Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 – Убийство одного за другим

Скоро, все воины вошли в пустыню Ледяного Острова. Больше чем десять тысяч человек заполнили землю, из-за чего было похоже, что происходило какое-то событие. Однако все они выглядели глубоко подавленными, когда смотрели через простирающуюся пустыню. Чувствуя ограничение культивирования, ни один из этих воинов не чувствовал себя в безопасности. Обычно, со своей основой культивации они чувствовали себя в безопасности, но когда величественный слон трансформируется в слабую, крошечную мышь…, это было чувство, которое никто не мог описать.

“Пойдемте во внутреннюю часть пустыни, это место должно просто быть маленькой частью всего острова. Как только мы покинем эту пустыню, наши базы культивирования вернутся в норму.”

Громко сказал Е Сяо. Как старший Секты Бесчисленных Мечей, его опыт был довольно богат. Поэтому, он смог ощутить таинственную силу, которая действовала лишь в этой пустыне. Как только они уйдут, то будут в состоянии избежать ограничения. Сокровища определенно скрыты во внутренней области Ледяного Острова.

“Точно, эта пустыня - лишь небольшая часть Ледяного Острова.”

Сказав это, все воины Боевого Духа начали идти к внутренним частям пустыни. Внезапно, четыре фигуры появились перед ними, мешая им идти дальше.

Эти четыре фигуры не были никем другим, как Цзян Чэнь и его группа. Прямо в данный момент руки Цзян Чэня были на груди, и он ярко улыбнулся, пожимая плечами. Он посмотрел на Е Сяо и других воинов Боевого Духа со злым выражением.

“Парни, парни, я думал, что вы хотели убить меня? По моему, почему бы вам, парни, не убить меня, а потом уже двигаться дальше?”

Равнодушно сказал Цзян Чэнь.

“Хамф! Цзян Чэнь, не говори мне, что ты и правда такой наивный, раз думаешь, что мы не сможем убить тебя, когда наше культивирование ослабло? Позволь мне сказать тебе; даже при том, что мы – воины Смертного Ядра, наши основы намного сильнее, чем твоя! Убить тебя – легче легкого!”

Холодно фыркнул Шангуань Чун.

“Тогда почему бы тебе не попытаться убить меня?”

Цзян Чэнь пожал плечами, и его выражение в основном указывало, что он не боится. Рядом с ним Хань Янь и Да Хуанг ярко улыбались. Эти люди не могли знать Цзян Чэня, но эти двое знали его очень хорошо! Когда сражаются два воина на одном уровне развития, Цзян Чэнь был абсолютно неукротимым существом!

Прямо сейчас общее культивирование было ограничено Начальной стадией Смертного Ядра, и у всех них было то же самое количество энергии Юань. Как только они сразятся, главным решающим фактором будет физическая сила! И, будь то Цзян Чэнь, Да Хуанг, или даже Хань Янь, они были здесь сильнее всех!

Цзян Чэнь культивировал технику Драконьей Трансформации, и его тело было столь же крепким как чистая сталь. Эта группа воинов Боевого Духа для него была муравьями; он мог легко сокрушить их пальцем.

Шангуань Чун нахмурился; ему и правда было жаль, что он не мог прыгнуть вперед и немедленно убить Цзян Чэня. Но, так как их культивирование было ограничено тем же самым уровнем, а также предыдущей демонстрацией Цзян Чэня его силы, у него не было уверенности в том, что он сейчас сможет убить его. Этот причина, почему он не напал на Цзян Чэня сразу же после прибытия в это место.

Лица Е Сяо, Мао Шэна и других воинов Боевого Духа потемнели. После потери их основы культивирования боевого духа они потеряли всю свою уверенность.

“Что случилось? Никто не хочет убить меня? Я думал, что все вы довольно высокомерны, не так ли? Отлично, раз все потеряли свою уверенность, я буду высокомерным! Сегодня, без моего разрешения, никому не разрешено покинуть эту пустыню! Что касается вас, старые дураки, кто неоднократно пытался убить меня, если вы встанете на колени и три раза польстите мне, я мог бы оказать некоторое милосердие и сохранить вам жизнь!”

Цзян Чэнь вел себя невероятно высокомерно прямо сейчас, и он был очень взволнован. Древняя таинственная сила в этой пустыне была и правда удивительна! В такой окружающей среде, Цзян Чэнь был абсолютным королем! Даже Боевой Король должен был бы встать перед ним на колени!

“Что?! Ты хочешь, чтобы мы встали на колени?!”

“Смешно! Маленький ублюдок, как ты смеешь так разговаривать с нами?! Да ты умереть захотел!”

“Этот маленький ублюдок слишком высокомерен, он и правда думает, что мы не сможем убить его, раз наше культивирование ограничено! Он понятия не имеет, насколько силен воин Боевого Духа, наши способности не что-то, что он может постигнуть!”

“Наглость, этот парень из ума выжил! Позвольте мне преподавать ему урок! Хотя мое культивирование сейчас ограничено, я потратил всю свою жизнь, укрепляя свое тело; мои кости сильны как сталь, и кожа походит на бронзу, я смогу разорвать его на кусочки только физической силой! Ублюдок Цзян Чэнь, иди сюда и прими свою смерть!”

…………

Воины Боевого Духа были разъярены! Они были великими воинами Боевого Духа, старейшинами от супердержав! Куда бы они не пошли, их всюду уважали, и их слова всегда были последним словом, которым нельзя не повиноваться! Но, этот молодой человек перед ними попросил, чтобы они встали на колени; Это было смешно.

Один из воинов Боевого Духа с мощным телосложением, прыгнул к Цзян Чэню как жестокий тигр.

Суматоха немедленно привлекла общее внимание. Воины, которые готовились идти к внутренней части пустыни, прекратили двигаться. Конфликт между Цзян Чэнем и воинами Боевого Духа снова возобновился. От Блаженного Острова до Ледяного Острова, и до этой пустыни, это должно было все же остановиться!

Удар!

Кулак человека пылал, и он ударил кулаком лицо Цзян Чэня. Но слишком плохо, Цзян Чэнь немедленно схватил его кулак!

Ха!

Человек крикнул и начал распространять свою силу для разрушения Цзян Чэня, но к его удивлению, ладонь его противника походила на железный зажим, и как бы он не старался, он просто не мог освободить свой кулак.

“Ты смеешь говорить, что твои кости прочны как железо и кожа сильна как медь с такой слабой силой?”

Насмехаясь, Цзян Чэнь сильно сжал ладонь. Немедленно, вместе с чудовищным визгом каждый услышал хруст. Рука воина Боевого Духа была сломана Цзян Чэнем, а сломанная кость проткнула кожу, потрясая всех присутствующих.

Удар!

По лицу воина Боевого Духа ударили так сильно, что из его рта выпали все зубы. Человек просто не мог сопротивляться нападению Цзян Чэня и был брошен на землю.

Цзян Чэнь не показал милосердия! С огромной силой он ступил на лицо воина и вонзил его в землю. Из земли мгновенно хлынула кровь, словно фонтан. Тело великого воина дрожало и боролось, но во всего нескольких мгновениях времени, он полностью прекратил бороться, не показывая ни единого движения.

Хaa…

Из-за происходящего каждый чуть не задохнулся от шока. Е Сяо, Шануань Чун и другие воины Боевого Духа напугано посмотрели на Цзян Чэня. В данный момент ни один из них не действовал тем же самым властным способом как прежде, и их высокомерие было полностью заменено страхом.

“О, небеса, так силен! Теперь, когда их основания культивирования подавлены, те воины Боевого Духа не противники для Цзян Чэня!”

“Да, он чрезвычайно жесток! Он легко убил воина Боевого Духа, как будто наступил на муравья! Сила тела Цзян Чэня слишком сильна, я не думаю, что кто-либо сможет сразиться с ним на равных! Эти Воины Боевого Духа умрут!”

"Я так не думаю. Независимо от того, как смел Цзян Чэня, он не посмеет убить всех воинов Боевого Духа! Многие из них - старейшины от почтенных супердержав. Е Сяо и Шангуань Чун также от Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань.”

…………

Все были потрясены тем, что увидели. Ситуация между Цзян Чэнем и воинами Боевого Духа полностью поменялась! Цзян Чэнь больше не убегал, теперь он вершил их судьбу!

“Ха-ха"

Да Хуанг расхохотался. Он немедленно побежал вперед и прибыл рядом с телом мертвого воина Боевого Духа, затем он без колебаний забрал его накопительное кольцо. Этот дуэт человека и собаки – эксперты убийства людей и грабежа их имущества. Цзян Чэнь улыбнулся. Накопительное кольцо воина Боевого Духа должно содержать в себе много чего ценного, и так как владелец уже мертв, то нельзя дать богатству пропасть зря.

Стук… Стук …

После убийства человека Цзян Чэнь не остановился. Он продолжал идти шаг за шагом к группе воинов Боевого Духа. Хотя он шел к ним в одиночку, но все еще оставался спокойным. С другой стороны, группа воинов Боевого Духа неоднократно отступала назад. Их страх перед Цзян Чэнем рос с каждым мимолетным шагом.

“Цзян Чэнь, ты знаешь, что ты творишь?!”

Шангуань Чун, крича, указал пальцем на Цзян Чэня.

Свист!

С большой скоростью Цзян Чэнь помчался вперед и схватил палец Шангуань Чуна. С огромной силой сжав ладонь, палец Шангуань Чуна взорвался и превратился в кровавый туман.

“Ааааа! Цзян Чэнь, маленький ублюдок!”

Шангуань Чун ужасающе закричал.

“Старый сукин сын, даже сейчас, ты все еще вопишь как безумный идиот? Ты и правда думаешь, что я не посмею убить тебя? Отлично, я убью тебя прямо сейчас!”

Больше ничего не говоря, Цзян Чэнь пнул живот Шангуань Чуна. Хотя Шангуань Чун защищал себя со своей энергией Юаня, он просто не мог сопротивляться нападению Цзян Чэня. Сильный удар разрушил энергетический барьер Юань и откинул его. Он врезался в землю почти в 40 метрах от прежнего места и начал блевать кровью.

Прежде чем Шангуань Чун мог встать, Цзян Чэнь встал перед ним. Без колебаний Цзян Чэнь поднял руку и нанес сильный удар по голове Шангуань Чуна.

"Нет"

Резко остановился сердитый голос с намеком не желания смерти. С сильным ударом Цзян Чэня могли разрушиться самые твердые скалы; уже не говоря о голове Шангуань Чуна.

Шангуань Чун взорвался от сильного удара Цзян Чэня, и умер на месте. После его убийства Цзян Чэнь даже не посмотрел на труп, он просто обернулся и продолжил идти к другим воинам Боевого Духа, кто ранее пытался убить его. С другой стороны, Да Хуанг немедленно подскочил к трупу Шангуань Чуна и начал грабить. Много людей и правда ненавидели то, что он делал, но ни один из них не смел произносить отдельное слово.

Действия Цзян Чэня снова заставили толпу зашуметь. Голова Шангуань Чуна просто взорвалась, это безумие!

Кто смел убивать кого-то от клана Шангуань? К тому же уважаемого Старшего! Цзян Чэнь убил его, не моргнув и глазом! Его храбрость и правда заставила толпу восхищаться.

Цзян Чэнь шел шаг за шагом к Е Сяо. Прямо в данный момент Е Сяо потерял все свое предыдущее поведение. Дрожа, он неоднократно отступал назад.

Ужасающий!

Безумно ужасающий!

Его нельзя было больше считать человеком! Хотя основания культивирования воинов Боевого Духа подавлена, их основы были НАМНОГО более сильными, чем у обычного воина Смертного Ядра. Но перед Цзян Чэнем эта влиятельная основа была шуткой! Они чувствовали себя подобно хрупким младенцам, столкнувшимися с взрослым! Цзян Чэнь мог убить их всех одним ударом!

“Цзян… Цзян Чэнь, не создавай себе проблем…, ты ведь знаешь, что окажешься в глубоком дерьме, если оскорбишь Секту Бесчисленных Мечей…”

Е Сяо пытался предупредить Цзян Чэня, но он был не уверен в своих словах. Будучи великим воином Боевого Духа, его голос дрожал!

“Е Сяо, даже сейчас, ты все еще несешь бред. Я убил Шангуань Чуна; ты и правда думаешь, что я боюсь тебя? Если бы ты встал предо мной на колени, то я бы может быть сохранил твою жизнь. Но, слишком поздно!”

Цзян Чэнь посмеялся. Он не забыл, как Е Сяо пытался убить его. Контактируя с врагом, он никогда не показывал милосердия!

http://tl.rulate.ru/book/9/28873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку