Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371 - Падение области Красного города

Цзян Чэнь кивнул. Ему действительно был нужен кто-то, чтобы помочь с этой миссией, поскольку число пространственных существ могло бы быть слишком подавляющим. Если так и будет, то не было бы никакого способа убить их всех в одиночку. Кроме того, если те пространственные существа поглотят область Красного Города, то пострадает множество невинных, и Город Небесного Аромата и Красный Город будут в большой опасности. Поэтому, ему и правда был нужен кто-то, чтобы помочь ему убить тех пространственных существ.

Фактически, Хань Янь и Да Хуанг были лучшими кандидатами на это. А также, прошло уже много времени с тех пор, как Янь Чэнь Юй ушла из дома, и теперь, она прорвалась к Начальной стадии Боевого Духа. Она была бы в состоянии защитить семью Янь, если бы вернулась в Красный Город.

Вскоре, Цзян Чэнь и У Цзю возвратились в Военный Дворец и приземлились непосредственно во внутреннем дворе Юй Цзы Ханя.

“Чэнь Гэгэ, ты вернулся!”

Когда Янь Чэнь Юй увидела Цзян Чэня, ее взволнованное выражение немедленно исчезло.

“Маленький Чэнь, Величественный Император решил проблему?”

Спросил Хань Янь.

“Я перейду сразу к делу, я принял миссию, данную мне Величественным Императором. В Горе Происхождения существует пространственная трещина, и из этой трещины вышло огромное количество пространственных существ, которые сейчас творят хаос. Я должен помчаться туда и устранить всех этих существ и починить трещину. С каждой секундой невинные жизни вокруг Красного Города будут в большей опасности.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Что?”

Янь Чэнь Юй и Да Хуанг немедленно выкрикнули, особенно Янь Чэнь Юй. Ее лицо побледнело, когда она услышала эти новости, поэтом тут же представила, как в ее родном городе царит хаос. Туманная Дождевая Башня в руинах, и ее отец убит свирепыми пространственными существами.

Янь Чэнь Юй не осмелилась об этом думать. Она схватила руку Цзян Чэня и сказала: "Чэнь Гэгэ, спешим, мы должны отправиться туда как можно скорее!"

“Будь уверена, Маленькая Юй, все будет в порядке.”

Цзян Чэнь мягко держал руку Янь Чэнь Юй. Он понимал, что она чувствовала прямо сейчас, потому что чувствовал тоже самое. Цзян Чжэнь Хай был единственным членом семьи, который был у него после перевоплощения, отец, который сделает для него что угодно. Цзян Чэнь никогда не испытывал такое родство в своей предыдущей жизни, вот почему он не мог позволить, чтобы с Цзян Чжэнь Хаем что-то случилось.

Хань Янь, Нань Гун Вэнь Тянь, Юй Цзы Хань и другие были поражены. Они понятия не имели, почему Янь Чэнь Юй внезапно стала настолько взволнованной.

“Маленький Чэнь, в течение прошлой сотни лет в Святом Истоке было найдено множество пространственных трещин, но только Боевой Король может их починить. Почему ты принял эту миссию? Ее невозможно выполнить!”

Сказал Хань Янь.

“Ты ничего не знаешь, Гора Происхождения – место, где расположены родные города Маленькой Юй и Маленького Чэнь. Там живут их семьи, вот почему они не могут себе позволить, чтобы с ними что-то произошло.

Да Хуанг впивался взглядом в Хань Яня.

Фууу!

Почти все начали задыхаться, услышав слова Да Хуанга. Только теперь они поняли, почему Цзян Чэнь принял эту неблагоразумную миссию от Величественного Императора, она была связана с безопасностью его семьи! Раз уж все сложилось таким образом, даже если бы Величественный Император не сказал ему идти туда, то Цзян Чэнь все равно бы отправился к Горе Происхождения без долгих размышлений для устранения тех пространственных существ.

Зная Цзян Чэня так долго, все здесь знали его истинный характер. Он был человеком, который вел себя с врагами безжалостно и беспощадно, однако он всегда лелеял свою семью и друзей. Он всегда ставит их на первое место.

“Семья маленького Чэня - наша семья, не станем больше задерживаться! Мы пойдем в Гору Происхождения прямо сейчас!”

Выпустив энергию, сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Он такой человек, которому всегда нужно что-то делать, и он пришел на Восточный Континент, чтобы набраться опыта и усилить уровень развития. Если он продолжит оставаться в Военном Дворце, ничего не делая, то, возможно, сойдет с ума со скуки.

“Брат, это - пространственный талисман. Будь осторожен в своем путешествии, попытайся не подходить слишком близко к пространственной трещине! Тебе нужно лишь спасти свою семью!”

У Цзю щелкнул ладонью и показал золотой талисман. От него исходила аура пространственных законов. Он сказал Цзян Чэню спасти лишь свою семью… что касается трещины, Цзян Чэнь ничего не сможет с ней сделать, ибо ее починить может только Боевой Король.

Бам!

Под контролем У Цзю внезапно появились иллюзорные ворота.

"Вперед."

Цзян Чэнь потянул руку Янь Чэнь Юй и прыгнул в ворота. После этого Да Хуанг и другие последовали за ним и тоже исчезли. Ворота исчезли только после того, как все они прошли через врата.

У Цзю посмотрел туда, где исчезли ворота. Его лицо выглядело мрачно, ему и правда было стыдно за то, что он не смог должным образом защитить Цзян Чэня.

…………

Гора Происхождения!

Это место находится совсем далеко и Энергия Юань здесь очень тонка. По сравнению с сильными областями на Восточном Континенте различие было огромным. На этой земле была расположена Горная Цепь, насчитывающая уже множество лет истории, и на ней постоянно появлялись культиваторы и демонические животные.

Но прямо сейчас все было совсем иным.

Бум!

В небе над Горой Происхождения постоянно слышались взрывы. Прямо в центре Горы Происхождения появилось гигантское черное облако, протягивающее 5 километров во всех направлениях. В ней постоянно сверкали молнии и грохотал гром, одновременно с завыванием ветра. В этом черном облаке могла быть найдена трещина, которая переплеталась в паутину как формирование, и из этой трещины исходила ужасная сила всасывания.

Под этим черным облаком нельзя было найти даже соломинки, ибо даже земля всасывалась этой трещиной. В земле появилось огромное отверстие, из которого к трещине постоянно летела земля.

Прямо в данный момент, мало того, что все это происходило в Горе Происхождения, больше чем половина земли в этой гигантской горной цепи с окружностью 5 000 километров была в руинах. Все деревья были уничтожены, и во многих местах был пожар.

“РАААААА!!”

Ужасающий рев непрерывно разносился по всей Горе Происхождения, и этот рев был ужасен. Многочисленные существа почти 3 метра высотой дико бегали в этой горной цепи, безжалостно убивая всех других животных. Они питались кровью других видов для увеличения своей силы.

Эти существа были Пространственными Существами. Они жили в отдельном измерении, и их тела были сильны и чрезвычайно свирепы, никакие обычные демонические животные не могли противостоять их нападениям. Кроме того, так как большинство демонических животных в Горе Происхождения было слабыми, многие из них были убиты прямо после того, как появились эти Пространственные Существа.

Вся Гора Происхождения превратилась в кровавое месиво. В воздухе витал резкий запах крови, и повсюду был дым от всепожирающего огня. Теперь, это больше не была красивая горная цепь, а – кровавый ад.

Треск!

Пространственное Существо приблизительно 6 метров высотой внезапно появилось из пространственной трещины и попало в глубокое отверстие внизу. После этого оно выпрыгнуло из отверстия, глубоко вздохнуло, вдохнув свежий воздух этого мира, затем похлопало себя по груди обеими руками, выразив свое волнение.

Общее количество Пространственных Существ не было стольким, сколько вообразил Цзян Чэнь, но конечно, их все еще было много. Не легко выйти из одного измерения в другое, пересекая трещину, и многие существа подверглись нападению пространственной турбулентности и были убиты, прежде чем они могли появиться.

Начиная с появления пространственной трещины почти одна тысяча Пространственных Существ появилась из трещины. Иначе, Гора Происхождения не была бы разрушена за такое короткое время.

Почти все живые существа были убиты в гигантской горной цепи, и жестокие свирепые Пространственные Существа на этом не остановились. Позаботившись о Горе Происхождения, они продолжали продвигаться к области Красного Города.

Прямо в данный момент все эти 28 городов были в глубоком бедствии. Вслед за прибытием Пространственных Существ, люди столкнулись с самым огромным бедствием в мире.

Рев!

Ааааа…

Ааааа…

Свирепый рев Пространственных Существ и несчастные вопли людей смешались вместе. Разрушались дома, из-за чего пламя с дымом взмыли в небеса. Много городов уже пали, поскольку ни один из воинов не смог защитить себя от разрушительных Пространственных Существ. Некоторые Пространственные Существа даже пожирали кости людей, которых они убили. Это было чрезвычайно безжалостное зрелище.

На границе Провинции Ци небо внезапно завибрировало. После этого несколько фигур внезапно появились откуда ни возьмись. Это был Цзян Чэнь и его друзья. После прибытия сюда с помощью пространственного талисмана, они не потратили впустую времени и полетели прямо к Горе Происхождения.

Группа летела быстро как молния, все летели на большой скорости. Место, в котором они появились, не было далеко от Горы Происхождения, и с их скоростью, они будут в состоянии пересечь всю горную цепь и достигнуть области Красного города за полчаса.

У Цзян Чэня и Янь Чэнь Юй были нетерпеливые выражения лиц, и они душевно уже попали в область Красного города.

Вскоре, Цзян Чэнь и его друзья вошли в горную цепь Горы Происхождения. Издалека они уже смогли рассмотреть пространственную трещину прямо над Горой Происхождения. Группа, летя в небесах, иногда посматривала на разрушенную землю под собой. Ни один из них не смог остаться спокойным при наблюдении этого.

“Черт побери, те Пространственные Существа и правда бессердечны, вся горная цепь почти разрушена. Все живые существа здесь стали их едой.”

Да Хуанг начал ругаться.

“Посмотри, Пространственные Существа все еще выходят из трещины. Ах, это - Пространственное Существо сферы Божественного Ядра!”

Хань Янь указал в направлении под пространственной трещиной.

Рев!

Пространственное Существо, которое только что появилось, увидело Цзян Чэня и его друзей и немедленно побежало к ним.

“Умри!”

Юй Цзы Хань взял на себя инициативу и сильно ударил, поразив голову Пространственного Существа. С несчастным воплем череп существа взорвался.

Все больше Пространственных Существ увидело Цзян Чэня и его друзей. За пару мгновений десятки Пространственных Существ начали лететь к ним, словно ураган.

“Бесполезные дураки.”

Жестоко сказал Цзян Чэнь. Он повернулся к десяткам Пространственных Существ и громко крикнул с помощью Звукового Крика Ястреба. Крик превратился в бесчисленное количество острых лезвий, немедленно захлестнув Пространственных Существ.

Все Пространственные Существа одновременно несчастно вскрикнули. После этого они попадали с небес, а затем умерли от падения. Это было истинной властью Цзян Чэня, убийство этих Пространственных Существ не отличалось от сжатия и убийства муравьев.

“Чэнь Гэгэ, Гора Происхождения пала, и я думаю, что у области Красного Города большие проблемы!”

Встревоженно сказала Янь Чэнь Юй.

“Да Хуанг, Брат Нань, оставайтесь здесь и следите за пространственной трещиной, убивайте каждое Пространственное Существо, которое из нее выйдет. Брат Янь, Цзы Хань, следуйте за мной в область Красного Города, мы должны убить всех тех грязных существ и спасти невинные жизни.”

Цзян Чэнь немедленно распределил обязанности. На данный он не мог залатать пространственную трещину, да и к тому же не хотел. Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тянь должны быть в состоянии убить всех Пространственных Существ, появляющихся из трещины.

"Хорошо."

Нань Гун Вэнь Тянь и Да Хуанг ответили одновременно. После этого они встали н страже слева и справа от трещины. С другой стороны Цзян Чэнь немедленно полетел к направлению Красного Города вместе с Янь Чэнь Юй и другими.

http://tl.rulate.ru/book/9/38405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку