Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 - Неудержимый.

Когда меч появился, вся область была заполнена энергией меча!

Взмахнув рукой, Цзян Чэнь произвел удар мечом. Однако это был чрезвычайно быстрый удар, как будто это был самый быстрый навык владения мечом под Небесами! Это было настолько быстро, что оставило позади иллюзорный след!

Скрежет!

Небесный Святой Меч столкнулся с гигантским лезвием Шангуань И Хуна. Немедленно, гигантское лезвие было разрезано на две половины.

Когда Небесный Святой Меч атаковал, разве что-то может сдержать его?

Вся толпа дрожала только от этого одного удара! Все посмотрели на меч в руке Цзян Чэня, как будто они смотрели на призрака.

“Что?”

Шангуань И Хун немедленно вскрикнул. В его сердце бушевал шторм, это было слишком пугающим! Гигантское лезвие в его руке было настоящим Отличным Боевым Оружием, и хотя оно было не самым лучшим, среди всех Отличных Боевых Орудий, это было все еще Отличное Оружие!

Что такое Отличное Боевое Оружие? Это - оружие, которое могли использовать только воины Боевого Духа! Но теперь, могущественное Отличное Боевое Оружие было разрезано пополам мечом его противника! Что же это за меч? Это был кошмар всего Отличного Боевого Оружия!

“О, Небеса, что за меч использует Цзян Чэнь? Это невероятно!”

“Это удивительно, Отличное Боевое Оружие было уничтожено! Неужто он использует Королевское Оружие? Невозможно, существует только горстка воинов сферы Боевого Короля на всем Восточном Континенте, и они - все от Династии Военных Святых! Я уверен, что у Цзян Чэня нет Королевского Оружия! Но меч, который он использует, слишком пугает, если бы я не увидел его сам, то не поверил бы!”

“Это - божественное оружие! Способность уничтожить Отличное Боевое Оружие только одним ударом, этот меч невероятен!”

…………

Много людей были потрясены увиденным. Зрелище вызвало суматоху в пределах толпы. Никто не поверил бы в произошедшее, если бы лично не увидел этого.

“Шангуань И Хун, прими свою смерть!”

Громко крикнул Цзян Чэнь. Взмахнув рукой, он ударил Шангуань И Хуна еще раз. С молниеносной скоростью меч достиг Шангуань И Хуна и нацелился на область между бровями.

Шангуань И Хун был потрясен этим нападением. Он никогда не ожидал, что Цзян Чэнь будет обладать такой огромной боевой силой. Энергия, просачивающаяся из тела Цзян Чэня, действительно заставила его сердце дрожать, и приближающийся меч также ужасно давил на него. Без колебания он быстро использовал энергетический барьер Юань вокруг тела, а также встал в защитную стойку, держа лезвие на уровне груди.

Скрежет!

Без любого сопротивления меч проник через лезвие!

Треск!

Меч не замедлился. После проникновения через энергетический барьер Юань Шангуань И Хуна он прошел через центр бровей сквозь мозг и вышел из затылка.

Шангуань И Хун открыл рот, как будто он пытался сказать что-то, но он больше не смог произнести ни слова. Его жизненная сила уменьшалась, а его глаза потускнели. В последний момент его жизни, в его глазах застыл страх и нежелание принять действительность, но больше всего он не верил в то, что произошло. Никогда в его самых диких мечтах он не думал, что умрет от рук воина Божественного Ядра без способности сопротивляться! Он был убит за один удар!

Пу!

Цзян Чэнь вытащил Небесный Святой Меч, затем он небрежно встряхнул его, дабы очистить от крови. Тело Шангуань И Хуна упало прямиком на землю. Кровь сочилась прямо из центра бровей, окрашивая землю под ним.

Тишина! Мертвая тишина! Хотя место было заполнено людьми, ни один из них не смог произнести сейчас ни слова. Каждый, широко открыв глаза, смотрел на Шангуань И Хуна. Шок и страх заполнили их взгляд.

Даже рты Хань Яня и Нань Гун Вэнь Тяня были широко открыты. Они ожидали, что Цзян Чэнь будет силен, но не настолько же! Его противником был Шангуань И Хун, редкий гений от Клана Шангуань, и Цзян Чэнь только что с лёгкостью убил его, и так быстро! Это было действительно шокирующим.

Кроме того, Небесный Святой Меч был еще более невероятным! Отличное Боевое Оружие походило на тофу перед ним! Возможно, только лучшее Отличное Боевое Оружие могло сопротивляться удару от Небесного Святого Меча, но только сопротивляться ему. Могущество Небесного Святого Меча могло быть сопоставимо только с Королевским Боевым Оружием.

Рот У Лана был немного открыт. Он наконец понял, почему Цзян Чэнь не принял его помощь: потому что Цзян Чэнь обладал такой огромной боевой силой. Когда Девятый Император сказал ему, что Цзян Чэнь был гением номер один, которого он когда-либо встречал, У Лан не поверил, но зрелище перед ним доказало слова Девятого Императора. По крайней мере, когда У Лан был на том же самом уровне как Цзян Чэнь, промежуток между их боевыми преимуществами походил на промежуток между Небесами и Землей.

“Брат И Хун!”

Вопил Шангуань И Лун. И его глаза покраснели, и он сердито смотрел на Цзян Чэня. Он сжимал полуторный меч в руке так плотно, что казалось он вот-вот сломается. Но, у него не хватало смелости, чтобы напасть. С другой стороны, три мужчины от Секты Бесчисленных Мечей и тот гений от Секты Циньи выглядели одинаково. Они все кричали, желая убить Цзян Чэня, но казалось, теперь у них больше не хватало храбрости.

“Кто следующий?”

Цзян Чэнь поднял меч в руке и указал его на нескольких человек, стоящих напротив него.

“Хмпф! Цзян Чэнь, не думал, что твое культивирование так увеличится. Похоже ты и правда нашел Сердце Магмы.”

Холодно фыркнул У Цун. Прямо сейчас только он мог победить Цзян Чэня.

“Хорошо, ты не глуп, в конце концов.”

Цзян Чэнь небрежно пожал плечами, не показав слишком много деталей.

“Я не хочу это признавать, но ты самый удивительный человек, которого я когда-либо встречал. Однако, как бы ты ни был силен, ты все еще просто воин Божественного Ядра. Хотя ты убил Шангуань И Хуна, столкнувшись со мной, тебя будет ждать лишь смерть!”

Громко сказал У Цун.

“Почему бы не попробовать? Я обещаю тебе, если ты и правда нападешь на меня, то я убью тебя независимо от твоего статуса.”

Равнодушно сказал Цзян Чэнь. Он не хотел становиться врагом Династии Военных Святых. Только Клан Шангуань и Секта Бесчисленных Мечей уже приносили ему сильную головную боль. Если бы могущественная Династия Военных Святых была добавлена к списку его врагов, то его жизнь наверняка стала бы намного жестче.

Но, так как этот У Цун непрерывно подталкивал его и не знал, когда отступить, Цзян Чэнь не покажет милосердия при нападении.

“Ян Юнь, Лин Ду, оставьте этого Цзян Чэня мне, а сами убейте тех трех ублюдков!”

Выражение У Цуна стало холодным, когда он говорил с Ян Юнем и другими.

"Хорошо."

Мужчины использовали свои энергии, а затем холодно посмотрели на Хань Яня, Нань Гун Вэнь Тяня и Да Хуанга. Они не шли ни в какое сравнение с Цзян Чэнем, но, когда речь идет о тех трех парнях, то уничтожить их довольно легко.

Свист!

Прямо после того, как эти мужчины ответили У Цуну, Цзян Чэнь двинулся словно призрак. Он был невероятно быстр, и он не дал противнику времени для реакции. Или возможно, противник не ожидал, что Цзян Чэнь внезапно начнет атаку в данный момент.

Удар.

Небесный Святой Меч атаковал вновь. Он пронзил тело Ян Юня звуком ‘тсч’. Гений боевого духа был так уязвим перед Цзян Чэнем.

“Тот, кто хочет причинить боль моим братьям - умрет!”

Жестоко сказал Цзян Чэнь. В его прошлой жизни он был одиночкой. Он потратил всю свою жизнь как маньяк боевых искусств, ища только силу. Но теперь, когда ему дали другой шанс, новую жизнь, он хотел прожить эту жизнь иначе. Он лелеял каждого человека вокруг себя; родительские отношения с Цзян Чжэнь Хаем, романтические отношения с Янь Чэнь Юй и братские отношения с Хань Янем, Да Хуангом и Нань Гун Вэнь Тянем.

Все они были самыми важными людьми в жизни Цзян Чэня. Любого, кто попытается причинить им боль или навредить, Цзян Чэнь никогда не пощадит.

Поэтому, Ян Юнь был первым, кто умер из-за этого.

Чувствуя уменьшение жизненной силы, Ян Юнь наконец понял, как глупо он поступил, оскорбив этого монстра. Его глаза были заполнены страхом. Только находясь при смерти, он понял, насколько пугает смерть.

“Ублюдок, как ты смеешь убивать кого-то предо мной?!”

У Цун неистово ворчал. Цзян Чэнь немедленно убил Ян Юня после того, как он дал приказ, словно для Цзян Чэня У Цун был пустым местом. Он был благородным принцем, могущественным воином Середины сферы Боевого Духа, но он не мог даже защитить своего собственного подчиненного.

Бум!

У Цун немедленно взмахнул ладонью, создав яркую ладонь, напоминающую огромную гору к Цзян Чэню.

“Хмпф!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Он взмахнул Небесным Святым Мечом вверх, нарезая гигантскую ладонь на две части, как будто он нарезал кусок тофу.

Чрезвычайно ужасающий, чрезвычайно острый! Как бы ни было сильно нападение, ничто не могло противостоять мечу Цзян Чэня!

“Хаотическая металлическая ладонь!”

Темные волосы У Цуна яростно танцевали в воздухе, и он снова неистово выкрикнул. Он взлетел над Цзян Чэнем и направил еще одну ладонь на Цзян Чэня, огромную золотую ладонь, которая несла огромную силу. Ладонь обрушилась на Цзян Чэня с небес, словно гора.

“Позволь мне видеть, насколько ты силен. Истинная Ладонь Дракона!”

Раз У Цун напал, Цзян Чэнь не станет сдерживаться. Он сохранил Небесный Святой Меч и использовал Истинную Ладонь Дракона для противостояния Хаотической Металлической Ладони У Цуна.

Бам!

Два боевых навыка, несущие огромную силу, столкнулись, заставив огромную ударную взрывную волну распространиться через всю пустыню и встряхнуть все. Воздух задрожал, а земля раскололась, из-за чего в воздухе летала пыль.

Все испуганно посмотрели на произошедшее. Ни один не мог больше остаться спокойным, действия Цзян Чэня заставили челюсть каждого человека широко открыться. Воин на пике Божественного Ядра мог бороться с гением Середины сферы Боевого Духа; это было невероятно!

“Бризовые волны!”

У Цун был чрезвычайно потрясен. Он никогда не думал, что культивирование Цзян Чэня будет прогрессировать так быстро, казалось, что Сердце Магмы сильно помогло ему. Это заставило У Цуна завидовать Цзян Чэню. Без колебания он немедленно использовал другое нападение.

Свист…

Невидимые волны, несущие огромную мощь, пронеслись к Цзян Чэню.

“Девять драконов наводнения!”

Энергия Цзян Чэня была невероятно большой, и его боевой дух был непобедим. Он был неудержим! Родословная Дракона Наводнения немедленно начала циркулировать, и на этот раз, он использовал пять Драконов Наводнения, разрушив нападение У Цуна с этой огромной контратакой.

С другой стороны Лин Ду от Секты Бесчисленных Мечей обменялся взглядом с Шангуань И Луном, а затем привел Сюй Шуана и гения Секты Циньи с ним, мчась к Хань Яню и другим двум.

“Вы умереть захотели!”

Жестокое смертельное намерение появилось в глазах Цзян Чэня. Он никогда не отводил взгляд от Лин Ду и других. Когда он увидел, что они собирались напасть на трио, Цзян Чэнь немедленно пришел в ярость.

Цзян Чэнь двинул телом и начал бежать к трио с молниеносной скоростью. Однако У Цун встал у него на пути и мешал пройти.

“Твой противник - я! Те трое - трупы; покажи мне, как ты собираешься спасти их?”

Сказал с насмешкой на лице У Цун.

“Вот как значит?”

Усмехаясь парировал Цзян Чэнь. Он встряхнул тело, создав восемь своих копий прямо перед У Цуном.

“Что?”

У Цун был на мгновение отвлечен девятью Цзян Чэнями перед ним, он никогда не ожидал этого от Цзян Чэня, и он не мог немедленно определить, который Цзян Чэнь был реальным.

Когда он наконец понял, который Цзян Чэнь был реальным, Цзян Чэнь уже был с другой стороны боевого поля.

http://tl.rulate.ru/book/9/33483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку