Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 106: Иметь глаза, но не смочь распознать гору Тайшань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 106: Иметь глаза, но не смочь распознать гору Тайшань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Иметь глаза, но не смочь распознать гору Тайшань.

Взгляд Цзян Чэня опустился на этих трех человек, и он сразу же обнаружил, что они были только воинами Ци Хай. Они, скорее всего, только начали свое обучение и были учениками самого низкого ранга. Ученики внешнего круга, которые достигли Смертного Ядра, точно не будут охранять вход.

Тем не менее, как ученики Таинственной Секты, даже только начавшим свое обучение, этого им будет достаточно, чтобы гордиться. Все талантливые люди, которые уже стали учениками внешнего и внутреннего круга, изначально были начинающими учениками. Путь каждого из них начинался одинаково. (Опять же в анг переводе написано "Black Sect" но в оригинале иероглиф этой секты переводится как "Тайна" или "Таинство" короче "Черная Секта" ="Таинственная Секта")

"Кто ты? Почему ты пытался проникнуть на территорию Таинственной секты? Ты хочешь умереть? "

Толстый парень сказал высокомерным тоном, изображая превосходящего по силе.

Цзян Чэнь был удивлен их ответом. Ученики из большой секты действительно отличаются. То, как они показали свою надменность, было ярким тому примером.

В тот момент, как Цзян Чэнь собирался сказать им свое имя, он бросил взгляд на одного из учеников, тот смотрел на Янь Чэнь Юй, ученик глазел на ее тело, даже не моргая.

"Эй, красавица, желаешь вступить в Таинственную секту? Большой Брат с радостью поможет тебе! "

Ученик продолжал улыбаться Янь Чэнь Юй, но он не имел ни малейшего представления о том, к чему приведет его поведение.

"Ты лучше выбирай куда смотришь."

Цзян Чэнь посмотрел на ученика и сказал резким тоном, а затем продолжил идти в гору. Если бы ученик был не из Таинственной секты, он бы уже умер на месте из-за своего поведения.

"Какого хера? Кто этот парень, что он себе позволяет? Как он смеет себя так вести в нашей Таинственной Секте? "

"Cтоять, ублюдок!"

Трое учеников закатили глаза, а затем они пошли и заблокировали путь Цзян Чэню. Толстяк был зол. Этот парень пришел из ниоткуда и осмелился действовать так неуважительно в Таинственной Секте; теперь ему не уйти от смерти.

"Прочь с дороги."

Цзян Чэнь нахмурил брови. Он хотел быть вежливыми, но их ответы его разочаровали.

"Черт, этот парень слишком высокомерен!"

Выкрикнул толстый парень.

Шлёп~(звук пощечины)

После того, как толстый парень закончил говорить, рука Цзян Чэня со скоростью молнии понеслась к его лицу. Вслед за кристально чистым звуком пощечины, 200 фунтов человеческого жира упало на землю и закричало от боли.

"Как ты посмел напасть на кого-то из Таинственной Секты? Ты умрешь! "

Другой человек посмотрел на молодого человека, который пришел из ниоткуда и осмелился напасть на ученика Таинственной Секты. Тем не менее, прежде чем он успел закончить свои слова, он также получил удар и упал на землю. Он попал в точно такую же ситуацию, что и толстяк.

Последний человек был в шоке. Он широко раскрыл рот и уставился на Цзян Чэня с выражением недоверия. Резкие действия Цзян Чэня потрясли его. Никогда не было такого, чтобы кто-то осмелился напасть на ученика Таинственной секты на ее территории. Это было нелепо.

"Ты ... ты ... ты, подождите здесь! Я сейчас вернусь!"

Ученик наконец-то ответил. Он повернулся и побежал по направлению к вершине горы.

"Хе-хе, этот парень собирается позвать помощь!"

Расхохотался Да Хуанг.

"Никогда не думал, что это произойдет с нами, когда мы приедем сюда, так обидно".

В голосе Янь Чэнь Юй слышалось разочарование и обида.

"Мы можем воспользоватся этой возможностью, чтобы поднять свою репутацию. Мы будем просто ждать здесь, давайте посмотрим, сможет ли он получить помощь от Гуан И Юня".

Цзян Чэнь скрестил руки на груди. Легкая улыбка появилась на его лице. Он не пойдет к вершине горы, вместо этого он подождет, чтобы его пригласили.

Вскоре после этого, 7-8 учеников в белой одежде спустился с вершины горы с жестокими выражениями на лицах. Первым шел высокий парень с бородой. Рядом с ним шел ученик, который убежал, чтобы позвать на помощь.

"Они все начинающие ученики, только в царстве Ци Хай, они все еще не достаточно сильны для нас."

Да Хуанг рядом присел на камень и не спеша вилял хвостом.

"Старший ученик Лю, это он, это тот парень, который напал на нас!"

Ученик указал пальцем на Цзян Чэня. Старший начинающий ученик Лю выглядел недовольным, когда он заметил двух мужчин, лежащих на земле, то он сердито посмотрел на Цзян Чэня .

Старший ученик Лю был довольно известным среди всех начинающих учеников. Его культивация уже достигла пика царства Ци Хай.Другие начинающие ученики, которые следовали за ним, были также известны среди начинающих учеников.

"Сволочь, ты знаешь, где находишься?"

Старший ученик Лю встал перед Цзян Чэнем и заговорил резким тоном.

"Проваливай, ты слишком слаб, чтобы говорить со мной."

Небрежно сказал Цзян Чэнь.

"Что блять?"

Старший ученик Лю разозлился. С его статусом, никто среди начинающих учеников не посмел бы непочтительно вести себя с ним. Но этот мальчишка, который появился из ниоткуда, послал его на все четыре стороны. Охренеть, и это было на территории Таинственной Секты.

"Я думаю, что ты ищешь см......"

Шлёп!

Произошло тоже самое, что и раньше. Старший ученик Лю не смог закончить свои слова, прежде чем получил пощечину и упал на землю.Остальные ученики не верили в происходящее, Старший ученик Лю был одним из самых сильных учеников среди начинающих учеников, но он не выдержал даже одного удара. Этот молодой человек был слишком силен.

Не давая им больше времени, чтобы выразить свое мнение, Цзян Чэнь сделал шаг вперед, а потом раздалась серия звуков от удара пощечин и падающих тел...

Кристально чистый звук пощечины был похож на взрыв фейерверка. Эти 8 людей, пришедшие сюда, теперь валялись на земле.Стоны боли слышались от каждого ученика на земле.

Начинающий ученик, который убежал за помощью, все еще стоял там, но на этот раз он был испуган. Он не мог себе и представить, что этот молодой человек сможет такое сотворить. Как только они пришли, он ничего не говоря, просто избил всех.

"Беги, позови еще раз на помощь."

Улыбнулся Цзян Чэнь

«Ладно, ладно! Просто жди!»

Ученик дрожал, когда он в очередной раз бежал на гору с большой скоростью. Вскоре после этого, еще трое мужчин спустились с горы. Помимо ученика, который отправился на поиски помощи, были еще двое молодых людей.

Эти два человека были еще более высокомерны, и их сфера культивирования была еще сильнее. Оба они достигли ранней сферы Смертного ядра, и были учениками внешнего круга Черной секты.

В Черной секте, разница между начинающими учениками и внешним кругом учеников была огромна. Это было так же, как разница между внешним кругом учеников и внутренним кругом учеников, их статусы просто не могли сравниться.

"Старший ученик Хуан, смотрите, это парень, который избил наших людей!"

Начинающий ученик еще раз указал на Цзян Чэня.

Когда два ученика внешнего круга увидели число людей, лежащих на земле, их гнев начал вскипать. Старший ученик Хуан бросил свой взгляд на Цзян Чэня и оценил его, он хотел бы видеть, что это за человек с такими большими яйцами.

"Кусок говна, мне все равно кто ты, если ты посмел прийти к нашей Черной Секте и начал бить наших людей, ты просто ищешь смерть! Я хочу, чтобы ты немедленно встал на колени и извинился перед ними! "

Старший ученик Хуан имел внушительную ауру. Он хотел заставить Цзян Чэня встать на колени. Это было довольно очевидно, что они были всего-лишь незначительными букашками среди внешнего круга учеников, которые не участвовали в конкурсе провинции Ци.

"Как тебя зовут?"

Спросил Цзян Чэнь

"Чёрт, ты глухой? Старший ученик Хуан сказал тебе встать на колени! "

Крикнул другой ученик Смертного Ядра. Он поднял ладонь и готов был дать пощечину Цзян Чэню.

Шлеп!

Другой кристально чистый звук пощечины прозвучал. Это был не Цзян Чэнь, тот кого шлепнули, это был высокомерный ученик воин Смертного Ядра. Человек, которому досталось от Цзян Ченя, упал на землю. Он немного боролся, но не смог снова встать.

То, что произошло потрясло всех. Старший ученик Хуан широко открыл глаза, а начинающий ученик был просто в ужасе. Сила начинающего ученика и ученика внешнего круга- это были две совершенно разные величины. Кто был этот молодой человек? Он был просто слишком силен!

Шлёп!

Еще одна пощечина! Ладонь Цзян Чэня ударила по щеке старшего ученика Хуана. Высокомерный старший ученик Хуан не успел даже отреагировать, пощечина заставила его прокрутиться вокруг своей оси три раза. Поскольку Цзян Чэнь контролировал свою силу, старший ученик Хуан не упал.

"Ты ... Ты ... Ты просто подожди здесь! Ты просто подожди! "

Старший ученик Хуан развернулся и побежал по направлению к вершине горы, заменяя роль начинающего ученика.

Начинающий ученик стоял безучастно на том же самом месте. Страх сковал все его лицо, он думал, что Цзян Чэнь мог ударить его и отправить в кому. Тем не менее, Цзян Чэнь не обращал на него внимания. По мнению ученика, это было настоящей пыткой, он мог только стоять, боясь сдвинутся хотя бы на один дюйм.

Вскоре после этого, еще два человека спустились с горы. Один из них был старшим учеником Хуаном, а другой был кто-то, кто имел гораздо более высокую сферу культивации. Он испускал Ци воина позднего Смертельный ядра.

Эти два человека двигались с большой скоростью. Вскоре они прошли половину горы. Ученик Позднего Смертельного Ядра впервые посмотрел на тех учеников, которые лежали на земле и кривились от боли, а потом он увидел Цзян Чэня. Когда он узнал лицо Цзян Чэня, а затем Янь Чэнь Юй, а затем и Да Хуанга, который стоял рядом с ним, выражение его лица сразу изменилось.

"Старший ученик Ван, вот этот парень! Он посмел прийти в Таинственную секту и принести проблемы, он избил наших учеников! Пожалуйста, изуродуйте его так, чтобы его мама родная не узнала! "

Ученик по имени Хуан был в ярости, указывая на Цзян Чэня. Это была победа, и он хотел быть свидетелем ужаса на лице Цзян Чэня. Старший ученик Ван был одним из самых сильных учеников внешнего круга, он, безусловно, сможет побить этого парня до такого состояния, что его не узнает родная мать.

"Что ты натворил! Мне придется взять на себя обязанности твоего отца и наказать так, что мать родная не узнает! "

Старший ученик Ван пришел в ярость. Не говоря ничего другого, он ударил старшего ученика Хуана по лицо.

Что? Что все это значит?

Ум Хуана затуманился после того, как его ударили, что случилось? Разве не старший ученик Ван пришел сюда чтобы помочь ему? Почему вместо этого он меня ударил?

"Старший ученик Ван, за что я получил пощечину?"

Ученик Хуан чувствовал обиду.

"Почему я тебя ударил?! Да я сейчас готов выколоть твои собачьи глаза!"

Старший ученик Ван ударил его еще раз, а затем он прыгнул на него сверху и начал непрерывно отвешивать пощечины по лицу Хуана. Вскоре он был избит так сильно, что его голова напоминала больше свиную голову. Его действительно избили так сильно, что мать родная не узнает.

Хуан лежал на земле крича от боли. Слезы текли по его лицу. Почему это опять случилось, за что его опять избили?

Не только он, те ученики, которые лежали на земле, корчась от боли, тоже были поражены. Они понятия не имели что только что произошло.

Ученик Ван направился в сторону к Цзян Чэню, а затем он почтительно поклонился ему. С улыбкой он сказал: "Старший ученик Цзян Чэнь, меня зовут Ван Юнь! Эти ублюдки не узнали старшего ученика Цзян Чэня и старшую ученицу Янь! Я надеюсь, что старший ученик Цзян не держит обиды на них! "

Какие? Старший ученик Цзян Чэнь? Старшая ученица Янь?

Этот парень был Цзян Чэнем, а эта красивая девушка была Янь Чэнь Юй.

Хлоп!

Начинающий ученик, который наблюдал за всем этим, тут же потерял сознание, а его глаза закатились,. Было не понятно, на самом деле он потерял сознание, или он просто притворяется. Ученик Хуан начал рыдать. После соревнований провинции Ци, не было ни кого в Таинственной Секте, кто не знал имя "Цзян Чэнь".

http://tl.rulate.ru/book/9/3130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
эту ситуацию можно описать как "потрачено" :)
Развернуть
#
это лучшая глава что я читал... это просто хахааа :)
Развернуть
#
У меня живот от смеха болит :D
Развернуть
#
Класс
Развернуть
#
"Блеять", ньда... бедные барашки, они же постоянно матерятся. :)
Развернуть
#
Вот бы это продолжалось всю главу )
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Глава о пощечинах. Каеф.
Развернуть
#
И о побегушках
Развернуть
#
просто ору с главы этой хДД
Развернуть
#
Исправьте название.
Замените слово "смочь" на "суметь".
Развернуть
#
ситуация прям на матрешку похожа, если собирать изнутри)
Развернуть
#
Видео 2 кг лещей.
Развернуть
#
мастер притвроряшек.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку