Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674 [молодой сопливый лорд]

 

"Бог ты мой! Кто-то был внутри травяного сада?"

Как это возможно? На площади была очень сильная печать, и никто не мог войти в неё. Более того, этот сад был здесь очень долго, почему в нем кто-то есть? Может быть, это кто-то из Колоссальной Секты, который, к счастью, выжил?

Это невозможно. Колоссальная Секта была полностью устранена. Те, кто выжил, превратились в темные души, но этот человек перед ними совсем не похож на темную душу.

Однако у них не было настроения думать об этих вещах, они были заняты, глядя на человека с сияющим зеленым свечением. Этот человек был высоким и сильным, как лошадь, у него было довольно красивое лицо и, казалось, ему было двадцать лет.

Конечно, все смотрели не на его приятное лицо, а на Женьшень Дракона, который он проглотил.

Твою мать! Это был прекрасный Женьшень Дракона, он вырос и стал умным, это была очень бесценная драгоценная трава. Это была невообразимо необычная вещь. Он может даже оживить мертвеца! Эти люди были ошеломлены, когда увидели, что Женьшень Дракона был съеден и чувствовали, что он был потрачен впустую на этого ублюдка.

Подожди, что сказал этот ублюдок? Он говорил, что каждый день ел эти вещи, и его вкусовые рецепторы становились нечувствительными в результате этого?

Черт бы тебя побрал! На самом деле был кто-то, кто не любил вкус Женьшеня Дракона. Что также приводило их в ярость, так это то, что этот парень получал эти прекрасные травы каждый день своей жизни? Боже, порази его молнией.

"Почему в саду кто-то есть, и как он смог войти? Кто он?"

"Слушай, тело этого ублюдка светилось зеленым светом сверху донизу. Это эффект травы. Кажется, что этот человек каждый день потребляет эти травы, превратив свое тело в драгоценное."

"Просто ужасно! Кем бы ни был этот ублюдок, он полон лекарственной силы. Как он туда попал? Он просто съел прекрасный женьшень Дракона, это такая пустая трата божьего дара."

.........

Глаза всех покраснели и все имели желание убить его. Они могли ощутить ауру травы от тела парня, поэтому они знали, что он не лжет. Он действительно ест женьшень хорошего качества каждый день. Помимо Женьшеня Дракона, было также много редких древних трав, но они понятия не имели, сколько из них подверглось насилию со стороны этого человека.

Все культиваторы стиснули зубы из-за человека в травяном саду, они хотели вытащить этого чудака и съесть его. Было три парня, у которых также были широко открытые рты, это Цзян Чэнь, Хань Янь и Да Хуанг. Они были поражены. Они, не моргая, смотрели на человека в саду. Помимо потрясающего чувства, они также почувствовали удивление.

Человек в травяном саду выглядел очень сильным. После того, как он проглотил Женьшень Дракона, он услышал какой-то шум и поднял глаза, увидев, что так много людей яростно смотрят на него, он почувствовал удивление.

Эти злые взгляды не заставили его чувствовать себя некомфортно. Вместо этого он заставлял его чувствовать себя очень взволнованным и счастливым, и он начал плакать в результате своего счастья. 

Наконец, живые люди!"

"А Нань"  [1]

Его имя было произнесено, и он услышал это. Он перестал плакать и пошевелился. Он попытался найти источник звука и увидел Цзян Чэня, Хань Янья и Да Хуанга. Он взволнованно и громко кричал на них, затем он прокатился и пополз к краю травяного сада, опустился на колени и снова заплакал.

"Черт! Этот ублюдок – просто позорище. Как может молодой лорд плакать?"

Да Хуанг не мог не критиковать его.

Этот человек не был для них незнакомцем, это был Нань Гун Вэнь Тянь. Поскольку Цзян Чэнь вошел в Божественный континент, он потерял контакт со своим другом Нань Гун Вэнь Тянем. Однако он никогда не ожидал встретиться с ним здесь. До этого он все ещё беспокоился о Нань Гун Вэнь Тяне. Теперь он почувствовал облегчение, увидев его в хорошем состоянии. Этот парень просто счастливчик, рас смог получить такое большое сокровище.

Они могли почувствовать в его теле Ци Боевого Императора шестого ранга, в шаге от седьмого ранга. Страшная часть не была его рангом, это было качество его тела. Никто не мог догадаться, сколько травы съел этот парень, как будто он стал человеком-травой. Другими словами, тело этого человека было заполнено магическими свойствами трав. Если бы вы могли совершенствоваться рядом с ним, ваш класс значительно улучшился. Если взять его кровь, одна чаша этого стоила бы столько же, сколько город, и его плоть была бы немедленно распродана.

"Друзья! У меня наконец есть шанс воссоединиться с моими друзьями... Маленький Чэнь, Да Хуанг и Хань Янь быстрее, вытащите меня отсюда. Это место меня удручает!"

Из носа и глаз Нань Гун Вэнь Тяня вытекала жидкость. Это было похоже на то, что он нашел своих ближайших родственников, и это вызвало у него такое возбуждение, что он не знал, как выразить это. Ему было даже грустно, когда он вспоминал все дни, которые ему приходилось провести в этом закрытом месте.

Когда все услышали, что сказал Нань Гун Вэнь Тянь, они почувствовали ещё одно желание избить этого парня, пока он не будет парализован. Такое заветное место было для него пыткой, и у него постоянно вяжет рот, т.к он каждый день употреблял эти травы. Было ли его заявление приемлемым?

Разве он не знал, что многие люди здесь мечтали попасть на его месте? Эти люди умрут, чтобы испытать то, что он сделал.

Абсурд, настоящий абсурд, он действительно знал Цзян Чэня и его друзей.

"А Нань, дыши медленней и успокойся."

Цзян Чэнь быстро утешил его.

Как Нань Гун Вэнь Тянь не чувствовал себя слишком возбужденным, когда видел столько людей, особенно тех, кого знал?

Умиротворяющие слова Цзян Чэня не остановили его всхлипывания, они фактически ухудшили его состояние.

"Это унизительно"

Хань Янь положил ладонь себе на лоб. Этот молодой лорд плачет взахлеб, хотя он был взрослым мужчиной.

"Молодой мастер, кто этот парень? Ты знаешь его?" - с любопытством спросил Ян Чжун Лао Жэнь.

"Он тот друг, о котором я тебе рассказывал раньше, Нань Гун Вэнь Тянь. Мы прибыли вместе на Божественный континент. Я понятия не имею, как он здесь оказался." - объяснил Хань Янь.

Ян Чжун Лао Жэнь был поражен, услышав это, этот плачущий человек был на самом деле Нань Гун Вэнь Тянем. Его впечатление от него не позволяло ему приветствовать его.

"Старший брат, этот парень получил так много преимуществ, но он все ещё хочет нашей жалости. Его непрерывный плач все ещё не остановился."

Цзоу Лин Эр больше не могла этого вынести.

"Амитабха, этот человек поистине позор." - пробормотал Тиран.

"Тиран, ты наконец сказал что-то правильное."

Да Хуанг кивнул в знак согласия.

"Нань, если ты продолжишь плакать, то мы уйдём."

Нань Гун Вэнь Тянь остановил свой поток соплей, услышав предупреждение. Неважно, правда это или нет, он все равно стал выглядеть счастливее. Этот парень может изменить выражение лица быстрее, чем листать страницы книги.

"Маленький Чэнь, быстро найди способ вытащить меня отсюда. Я попал в трещины пространственной зоны и пришел в это место. Затем я попал в этот глупый травяной сад. Я попытался выбраться, но я понял, что здесь есть печать, которая мешает мне покинуть этот сад. О предки! Я ел здесь так много трав и лекарств, и мне было скучно. Если бы вы, ребята, не появились, я бы сошел с ума." - Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

Его заявление вызвало очередную волну проклятия из толпы. Большинство из них ругали его за его бесстыдное поведение, а другие завидовали его удаче. Они могли сказать по его тону, что он не просто застрял здесь в течение дня или двух. Когда они думали о том, сколько травы подвергалось насилию со стороны этого человека, они были в ярости.

"Ты знаешь, что тут есть печать, так как я тебя вытащу?"

Цзян Чэнь широко распахнул руки.

"Да Хуанг, да, Да Хуанг - эксперт в искусстве печатей. Быстро сломай эту печать и выпусти меня!"

Нань Гун Вэнь Тянь посмотрел на Да Хуанга.

"Печать здесь постепенно ослабевает. Это не займет много времени, прежде чем она полностью исчезнет. Если попытаться сломать её, это заставит печать ответить, создав подавляющую силу. Разве ты не видишь, что здесь так много людей, но они не осмелились прикоснуться к печати? Тебе просто нужно подождать немного подольше. Когда печать исчезнет, ты сможешь выйти." - сказал Да Хуанг.

"Хорошо, это очень хорошо. Наконец я могу выйти. Ха! Ха!"

Нань Гун Вэнь Тянь почувствовал счастье после того, как подтвердил, что он может уйти в мгновение ока и рассмеялся.

"А Нань, послушай меня."

Цзян Чэнь понизил голос и использовал Божественный Смысл, чтобы напрямую поговорить с ним.

"Прежде чем эта печать исчезнет, ​​собери все самые старые травы, особенно травы, превратившиеся в прекрасную траву."

Лицо Цзян Чэня показало коварную улыбку. Здесь было слишком много трав, и каждый рванет в сад, как только печать исчезнет. Поскольку здесь было много людей, все выйдет из-под контроля, когда все войдет в сад с травами.

Это был шанс, подаренный Небесами, раз Нань Гун Вэнь Тянь застрял в травяном саду. Если этот парень возьмет с собой все травы, никто не мог ничего с этим поделать. Однако он не позволял своему другу действовать так, он хотел, чтобы его друг хранил эти драгоценные и древние травы, а остальное оставалось для других. Если он действительно заберет все эти травы, это будет не очень хорошо, и это определенно вызовет волну неудовлетворенности.

"Хорошо, потому что я уже слишком устал от вкуса этих трав, я понял."

Нань Гун Вэнь Тянь повернулся к саду и побежал к внутренней части. Он съел более чем достаточно трав, и это было бы пустой тратой, если бы он съел больше, потому что травы больше не влияли на него. Теперь он собирал травы для Цзян Чэня и его друзей.

Было очевидно, что Нань Гун Вэнь Тянь был очень хорошо знаком с этим местом. Он вздрогнул и добрался до области, полностью засеянной травами в мгновенье ока. Он протянул руку, чтобы сорвать их. Он сорвал два Женьшеня Дракона, затем положил их в свое Море Ауры.

"Что делает этот ублюдок? Он взял ещё два прекрасных Женьшеня Дракона? Боже Мой!"

"Послушай, это Гигантский Золотой Лотос. Его корни выходят из-под земли, и он вытаскивает его!"

.........

Внезапно многие из них были шокированы, они могли наблюдать только за тем, как Нань Гун Вэнь Тянь вытаскивает из земли Гигантский Золотой Лотос и кладет его в свое Море Ауры. Закончив свою работу, он не забыл подмигнуть тем, кто смотрел на него, этот человек действительно заслужил избиение.

...

[1] – А Нань обращение к друзьям

 

http://tl.rulate.ru/book/9/264420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку