Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 102: Сломанный Меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 102: Сломанный Меч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 – Сломанный Меч

Да Хуанг был готов получить удовольствие от того, как Цзян Чэнь не сможет взломать защитный механизм, тогда бы он сам сломал защиту. Тем не менее, он не ожидал, что Цзян Чэнь так просто его вскроет. Это окончательно сбило его с толку.

«Ты действительно монстр!»

Сварливо сказал Да Хуанг.

«Старший братик Цзян Чэнь, посмотри, там есть проход!»

Янь Чэнь Юй указала на место, где раньше был защитный механизм. Старая дверь, исчезла и появился темный проход.

«Давайте пойдем и проверим его».

Да Хуанг протиснулся вперед, он хотел первым войти в проход.

Цзян Чэнь и Янь Чэнь Юй следовали за ним. Проход бы не очень широк, и одновременно в нем могли пройти только два человека.

«Этот проход ведет вниз. Похоже, сокровище спрятано под землёй. Не удивительно, что его так долго не могли найти, оно было очень хорошо спрятано, всё это время!»

Сказал Цзян Чэнь.

«Ха-ха, я чувствую, что запах сокровища становится всё сильнее и сильнее!»

Глаза Да Хуанг светились все ярче и ярче. Он торопливо шел по проходу.

Проход был не очень длинный. Им пришлось пройти примерно около десяти метров, прежде чем он закончился. Это был небольшой зал, по площади примерно как три дома, он был окружен стенами из холодного твердого камня. В каменных стенах были десятки Лунных Камней размером с кулак, они излучали слабый свет в темном помещении.

Лунные Камни были достаточно редкими, но они не имели практического применения и использовались только в декоративных целях. Поэтому Цзян Чэнь и Да Хуанг не обращали на них внимания.

«Ах, старший братик Цзян Чэнь, тут скелет!!»

Крикнула Янь Чэнь Юй. Цзян Чэнь и Да Хуанг последовали за её взглядом, в самом центре этого секретного зала они увидели скелет, сидящий на земле. Кости скелета покрылись дырами и практически уже разрушились, и достаточно было одного малейшего ветерка, чтобы превратить их в прах. Этот человек был мертв уже очень давно.

«Это должно быть воин Божественного Ядра».

Сказал Цзян Чэнь.

В этом зале вообще не было никаких сокровищ. Но рядом со скелетом спокойно лежал светло-желтый «Мешок хранения». Да Хуанг проверил мешочек, но не проявил к нему интереса. Его нос продолжал все обнюхивать, как будто он пытался найти что-то.

Цзян Чэнь особо не волновался. Он подошел и, выпустив энергию, захватил мешок хранения издалека. Затем, мешок хранения полетел к нему в руку.(п.п. Лучи из глаз, телекинез, что дальше?)

Высвободив энергию Юань в мешок, он сразу увидел, что было в нём.

Цзян Чэнь взял мешок другой рукой, и на его ладони появилась таблетка размером с большой палец. Эта была почти идеальная Смертная Пилюля Восстановления, но энергия, содержащаяся в ней, превосходила Смертную Пилюлю Восстановления.

«Старший братик Цзян Чэнь, что это за таблетка? Она выглядит как Смертная Пилюля Восстановления, но я уверена, что это не Смертная Пилюля Восстановления».

Спросила Янь Чэнь Юй.

«Это Земная Пилюля Восстановления со 100% чистотой. В этом мешке десять таких пилюль! Ха-ха, вот это удача!»

Цзян Чэнь был очень удивлен. Ценность Земной Пилюлю Восстановления даже нельзя было сравнивать со Смертной Пилюлей. Кроме того, она была 100% чистоты, без примесей. Одна Земная Пилюля Восстановления была равна десяти тысячам Смертных Пилюль. Разница между этими пилюлями была огромна.

Как правило, воины Ци Хай, Смертного Ядра и Небесного Ядра- все использовали Смертные Пилюли Восстановления. Только при достижении Божественного Ядра, особенно на поздней стадии Божественного Ядра, энергии из Смертных Пилюль Восстановления становилось недостаточно. Им приходилось использовать что-то более мощное, такое как Земные Пилюли Восстановления.

Скажем так, только воин Божественного Ядра или Боевого Духа будет обладать редкими Земными Пилюлями Восстановления, а десять таких пилюлю это сто тысяч Смертных Пилюль. Кроме того, если кто-то захочет обменять сто тысяч Смертных Пилюль на десять Земных Пилюль, на такой обмен никто не согласится.

Цзян Чэнь культивировал Навык Драконьей Трансформации, и ему требовалось огромное количество ресурсов. Не зависимо от того, сколько содержит одна пилюля, ему это будет недостаточно. Теперь у него есть 10 Земных Пилюль, плюс 30 тысяч Смертных Пилюль, которые обманом заработал Да Хуанг, и его собственный запас в почти 10 тысяч Смертных Пилюль. Теперь богатство Цзян Чэня составляло более чем 140 000 Смертных Пилюль(это если Земные конвертировать в Смертные). Такого огромного запаса пилюль ему хватит чтобы прорваться к поздней стадии Небесного Ядра.

Теперь на ближайшее будущее Цзян Чэню не нужно беспокоиться о пилюлях. Это спасло его от многих проблем.

Цзян Чэнь переложил все Земные Пилюли из мешка в свое Накопительное Кольцо, потом он вынул топор из мешка хранения. Это был трех метровый топор, светящийся слабым золотым светом. Топор был очень острый и весил более тысячи фунтов. Цзян Чэнь небрежно взмахнул топором, рассекая воздух с жужжащим звуком, и заставив его вибрировать.

«Какой мощный топор».

Янь Чэнь Юй была удивлена.

«Это Боевое Оружие высшего-ранга! Сила Боевого Оружия высшего-ранга это нечто невообразимое. Если я буду использовать этот топор в бою против воина Небесного Ядра, я точно смогу победить».

Глаза Цзян Чэня светились. Всё его тело излучало беспрецедентную уверенность.

«На топоре вырезаны какие-то слова».

Янь Чэнь Юй указала на гравировку. Цзян Чэнь перевернул топор и увидел слова «Топор Грома».

Просто из-за названия можно было сказать, что этот топор был необыкновенным. Теперь, когда у него в руках Топор Грома, у него появился еще один мощный инструмент.

Воин Божественного Ядра не оставил после себя много сокровищ. Помимо 10 Земных Пилюль Восстановления и Топора Грома, в его мешке были две книги секретных навыков. Один из них был Навык Бури земного уровня, но Цзян Чэнь даже не посмотрел на него, просто закинул в Накопительное Кольцо. Теперь, когда он культивировал Навык Драконьей Трансформации, другие навыки ему были просто не нужны.

Цзян Чэнь взял другую книгу. Просто когда он собирался положить её в Накопительное Кольцо, он увидел её название, и глаза его загорелись.

«Боевой навык Раскаты Грома».

Если этот боевой навык был бы обычным боевым навыком, Цзян Чэнь на него даже не посмотрел бы. Простой боевой навык не мог сравнится с его Шестью Солнечными Пальцами, вершиной которого был навык Девяти Солнечных Энергий. Тем не менее, Раскаты Грома отличались от обычных боевых навыков. Это был боевой навык, который нужно использовать вместе с Топором Грома.

Топор Грома был Боевым Оружием высшего-ранга, если его использовать вместе с боевым навыком Раскаты Грома, то его сила увеличится вдвое.

«Я могу использовать Раскаты Грома, чтобы увеличить мощь Топора Грома».

Цзян Чэнь сохранил Раскаты Грома. Эта поездка в Город Кружащего Солнца до сих пор приносила плоды. Мало того, что он присоединился к Черной Секте, он нашел пару хороших сокровищ.

«Ка-Ка-Ка-Ка…»

Именно в этот момент Да Хуанг начал взволновано хохотать. Цзян Чэнь и Янь Чэнь Юй обернулись и посмотрели на него, они увидели, что он откопал: ржавый кусок металла в углу комнаты. Он держал в лапах этот кусок металла, и его слюна капала на него.

«Не говори мне, что Щенок сошел с ума? Как ржавый кусок металла, мог его так обрадовать?»

Удивленно спросила Янь Чэнь Юй.

«Эта собака никогда не сходит с ума. Похоже этот ржавый кусок металла и есть сокровище, что он чувствовал».

Цзян Чэнь присмотрелся к ржавому куску металла в лапах Да Хуанга. Он был длиной практически два метра и шириной с ладонь. Металл полностью проржавел. Если эту вещь выкинуть на оживленном перекрестке, никто её не подберет.

Что более важно, Цзян Чэнь был раньше величайшим святым, но даже он не может найти различия между бесполезным хламом и этим ржавым куском металла. Тем не менее, он мог сказать, что этот кусок металла- это часть разбитого меча. Цзянь Чэнь не чувствовал никаких энергетических колебаний или Законов Меча от этой штуки. В ней не было ничего особенного.

По умозаключению Цзян Чэня, даже если бы это был крошечный кусочек оружия уровня Святого, он бы все равно смог распознать его. Но сейчас он не мог распознать этот ржавый металл. Было только два объяснения. Первое- это просто кусок металла, а второе- энергия в этом металле была выше чем уровень Святого, то тогда бы Цзян Чэнь не смог бы его распознать.

Цзян Чэнь верил в способности Да Хуанга, тот не стал бы влюбляться в обычный кусок ржавого металла.

«Да Хуанг, что это?».

Спросил Цзян Чэнь.

«Ты слепой? Это просто кусок металлолома, сломанный меч! Все остальные вещи тут принадлежат вам, а этот сломанный меч принадлежит мне! Я предупреждаю тебя, даже не пытайся украсть его у папочки!»

Да Хуанг с силой прижал меч к себе, опасаясь, что Цзян Чэнь отберет его у него.

Чем больше Да Хуанг вел себя так, тем больше Цзян Чэнь подозревал, что это ржавый кусок металла- что-то необычное.

«Хе-хе Да Хуанг, просто дай мне посмотреть на него, я обещаю, что не отберу его у тебя».

Улыбнулся Цзян Чэнь, он пытался выглядеть дружелюбно.

«Свали! Я не куплюсь на твои трюки, кто я по твоему! Я нашел это сам!»

Да Хуанг открыл свой большой рот и проглотил сломанный меч.

«Будь ты проклят!».

Цзян Чэнь закатил глаза. Похоже достать этот меч из Да Хуанга будет сложнее, чем взойти на небеса. Похоже, что на данный момент он может только отступить и в будущем придумать какой-нибудь план.

«Пошел ты! Ты отродье, получил много сокровищ здесь, и до сих пор недоволен! Ты должен быть благодарен своему папочке!»

Да Хуанг смотрел на Цзян Чэня. Он был очень недоволен реакцией Цзян Чэня.

После этого трио покинуло секретный зал и отправилось к Торговой Палате Черной Секты.

«Да Хуанг, какого рода сокровище этот сломанный меч?»

По пути Цзян Чэнь по-прежнему не хотел сдаваться. Что-то, что даже он не смог распознать, конечно ему будет невероятно любопытно.

«Я не знаю, я просто знаю, что это сокровище».

Да Хуанг вилял хвостом.

«Позволь мне посмотреть, я обещаю вернуть его».

«Ни за что!».

«Пошел ты!».

«Сдрисни!»

.............

Когда они вернулись во двор, Цзян Чэнь все еще очень хотел вытащить из Да Хуанга сломанный меч. В конце концов, ему пришлось отказаться от этого. Это собака не только умная, но и очень коварная. Это будет очень трудно сделать.

«Старший братик Цзян Чэнь, когда мы отправимся в Черную Секту?»

Спросила Янь Чэнь Юй.

«Я собираюсь прямо сейчас поглотить Тысячелетний Земляной Фрукт. Прежде чем мы отправимся в Черную Секту, мне нужно достичь средней стадии Смертного Ядра. Если всё пройдет гладко, то мы сможем отправиться завтра в полдень»

Сказал Цзян Чэнь. Он знал правила этого мира, независимо от того где ты, главное это твои способности. Только силу можно считать истинным богатством, и только тогда тебя будут уважать. При достижении среднего уровня Смертного Ядра, престиж Цзян Чэня увеличится.

После того, как Цзян Чэнь вошел в комнату, он начал культивировать, чтобы поглотить Тысячелетний Земляной Фрукт. Янь Чэнь Юй и Да Хуанг были во дворе и защищали Цзян Чэня от любых неожиданностей.

Цзян Чэнь сидел со скрещенными ногами и достал фрукт из своего Накопительного Кольца. Тысячелетний Земляной Фрукт был размером с кулак и испускал слабый желтый свет, он был переполнен энергией.

http://tl.rulate.ru/book/9/3001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
(п.п. Лучи из глаз, телекинез, что дальше?) а дальше ГГ начнёт выпускать молнии из задницы :)
Развернуть
#
Чёрт, я даже представил себе эту картину! XDD
Развернуть
#
И ссать магмой.
Развернуть
#
а еще чихать метиоритами и огонь отрыгивать
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Штормбрейкер у Тора свистнули!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку