ублюдок, отпусти мою сестру!”

Прямо в данный момент молодой человек выбежал из толпы людей из замка Лянь Юнь неся в руке полуторный меч. Хотя он выглядел довольно молодым, он был воином Последней стадии Небесного Ядра.

Глаза этого молодого человека покраснели, и похоже, что он вот-вот потеряет над собой контроль и нападет на этих мужчин в черном.

http://tl.rulate.ru/book/9/44100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Последняя, на данный момент, глава на анлейте
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку