Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341 - черный алтарь

В течение следующих двух дней все воины Начальной стадии Боевого Духа каждый час выходили из бассейна магмы, регулируя свое дыхание и энергию, а затем снова ныряли в магму. Они были полны решимости найти Цзян Чэня и убить его.

“Черт побери, из чего Цзян Чэнь сделан? Он слишком безумен! Прошло уже два дня, с тех пор как он вошел в бассейн магмы, но я все еще не видел, чтобы он выходил. Возможно, он умер там?”

“Невозможно! Если бы он не мог бы противостоять этому, я уверен, что он вышел бы! Но, два дня – не короткий срок, и даже оба принца Середины сферы Боевого Духа выходили пять раз в течение этих двух дней.”

“Он - монстр, но У Цун и мужчины от Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей полны решимости убить его, и я уверен, что они легко не сдадутся.”

…………

Много людей обсудили события друг с другом. Так как выход все еще не появился, ни один из них не сможет сбежать. Поэтому, они могли только наблюдать за происходящим. Они все смотрели со смешанными эмоциями, поскольку те воины Боевого Духа постоянно выходили и заходили обратно в бассейн магмы, и все же, ни один из них не смог узнать, где был Цзян Чэнь.

Что касается воинов Боевого Духа, после двух дней поиска, они почти прошли каждый дюйм всего бассейна магмы, но они не были в состоянии найти ни следа Цзян Чэня.

“Что за херня, этот парень, возможно, просто исчез? Неужели он правда сидит на основании бассейна магмы?”

Подавленно сказал Шангуань И Хун.

“Невозможно! Этот бассейн магмы больше чем 300 метров глубиной, температура в основании невероятно высока, и давления достаточно, чтобы убить любого из нас! Даже эти два принца не могут пойти туда, уже не говоря о Цзян Чэне, который является только воином Божественного Ядра!”

“Я думаю, что Цзян Чэнь, возможно, уже умер, и его тело сожжено дотла. В противном случае я не понимаю, как он может оставаться там в течение двух дней.”

Все воины Боевого Духа чувствовали себя ужасно. Они беспокойно провели два дня, ища Цзян Чэня, и обыскали почти каждый дюйм бассейна магмы. Но, они не только не нашли Цзян Чэня, они также не нашли сердце магмы.

Бам!

Внезапно, столб магмы прорвался от поверхности бассейна магмы. Это выпрыгнул У Цун. Его выражение было еще более уродливым по сравнению с тем, что было два дня назад, и хотя он нашел некоторые хорошие вещи во время своей поездки в Ледяной Остров, он в основном потерял репутацию из-за Цзян Чэня. И теперь, после беспокойного поиска в течение двух дней, он так и не смог найти Цзян Чэня. Он очень рассердился из-за всего этого.

“Принц, так как мы не нашли Цзян Чэня, что будем делать?”

Ян Юнь спросил.

“Хмпф! Очень возможно, что Цзян Чэнь уже умер. Но на всякий случай мы подождем его здесь.”

Холодно фыркнул У Цун и сказал: “Как прежде сказал Величественный Император, Ледяной Остров будет открыт в течение семи дней. После этого появится выход, и судя по всему, у нас всего один день, перед появлением выхода. Так как это место - центр Ледяного Острова, мы просто будем ждать здесь. Если Цзян Чэнь не появится в течение оставшегося дня, мы оставим Ледяной Остров.”

“Принц, что если Цзян Чэнь все еще жив?”

Шангуань И Лун спросил.

“Хмпф! Я убью его несмотря ни на что! Когда выход появится, я останусь там, пока он почти не закроется, и если он появится, то я убью его немедленно! Если он не выйдет, то это будет означать, что он умер в бассейне магмы. Ледяной Остров появляется только один раз в сотню лет, я не думаю, что он рискнет быть пойманным в ловушку в здесь в течение 100 лет.”

Холодно фыркнул У Цун. Несмотря ни на что он не даст сбежать Цзян Чэню.

“Не только Цзян Чэнь, есть еще те двое ублюдков и Большая Желтая Собака! Мы должны убить их всех, сломать их кости и испепелить!”

В гневе стиснул зубы Лин Ду.

“Принц, мы искали в течение двух дней, но мы все еще не нашли Сердце Магмы. Похоже, что оно еще не полностью сформировано.”

Сказал Шангуань И Хун.

“Сердце Магмы – самая горячая часть всего бассейна магмы. Даже если оно и существует, то оно расположено на самом дне бассейна магмы, и с нашими способностями, мы не можем достигнуть той глубины. Вот почему мы неспособны найти его.”

Сказал У Лан.

“У Лан, ты все это время помогал Цзян Чэню! Я надеюсь, что в следующий раз ты не встанешь у меня на пути, иначе я буду сражаться до смерти!”

У Цун предупредил У Лана.

“У Цун, не угрожай мне, ты не имеет права говорить мне, что делать.”

У Лан ответил с насмешкой, снова унизив У Цуна.

…………

Одновременно, у основания бассейна магмы, Цзян Чэнь полностью трансформировался. После двух дней Сердце Магмы было полностью поглощено, и предоставленные преимущества были огромны!

Взрывчатые звуки можно было услышать от тела Цзян Чэня. Вокруг его тела постоянно кружились кроваво-красные драконы. В пределах его Моря Духовной Энергии было сформировано 4 500 Драконьих Меток! Сердце Магмы дало Цзян Чэню 1 500 новых Драконьих Меток, и мало того, что он стал Воином Последней Стадии Божественного Ядра, он также стабилизировал культивирование на пике Последней сферы Божественного Ядра, всего в шаге от сферы боевого духа!

Чтобы прорваться от сферы Божественного Ядра в сферу боевого духа, Цзян Чэню были бы нужны в общей сложности 5 000 Драконьих Меток. Это означало, Цзян Чэню требовалось всего 500 Драконьих Меток, чтобы прорваться вновь. Однако получить эти 500 Драконьих Меток совсем не легко.

Раскол!

Цзян Чэнь плотно сжал кулак, из-за чего тут же послышался хруст. После прорыва он чувствовал, что его тело обладало бесконечным количеством силы. Насколько же он стал сильнее сейчас, когда у него было 4 500 Драконьих Меток? Только сам Цзян Чэнь знал это.

“С моей текущей боевой силой я не думаю, что У Цун мне противник. Если я успешно создам новый Небесный Святой Меч, я убью его за секунду.”

Глаза Цзян Чэня ярко засияли. Это было чувство наличия невероятно сильного культивирования. Способность убить воина Середины сферы боевого духа с культивированием на пике сферы Божественного Ядра, и это был не обычный воин боевого духа, а гений…, возможно, Цзян Чэнь был единственным человеком в Святом Истоке, способной к такому подвигу.

Фактически, с текущей силой, Цзян Чэнь уже мог легко убить обычного воина середины сферы Боевого духа, однако У Цун намного сильнее. Однако, если бы Небесный Святой Меч был успешно рожден заново, то это была бы абсолютно другая история. С этим мечом сила Цзян Чэня удвоится.

“Мое культивирование испытало большое увеличение на этот раз, и мало того, что моя основа не была затронута, Сердце Магмы также усилило мое тело. Теперь, время для возрождения Небесного Святого Меча с помощью окружающей среды.”

Думал Цзян Чэнь. Это путешествие в Ледяной Остров дало ему огромное количество преимуществ, это было что-то, о чем он и не мечтал. Так как его культивирование увеличилось, пришло время сосредоточиться на Небесном Святом Мече.

С щелчком ладони Цзян Чэнь взял две сломанных детали Небесного Святого Меча. После этого он также вынул каждое Боевое Оружие из накопительных колец.

Появление нескольких сотен Боевого Оружия заставило магму реагировать яростно. Некоторое Боевое Оружие Низкого качества начало таять, как только соприкоснулось с магмой.

“Я собираюсь расплавить каждое!”

Крикнул Цзян Чэнь. После этого он немедленно использовал Истинное Пламя Дракона и приспособил его температуру для соответствия магме, затем он сформировал его в гигантское пламя, которым покрыл каждое Боевое Оружие.

Фактически, между созданием Боевого оружия и созданием пилюль не было огромной разницы. Цзян Чэнь как ранее самый великий Святой под Небесами, мало того, что был экспертом по алхимии, он также был мастером в создании Боевого Оружия.

Отличное Боевое Оружие было трудно расплавить, но так как у Цзян Чэня была помощь этой уникальной окружающей среды, а также помощь Небесного Святого Меча, процесс плавки проходил гладко.

Магма текла вокруг этого Боевого Оружия, и вместе с интенсивной температурой Пламени Истинного Дракона множество Боевого Оружия медленно начало таять. С другой стороны, две сломанных части меча слить вместе было довольно легко, поскольку эти части – часть одного меча. Кроме того, с существованием ауры Цзян Чэня, слить две эти части было плевым делом.

“Судя по этим двум сломанным деталям, похоже, что Небесный Святой Меч сломался на семь частей. Интересно, где я могу найти другие пять частей. Но несмотря на все это, я и правда удачлив, раз уже нашел две части. С ними я могу легко сделать истинное абсолютное оружие. Что касается других пяти частей, я найду их в будущем.”

Цзян Чэнь знал Небесный Святой Меч, почему он мог легко сделать заключение, что он сломался на семь частей. Он уже нашел две части, а остальные найдет потом.

В пределах основания бассейна магмы Цзян Чэнь полностью сосредоточился на создании совершенно нового Небесного Святого Меча, заставив его полностью потерять счет времени. Вскоре прошел день. У Цун и другие воины Боевого Духа все еще ждали возле бассейна магмы. Прошло три дня с тех пор, как Цзян Чэнь нырнул в магму, но он все еще не появился. Из-за этой ситуации все были не довольны.

“Прошло три дня, а тот парень все еще не вышел.”

“Я думаю, что он уже умер и превратился в пепел.”

“С его культивированием, он не может находиться там три дня. Но, раз он умер там, то, по крайней мере, не пострадает от рук У Цуна.”

…………

Мужчины от Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей и правда ненавидели Цзян Чэня. было жаль, что они не могли съесть его плоть, поэтому они считали, что Цзян Чэню очень повезло в том, что он умер в магме.

“Прошло уже семь дней, думаю, вскоре появится выход из Ледяного Острова.”

Прямо после того, как У Цун закончил говорить, где-то в дали прогремел взрыв. Одновременно, огромное количество черного дыма поднялось в небо на расстоянии приблизительно в 5 км, из-за чего все выглядело так, будто настал судный день.

Бум!

В течение доли секунды перед толпой появился весьма старый черный алтарь. Выше алтаря медленно открывались черные ворота. Прямо над черными вратами находилось древнее телепортационное формирование, ведомое к неизвестности.

“Наконец появился выход из Ледяного Острова, давайте спешить и уйдем!”

Кто-то сказал.

“Выход наконец появился! Я нашел много чего полезного, как только я покину это место, я немедленно войду в изолированное культивирование и прорвусь к более высокой стадии!”

"Вперед! Хватит тратить время впустую, я думаю, что Цзян Чэнь уже мертв, кажется, нам не удастся посмотреть хорошее шоу.”

В данный момент люди в толпе начали лететь к черному алтарю.

“Принц, что будем делать? Мы понятия не имеем, в какой ситуации Цзян Чэнь, а также мы так и не нашли тех двух ублюдков и собаку.”

Спросил Шангуань И Хун.

“Давайте покинем это место. Я буду охранять выход, я не думаю, что трио продолжит скрываться.”

У Цун последний раз посмотрел на бассейн магмы. После этого он полетел к алтарю.

http://tl.rulate.ru/book/9/33174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку