Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

670 [суровая китайская неваляшка]

Да Хуанг остановился сразу же после того, как услышал предупреждение и с похвалой посмотрел на ученика, который это сделал. Он бы упал в реку, если бы его не остановили.

Рядом с речным берегом стояло много культиваторов, и каждый из них был в раздумьях. Река магмы перед ними пугала их. Никто не знал, насколько мощной была магма, но они только что увидели, как Императора второго ранга, который хотел пролететь над рекой, поглотила магма и превратила в пепел.

Даже Император второго ранга не мог выдержать натиска магмы. Кто осмелится сделать ещё одну попытку?

Цзян Чэнь и Хань Янь двинулись на несколько шагов вперед, став ближе к магме. На их лицах читался небольшой шок, в то время как тепловая волна, приходящая из магмы, коснулась их кожи.

"Действительно, очень сильная магма. В ней скрывается какая-то жестокая Ци. Магма не только может нападать, но также несет какой-то горячий яд. Даже моя родословная дьявола не может этого вынести."

Сказал Хань Янь.

"Позволь мне проверить силу этой магмы."

Цзян Чэнь сказал и вытащил оружие из своего Моря Ци. Это было Императорское Оружие. Цзян Чэнь распространил свою Силу Юань, чтобы привить её в оружие, из-за чего он создавал сильный жужжащий шум. После этого Цзян Чэнь силой ударил его по направлению к другой стороне реки магмы.

Цзян Чэнь приложил много силы, бросая оружие, так что оружие летело очень быстро. Другой берег реки был не особо далеко, поэтому оружие двигалось в этом направлении, как вспышка.

В это время драконо-подобная магма вылезла из реки. Ее скорость была даже быстрее, чем у оружия, и её сила была великолепной. Когда оружие достигло центра реки магмы, оно было атаковано непосредственно драконоподобной магмой.

Затем этот дракон из магмы взял оружие и потянул его в реку. Был слышен всплеск. Оружие было утоплено магмой, и никаких следов от него не было найдено.

Лицо каждого изменилось, даже у Цзян Чэня. Он использовал довольно много сил, чтобы швырнуть оружие. Скорость оружия, бесспорно, была быстра, но оно все ещё не смогло преодолеть реку магмы.

"Действительно страшно. У нас нет способов пройти через это."

"Да, эта река магмы заблокировала наш путь вперед. Мы не можем даже использовать пространственные навыки, чтобы пересечь её."

"То, что использовал Цзян Чэнь, было Императорским Оружием. Оно летело с такой большой скоростью, но все ещё не смогло пройти через реку, а это значит, что река магмы начинает атаку на любых нарушителей сама по себе."

"Это страшно, мы здесь в ловушке? Эта область становится все более переполненной людьми..."

.........

Каждый был напуган. Если они смогут пройти через реку магмы, они могут войти в другую пространственную зону и продолжать искать сокровища. На самом деле в этой пространственной зоне не было никаких сокровищ. Вместо этого было неожиданно много опасностей. Теперь они были заблокированы густой рекой магмы. Если бы они не смогли пройти через неё, они оказались бы здесь в ловушке.

"Маленький Чэнь, используй свое пламя, чтобы защитить себя, тогда ты мог пройти через эту реку магмы. Почему бы не использовать твое пламя, чтобы защитить нас, чтобы мы могли пойти туда вместе?" - предложил Тиран.

"Я не могу. Я могу попробовать это в одиночку, но не со всеми вами. Я не очень разбираюсь в этой магме и не знаю, насколько сильна её атака. Река магмы не такая простая, как высокотемпературная лава. Если попытаться преодолеть её силой, это будет очень рискованно."

Цзян Чэнь неодобрительно покачал головой. Он не любил делать то, о чем не знал. Он понятия не имел, насколько высока сила магмы. Если что-то неожиданное произойдет, последствия будут серьезными.

"Все, смотрите! Там есть памятник. Это как-то связано с рекой магмы?"

Кто-то указал на памятник вдалеке. Это был кроваво-красный камень, такой же высокий, как человек. Фактически, многие заметили его с самого начала, но все они были отвлечены рекой магмы и забыли об этом.

Теперь все они обратили внимание на памятник, когда их надежда пересечь реку магмы исчезла.

"Маленький Чэнь, посмотри на памятник."

Хань Янь смотрел на памятник, пока все они шли к нему, встав в круг, окружая его. Цзян Чэнь и его друзья тоже подошли, чтобы изучить памятник.

Это был кроваво-красный памятник, поверхность была покрыта пестрыми отметками, полными ударов и впадин. Никто не знал, как долго этот памятник размером с человека был здесь, но они могли почувствовать его древнюю Ци.

На памятнике ничего не было, поэтому они не знали, в честь кого он.

"Да Хуанг, что ты думаешь?"

Цзян Чэнь посмотрел на Да Хуанга, потому что он мог видеть, что это было.

"Эта вещь – сокровище."

Глаза Да Хуанга сверкнули.

"Этот памятник кажется очень обычным, в нем нет ничего особенного, кроме цвета, что делает его немного страшным."

Цзоу Лин Эр, похоже, не понимала.

"Лин Эр, этот памятник ненормален. Попытайся представить, температура в этом месте ужасна, потому что она очень близка к магме. Даже Императоры должны использовать свою Силу Юань, чтобы защитить себя от жары. Будь это обычны памятник, он был бы расплавлен жарой и превращён в лужу. Этот памятник был в этом месте в течение неизвестного количества лет и всегда находился под такой высокой температурой, но все равно прекрасно выглядит. Вот почему это необычно."

Цзян Чэнь сказал.

"Правильно, этот памятник - прекрасная вещь."

Да Хуанг кивнул. Хотя он не знал, что это за памятник, его врожденная способность поиска сокровищ сказала ему, что это не обычный памятник. Подобно тому, что сказал Цзян Чэнь, нормальный памятник уже превратился бы в лужу камня, если бы стоял здесь так же долго. Таким образом, это было чудо, раз этот памятник все ещё существовал здесь.

[Немножко науки… те, кто читали неотредактированную версию, заметили (наверное), что там было написано, как камень был сожжён в прах. Так вот, камень не горит, он плавиться, и если превысить предел температуры, то испаряется, а не как не сгорает в прах, это не дерево. Магма и есть расплавленный камень.]

"Все смотрите, этот памятник должен иметь какое-то отношение к этой реке магмы. Если мы уберем этот памятник с земли, мы сможем пересечь реку."

Человек сказал.

"Позвольте мне попробовать, этот памятник - прекрасная вещь. Если я смогу убрать его с земли, он будет мой."

К памятнику подошел человек, столь же сильный, как медведь. Обеими руками он схватил памятник и тяжело потянул его.

Тем не менее, он даже не сдвинулся с места!

Лица каждого изменились. Император второго ранга, даже не используя свою Силу Юань, имел невероятную физическую силу, и мог поднять всю гору, но он даже не смог заставить памятник пошатнуться.

"Мать моя! Как этот памятник может быть таким тяжелым? Я не могу поверить, что я не смогу даже поднять памятник с силой Императора второго ранга."

Этот сильный человек был в ярости. Он немедленно распространил свою Силу Юань по телу. Его тело теперь было наполнено мерцающей энергией сверху донизу. Энергия текла от его тела к обеим его рукам, затем он попытался вытащить памятник ещё раз.

Однако результат был тот же, памятник оставался стоять как неподвижное божественное железо.

* Аргх *

Сильный человек взревел и использовал все свои силы, чтобы поднять его, но ничего не произошло. В конце концов, он упал на землю. памятнику удалось истощить всю энергию Императора второго ранга, пока он так не устал, что лег на земле. Это было ужасно.

"Очень тяжелый памятник."

Хань Янь и Ян Чжун Лао Жэнь также изменились в лицах, многие другие сделали то же самое. Теперь даже идиот знал бы, что этот памятник необычайный.

"Мусор, убирайтесь с дороги! Пусть мастер-пес попробует."

Да Хуанг помахал своим крепким хвостом и поплелся к памятнику. Он использовал задние лапы для поддержки, а передними схватил памятник, и он начал тянуть.

"Проклятье! Почему эта вещь такая тяжелая?"

Да Хуанг не мог не проклясть. На этот раз даже лицо Цзян Чэня стало серьезным. Император второго ранга не смог поднять памятник, вероятно потому, что он был слишком тяжелым или божественным, но Да Хуанг был несравненным зверем на пике Императора третьего ранга, его физическая сила была вне всякого воображения. Неужели этот памятник так тяжел?

"Мастер-пес не верит в это."

Да Хуанг начал ругаться. В его теле произошел всплеск демонической ауры, и он приложил всю свою энергию, чтобы переместить его, но все попытки были тщетны. 

В конце концов, Да Хуанг был в ярости. Он использовал свою твердую голову, чтобы сбить памятник. Поскольку он не мог оттащить его, он мог бы также уничтожить его.

К сожалению, когда голова Да Хуанга ударилась о памятник, хотя и появилась искра, памятник так и не сдвинулся, и на нем не осталось даже царапины.

"Мать твою!"

Да Хуанг громко выругался, это был самый страшный памятник, с которым он когда-либо сталкивался.

"Как такое могло произойти? Что это за памятник? Почему он так тверд и тяжел?"

"Это конец, если даже эта собака не может убрать памятник. Вероятно, никто не может этого сделать."

Все смотрели друг на друга с небольшим отчаянием, в то время как некоторые смотрели на Цзян Чэня, надеясь, что, возможно, Цзян Чэнь сможет его убрать.

"Маленький Чэнь, иди теперь ты попробуй."

Сказал Хань Янь.

"Давай"

Цзян Чэнь кивнул, его глаза все ещё были такими же серьезными, как прежде. Неспособность Да Хуанга поднять памятник не давала ему уверенности в том, что он сможет это сделать.

Цзян Чэнь подошел к памятнику. Он протянул руки и обернул их вокруг памятника. Он активировал Технику Драконьей Трансформации, красные драконьи метки начали появляться из его тела, полностью обволакивая памятник.

* Аааа *

Цзян Чэнь крикнул и распространил все свои силы на памятник.

Тем не менее, памятник все ещё не сдвинулся с места, даже когда Цзян Чэнь использовал Технику Драконьей Трансформации.

"Даже старший брат не может его переместить."

Цзоу Лин Эр вздохнула.

Цзян Чэнь покачал головой. 

"Этот памятник - редкая вещь. Вещь, подобная этому, может быть поднята только судьбой."

"Дай мне попробовать."

На этот раз сказал Тиран. Он был человеком, который знал свои пределы. Даже Цзян Чэнь не мог переместить памятник, так зачем ему пытаться? Он, должно быть, знал или почувствовал что-то в этом памятнике.

...

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/261460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку