Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 283 - чрезвычайно Смелый


Борьба вот-вот вспыхнет. Даже девушка и воины позади нее смотрели на происходящее. Из обсуждений толпы они поняли то, что происходило. Девушка следила за Цзян Чэнем, и ей было любопытно, как Цзян Чэнь собирался обращаться с ситуацией.


“Ублюдок, я не думаю, что ты когда-либо думал обо мне! Я скрывался, когда ты убил наших мужчин! Но, ты и правда преподнес мне сюрприз! Мало того, что ты не сбежал после убийства наших мужчин, ты все еще пришел к Блаженному Острову! Ты, просто ищешь сме...”


Темный Орел внезапно прекратил говорить. Кто-то видел, что яркий луч вылетел из тела Цзян Чэня, он немедленно прошел через тело Темного Орла.


Шлеп!


Высокомерный Темный Орел был разрезан пополам. Он был разрезан на две части, а затем упал в океан, окрасив окружающую воду кровью.


“Хотя я не убил тебя в тот день, я могу все еще убить тебя сегодня.”


Цзян Чэнь сказал жестоким тоном. Он только что убил орла от Секты Циньи, и не было никакого изменения его выражения. Просто одно только это отношение было чем-то, чему немного людей могли соответствовать.


Действия Цзян Чэня немедленно пробудили шторм. Никто не ожидал, что это произойдет. Цзян Чэнь был достаточно храбр, чтобы убить человека от Секты Циньи на месте. В их мыслях Цзян Чэнь должен был прямо сейчас просить о пощаде, потому что его не только превзошли численностью, но и здесь также был воин Боевого Духа от Секты Циньи.


“Черт побери, этот парень абсолютно безжалостен, откуда он пришел? Он убил кого-то даже ничего не говоря, он вообще не относится к Секте Циньи серьезно!”


“Я слышал, что Мао Фан был редким гением от Секты Циньи, и его база культивирования была в Последней стадии Божественного Ядра. Если этот молодой человек и правда убил его; это говорит нам, насколько он силен. Но, что и правда удивляет меня, его смелое отношение! Он просто убил демона - лорда от Секты Циньи, думаю, теперь он их полностью оскорбил.”


“Давайте посмотрим, что будут делать ученики Циньи. Я уверен, что ни один из них не достоин этого молодого человека, но они определенно не отпустят его. Мне просто любопытно, этот молодой человек и правда убьет всех этих учеников?”


“Ты должно быть шутишь! Он не сделает этого, если не сумасшедший!”


…………


Голоса людей можно было услышать везде. В данный момент все смотрели на Цзян Чэня. Что касается тех учеников Секты Циньи, на их лицах виднелись мрачные выражения. Хотя они сердито посматривали на Цзян Чэня и имели интенсивные смертельные намерения, ни один из них не смел нападать. Они могли бы быть высокомерными, но они знали одну вещь наверняка: Мао Фан был убит этим молодым человеком, и ни один из них не был достоин Мао Фана.


“У тебя стальные нервы, кто дал тебе право убивать кого-то от Секты Циньи?!”


Ученик кричал на Цзян Чэня.


“Пошел ты знаешь куда! не стой на пути, если не хочешь умереть! Я здесь, чтобы участвовать в ярмарке.”


Цзян Чэнь сказал жестоким тоном.


“Хмпф! Сообщи Старейшине Секты Мао Шэну, он определенно этих двоих!”


Другой человек холодно фыркнул. Однако право когда он закончил говорить, Цзян Чэнь напало снова. Полуторный меч внезапно появился в его руке, и со случайным броском, меч полетел вперед на скорости молнии. Он прошел по горлу ученика, и в следующую секунду, его голова отделилась от его тела и полетела высоко в небо.


“Что?”


Ученики вскрикнули. Их выражения существенно изменились. Никто, возможно, не думал, что этот молодой человек был таким смелым маньяком.


“Старейшина Секты, мы нашли убийцу!”


Ученик на пике Середины сферы Божественного Ядра громко выкрикнул к Блаженному Острову. С его культивированием, крик, усиленный энергией Юань мог пронестись довольно далеко. Кроме того, так как Мао Шэн был воином Боевого Духа, его чувства и слух были чрезвычайно чувствительны. Несомненно, он слышал то, что кричал ученик.


“Смерти ищешь! Мне нет разницы, убить одного или всех! Все вы, подготовьтесь умереть!”


Свирепый взгляд появился в глазах Цзян Чэня. Холодное смертельное намерение прорвалось от его тела и пронеслось через место. С влиянием его тела он ворвался в группу учеников Секты Циньи как призрак. Он размахивал полуторным мечом в руке как ядовитый дракон. Хотя все эти ученики Циньи пытались сопротивляться, ни один из них не был достоин Цзян Чэня. Он походил на тигра, который только что прыгнул в стадо овец.


Aaa!!! …


Сопровождаемый некоторыми чудовищными визгами, за время равное нескольким вдохам, каждый ученик Секты Циньи был убит Цзян Чэнем. Их тела упали в воду и медленно погрузились ко дну океана. Вода была окрашена их кровью.


“Мой бог!”


“Что я вижу?! Действительно ли этот молодой человек - могущественный демон? Он просто убил тех мужчин как муравьев!”


“Что за смелый человек, он чрезвычайно смел! Секта Циньи понесла огромную потерю на этот раз, все их основные ученики были убиты перед началом ярмарки. Я уверен, что Мао Шэн будет в ярости.”


“Хорошо, я восхищаюсь смелостью этого маленького брата! На его месте я определенно сделал бы то же самое! Он уже оскорбил их, убив Мао Фана, и из-за этого, Мао Шэн определенно не отпустит его. Кроме того, все эти ученики от Секты Циньи пытались убить его. Так как это имело место, я не вижу оснований для того, почему он должен быть милосердным. Даже если ему предназначено умереть от руки воина Боевого Духа, он уже отомстил, убив стольких учеников.”


…………


Все были потрясены тем, что произошло. Толпа вновь зашумела. Они и не думали, что увидят ТАКОЕ прямо перед началом ярмарки. Были убиты все основные ученики пятой самой сильной секты на Восточном Континенте - Секты Циньи.


Бам!


Прямо в данный момент с острова прозвучал громкий взрывчатый звук, который пришел от чьего то в гневе. Огромная аура поднялась в небо. Слыша это, Цзян Чэнь крикнул всем стоящим перед ним: “Все, отойдите в сторону!”


Этот громкий выкрик потряс толпу и заставил их души дрожать. В их разумах этот молодой человек был властным и беспощадным маньяком. Ни у кого не было храбрости, чтобы стоять на пути.


С чрезвычайно большой скоростью Цзян Чэнь и Хань Янь прибыли перед девушкой. Без колебания он вынул три Земных Пилюли Восстановления из накопительного кольца и сказал: “Мы пришли сюда для ярмарки. Вот три Земных Пилюли Восстановления, мы хотим войти в остров.”


Теперь, толпа наконец поняла то, что задумал Цзян Чэнь. После убийства всех от Секты Циньи он успешно привлек внимание воина Боевого Духа. В этот момент времени для него было невозможно убежать, потому, что когда его поймают, на него тут же обрушится верная смерть. Поэтому единственный путь спасения - ступить на Остров Блаженства, прежде чем пришел воин Боевого Духа. Все знали, что Остров Блаженства был территорией Господина Поместья, и никому нельзя сражаться после того, как началась ярмарка. Это было правилом, записанным Господином Поместья, и даже воины Боевого Духа должны были соблюсти правило.


Без колебания девушка приняла Земные Пилюли Восстановления от Цзян Чэня и сказала: “Молодой господин, добро пожаловать!”


Гул…


Воздух вокруг Блаженного Острова начал крутиться; Мао Шэн наконец прибыл.


“Уходим!”


Цзян Чэнь и Хань Янь не осмелились задерживаться даже одну секунду. Они превратились в две полоски света и помчались к Блаженному Острову. Симпатичная русалка посмотрела на спину Цзян Чэня, пораженный взгляд появился в ее глазах: “Безжалостный, решительный, чрезвычайно смелый; я уверена, что учителю он понравится”.


Девушка улыбнулась.


Прямо после того, как Цзян Чэнь и Хань Янь ступили на Блаженный Остров, Мао Шэн, немедленно вылетел из острова. Много воинов Боевого Духа стояли рядом с ним. Все они ощутили то, что происходило за пределами острова. Несмотря на то, что Секта Циньи была сверхдержавой, произошел инцидент, где все их ученики были убиты за пределами Блаженного Острова, его сопровождали воины Боевого Духа. Они хотели видеть, как закончится этот инцидент.


Когда Мао Шэн прибыл, он немедленно посмотрел на место, где были убиты все ученики Циньи. Он мог все еще видеть, что кровь плавала на поверхности воды, и некоторые трупы, погружающиесяк дну океана. Тело орла уже плавало на дне океана. Смотря на все это, он пришел в ярость.


Свист!


С парой красных глаз Мао Шэн посмотрел на Цзян Чэня и Хань Яня, казалось, как будто он собирался пожрать их обоих живых.


“Шкет, ты сделал все это?”


Мао Шэн спросил громким голосом.


“Верно. Они пытались убить меня, таким образом, я сопротивлялся и убил их. Что-то не так?”


Цзян Чэнь небрежно пожал плечами с беззаботным выражением на лице. Даже при том, что он сталкивался с воином Боевого Духа, он не волновался, потому что он уже приземлился на Блаженный Остров.


“Ты также убил моего внука, Мао Фана?”


Мао Шэн чувствовал, что его сердце бьется все быстрее и быстрее. Он был так безумен, было такое чувство, что его легкие вот-вот взорвутся.


“Мао Фан пытался убить меня, таким образом, я убил его.”


Безразлично сказал Цзян Чэнь.


“Маленький ублюдок, умри!”


Мао Шэн был абсолютно разъярен. С интенсивным смертельным намерением, он взмахнул ладонью к Цзян Чэню. Когда нападает воин Боевого Духа, окружающий воздух немедленно превращается в пламя. Могущественная атака, словно гигантская волна двигалась к Цзян Чэню.


“Брат Янь, Да Хуанг, в сторону!”


Крикнул Цзян Чэнь. Мао Шэн был абсолютно разъярен прямо сейчас, он полностью игнорировал правила Блаженного Острова; он просто хотел убить Цзян Чэня. Однако Цзян Чэнь полагал, что правила Блаженного Острова не будут нарушены Мао Шэном.


Хань Янь и Да Хуанг давно готовились к этому. Они немедля отошли в сторону.


“Убийство Девяти Драконов Наводнения!”


Громко крикнул Цзян Чэнь. Немедленно, из его тела появились три серебристо-белых Дракона Наводнения и полетели к поступающему нападению Мао Шэна.


Бам!


Огромная мощь позади этих атак заставила весь воздух яростно пронестись повсюду, и весь Блаженный Остров задрожал. Под такой огромной силой Цзян Чэнь отлетел на 30 метров, прежде чем мог восстановить равновесие. Однако это заставило его Энергию и кровь начинать циркулировать в обратном направлении, заставив его чувствовать себя довольно мерзко.


“Что?”


Мао Шэн был потрясен. Не только он, все те воины Боевого Духа, кто следовал за ним, были также потрясены. Все они ощутили уровень культивирования Цзян Чэня, он был только Воином Средней стадии Божественного Ядра, и он только что боролся с воином Боевого Духа и не умер. К тому же, казалось, он даже не был ранен. Такое чувство, что он был лишь немного затронут обратной реакцией.


“Откуда взялся этот неправильный монстр? Почему он так силен? Не говори те мне, что он из Военного Дворца?”


“Я не думаю, что ты можешь найти такого неправильного монстра в Военном Дворце, или даже в Династии Военных Святых. Он фактически борется с воином Боевого Духа с основой культивирования Середины сферы Божественного Ядра.”


Много людей были удивлены тем, что только что засвидетельствовали. Все потому что Цзян Чэнь противостоял нападению воина Боевого Духа, хотя были некоторые неправильные гении из Военного Дворца, которые могли бороться с воинами Боевого Духа с основой культивирования на пике сферы Божественного Ядра. Однако молодой человек перед ними был только Воином Средней стадии Божественного Ядра, различие было просто слишком огромно.


“Только что ты использовал Убийство Девяти Драконов Наводнения Фан'эра! Маленький ублюдок, сегодня я убью тебя!”


Мао Шэн был и правда разъярен прямо сейчас. Огромное количество энергии летало вокруг его тела. Он готовился нападать всей своей силой; он хотел немедленно убить этого молодого человека!


http://tl.rulate.ru/book/9/25779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку