Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 - отборная смерть

“Маленький Чэнь, пред нами девять путей, какой выберем?”

Хань Янь повернулся к Цзян Чэню и спросил. Хань Янь уже свято верил в могущество Цзян Чэня, вот почему каждый раз, когда они сталкивались с выбором, Хань Янь просто спрашивал мнения Цзян Чэня.

“В этом случае может произойти что угодно; каждый путь может привести нас к чему-либо. Поживем - увидим."

Цзян Чэнь ответил, посмотрев и тщательной исследовав каждый из девяти путей. Но, он так и не мог ничего сказать о них.

“К чему ломать голову? Я уверен, что кроме нас есть люди и понетерпеливее, пусть идут первыми.”

Нань Гун Вэнь Тянь скрестил руки перед грудью. Он был спокоен.

Время шло, и многие люди столпились пред девятью путями. Ни один из них не смел сделать первый шаг, но, казалось, что они становились более нетерпеливыми. Все, как и сказал Нань Гун Вэнь Тянь; некоторые люди начинали беспокоиться.

“Я не вижу различия в этих девяти путях, и раз все вы трусы, то я пойду первым! Я выбираю средний путь!”

Прямо в данный момент выделился двадцатилетний парень. Он был гением с Восточного Континента, и он был воином Начальной стадии Божественного Ядра в этом молодом возрасте, из-за чего сильно гордился собой.

Новорожденные телята не боятся тигров; всей молодежи нравилось храбриться! Поэтому, этот молодой человек первым пошел в один из путей. Он непосредственно ступил на средний путь энергичными шагами.

Свист!

В мгновенье ока, после того, как молодой человек ступил на средний путь, казалось, что на него повлияла своего рода размерная сила. Его тело немного задрожало, но вскоре стабилизировалось. После этого он обернулся и начал смеяться: “Посмотри, ничего не произошло! Отец пойдет вперед!”.

Молодой человек обернулся и пошел дальше, затем он просто внезапно исчез.

“С ним ничего не случилось. Хорошо, я тоже выбираю средний путь.”

Видя, что с парнем ничего не произошло, остальная часть людей не хотела тратить впустую больше времени. Все поняли один факт; первый человек, который войдет, мог бы быть первым, кто получит сокровища!

В данный момент приблизительно восемь человек мчались к среднему пути.

В только долю секунды эти люди достигли среднего пути.

Но, что-то внезапно произошло!

АААа!!

Раздалось несколько несчастных воплей.

Под напуганными пристальными взглядами толпы, шестеро человек взорвались словно воздушные шары, превратившись в кровавый туман. После этого кровавый туман даже не исчез.

“Что?!"

В тревоге крикнуло множество людей.

Те, кто бежал прямо позади них, прекратили двигаться, будучи ошеломлёнными произошедшим.

Зрелище было ужасным! Путь все еще выглядел нормальным, и больше не произошло ничего странного, и на пути все также стояло двое воинов.

Всех сильно озадачило то, что на путь ступило восемь воинов и шестеро из них умерло, а оставшиеся двое даже не были ранены.

В настоящее время выражения тех двух молодых людей были уродливы. Их тела были покрыты кровью только что умерших воинов. Шесть мужчин только что умерли без любых предшествующих знаков. Но, с ними ничего не произошло. Это было причудливой ситуацией, которая и правда напугала их.

“Что же там произошло?”

“Почему 6 умерло, а двое выжило?”

“Что происходит? Это просто ужасно!”

Никто больше не мог остаться спокойным, ситуация ошеломила каждого. Наконец, эти два молодых человека отошли от шока. Они оба посмотрели друг на друга, а затем начали дико смеяться: “Ха-ха-ха, я знал это! Сокровища Ледяного Острова могут принадлежать только людям с великими судьбами! Люди со слабой судьбой не смогут пройти! Мы все еще живы…, это означает, что мы – обладатели великой судьбы, ха-ха-ха!”

Оба мужчины были чрезвычайно взволнованы. Они немедленно обернулись и продолжили идти вперед, исчезнув из виду толпы.

“Это - странно…, я думаю, что с эти путем чего-то не так! Позвольте мне попробовать другой путь…, я выбираю первый путь!”

Пятидесятилетний старик начал идти к первому пути, но остановился, когда он прибыл перед путем. От пота на его лице можно было легко сказать, насколько он был испуган. В конце концов, несколько человек только что умерли на другом пути, таким образом, он соврет, если скажет, что не испуган.

“Твою мать, да пошло оно все!”

Старик, стиснул зубы. Для него не было легко прийти сюда, таким образом, он не мог вернуться с пустыми руками. Старик предпринял шаги вперед и ступил на первый путь.

“Ха-ха, смотрите, как я и говорил, с тем путем просто что-то не т.., аааа!!”

Старик начал радоваться, но в следующую секунду он несчастно завопил, точно так же, как предыдущие мужчины. Немедленно, его тело взорвалось и превратилось в туман крови, и он не исчез, как другие.

Это напугало толпу. Они смотрели на эти девять путей перед собой, как будто они смотрели на пути смерти. То как те люди умерли, было и правда причудливо; они умерли совсем без причин!

“Черт побери, это и правда страшно, что происходит?”

“Это ужасно, эти девять путей - проблемны! Мы можем умереть в любое время!”

…………

Толпа была обеспокоена, никто не мог успокоиться. Их желание охотиться на сокровища уменьшилось. Как бы ни было драгоценно сокровище; ничто не могло выдержать сравнение с важностью их собственных жизней.

Приблизительно десять воинов Боевого Духа стояли напротив путей. У них также было много сомнений, относительно пути, который они должны выбрать. Вскоре, глаза одного из воинов Боевого Духа засверкали. В конце он не мог сопротивляться искушению сокровища, таким образом, он наконец выбрал путь и начал идти к нему.

“Те, кто умер, были слишком слабы.”

Сказав это, он немедленно ступил на путь, который выбрал. Прямо после того, как он ступил на путь, все видели, что на его лице появилось напуганное выражение, и он беспокойно изо всех сил пытался сойти с пути. Но, он уже мертвец.

Бум!

Произошел взрыв. Тело воина Боевого Духа взорвалось за секунду, и превратилось в кровавый туман, который колебался вокруг места.

“Даже воин Боевого Духа умер, кто еще осмелится ступить на путь?”

“Вот именно это - путь смерти, мы не можем войти! Неужели тот парень сказал правду, и на путь могут ступить только люди с великой судьбой?”

Все люди были в панике. Немногие смогли остаться спокойными, столкнувшись с такой ситуацией.

Золотой Лев нахмурился, как будто он только что думал о чем-то. Он посмотрел на молодого парня неподалеку. Молодой человек был только на пике сферы Небесного Ядра, и похоже, что он был все еще напуган увиденным, поскольку его лицо было бледно.

Рык!

Золотой Лев схватил плечо молодого человека и сказал: “Ты идешь”.

“Старший, пожалуйста, пощади меня, я не хочу умри!”

Молодой человек чуть не обоссался и в душе начал ругать Золотого Льва. Столько воинов умерло, это сильно тревожило его. Он не думал, что является человеком с великой судьбой.

“Просто пойди, вы сможешь выжить.”

С огромной силой Золотой Лев бросил молодого человека на один из путей, как будто бросил бумажного змея. Молодой человек жалко завопил, и его лицо покраснело. Он не мог сопротивляться силе воина Боевого духа.

Шлеп!

Молодой парень приземлился задницей на путь. Он невероятно боялся, и его тело яростно дрожало. Его глаза были закрыты, и его штаны были влажным… он обоссался от страха …

Прошла минута, и молодой человек не взорвался в туман крови. Медленно, он открыл глаза и узнал, что сидел на пути, и он не был мертв! Без колебания он подпрыгнул с места и встал прямо.

“Ахахах, я все еще жив, я тоже обладатель великой судьбы!”

Молодой человек был очень взволнован; он был все еще жив! Немедленно, он повернулся к Золотому Льву и кланялся. После этого он шел далее вдоль пути.

“Что произошло? Почему некоторые умирают, а некоторые - нет?”

Это было самой большой тайной, которая терзала головы многих людей, тайна, которую никто не мог понять.

“Маленький Чэнь, ты знаешь причину случившегося?”

Спросил Хань Янь.

“Я все понял. Эти пути фактически все одинаковые, но у них есть отборный процесс. Ты уже понял? Те, кто выжил – молоды, а те, кто умер - стары. Это означает, только люди в пределах определенного возрастного диапазона могут войти без увечий. Что касается стариков, как только они ступят на путь, они будут немедленно убиты.”

Цзян Чэнь не понизил свой голос, таким образом, все могли услышать то, что он сказал.

“Слова брата Цзяна верны. Если мое предположение верно, то только люди до тридцати лет могут войти. Что касается людей за тридцать… похоже, мы не сможем получить сокровищ…”

Подавленно сказал Золотой Лев. Все воины Боевого Духа чувствовали себя немного подавленными в данный момент. Все им уже давно было за тридцать.

“Ха-ха, теперь я понял! Все это – для молодежи! Все вы слишком стары, и у вас нет потенциала, таким образом, сокровища Ледяного острова – не для вас!”

Молодой человек расхохотался, затем он полетел к одному из путей, исчезнув из обзора людей. Действительно, с ним ничего не произошло.

“Не может быть, что могут войти люди только до 30, мне 31 год в этом году, таким образом, я мог бы тоже войти.”

“Почему бы тебе не попробовать?”

“Хорошо, я попробую!”

Человек шел прямо к одному из путей. Он был и правда уверен в себе и думал, что был все еще молод, поскольку ему был только 31 год. Но слишком плохо, он понял свою ошибку только после продвижения на путь.

После того, как человек взорвался в туман крови, люди наконец поняли правила.

Многие были подавлены. Но, что касается молодежи, они были и правда взволнованы! Ледяной Остров приветствовал только молодое поколение! Из-за этого атмосфера стала напряженной.

Смотря на всех тех молодых людей, губы Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тяня изогнулись вверх в то же время.

“Хе-хе, забавно будет сразиться с молодым поколением! Маленький Чэнь, пойдем!”

Нань Гун Вэнь Тянь повернулся к Цзян Чэню.

Однако Цзян Чэнь с другой стороны хмурился. Согласно возрасту его тела, ему было только 16 лет прямо сейчас, даже 17. Но, что касается его души, он был старым монстром, который жил в течение многих тысячелетий. Если считать его фактический возраст, то он немедленно взорвется.

Эта ситуация заставила Цзян Чэня быть в замешательстве. Будет довольно ужасно, если оценка будет происходить по возрасту души.

http://tl.rulate.ru/book/9/29069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку