Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 - ледяной демон

Цзян Чэнь парил посреди неба, пристально смотря на белый ледяной мир. В данный момент он понятия не имел, куда ему идти.

“Это место похоже на изолированное измерение. Также кажется, что кто-то проектировал эти ледники, они так удивительно обработаны! Я вошел сквозь Ворота Пустоты, интересно, с какими опасностями мне предстоит столкнуться.”

Цзян Чэнь посмотрел на бесконечно тянущиеся ледники перед собой. Он не мог не прокомментировать со смешанными чувствами. Место перед ним было великолепно, это был захватывающий дух мир ледников.

“Если Маленькая Юй будет в состоянии прийти сюда, то ее культивирование определенно значительно улучшится. Это место прямо таки создано для Девяти Инь Меридиан.”

Цзян Чэнь думал о Янь Чэнь Юй. После его поездки в Ледяной Остров он вернулся бы и спас бы Янь Чэнь Юй со Святой водой Девяти Небес. Но в то время исчез бы Ледяной Остров, и Янь Чэнь Юй не сможет прийти сюда, чтобы культивировать.

“Я понятия не имею, куда идти. Ладно, попробую ощутить, куда меня тянет.”

Цзян Чэнь использовал свою энергию души и распространял ее. Он сосредоточился и исследовал каждый дюйм этого места. Он не осмеливался идти невесть куда. Он пришел к этой земле из-за тяги, и прямо сейчас, он должен был узнать, куда его тянет.

После этого Цзян Чэнь внезапно открыл глаза. Он предпринял шаги вперед и начал лететь к внутренним частям этого мира.

Бум!

Внезапно, ледник перед ним взорвался, произведя громкий шум. Огромный монстр выскочил из места, где только что был ледник, блокируя путь Цзян Чэня.

Тело Цзян Чэня на мгновенье задрожало. Он посмотрел на монстра и нахмурился.

У монстра было молочно-белое тело, полностью сделанное из твердого льда. Его тело 3 метра высотой постоянно испускало ледяной белый туман. У монстра была пара рук и ног, и на его спине был длинный большой хвост. Хвост был сделан из твердого льда.

Тело монстра было невероятно величественным, но что удивило Цзян Чэня - у этого монстра не было черт лица. Когда монстр повернулся к Цзян Чэню, он почувствовал холод по спине. У его невыразительного лица была пара глаз, которые посмотрели на него злобно как смертельная ядовитая змея. Это было очень жуткое чувство.

“Ледяной Демон.”

Цзян Чэнь был потрясен этим монстром. Даже с его обширным опытом, он никогда не видел такого монстра. Но, так как его тело было сделано полностью из твердого льда, Цзян Чэнь просто назвал его Ледяным Демоном.

Рев!

У Ледяного Демона не было рта, а глубокий рев исходил из его тела. Рев был способен вызвать боль в ушах тех, кто его слышал. Слыша этот противный рев, Цзян Чэнь расстроился.

Рев!

Ледяной Демон снова громко взревел. После этого он прыгнул и напал на Цзян Чэня.

“Хмпф! Ты просто Ледяной Демон равный Воинам Средней стадии Божественного Ядра, и ты все еще хочешь атаковать меня? Ты просто хочешь сдохнуть.”

Цзян Чэнь холодно фыркнул, затем он немедленно контратаковал сильным ударом. Огромной силы, которую нес этот удар, было более чем достаточно для разрушения пика огромной горы. Когда удар поразил тело Ледяного Демона, послышался звук раскола. Следом за этим, 3-х метровый демон разлетелся в пыль.

Но что-то странное произошло! В мгновенье ока, Ледяной Демон, который был убит Цзян Чэнем, снова напал на Цзян Чэня с другого направления.

“Что?”

Крикнул Цзян Чэнь. Ледяной Демон умер, но немедленно восстановился! Цзян Чэнь был знаком с этим видом ситуации, но он был все еще потрясен этим. В конце концов, было редко найти существо, у которого была такая способность. Кристаллическое Животное Девяти Жизней, с которым он столкнулся в Адском Чистилище, было первым, и теперь, он столкнулся с другим монстром с той же самой способностью!

“Отлично, покажи мне, сколько у тебя жизней!”

Цзян Чэнь усилил энергию, немедленно убивая Ледяного Демона еще одним ударом. Он предполагал, что у этого Ледяного Демона была та же самая способность как у Кристаллического Животного Девяти Жизней: рождаясь, они получали несколько жизней. Если он убьет его достаточно раз, то он больше не воскреснет.

Но на этот раз, Цзян Чэнь был неправ! В течение всего одной минуты Цзян Чэнь убил этого Ледяного Демона больше чем 15 раз, но Ледяной Демон все еще смог немедленно возродиться, наполняясь энергией точно так же, как прежде.

"Проклятие! Неужели у него 100 жизней?!”

Цзян Чэнь чувствовал себя ужасно. Хотя его сила была невероятна, он был напуган сражением с этим Ледяным Демоном!

После убийства Ледяного Демона еще несколько раз, Цзян Чэнь немедленно почувствовал различие.

“Нет, этот Ледяной Демон отличается от Кристаллического Животного Девяти Жизней. Небеса не позволили бы существу, которое может бросить вызов желанию Небес существовать. Если бы у него и правда было столько жизней, Небеса уже послали бы на него наказание. Что же нужно сделать, чтобы его убить...”

Цзян Чэнь нахмурился. Он использовал Умение Великого Происхождения Души и распространил энергию души, проникая ею повсюду. Когда Ледяной Демон появился снова, Цзян Чэнь снова убил его сильным ударом.

С помощью Умения Великого Происхождения Души ничто не могло скрыться от чувств Цзян Чэня. Наконец, Цзян Чэнь обнаружил тайну, почему этот Ледяной Демон мог постоянно возрождаться. Под удивительными чувствами энергии души Цзян Чэнь обнаружил, что каждый раз, когда он убивал Ледяного Демона, из его тела выпадал ледяной кубик, однако он сразу же прятался. Не было никакого способа, которым он мог найти его без помощи Великого умения Происхождения Души.

“Ха-ха, теперь я понял, у этого Ледяного Демона есть Демоническая душа! Кроме того, его Демоническая душа в состоянии спрятаться, и с помощью окружающей среды, Демон может бесконечно возрождаться!”

Цзян Чэнь рассмеялся. Он наконец понял точную причину бесконечных возрождений Ледяного Демона. Он понятия не имел, что за душа у Ледяного Демона, но ей дали специальную особенность; она могла прятаться. Конечно, здешняя среда была отличной средой обитания для этого демона! Из-за этого, Ледяной Демон мог возрождаться бесконечно, с чем и столкнулся Цзян Чэнь.

“Из-за Великого происхождения Души ничто не может скрыться от меня! Иди сюда!”

Цзян Чэнь протянул руку вперед и захватил Демоническую душу. В это же время, Цзян Чэнь чувствовал, как в его ладони кто-то борется и пытается сбежать.

“Истинный огонь дракона!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул, затем его Истинный Огонь Дракона проник в Демоническую душу, немедленно разрушив разум Ледяного Демона. После схождения с ума Демоническая душа немедленно стала тихой.

Цзян Чэнь исследовал Демоническую душу в руке и был поражен. “Этот мир полон удивительных вещей. Эта Демоническая душа очень холодна, простые люди не смогут ее использовать, но если бы она была получена воинами с холодным телосложением или теми, кто культивирует холодные навыки, то им бы очень повезло! Я должен сохранить это и отдать Маленькой Юй.”

Смеясь, Цзян Чэнь сохранил Демоническую душу в накопительное кольцо. Он знал, как огромен потенциал Янь Чэнь Юй, истинная мощь ее Девяти Инь Меридиан вскоре проснется. Фактически, для Янь Чэнь Юй, ее текущая рана была возможностью родиться заново. Когда она проснется, то испытает подавляющее преобразование, и после этого, она станет другим неправильным монстром.

Рёв… Рёв…

Как будто ощутив смерть товарища, из-за ледников повсюду начал исходить ужасный рев. Прежде чем Цзян Чэнь мог сделать короткий перерыв, он немедленно увидел многочисленные белые фигуры, злобно мчащиеся к нему.

“Черт побери, столько Ледяных Демонов!”

У Цзян Чэня было сильное желание кого-то проклясть. Перед ним были сотни Ледяных Демонов, и у каждого из них были огромные величественные тела. Некоторые были 3 метра высотой, некоторые были 6 метров высотой, и некоторые были даже 9 метров высотой.

Очевидно, чем больше Ледяной Демон, тем он сильнее. У Цзян Чэня не было сомнений относительно этого.

Эти Ледяные Демоны не имели глаз, но смогли обнаружить Цзян Чэня. Немедленно, они окружили Цзян Чэня.

Видя это, мрачное выражение Цзян Чэня превратилось во взволнованное. Если бы это был кто-то еще, то эти Ледяные Демоны, которые могли возродиться бесконечно, были бы смертельной угрозой для них, но для Цзян Чэня, они были сокровищами, ждущими, когда их получат.

Демонические души этих Ледяных Демонов содержали самый чистый холод, из-за чего были самым лучшим сокровищем. Мало того, что Янь Чэнь Юй может найти им хорошее применение, существует много людей, которые захотят купить их, если бы Цзян Чэнь продал их.

“Все эти Ледяные Демоны в сфере Божественного Ядра, но их тела и правда сильны. Хорошо, я могу использовать их для тренировки!”

Цзян Чэнь внезапно закричал, затем он ударил, прежде чем любой из Ледяных Демонов мог ответить. Немедленно, он уничтожил Ледяного Демона, который стоял ближе всех к удару. С сильными чувствами, данными ему умением Великим Происхождения Души, Демоническая душа была неспособна скрыться и была захвачена Цзян Чэнем. Он использовал Истинный Огонь Дракона и устранил разум, скрытый в пределах Демонической души.

Все Ледяные Демоны были на мгновение ошеломлены, увидев, что это происходит. Они отлично знали, на что способны, вот почему они никогда не ожидали, что человек убьет кого-то из их вида. Они считали это невероятным.

Рев!

Однако это не мешало Ледяным Демонам идти в наступление, это просто заставило их стать еще более свирепыми. Каждый из них неистово рычал, бросаясь на Цзян Чэня.

К счастью, именно Цзян Чэнь стоял посреди атак Ледяных Демонов. Если бы это был какой-либо другой воин, то просто одного только противного рева было бы достаточно для того, чтобы свести с ума, и они могли бы просто потеряли способность бороться.

“Все вы пришли, чтобы отдать мне сокровища!”

Невероятно властным способом Цзян Чэнь нескончаемо бомбардировал Ледяных Демонов кулаками, так быстро, что они были похожи на призрачные кулаки.

Удар удар удар…

Цзян Чэнь был невероятно быстр, и как бы ни были сильны эти Ледяные Демоны, ни один из них не мог противостоять одному единственному удару. С текущей силой Цзян Чэнь смог убить гения боевого духа как Шангуань И Лэй, уже не говоря об этих Ледяных Демонах сферы божественного Ядра.

Если бы кто-либо был здесь и увидел происходящее, то этот человек был бы определенно потрясен до абсолютного предела. Почему? Потому что Цзян Чэнь не использовал свою энергию Юань, он просто использовал силу своего тела. Насколько он был быстр в настоящее время? Он был так быстр, что мог убить этих Ледяных Демонов быстрее, чем внезапный удар молнии, и он не позволял сбежать ни одной Демонической душе!

Такие невероятные действия и скорость, сколько людей были близки к этому уровню?

Это была резня! С неукротимыми кулаками и чистой силой тела Цзян Чэня, количество Ледяных Демонов быстро сокращалось. Даже Ледяных Демонов на пике сферы Божественного Ядра не было шанса возродиться, все их Демонические души были захвачены Цзян Чэнем, и их разумы были устранены Истинным Огнем Дракона.

“Ха-ха..."

Цзян Чэнь смеялся от чистого сердца, убивая Ледяных Демонов. С каждой Демонической душой, сохраненной в накопительном кольце, его богатство увеличивалось.

http://tl.rulate.ru/book/9/30867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку