Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 680 [я уже со счёта сбился, которого гения они минусонули]

"Нехорошо!"

Этот человек начал кричать. В пространственной зоне была скрыта большая формация, которая вынудила его покинуть её, и он снова появился на поле битвы. Он повернулся и увидел, что Нань Гун Вэнь Тянь держит свою линейку голубого цвета и словно безумец бьет ей его.

Однако, его убил не Нань Гун Вэнь Тянь, а длинный меч. Он чувствовал вибрацию в своем теле и был вынужден опустить голову, чтобы посмотреть вниз. Он увидел длинный меч, который был запятнан свежей кровью, пронзившей его тело. Он был в ужасе, он чувствовал, что его жизненная сила постепенно исчезает. Это был беспрецедентный ужас, который он ещё не испытал, это было ощущение смерти.

Во всяком случае, он был Боевым Императором восьмого ранга, но он даже не заметил кого-то позади него до последнего момента. Он даже не видел, кто был убийцей, что напал со спины.

Небесный Святой Меч задрожал, разрывая все внутренние органы внутри его тела. Кровь и кусочки органов плескались во всех направлениях, ученик умер мгновенно. За ним стоял Цзян Чэнь. Он и Да Хуанг контролировали всю структуру формирования и могли появиться где угодно в любое время. Тот, кто решит бежать, умрёт.

Нань Гун Вэнь Тянь так рассердился, что почувствовал, как его нос кривиться, увидев, что его цель убита Цзян Чэнем.

"Маленький Чэнь, этот человек был моим! Если бы ты не напал, я бы убил его!"

Нань Гун Вэнь Тянь чувствовал себя немного подавленным и проклинал Цзян Чэня за то, что он отнял у него добычу.

"Я действительно верю, что мог бы его убить, но разве так ты не сохранил побольше энергии?"

Цзян Чэнь посмеялся над Нань Гун Вэнь Тянем.

Еще один боец ​​восьмого ранга был мертв, его убил Цзян Чэнь. Остался только один, кроме Ян Хуэя, на поле боя, и он получил серьезные травмы из-за диких и взрывных атак Хань Яня. Увидев, что его двое товарищей умерли, он уныл и не осмелился оставаться здесь, он сделал то же, что и предыдущий его товарищ - он сбежал.

Но!

* Взрыв *

Ничего особенного в судьбе этого человека не произошло. Все его тело вошло в пространственную зону и было вытеснено большой формацией. Прежде чем он смог отреагировать, он почувствовал, как тяжелая вещь упала ему на спину, так сильно, что казалось, что гора сокрушила его. Его застали врасплох, и его сердце мгновенно разорвалось.

* Вах *

Тотчас пролилась его кровь. Прежде чем он успел увидеть, кто стоит за ним, его тело было выброшено обратно на поле битвы. Он полностью потерял способность сражаться. Он увидел перед собой большую линейку, затем ударился головой о землю и потерял сознание.

Нань Гун Вэнь Тяню удалось убить одного, улучшив его настроение. Тот, кто напал на этого человека сзади, была крепкая большая желтая собака, что скалила зубы. Эта атака была, несомненно, с помощью его головы.

"Твою Мать! Как же это волнительно!"

Нань Гун Вэнь Тянь был очень взволнован. Он не сражался вместе со своими братьями очень долго. Теперь они воссоединились и сражались вместе на поле брани, их молчаливое сотрудничество было идеальным.

Как говорится: «Братья могут понять друг друга с полуслова». Когда они были на Восточном континенте, то смогли захватить его. Теперь они могли сделать то же самое здесь, на Божественном континенте.

Внезапная смерть трех Боевых Императоров восьмого ранга вызвала бурные эмоции толпы. Битва была слишком интенсивной. Лица этих учеников из Дворца Свободы были мрачными, опасаясь, что Цзян Чэнь повернется и избавится от них таким же образом.

Сегодня Дворец Свободы понес большие потери, они потеряли трех Боевых Императоров восьмого ранга. Более того, один из них был их лидером в этой экспедиции - Ли Луном. Они боялись, что большинство учеников: Боевые Императоры восьмого ранга, которые вошли в Гору Смерти, погибли, даже если остались некоторые, это были только старейшины.

"Безжалостные... Эти трое умерли так жалко. У этих Императоров восьмого ранга даже не было возможности убежать."

"Вы все поняли? Цзян Чэнь и остальные – хорошая команда, их стратегии для победы над врагами - идеальны. Цзян Чэнь и эта собака хорошо разбираются в формациях и создали большое формирование, запечатав всю пространственную зону, что мешает их апонентам сбежать. В конце концов, они собираются убить их всех."

"Это страшная команда. Все они гении. Я считаю, что им не потребуется много времени, чтобы завоевать часть Таинственной области."

.........

Все были возбуждены. С сегодняшнего дня многие из них должны были помнить эту команду. Это была сумасшедшая и безжалостная команда, Таинственная Область более не будет мирной.

С другой стороны, Мо Сан и Ян Хуэй все ещё сражались. Когда Ян Хуэй заметил ситуацию на другой стороне, его выражение лица изменилось. Резкое изменение, очевидно, сказалось на Ян Хуэе, что даже заставило его смутно отклонить атаку Мо Сана.

"Пойдем вместе избавимся от него."

Цзян Чэнь указал на Ян Хуэя и холодно сказал.

[татакаэ братья)))]

Как только его голос исчез, Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь бросились на поле битвы. Они присоединились к Мо Сану и окружили Ян Хуэя. Цзян Чэнь и Да Хуанг стояли с двух сторон поля битвы. Поле битвы было полностью заблокировано ими, даже не давая Ян Хуэю возможности сбежать.

"Линейка Миллиона Звезд!"

"Кровавый Дьявольский Клинок!"

Нань Гун Вэнь Тянь и Хань Янь атаковали в то же время, так как дело с Ян Хуэем было не таким же, как с другими, им нужно отдать все свои силы и сосредоточиться на нем. Мощный Мо Сан вызвал в руке острый боевое копье, его поверхность была окутана густой дьявольской аурой.

Три боевых оружия шли из трех разных направлений, намереваясь уничтожить Ян Хуэя на куски.

Ян Хуэй завыл. Теперь он сожалеет о своем намерении убить Цзян Чэня. Когда Ли Лун был убит, он мог уйти, пока не появился Мо Сан, но теперь он умрет.

Это было, поистине, сверх его ожиданий, что Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь были настолько могущественны, особенно Хань Янь. Три Боевых Императора восьмого ранга погибли от их рук. Хань Янь был на пике Императора седьмого ранга, добавив свою Родословную Древнего Божественного Дьявола, его боевая сила была достаточно сильной, чтобы подавить Ян Хуэя. Сегодняшний инцидент полностью смутил мысли Ян Хуэя. Добавив к тому, что его противники внезапно увеличились до трех, как он сможет защитить себя?

Однако ему все равно нужно защищаться независимо от ситуации. Длинный меч поблескивал в его руке, и все поле боя было наполнено аурой острого меча.

Все атаки столкнулись. Им пришлось признать, что Ян Хуэй был очень силен, но его противники были сильнее, и удар пронесся по полю битвы, уничтожив много пространственных зон. Ян Хуэй был поражен, отхаркивая кровь. Его Ци была в беспорядке.

"Убейте его!"

Цзян Чэнь безжалостно закричал. Его боевой дух заставлял его выглядеть, будто он - непобедимый генерал. Он мог контролировать всю ситуацию, даже если он не участвовал в битве.

Хань Янь и другие его друзья запустили ещё одну совместную атаку. Холодный свет был ослепительным. Атаки были очень разрушительными, этого было достаточно, чтобы уничтожить часть места. Ужасная разрушительная атака накрыла Ян Хуэя. Мо Сан считал, что убить гения Школы Небесного Холма, и фигуру Небесного Ранжирования – очень опьяняет.

Когда волна атак закончилась, Ян Хуэй истекал кровью. Хотя он все ещё мог стоять, он полностью потерял свою боевую мощь. Его длинный меч уже упал, даже его тело дрожало. В этот момент он был неспособен убежать, даже если бы пространственная зона не была запечатана большой формацией.

"Готово, Ян Хуэю конец. Эта группа людей слишком жестока."

"Безжалостный! Этот Цзян Чэнь оскорбил Дворец Свободы и Школу Небесного Холма, но поскольку он по-прежнему в отношениях с Сектой Тумана и Религией Темного Дьявола, ему не нужно об этом беспокоиться."

«Слишком плохо, что Ян Хуэй, один из великих гениев, умрет на Горе Смерти. Однако он не может обвинять кого-либо в этом, потому что именно он инициировал бой."

.........

Многие говорили об этом инциденте. Здесь присутствовало много учеников Школы Небесного Холма. Их лица были полны огненного гнева, когда они увидели, что Ян Хуэй будет вскоре убит. Однако их гнев не мог им помочь. Никто из них не осмеливался выделиться, потому что они очень четко понимали, что это не имеет никакого значения, даже если они выделятся. Как они могут сражаться с группой Цзян Чэня, если даже Ян Хуэй потерпел поражение?

Теперь многие люди начали понимать этот факт, и им приходилось постоянно напоминать себе об этом: этот Цзян Чэнь был существом, которое они не могли позволить себе обидеть. Кто бы ни оскорбил его, у него не было бы приятного конца. Несмотря на то, что он был только Императором второго ранга, он постоянно творит чудеса. Даже Император восьмого ранга был убит им.

Ян Хуэй умирал, Цзян Чэнь медленно подошел к нему и сказал без эмоций. 

"Ян Хуэй, у меня не было конфликтов со Школой Небесного Холма, и я спас некоторых из твоих учеников. Я действительно не знаю, почему ты решил противостоять мне вместе с Ли Луном, но, поскольку ты принял решение, ты должен заплатить за свои действия."

"Цзян Чэнь, тебе конец. Школа Небесного Холма и Дворец Свободы не простят тебя."

Ян Хуэй знал, что он умрет и не молил о пощаде, он сделал все наоборот: угрожал Цзян Чэню. Тем не менее, его сердце испытывало некоторые сожаления, несмотря на то что он угрожал, это было то же самое, что сказал Цзян Чэнь. Он не враждовал с ним. Если бы он не объединился с Ли Луном, результат не был бы таким. Даже если бы он не мог дружить с Цзян Чэнем, ему не обязательно было быть его врагом.

Однако было уже слишком поздно. Иногда, когда кто-то выбирает что-то делать, нужно нести последствия за свои действия, даже если серьезность ситуации была выше его ожиданий.

"Ты думаешь, что эта угроза будет действовать против меня? Я осмелился оскорбить Дворец Свободы, почему я должен бояться тебя? Умри уже и будь разумным человеком в следующей жизни."

Цзян Чэнь махнул рукой, и Небесный Святой Меч отрубил голову Ян Хуэя. Ему не нравилось быть добрым к своим врагам, и он определенно не хотел оставлять для них шансы выжить.

Поле битвы находилось в руинах. Первоначально священная пространственная зона была заполнена запахом крови. Дворец свободы и школа Небесного Холма понесли большие потери, даже лидеры двух основных держав были мертвы. На следующие дни в экспедиции ученики Дворца Свободы и Школы Небесного Холма должны были быть очень осторожны с действиями, если увидят Цзян Чэня. Если они оскорбят этого хладнокровного тирана, Цзян Чэнь просто убьет их, и это будет бессмысленной смертью. Даже если они хотели отомстить ему, им нужно пождать, пока они не выйдут из горы смерти.

...

 

http://tl.rulate.ru/book/9/269720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку