Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 – дорогое хранилище

“Принц, мы должны убить этого парня!”

Стиснув зубы, в гневе сказал Лин Ду.

“Я удостоверюсь, что он умрет самым несчастным возможным способом!”

У Цун сжимал кулак настолько плотно, что можно было услышать хруст. Сегодня, его впервые за всю жизнь оскорбили настолько сильно! Если он не убьет Цзян Чэня, то он всю свою жизнь будет чувствовать себя униженным!

В пределах древней пагоды Цзян Чэнь и его группа первыми прошли через каменную дверь и сразу ошеломились, увидев то, что перед ними предстало.

Позади двери был совершенно другой мир! Перед ними была обширная область, в которой располагалось множество дворцов, и они были построены как лабиринты. Некоторые из них пылали странными огнями, из-за чего выглядели весьма необычно.

Мир перед ними не соответствовал древней пагоде, которую они видели с внешней стороны.

“Мы в древней пагоде?”

Хань Янь спросил в удивлении.

“В пределах древней пагоды было семь уровней. Первоначально, я думал, что мы должны будем найти лестницу, ведущую ко второму и третьему уровня как можно быстрее, но теперь, я думаю, что это не потребуется.”

Нань Гун Вэнь Тянь небрежно пожал плечами.

“Похоже это - внутренний мир в пределах древней пагоды. Здесь нет семи уровней, как было видно с внешней стороны. Это - абсолютно изолированное измерение. Взгляните на эти древние дворцы, я уверен, что в них скрыты сокровища. Пойдемте, нам нужно получить как можно больше сокровищ. Если мы не сможем получить их, то просто пойдем дальше. Помните, старайтесь не встречаться с У Цуном или людьми Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей.”

Сказав это, Цзян Чэнь просто прыгнул вперед и начал лететь к дворцам.

“Маленький Чэнь, эти люде не дадут нам легко уйти.”

Сказал Хань Янь.

“Хмпф! Я не боюсь ни одного из них, я просто не хочу бороться с ними в данный момент. Если они выведут меня, то мне будет плевать на их статус, я убью любого.”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Не было никакого способа, которым он мог быть достоин У Цуна с его текущей силой, промежуток между ними был огромен. Но, так как Цзян Чэнь получил Короля Ледяных Демонов, он не должен был бояться У Цуна. Однако Король Ледяных Демонов был секретным оружием Цзян Чэня, и он не хотел показывать его без необходимости. Кроме того, У Цун является принцем Династии Военных Святых, и также несравненным гением из Военного Дворца! Если бы Цзян Чэнь и правда убил его, то у него появится еще больше проблем, которые прямо сейчас Цзян Чэню не нужны.

“Маленький Чэнь, у тебя есть идеи, почему У Лан помог нам?”

Хань Янь любопытно спросил.

“В Военном Дворце и Династии Военных Святых, существует только один человек, который готов помочь нам, и это - У Цзю. Только несколько моментов назад я слышал, что кто-то упомянул, что У Лан является сыном Девятого Императора. Мое предположение, У Цзю является Девятым Императором Династии Военных Святых, и это - причина, почему У Лан был готов помочь нам. В противном случае с гордыми отношениями этих принцев, нам бы уже повезло, если бы они не обращали на нас внимания.”

Сказал Да Хуанг.

“У Цзю? Девятый император?” [1]

Слова Да Хуанга были верны, У Цзю был из Военного Дворца, и у него была там довольно видная позиция. Хотя Цзян Чэнь был действительно гением, он не думал, что Военный Дворец обратит много внимания на него, поэтому если кто и хотел ему тайно помочь, то это должен быть У Цзю. Возможно, все было так, как сказал Да Хуанг, У Цзю был Девятым Императором Династии Военных Святых.

“Я никогда не ожидал, что все повернется таким образом! Маленький Чэнь, ты знал, что человек, которого ты спас в Адском Чистилище, был Девятым Императором, одним из самых влиятельных мужчин на всем Восточном Континенте?”

Хань Янь сказал со смешанными чувствами.

“Мы не уверены в реальной личности Брата Цзю, и сейчас не время думать об этом. Сейчас нам нужно найти сокровища и и выход. Мы должны возвратиться к Черной Секте и спасти Маленькую Юй.”

Когда Цзян Чэнь думал о Янь Чэнь Юй, то сразу же начинал беспокоиться. Она была в коме слишком долго, и так как Цзян Чэнь нашел Святую воду Девяти Небес, как только он оставит Ледяной Остров, то сразу же спасет ее и выполнит одну из важнейших своих целей.

“Посмотри! Здесь столько дворцов, и все они переполнены сокровищами!”

“Ха-ха, некоторые дворцы пылают! Я уверен, это из-за сокровищ! Я стану богат!”

“Здесь десятки дворцов, и если все они переполнены сокровищами…, это невообразимо!”

…………

Все были потрясены тем, что видели, поэтому каждый был счастлив. Это место было реальным центром Ледяного Острова, все ценные сокровища были скрыты здесь, и если им повезет найти что-то, что могло бы значительно улучшить их культивирование, как только они оставят Ледяной Остров, то их статусы и позиции значительно улучшились бы.

Цзян Чэнь и его группа были самыми быстрыми. Когда другие мужчины вошли, их нигде не было видно.

Прямо сейчас Цзян Чэнь и его группа были возле лабиринта из дворцов. Во главе с Да Хуангом группа вошла во дворец.

“Жди, здесь есть защитные механизмы.”

Цзян Чэнь остановил Хань Яня и Нань Гун Вэнь Тяня, которые хотели забежать прямо во дворец. Хотя они миновали главные ворота дворца, за вратами был защитный механизм. Они должны были бы сломать его, если бы они хотели продвинуться далее.

“Это просто защитный механизм, позволь этому хозяину псу сделать работу.”

Самодовольно сказал Да Хуанг. Ломка защитных механизмов всегда была его специальностью. Не тратя впустую времени, он встал на задних ногах и передними ногами начал рисовать символы. Вскоре, он создал пылающий защитный механизм, затем он бросил его в защитный механизм перед ним. С трещащим звуком защитный механизм дворца сломался.

“Да Хуанг, а ты хорош!”

Нань Гун Вэнь Тянь показал Да Хуангу большие пальцы.

“Конечно! Я справился с Небесной Книгой Исходных Формирований, под небесами нет таких защитных формирований, которые я не смогу сломать!”

Да Хуанг гордо поднял голову, оставшись верным своей самовлюбленной индивидуальности.

После того, как защитный механизм был сломан, перед ними появился путь. Цзян Чэнь просмотрел всю область умением Великого Происхождения Души и не нашел опасностей. Затем, он возглавил группу и шел по пути.

Скоро, группа дошла до конца пути и достигла внутренних частей дворца. В пределах ограниченного пространства дворца была высокая книжная полка, и сверху этой книжной полки стояли свитки. Все эти свитки были покрыты пылью, очевидно, они здесь довольно давно.

“Столько свитков! Здесь даже книги есть…, это - библиотека!”

Хань Янь был удивлен тем, что они нашли. Он просто взял свиток, самый близкий к нему, и открыл его.

“Влиятельный Гегемон Трех Небес, Боевое Умение Земного ранга Среднего класса! Черт побери, неужели здесь все – навыки культивирования? Я взял один свиток наугад, а это оказалось боевое умение Земного ранга Среднего класса, невероятно!”

В шоке крикнул Хань Янь.

“Умение Земного ранга Среднего класса, умение Черной земли!”

Нань Гун Вэнь Тянь также открыл свиток.

“Умение Властного Небосвода, Высококлассное Земное Боевое Умение, что блядь!”

“Это - умение движения!”

“О, Небеса, это – Боевое Умение Небесного Ранга Низшего класса! К сожалению, это не полная версия, но несмотря на это, это уже шокирует! Все здесь – умения культивации, боевые навыки или навыки движения! Это - огромное хранилище сокровищ! Если мы заберем все это, то можем создать супердержаву на Восточном Континенте!”

Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь были чрезвычайно потрясены! Здесь были сотни навыков, и самый низкий уровень был Низшим Небесного ранга!

“Маленький Чэнь, если мы принесем все это Черной Секте, я полагаю, что всего через сто лет, Черная Секта станет огромным существованием на Восточном Континенте!”

Глаза Хань Яня засверкали.

“Отлично, поторопимся и заберем все навыки. Здесь существуют десятки дворцов, и это - только первый, который мы нашли. Я уверен, что в других дворцах есть что-то еще лучше, давайте быстрее!”

Сказав это, Цзян Чэнь махнул своим рукавом и сохранил всю книжную полку в накопительном кольце.

----------------------------------------

Литература

1 - Цзю (九) означает девять. Сюань Е также назвал его лордом Цзю (九爷 - Цзю Е – Девятый Лорд)

http://tl.rulate.ru/book/9/32046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку