Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 100: Сокровище :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 100: Сокровище

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - Сокровище

Янь Чэнь Юй посмотрела на Цзян Чэня. Только после того, как она увидела, что тот кивает ей головой, она сняла вуаль.

Когда всем открылась внешность Янь Чэнь Юй, глаза мужчин загорелись. Даже монах, без сомнений, похвалит красоту Янь Чэнь Юй. Она была красива от природы, ей не нужен был никакой макияж, её красота была за приделами этого мира.

«Она такая красивая! Старшая ученица Янь, безусловно, самая красивая во всей провинции Ци!»

«Старшему ученику Цзян Чэню так повезло! Имея такую невесту как старшая Янь, ему не о чем будет жалеть в этой жизни!»

«Почему ты это сказал? У старшего Цзян невероятный талант и способности, он великий человек, и только такая невероятная красавица, как старшая Янь, может быть его парой!»

«Это верно, старший Цзян и старшая Янь были предназначены друг для друга! Идеальная пара!»

Все ученики внешнего круга Черной Секты льстили, они готовы были вознести Цзян Чэня и Янь Чэнь Юй на сами небеса. Среди них не было идиотов, особенно после того, как они увидели способности Цзян Чэня. Этот чертов монстр вступил в Черную Секту, он будет среди лучших учеников, а руководство секты будет уделять ему много внимания. К тому же теперь, имя Цзян Чэня распространиться по все провинции Ци, он станет супер знаменитостью. Он заключил сделку с Нань Бэй Чао и собирается биться с ним через один год, просто сам этот факт поднимет его репутацию до небес, поэтому все ученики пытались обнять это большое дерево, пока было не поздно. (п.п. Когда он будет расти, то и их за собой поднимет)

«С твоим талантом и способностями, когда мы прибудем в Черную Секту, ты запросто станешь представителем внешнего круга. Ты просто заберешься выше меня и будешь смотреть на меня сверху…»

Хань Янь покачал головой, притворяясь что горько улыбается.

«Я не специально».

Цзян Чэнь развел руки, показывая что он невиновен.

«Хорошо, брат! Сегодня ты спас меня и даже подарил Сутру: Сердце Будды! Я всем сердцем тебе благодарен, Я , Хань Янь, всегда буду помнить, что должен тебе!»

Сказал серьезным тоном Хань Янь, похлопав Цзян Чэня.

Хань Янь знал, что если бы не Цзян Чэнь, он, несомненно, пострадал бы от мощи родословной Древнего Дьявола. Даже если бы ему повезло выжить, демоническая энергия родословной превратила бы его в бездушную машину для убийств, навсегда лишив его разума.

Сутра: Сердце Будды, которую дал ему Цзян Чэнь, на самом деле была самой сильной буддийской сутрой с невероятно драгоценными письменами. Кроме того, она идеально подходила чтобы подавлять демоническую энергию родословной в его теле. Культивируя Сутру: Сердце Будды, это поможет ему контролировать родословную в его теле, позволяя управлять демонической энергией, и даже позволит ему превратиться в Дьявола, сохранив рассудок и контроль над собой. Он смог бы использовать способности свой родословной на полную мощность.

«Раз ты называешь меня Братом, нет необходимости больше упоминать об этом».

Улыбнулся Цзян Чэнь. У него было хорошее впечатление о Хань Яне. Этот человек имел яркую личность, свободную волю, и если он захочет что-нибудь сделать, то обязательно сделает. Подобно Цзян Чэню, он никогда не позволит подобным вещам ограничивать себя. Хоть Цзян Чэнь в прошлой жизни был великим Святым и достиг уровня, который никто не мог достичь, он был одиноким человеком. Была поговорка – «Чем выше вы поднимаетесь, тем холоднее становитесь». Он стоял на самой вершине и был одинок, у него не было ни братьев, ни друзей, ни жены, ни родственников, все боялись становиться его друзьями. Единственное что его интересовало- это культивация.

Поэтому, хоть Цзян Чэнь достиг самого пика, он не считал, что его жизнь удалась. В этой жизни он хотел всё изменить. Он хотел родственников, хотел жену, и он хотел пару хороших братьев. В этой жизни он не хочет быть одиноким.

«Хорошо, эй голубки, хватит ворковать… Младший Цзян, бой с Нань Бэй Чао через один год, это было слишком опрометчивое решение! Один год это слишком мало! Я знаю, что ты очень талантлив, и именно поэтому я чувствую за тебя гордость, но Нань Бэй Чао необычный человек, он гораздо страшнее, чем ты можешь себе представить!»

Сказал взволнованно Гуан И Юнь.

Счастливые лица всех учеников резко помрачнели, даже Хань Янь нахмурился. Один год это слишком мало, достичь уровня Нань Бэй Чао было не реально, но если он даже сможет подняться до уровня Нань Бэй Чао, то это не значит, что его враг сам не будет прогрессировать.

Все тоже считали, что решение Цзян Чэня было слишком опрометчивым. В конце концов, это был Нань Бэй Чао. Для любого культиватора год был слишком коротким сроком.

«Старший ученик Гуан, не волнуйтесь, я знаю что делаю».

Улыбнулся Цзян Чэнь. Уверенность была на его лице, заставив всех людей задаваться вопросом, откуда она взялась.

«Отлично, хорошо что ты уверен в себе. Потому что отменить бой через год будет невозможно. Молодой Цзян, ты должен по полной использовать этот год!»

Сказал Гуан И Юнь. Этот бой уже практически свершившийся факт, его невозможно отменить, и спорить об этом бессмысленно. Единственное что оставалось Цзян Чэню это пахать как проклятый весь этот год и стараться сократить разрыв между ним и Нань Бэй Чао.

«Я буду упорно работать».

Сказал Цзян Чэнь. Его отношение к Гуан И Юню было хорошим. Сегодня Гуан И Юнь сделал всё возможное чтобы защитить его, и Цзян Чэнь все это видел.

«Хорошо. Позже, когда мы вернемся к Торговой Палате, каждый из вас получит по летающему демону зверю. Давайте вернемся в Горы Черной Секты как можно быстрей! Младший Цзян теперь будет вместе с нами».

Сказал Гуан И Юнь. После того как испытания провинции Ци закончились, все ученики должны поспешить и вернутся в свои секты.

Когда Цзян Чэнь собирался кивнуть головой, Янь Чэнь Юй, используя своё Божественное Сознание, шепнула ему: «Старший братик Чэнь, Да Хуанг просил передать, что в Городе Кружащего Солнца есть сокровище, и чтобы ты не уходил».

Услышав слово «Сокровище», глаза Цзян Чэня загорелись. Если бы кто-то сказал ему об этом, то он просто пропустил бы эти слова мимо ушей, но раз это был Да Хуанг, то это всё меняло. Эта собака обладает безумными способностями, которые позволяют чувствовать сокровища. Тем более раз это сокровище заинтересовало Да Хуанга, это было что-то не обычное.

«Старший ученик Гуан, Хань Янь, соученики, у меня до сих пор есть не завершенные дела в этом городе. Я закончу их через два дня и сразу же направлюсь в Черную Секту. Поэтому идите без меня, я не смогу вернутся с вами».

Сказал Цзян Чэнь и посмотрел на остальных.

«Так как у младшего ученика Цзяна есть еще дела, то ты должен поторопиться и решить их! Но младший Цзян, ты должен быть очень осторожным! Твоё имя уже известно в этом городе, и ты враг Секты Небесного Меча и Павильона Горящего Неба, тебе нельзя быть беспечным!»

Гуан И Юнь напомнил это Цзян Чэню из добрых побуждений.

«Старший ученик Гуан, не волнуйтесь. Я знаю что делаю».

Улыбнулся Цзян Чэнь. Он объездил весь мир в одиночку и уже ничего не боялся. Изначально у него не было намерений присоединятся ни к одной секте, и он присоединился к Черной Секте по воле случая. Из-за его текущей ситуации, присоединиться к Черной Секте было хорошим решением, тем более у него было хорошее впечатление об этой секте.

«Младший ученик Цзян умеет летать, поэтому я не буду подготавливать летающего зверя для тебя. Позже я попрошу Хань Яна устроить для вас место где вы могли бы отдохнуть».

Сказал Гуан И Юнь.

Торговая палата Черной Секты являлась базой Черной Секты в Городе Кружащего Солнца, летающие демоны звери, принадлежащие секте, хранились здесь. Когда они туда прибыли, Хань Янь организовал для Цзян Чэня хороший двор, где тот мог остановиться.

«Сяо Чэнь Цзи, удовлетворен ли ты этим местом?»

Спросил с улыбкой Хань Янь. Оба они много говорили по пути и теперь стали лучше понимать друг друга. Так как они стали братьями? то и обращаться к друг другу стали по другому. Хань Янь теперь называл Цзян Чэня, Сяо Чэнь Цзи. По его словам, это имя было удобней.

«Хорошо! Мне не нужно много места, я останусь здесь».

Сказал с улыбкой Цзян Чэнь.

«Отлично! Тогда ты просто остановись здесь и закончи свои дела. Ваш брат хотел бы остаться с вами и немного выпить, но я чувствую, что родословная Древнего Дьявола снова пробуждается. Мне нужно срочно вернуться и заняться культивированием, может мне удастся подчинить немного демонической энергии и прорваться в сферу Небесного Ядра».

Сказал Хань Янь.

«Хань Янь у тебя есть Дьявольская Печать, это значит что ты истинный потомок родословной Древнего Дьявола. Если эта сила пробудиться, и ты сможешь ею управлять, то получишь огромное преимущество. Ты определенно сможешь прорваться в сферу Небесного Ядра, тебе нужно только эффективно использовать Сутру: Сердце Будды. Вся мощь родословной дьявола непостижима, но с сутрой у тебя должно всё получиться».

Напомнил Цзян Чэнь.

"Сяо Чэнь Цзы, откуда такие знания? Почему у меня ощущение, что ты знаешь всё на свете? К тому же, Сутра: Сердце Будды, что ты мне дал, самая сильная сутра из всех буддийских сутр, даже буддисты из Западного Континента не обладают подобной. Кроме того, вы смогли поглотить кроваво-красные крылья демона, и когда вы сражались с Ли Ву Шуаном, то использовали навык земного уровня… Я думаю, что изгой культиватор не имел бы доступа ко всему этому?"

Хань Янь был озадачен, он никак не мог перестать думать обо всём этом. Выступление Цзян Чэня это не то, что мог бы сделать любой. И он так же знает великую Сутру: Сердце Будды, это слишком удивительно.

«Я получил всё это случайно».

Пожал плечами Цзян Чэнь. Если бы он сказал, что переродился, это бы напугало любого.

"Ну и ладно."

Хань Янь тоже пожал плечами. У каждого были свои секреты, и если Цзян Чэнь не готов ими делится, то он не будет настаивать.

После этого, Гуан И Юнь усадил 200 учеников внешнего круга на летающих зверей демонов и начал путешествие к Черной Секте. Черная Секта была расположена вблизи северной части провинции Ци, а расстояние между площадью Кружащего Солнца и Черной Сектой было больше 100 000 миль. Даже при полете на звере демоне с полной скоростью, это все равно займет более 2-3 дней.

Во дворе, Цзян Чэнь и Янь Чэнь Юй спокойно сидели рядом за каменным столом.

«Старший братишка Цзян Чэнь, куда ушел Да Хуанг? Мы не можем просто сидеть здесь целый день и ждать».

Спросила Янь Чэнь Юй

«Не волнуйся, это большая собака обязательно сама нас найдет. Мы просто будем сидеть и ждать, и если ничего не случится, к вечеру Да Хуанг будет здесь».

Сказал Цзян Чэнь. Он доверял Да Хуангу, способности этой собаки были просто экстраординарны.

«Старший братик Цзян Чэнь, смотри».

Янь Чэнь Юй перевернула ладонь и достала светло-желтый «Мешок Хранения» и поставила его перед Цзян Чэнем.

Цзян Чэнь взял сумку с озадаченным видом. Он использовал своё Божественное Сознание, и его глаза расширились: «Так много Смертных Пилюль Восстановления, тут по крайней мере 30 тысяч! Малышка Юй, где вы взяли так много Пилюль?»

«Ха-ха, это все от людей, которых обманул Да Хуанг!»

Хихикнула Янь Чэнь Юй, а затем она объяснила, что Да Хуанг использовал Цзян Чэня как предлог для ставок. Цзян Чэнь был поражен, услышав эту историю.

"Ха-ха-ха..."

Цзян Чэнь не мог удержаться от смеха: «Да Хуанг действительно талантлив, очень красиво всё провернул! Эти ребята были полностью одурачены собакой, я уверен, что они настолько были расстроены, что плевались кровью!»

Даже Цзян Чэнь должен был признать: Да Хуанг был гением среди гениев. Куда бы он не пошел - всюду найдет способ обмануть кого-нибудь. На этот раз он действительно сделал полезную вещь, ведь сейчас Цзян Чэню больше всего нужны были Пилюли Восстановления. Чем больше их будет, тем лучше, ведь каждый раз, когда он поднимает уровень, ему нужно огромное количество Пилюль.

http://tl.rulate.ru/book/9/2952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
о боги, как у них сложно с именами
Развернуть
#
ну я считаю, что это как у нас Александр в Шурика превращается, типа того. Даже скорее если бы он сказал "Меня зовут Цзян Паша" а Янь ему " Можно я тебя буду Пал Палычем называть?"
Развернуть
#
Можно. (Паша)
Развернуть
#
Имена изи
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Весело у вас тут в коментах. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку