Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------------------------------------

Глава 379 - *название в конце*

“Ха-ха, Цзян Чэнь, помощь твоего монстра - ничто! Кроме наличия могущественной силы, это - бесполезная вещь! Теперь, я убил его своим лезвием. У тебя есть какие-либо другие уловки?”

Шан Гуань Ин расхохотался. Он был приятно удовлетворен. Он чувствовал, что оценил слишком высоко этого Ледяного Демона. Первоначально, он думал, что у него есть некоторые сильные навыки, но в конце, это был просто дурак, который не знал, что сделать кроме атаки. Такое существо никогда не представит для него угрозы.

“Вот как значит? Откуда ты знаешь, что ты убил его? Прямо сейчас он пред тобой.”

Цзян Чэнь ответил, смеясь.

“Ха-ха, Цзян Чэнь, ты сумасшедший?”

Шан Гуань Ин продолжал смеяться.

“Если ты не веришь, то обернись и посмотри.”

Цзян Чэнь указал позади Шан Гуань Ина.

Выражение Шан Гуань Ина изменилось, и он не мог не дрожать. Он начал дрожать не из-за слов Цзян Чэня, а из-за холода, который он ощутил спиной. Без любого колебания он немедленно обернулся и увидел, как к его лицу направляется огромный кулак.

“Что?”

Теперь, Шан Гуань Ин был полностью сбит с толку. В долю секунды он ответил Ладонью Сокрушающей Землю, блокируя нападения Короля Ледяных Демонов. Но, так как он не ожидал этой атаки, он отлетел по крайней мере 30 метров, прежде чем он мог стабилизировать тело. Теперь, в голове Шан Гуань Ина бушевал шторм.

“Невозможно, это невозможно! Я только что убил его, почему он сейчас стоит предо мной целый и невредимый?! К тому же, он полностью восстановился!”

Шан Гуань Ин просто не мог принять это, поскольку всего момент назад он разделил пополам этого монстра. Это было разрушительное нападение, после которого никто не мог оправиться, вот почему он был полностью сбит с толку произошедшим.

Шан Гуань Ин был в шоке, но Король Ледяных Демонов не дал ему времени. Он снова атаковал жестокими ударами, совершенно не заботясь о собственной защите.

Грохот…

Снова, Король Ледяных Демонов и Шан Гуань Ин боролись. После возрождения Король Ледяных Демонов был все так же силен. Он все еще неистово нападал на Шан Гуань Ина, потому что он знал свое преимущество; он никогда не умрет. Поэтому, он даже не думал защищать себя.

Но для Шан Гуань Ина, все абсолютно отличалось. Пораженный фактом, что Король Ледяных Демонов мог возродиться, его разум был в хаосе, заставив его боевую силу ослабеть.

“Что, блядь, как это возможно?!”

Хань Янь закатил глаза. Он чувствовал, как будто мир, который он знал, был просто перевернут вверх дном.

“Маленький Чэнь, что происходит? Король Ледяных Демонов умер, итак, почему он был внезапно возрожден?”

Нань Гун Вэнь Тянь стоял прямо за Цзян Чэнем и нетерпеливо спросил. Если он не получит ответа на этот вопрос, то сойдет с ума.

“Это - специальная способность Короля Ледяных Демонов. У него есть две удивительных способности; он может скрыть свою демоническую душу в разреженном воздухе, и кроме того, как только его тело разрушено, он может все еще возвратиться к жизни рядом со скрытой демонической душой.”

Цзян Чэнь сказал им о ужасных способностях Короля Ледяных Демонов, но он ничего не упоминал о Черном Ледяном Талисмане.

“Черт побери, эта способность и правда удивительна! Если это верно, Шан Гуань Ин определенно сегодня умрет!”

Да Хуанг был так взволнован, что он начал подпрыгивать вокруг. Он никогда не слышал ни о какой способности, подобной специальной способности Короля Ледяных Демонов, и если все именно так, тогда этот Король Ледяных Демонов был существом, которое никогда не умрет. Поскольку Шан Гуань Ин боролся с ним, его энергия будет рано или поздно исчерпана, и в конце, он был бы определенно побежден.

“Ха-ха, это невероятно! Тот старик совершенно точно умрет!”

Хань Янь расхохотался. Знание этого факта сделало его очень взволнованным, и Нань Гун Вэнь Тянь также показал Цзян Чэню большие пальцы. Он и правда восхитился Цзян Чэнем за способность управлять этим удивительным монстром.

“Как только разум Шан Гуань Ина пришел в хаос, мне потребуется ваша помощь, чтобы запечатать это место. Маленькая Юй, ты и Да Хуанг, Брат Нань и Брат Янь стойте на той стороне, я буду на этой стороне. Мы должны препятствовать тому, чтобы этот старик убежал, в противном случае будет раскрыта тайна Короля Ледяных Демонов.”

Сказал Цзян Чэнь.

"Хорошо."

Янь Чэнь Юй кивнула головой. Она была самым сильным человеком здесь, помимо Цзян Чэня, и с работой в команде этой группы, а также с Королем Ледяных Демонов, заманить Шан Гуань Ина в ловушка легче легкого.

Грохот…

Все еще продолжалось интенсивное сражение, и Шан Гуань Ин и Король Ледяных Демонов были заняты в жестоком сражении, где никто, казалось, не был в состоянии победить другого.

“Черт побери, я отказываюсь думать, что ты и правда неукротим!”

Шан Гуань Ин был и правда разъярен. Впервые в жизни, он должен был вести такой странный бой; это было просто невероятно.

Он снова вытянул свое лезвие, затем он использовал всю свою энергию Юань, заставив его ярко сиять. С огромной силой он взмахнул лезвием к Королю Ледяных Демонов.

Бум!

Пораженный этой мощной атакой, Король Ледяных Демонов был разрублен на две части снова и умер. Однако, прежде чем Шан Гуань Ин мог чувствовать себя довольным этим, появился новый Король Ледяных Демонов. К тому же, этот Новый Король Ледяных Демонов был на пике своих сил. Затем, он продолжил яростно нападать на Шан Гуань Ина.

“Что?”

Шан Гуань Ин снова шокировано вскрикнул, и его глаза покраснели. Он чувствовал, что был во сне, безумная способность монстра превысила его знания. Он думал, даже если бы у монстра была способность возродиться, монстр должен был бы заплатить высокую цену за то, чтобы это сделать. По крайней мере, его боевая сила должна сильно уменьшиться. Однако этот Ледяной Демон перед ним сильно отличался. Каждый раз, когда он возрождался, то возрождался со своей полной силой, без любых признаков ослабевания.

Что касается самого Шан Гуань Ина, после убийства Короля Ледяных Демонов два раза, он израсходовал много своей энергии. Объединив все это с суматохой в его разуме, было и правда трудно бороться с использованием всей его силы.

“Удивительно!”

Хань Янь громко закричал. Это раскрыло ему глаза на этот мир, он никогда не знал, что в этом мире была такая безумная разновидность демонов. С такой способностью бессмертия, как бы ни был силен враг, такое существо все равно заставит его испытать головную боль.

Фактически, только Цзян Чэнь знал правду. Король Ледяных Демонов мог быть убит, но его способность скрыть свою демоническую душу невероятна. Со способностями Шан Гуань Ина не было никакого способа, которым он мог узнать о скрытой демонической душе. Но, если бы здесь был воин сферы Боевого Короля, то он смог бы найти слабость Короля Ледяных Демонов, точно так же, как сделал Цзян Чэнь, когда он убил тех Ледяных Демонов в мире ледников. Он должен был полностью разрушить их сознание в пределах их демонической души прямо после их убийства. Тогда Ледяной Демон был бы полностью уничтожен.

Но, к сожалению, Шан Гуань Ин не обладал способностью разрушить Короля Ледяных Демонов. Ему было предназначено умереть.

Чем больше Шан Гуань Ин сражался, тем больше он становился подавлен. В конце он мог только неистово выкрикнуть.

“Проклятый монстр, я не думаю, что у тебя есть три жизни. Теперь умри!”

Глаза Шан Гуань Ина стали чрезвычайно красными, и сейчас он был в ярости. Плотно сжав лезвие двумя руками, он поднял его высоко в воздух и ударил вниз со всей его силой, оставляя глубокий след в воздухе. Это был ужасающий удар!

Это было последнее нападение Шан Гуань Ин со всей силы, так как его Энергия и Кровь уже были в беспорядке. Этого нападения было более чем достаточно для убийства Короля Ледяных Демонов, который не заботился о своей защите. Если бы он все еще смог возродиться после этого, то боевая сила Шан Гуань Ина будет уменьшена на половину, и он больше не был бы достоин Короля Ледяных Демонов.

Треск!

Все произошло так, как и думал Шан Гуань Ин, его мощная атака снова убила Короля Ледяных Демонов. Но, к сожалению, в следующий момент, новый Король Ледяных Демонов появился, и он вернулся в прекрасной форме.

Пха!

Смотря на это, Шан Гуань Ин выплюнул полный рот крови. Эта кровь была из-за его ярости. Он больше не мог выносить этого, как, впрочем, и сражаться.

Рев!

Король Ледяных Демонов снова ударил Шан Гуань Ина гигантским кулаком. С другой стороны, Шан Гуань Ин, который почти исчерпал свою энергию, не шел ни в какое сравнение этим монстром. Поскольку Король Ледяных Демонов ударил со скоростью молнии, Шан Гуань Ин мог только поднять руку для блокирования нападения.

Бдыщ!

Пораженный свирепой атакой Короля Ледяных Демонов, одна из рук Шан Гуань Ина взорвалась в кровавый туман, заставив его немедленно освободить несчастный вопль.

“Черт побери, я допускаю поражение!”

Шан Гуань Ин старался изо всех сил выносить боль, шедшую от его руки. Ничего не говоря, он просто обернулся и полетел. Он не был идиотом, он знал, что в текущей ситуации, не было никакого способа, которым он мог убить Цзян Чэня, и если бы он продолжал бороться, то он был бы убит этим монстром в конце. Он также чувствовал себя и правда расстроенным о незнании о скрытых уловках Цзян Чэня прежде, чем пришел сюда.

“Шан Гуань Ин, разве ты не думаешь, что уже слишком поздно сбегать?”

Молодой человек в белом встал перед Шан Гуань Ином.

“Цзян Чэнь, пойди к черту!”

Видя Цзян Чэня, Шан Гуань Ин просто взмахнул своим лезвием к злому молодому человеку.

“Слишком плохо, с твоей текущей силой, ты не идешь ни в какое сравнение со мной.”

Цзян Чэнь вытянул Небесный Святой Меч и поразил лезвие Шан Гуань Ина. Столкновение двух орудий немедленно произвело большое количество искр, и рука Шан Гуань Ина оцепенела. Однако он был более потрясен, когда он посмотрел на свое лезвие.

Его боевое оружие было могущественным Лучшим Оружием, но только с одним обменом с полуторным мечом Цзян Чэня, он мог видеть трещины на своем оружии.

“Что за божественный меч!”

Шан Гуань Ин был чрезвычайно потрясен. Однако у него не было времени для размышления об этом, потому что Король Ледяных Демонов уже долетел до него.

Бам!

Атака Короля Ледяных Демонов тут же достигла Шан Гуань Ина. Однако это было самым простым нападением, которое Шан Гуань Ин не мог принять. Он немедленно использовал всю свою силу для блокирования атаки, но это заставило его пренебречь нападением от Цзян Чэня.

Треск!

Небесный Святой Меч беспощадно упал на плечо Шан Гуань Ина, немедленно обрубив его вторую руку.

Ааааа!

“Истинная ладонь дракона!”

Цзян Чэнь крикнул, когда использовал огромный кроваво-красный коготь дракона, который превратился в гигантскую клетку, заманив Шан Гуань Ина в ловушку в ее пределах. Шан Гуань Ин был стрелой в конце полета, у него просто не было сил защититься от Истинной Ладони Дракона Цзян Чэня.

“Я недавно тебе по-дружески напомнил. Если бы ты сразу решил сбежать, у тебя мог бы все еще быть шанс жить, но теперь? Ты мертвец.”

Цзян Чэнь говорил с улыбкой на лице, не показывая любезности.

Глава 379 - смерть Шан Гуань Ина

http://tl.rulate.ru/book/9/39656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Правильно, спойлерные названия глав должны быть в конце.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку