Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 667 [Я убью, когда захочу, и пощажу, когда хочу]

*Свист*

Когда голос младшего пропал, золотой свет прорвался к его направлению. Это был силуэт Да Хуанга.

За мелодичным звуком последовал кровавый всплеск. Объект, похожий на стрелу, пролетел перед лицами двух мужчин. Двое из них вздрогнули и поняли, что голова их товарища исчезла. Там оставалось только тело.

С одной стороны, большая желтая собака, такая же крепкая, как лошадь, держала кровавую голову во рту. Глаза Да Хуанга искрились дьявольским светом. Он бросил голову в сторону и сказал: "Пух, мусор, очень отвратительно. Я понятия не имею, откуда этот мусор. Мусор, который ворчит так много о том, как разделить сокровище. Мастер-пес хочет, чтобы вы знали, как пишется слово «Смерть».".

Семья Тан? Да, у них была очень высокая репутация одной из пяти основных держав, но в глазах Да Хуанга они ничего не стоили. Образ мыслей Да Хуанга был очень прост. Сокровище было найдено им, поэтому он сказал бы четыре слова тем, кто пришел, чтобы разделить его сокровище: «Извините, но лучше умрите».

Да Хуанг ненавидел больше всего, когда люди вели себя высокомерно. Даже он, мастер-пес, не мог быть таким надменным. Король девятого ранга осмелился сделать нескромные замечания перед группой Боевых Императоров. Это привело к тому, что Да Хуанг решил проучить его смертью.

Кроме того, Да Хуанг сделал то, что было написано на лице Цзян Чэня. Эти люди из семьи Тан явно не были союзниками Цзян Чэню. У них не было бы шанса дружить с Цзян Чэнем и остальными, поскольку перед сокровищами на Горе Смерти были только враги.

Ян Чжун Лао Жэня был единственным, кто был поражен жестокостью Да Хуанга. Он никогда не думал, что эта собака убьет кого-нибудь без предупреждения. Остальные были безразличны, особенно Цзян Чэнь и Хань Янь, потому что они хорошо знали Да Хуанга. Судя по его действиям, укус Да Хуанга до смерти – это самая приятная смерть, которую может подарить эта собака.

Безголовое тело ученика упало на землю, кровь все ещё лилась из большого отверстия. Лица двух других Боевых Императоров Семьи Тан внезапно изменились. Они пристально смотрели на Да Хуанга с яростью и сильным страхом.

«Ты... ты смеешь убивать наших людей?"

Тело Императора третьего ранга слегка дрожало. Внезапно он пожалел о том, что они поднялись по лестнице. Они почувствовали, что во дворце есть люди, но они не ожидали увидеть Цзян Чэня и его друзей. Как они могут соответствовать этим людям? У него было желание ударить этого Боевого Короля за глупость, даже если человек уже умер. Цзян Чэнь не боялся убить даже старейшин Дворца Свободы перед множеством людей, поэтому он не стеснялся убивать учеников семьи Тан.

Кроме того, Цзян Чэнь был теперь учеником Секты Тумана и подружился с Религией Темного Дьявола. Эти двое были двумя большими горами, которые его поддерживали. Таким образом, как он мог бояться семьи Тан?

"Цзян Чэнь, ты смеешь идти против нас, семья Тан не простит тебе."

Сказал Император второго ранга, в то время как Император третьего ранга рядом с ним лихорадочно закатил глаза, желая что-то вставить ему в рот, чтобы закрыть его. Самое главное сейчас - покинуть сцену как можно скорее, а не устно угрожать своим оппонентам. Этот тип угрозы будет действовать только для определенных типов противников. Люди, находящиеся перед ними, явно не позволят им себе угрожать.

"Убийство одного - убийство, убийство трех - также убийство."

Глаза Ян Чжун Лао Жэня сверкнули. Он ударил одной из своих ладоней в врудь Императора второго ранга, не давая ему возможности защититься. Его грудь была пронзена ладонью Ян Чжун Лао Жэня, он умер на месте.

Ян Чжун Лао Жэнь тоже был жестоким человеком [логично, его имя переводится, как Ян Чжун Лао Жэнь]. В Религии Темного дьявола все были жестоки. Было время, когда Ян Чжун Лао Жэнь отомстил своему врагу и за одну ночь убил более трехсот человек. Именно по этой причине его называли «Жестокий» [Янь Чжун], что означало безумство или жестокость.

[я при переводе имени ошибся, правильно пишется Янь Чжун Лао Жэнь, но менять поздно)]

Ян Чжун Лао Жэнь не остановился после убийства этого человека, он поднял ладонь и ударил последнего человека, Императора третьего ранга.

"Подожди"

Цзян Чэнь быстро остановил Ян Чжун Лао Жэня, когда его ладонь была в дюйме от груди мужчины, и он повернулся к Цзян Чэню.

"У меня есть вопросы к нему."

Цзян Чэнь просто махнул рукой, а Ян Чжун Лао Жэнь отодвинулся в сторону Хань Янья. Цзян Чэнь медленно пошел к ученику, тот действительно испугался. Ему крайне не повезло встретить таких людей. Два его товарища умерли. Благодаря средствам убийства Цзян Чэня ему больше нельзя жить, поскольку Цзян Чэнь всегда уничтожал любые неурегулированные проблемы.

"Я хочу спросить тебя, где Тан Цзы Хао?"

Взгляд Цзян Чэня был таким же острым, как холодный клинок. Ученик семьи Тан мог чувствовать, как будто он всем телом погрузился в холодный пруд. Даже его душа дрожала от холода. Он знал, что скоро умрет, но не посмел не ответить на вопросы Цзян Чэня. Он ответил прерывистым голосом.

"Тан Цзы Хао содержится в тюрьме."

"Каков статус Тан Цзы Хао в вашей семье?"

Цзян Чэнь продолжал спрашивать.

"Прямой ученик, его статус выше моего."

Он не осмелился скрыть факты.

Цзян Чэнь ещё больше сомневался. Он догадался о чрезвычайном статусе Тан Цзы Хао в семье Тан. Казалось, что его статус был наравне с Тан Цзы Бао, прямым мастером, но то, что сбило Цзян Чэня с толку, было тем, как этот высококлассный прямой ученик попал в тюрьму? Кроме того, талант Тан Цзы Хао был довольно хорош, абсолютно достойный того, чтобы семья Тан заботилась о нем.

"Почему он заключен в тюрьму? Что он сделал?"

Цзян Чэнь продолжал.

"Проступок... в святилище предков."

Ученик заикался.

"Почему он совершил правонарушение в святилище?"

Цзян Чэнь продолжал спрашивать о Тан Цзы Хао в семье Тан. Большая семья, такая как семья Тан, относилась к Святилищу Предков как к запретной зоне. У обычных учеников не было бы шанса войти. Тан Цзы Хао не был безрассудным человеком. Он бы не нарушил закон и не нарушил бы запретную зону.

"Это был дед Тан Цзы Хао. В семье Тан он является одним из Прямых Мастеров по родословной. Его воспитывал дед. Несколько лет назад его дед отправился искать что-то в семье Тан, но не вернулся. За все эти годы статус Тан Цзы Хао в семье не считался очень высоким, и были другие молодые мастера, которые были выше него по статусу, но поскольку его дед был очень престижным человеком в семье, никто не решался наложить на него руки. Не так давно семья нашла труп его деда и вернула его в наследственный храм. Тан Цзы Хао хотел пойти туда, чтобы поклониться своему деду, но он столкнулся с препятствием, поэтому..."

Видимо, ученик хорошо знал Тан Цзы Хао. Он хотел рассказать Цзян Чэню все, что знал, надеясь, что он своими ответами заслужить снисхождения, чтобы сохранить свою жизнь.

Перед тем, как ученик закончил остаток предложения, все на месте поняли, что он пытался сказать. Очевидно, Тан Цзы Хао всегда поддерживал его дед. После того как его дед отправился на поиски чего-то, его статус в семье ухудшился. Над ним всегда издевались. Теперь, когда его дед умер, он потерял сильную поддержки в виде деда, и никто больше его не воспринимал серьёзно. И те молодые мастера, которые издевались над ним, не чувствовали себя виноватыми за свои действия.

Тан Цзы Хао хотел отдать дань уважения своему покойному дедушке и был очень человечен. Будучи внуком, который любил своего дедушку, ему не дали разрешения сделать этого, что, несомненно, разгневало его, заставив его беспрепятственно совершить проступок в святилище предков.

Теперь, когда Тан Цзы Хао стал преступником, у него, вероятно, не будет возможности перевернуть нынешнюю ситуацию. В конце концов, это была хладнокровная семья, которая, возможно, уже отказалась от этого молодого человека за его ошибку. Его положение было чем-то похоже на Тань Лана. В то время Тань Лан также был изгнан из-за незначительной ошибки, которую он совершил во Дворце Асуры.

Однако положение Тан Цзы Хао было более проблематичным, чем у Тань Лана.

"Тан Цзы Хао действительно не повезло." - Да Хуанг не мог не сказать, что он думает.

"Позволь мне ещё раз спросить тебя, есть ли кто-то по имени Тань Лан и после того, как Тан Цзы Хао заключили в тюрьму, он тоже заключен?"

Цзян Чэнь продолжал получать больше информации о своем друге. В его сердце он больше беспокоился о безопасности Тань Лана, чем о Тан Цзы Хао. Единственное, что Тан Цзы Хао мог обвинить, это свою судьбу, но Тань Лан был в семье Тан из-за рекомендации Цзян Чэня. Он определенно будет винить себя, если что-то случится с Тань Ланом.

"Что касается этого... я не знаю…"

Ученик ответил. Его тон и выражение были серьезны, не похоже, что он лгал.

Цзян Чэнь кивнул. Для семьи Тан Тань Лан был сродни насекомому. Было бы понятным, если бы они не знали о нем. Он знал, что человек перед ним не посмеет солгать. На самом деле Цзян Чэнь уже догадался о ситуации, в которой находился Тань Лан. Поскольку он был человеком, который ценил дружбу, он, безусловно, находился в той же тюремной камере, что и Тан Цзы Хао. Если Тань Лан был в порядке, Цзян Чэнь должен был его найти.

"Хорошо, я закончил. Теперь можешь идти." - сказал Цзян Чэнь.

"Что? Ты отпускаешь меня?"

Ученик семьи Тан был настолько ошеломлен, что не мог отреагировать. Цзян Чэнь всегда был известен как жестокий и беспощадный, он даже не колебался в убийстве старейшин Дворца Свободы публично. Очевидно, он был королём дьяволов. Его два товарища были убиты. Согласно его характеру, он также должен быть ликвидирован. Теперь, когда его выпустили, он почувствовал, что он спит.

"Зачем? Ты не хочешь уходить? Ты все ещё хочешь разделить сокровище?" - сказал спокойным тоном Цзян Чэнь.

"Нет, я не смею…"

Этот человек быстро опроверг это заявление. Даже не заботясь о мертвых телах своих товарищей, он исчез в мгновение ока. Он боялся, что, если он уйдет немного позже, Цзян Чэнь передумает и решит убить его. Даже если он убежал далеко от дворца, его душа все ещё не чувствовала себя спокойной, он не мог поверить, что он все ещё жив. Сцена сейчас ничем не отличается от побега из ужасного ада.

Ученик не смог найти причину, по которой Цзян Чэнь освободил его. Возможно, это было потому, что он говорил правду и удовлетворил тем самым Цзян Чэня.

"Брат Цзян, почему ты отпустил его? Мы должны отрезать корни, чтобы избавиться от сорняков."

Ян Чжун Лао Жэнь не мог понять и почувствовал, что это не стиль действий Цзян Чэня.

"Я, Цзян Чэнь, убиваю всякий раз, когда мне захочется. Я убью, когда захочу, и пощажу, когда хочу. Я узнал от него кое-что. Не было никакой проблемы с этим в обмен на его жизнь. Что касается той части, в которой семья Тан станет моим врагом, думаешь, я беспокоюсь об этом?"

Цзян Чэнь просто объяснил. Этот Император третьего ранга не был для него угрозой, убить его или нет, это не имело бы большого значения. Цзян Чэнь не боялся, что семья Тан будет мстить ему. Кроме того, отношения между Религией Темного Дьявола и Семьей Тан всегда были очень плохи.

....

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/258666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ммм, самая приятная смерть
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку