Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Величественный Император> Великий Император

----------------------------------------------------------------

Глава 367 - имперский император вызывает

Группа из шестерых заявилась весьма высокомерно, однако столкнулась с препятствием. Как бы ни был высок их статус, У Цзю вообще не уважал их. Он просто взял и увел Цзян Чэня.

В этой ситуации, они никак не могли убить Цзян Чэня, не сразившись с У Цзю, но если бы это произошло, то вся ситуация мгновенно бы изменилась. Военный Дворец был основой, построенной Династией Военных Святых, и никто не отваживался вести себя там неподобающим образом. Кроме того, статус Девятого Императора был очень благороден, он был частью Императорской семьи, и если бы они боролись с ним, мало того, что, возможно, не смогли бы убить Цзян Чэня, но могли бы и оказаться в невыгодном положении.

“Руководитель клана, Руководитель Секты Тян Ан И, что будем делать?”

Шан Гуань Ин повернулся к Шан Гуань Шэну и Тян Ан И, скрежета зубами в гневе. Он хотел убить Цзян Чэня больше, чем кто-либо еще, и хотя Цзян Чэнь был прямо перед ним, у него не было возможности убить его и отомстить за его внука. Это заставило его чувствовать себя подавлено.

“Я никогда не думал, что у Цзян Чэня была такая тесная связь с Девятым Императором, он даже спас его жизнь. Похоже, что здесь мы не сможем убить его.”

Нахмурился Тян Ан И. Прежде чем они пришли сюда, он думал, что сможет оказать давление на У Цзю союзом Клана Шан Гуань с Сектой Бесчисленных Мечей, заставив его передать Цзян Чэня им и не мешать. Он никогда не ожидал, что У Цзю будет таким упертым, как будто проблемы Цзян Чэня были его собственными.

“Я думаю, что теперь мы можем пойти только в Династию Военных Святых.”

С ужасным выражением лица сказал Шан Гуань Шэн.

“Так необходимо идти в Династию Военных Святых? Я не думаю, что Великий Император будет доволен, что его побеспокоили из-за юнца!"

Встревоженно спросил Шан Гуань Цин Мин.

“Мы должны пойти к Великому Императору. В противном случае с защитой Девятого Императора, у нас не будет возможности убить Цзян Чэня, и как только Цзян Чэнь перерастет нас, то нам не повезет.”

Сказал Тян Ан И.

“Он прав. Нужно найти Десятого Императора и Седьмого Императора. Цзян Чэнь чуть не убил принца У Цуна на Ледяном Острове, и вчера он избил сына Седьмого Императора. Для двух императоров, которые привыкли быть выше всех, он оскорбил их достоинство. Я полагаю, что они также не хотят позволить Цзян Чэню стать сильнее.”

Сказал с насмешкой на лице Шан Гуань Шэн.

“Уходим, пойдем прямо к Династии Военных Святых.”

Сказав это, Тян Ан И начал лететь к Династии Военных Святых. Другие пятеро полетели за ним, немедленно исчезнув с глаз зрителей.

“Неужели эти люди правда отправились в Династию Военных Святых?”

Смотря на направление шестерых могущественных воинов, Хань Янь сказал со смешанными эмоциями.

“Похоже они полны решимости убить Маленького Чэня, и они собираются получить помощь Великого Императора, так как Девятый Император не позволит им сделать это.”

Нахмурившись, сказал Юй Цзы Хань.

“Если Великий Император правда примет участие, разве это не значит, что Чэнь Гэгэ будет в большой опасности?”

Янь Чэнь Юй сильно волновалась.

“Достаточно, хватит думать об этом, это бессмысленно. Этого парня так легко не убить. Кроме того, У Цзю определенно поможет защитить его.”

Сказал Да Хуанг.

“Я думаю, что позиция Девятого Императора в Династии Военных Святых довольно высока, по крайней мере выше, чем у других императоров. В противном случае он не был бы Руководителем Военного Дворца.”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Теперь, они могли надеяться только на У Цзю.

Во внутренней области Военного Дворца Цзян Чэнь и У Цзю улыбнулись друг другу. Сюань Е стоял рядом с ними, и теперь он был воином Середины сферы Боевого Духа, намного сильнее, чем в Адском Чистилище. Сюань Е в шоке посмотрел на Цзян Чэня, и в конце смог лишь покачать головой. В этом мире всегда происходят чудеса, прямо как этот молодой парень.

“Брат Цзян Чэнь, я все еще помню, когда ты был молодым человеком, который только прорвался к сфере Божественного Ядра в Адском Чистилище, и для убийства того Земного Дьявола, у тебя не было никакого другого выбора, как работать со мной. Но теперь, ты, достиг этого уровня… Ты действительно сделал меня безмолвным.”

Именно Сюань Е предложил, чтобы Цзян Чэнь пошел на Блаженный Остров, но он никогда не думал, что боевая сила Цзян Чэня так сильно увеличится после его возвращения.

Хотя Сюань Е прорвался к Середине сферы Боевого Духа, с его талантом, он был намного слабее, чем Шан Гуань И Цин и Сюань Юй Цзы. Цзян Чэнь мог убить их обоих в одиночку, уже не говоря о Сюань Е.

“Я хочу отблагодарить брата Сюань Е за указания. В противном случае я бы не пошел в океан.”

Цзян Чэнь поклонился Сюань Е. Он сказал это от чистого сердца. Как и У Цзю, Сюань Е сильно мог ему, и именно Сюань Е попросил, чтобы он попытал своего счастья в Блаженном Острове, и вот почему он встретил Нань Гун Вэнь Тяня и получил Святую воду Девяти Небес. Без этого Янь Чэнь Юй не смогла бы проснуться.

“Я знаю, что невестка полностью выздоровела, это - хорошие новости!”

У Цзю похлопал Цзян Чэня по плечу. Хотя он вчера не показался, когда Цзян Чэнь пришел Военный Дворец, он знал все, что произошло, включая Янь Чэнь Юй.

“Ну, прошло уже довольно много времени с нашей последней встречи, давайте выпьем!”

Искренно сказал У Цзю.

Трио начало пить и разговаривать. Они никогда ничего не упоминали о Клане Шан Гуань или Секте Бесчисленных Мечей, и что касается инцидента, когда Цзян Чэнь избил принца, У Цзю ничего не говорил. Поскольку таким уж был Цзян Чэнь. Если бы Цзян Чэнь не сопротивлялся, когда У Янь запугивал его, то это не был бы тот же самый Цзян Чэнь, которого он знал.

“Руководитель дворца, я думаю, Клан Шан Гуань и Секта Бесчисленных Мечей пошли в Династию Военных Святых. Ты думаешь, что Великий Император вмешается в этот вопрос?”

Сюань Е наконец поднял тему, выразив свое беспокойство относительно Цзян Чэня.

“Не волнуйся. Я, У Цзю, здесь, таким образом, никто не может коснуться моего брата!”

У Цзю выпил чашку вина и беззаботно ответил. Он публично сказал, что будет стоять вместе с Цзян Чэнем, даже если на них обрушатся небеса.

“Ха-ха, я уверен, что это - факт. Со статусом Девятого Императора, защитить брата Цзяна легче всего.”

Улыбнувшись, сказал Сюань Е.

“Брат Цзю, на самом деле, мне нужна твоя помощь.”

Внезапно сказал Цзян Чэнь.

“Скажи мне, брат.”

Сказал У Цзю.

“Я уверен, что Клан Шан Гуань и Секта Бесчисленных Мечей собираются сотрудничать с Седьмым Императором и Десятым Императором, и это определенно приведет в готовность Великого Императора. Со всем, что я им сделал, возможно, даже для брата Цзю будет трудно разобраться. Поэтому, ты не должен защищать меня, я просто надеюсь, что ты сможешь приютить людей, которых я вчера привел. Что касается меня, ха-ха, этот мир огромен, и я могу пойти куда угодно, куда захочу. Им будет трудно меня убить.”

Цзян Чэнь сказал У Цзю свою просьбу. Именно за этим он прибыл в Военный Дворец.

“Так как они пришли в Военный Дворец, они будут частью этого места в будущем. Я заставлю Сюань Е принять их в качестве учеников чуть позже. Что касается тебя, ты - часть Военного Дворца, и ты также мой поклявшийся брат, таким образом, ты не должен никуда уходить. Просто обоснуйся здесь и продолжай культивировать, никто не тронет тебя.”

У Цзю постучал себе по груди и пообещал.

“Но?”

Цзян Чэнь нахмурился. Он знал, что все не так просто, как сказал У Цзю. Клан Шан Гуань и Секта Бесчисленных Мечей были полны решимости убить его, и обе супердержавы были двумя крупнейшими союзниками Династии Военных Святых. Поэтому, даже сам Великий Император должен уважать их.

“Брат Цзян, существует одна вещь, о которой ты не знаешь, статус Девятого Императора отличается от других императоров. Другие императоры не могут сравниться с весом его слов.”

Улыбнувшись, сказал Сюань Е.

“О?”

Цзян Чэнь был поражен на мгновение. Когда это касалось вопросов Династии Военных Святых, он совсем ничего не знал.

“Сто лет назад в Династии Военных Святых было два элитных гения. Первый - нынешний Император, и другой Девятый Император. Когда Ледяной Остров появился, ни у кого не было идей, что там, к неудаче это или к благу. Поэтому, Династия Военных Святых решила выбрать одного принца для проверки Ледяного Острова, и Девятый Император был кандидатом номер один, потому что он был самым талантливым среди принцев. Но в конце, нынешний Имперский Император попросил у него шанса, таким образом, Девятый Император уступил ему. Из-за этого Великому Императору очень повезло, и его культивирование выросло, затем он в конечном счете стал Боевым Королем и нынешним Великим Императором.”

Сюань Е продолжил: “Поэтому, Великий Император ценит доброту, которую оказал ему Девятый Император и позволил ему править Военным Дворцом. Вот почему в сердце Великого Императора, слова Девятого Императора весят больше по сравнению с другими императорами.”

Услышав объяснение Сюань Е, Цзян Чэнь наконец понял, почему У Цзю настолько властен. Все из-за того, что произошло сто лет назад.

«Как жаль, с талантом брата Цзю, если бы он пошел в Ледяной Остров сто лет назад, то был бы Великим Императором.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Ты прав, трон действительно первоначально принадлежал лорду Цзю.”

Сюань Е также чувствовал жалость к У Цзю.

“Достаточно, Сюань Е, сегодня вечером ты говоришь слишком много. Мне не интересен пост Великого Императора”

У Цзю махнул рукой. Он не хотел говорить о том, что произошло сто лет назад.

Цзян Чэнь и У Цзю всю оставшуюся ночь выпивали. На следующее утро, внезапно, в руке У Цзю засветился золотой талисман.

У Цзю нахмурился, когда увидел талисман. Он протянул палец и направил луч в талисман. Луч упал на талисман, а затем из талисмана вылетел другой луч, который вошел прямо в голову У Цзю.

“Я никогда не думал, что Великий Император захочет вмешаться в этот вопрос.”

Нахмурившись, сказал У Цзю.

“Лорд Цзю, что происходит?”

Спросил Сюань Е.

“Великий Император вызывает меня, и он хочет, чтобы я привел Цзян Чэня к Династии Военных Святых. Похоже, этот вопрос привел его в готовность.”

Сказал У Цзю с хмурым взглядом.

“Лорд Цзю, что будем делать? Если мы приведем Цзян Чэня к Династии Военных Святых, то разве он не будет в опасности?”

Встревоженно спросил Сюань Е.

“Со мной, там никто не причинит моему брату боль. Так как этот вопрос привел в готовность Великого Императора, мы можем использовать эту возможность, чтобы все уладить. Брат, следуй за мной к Династии Военных Святых.

У Цзю повернулся к Цзян Чэню и сказал.

Цзян Чэнь нахмурился. Честно, он не хотел идти в Династию Военных Святых, потому что он не хотел зависеть от других для решения его собственных проблем. Как бы не были сильны его враги, он может решить все самостоятельно. Даже если бы он не смог решить проблемы сейчас, то мог бы решить их в будущем. Первоначально, он планировал покинуть это место и куда-нибудь уйти, туда, где никто не смог найти его, и вернулся бы, когда его культивирование выросло. Но, он не мог отклонить доброту У Цзю.

http://tl.rulate.ru/book/9/37822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку