Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 - преобразование, Середины сферы Божественного Ядра

Аааа! Аааа! Аааа!

Раздались чудовищные визги. Оставшиеся три ученика Секты Циньи были убиты Да Хуангом. После показа его неукротимого могущества, Да Хуанг наконец избавился от его мрачного настроения и стал выглядеть расслабленным.

Цзян Чэнь не показал милосердия, убивая этих людей. Секта Циньи была многочисленной сектой в Провинции Цинь, он должен был убить их всех так, чтобы не осталось никаких свидетелей. В противном случае они не смогли бы оставить Провинцию Цинь. Даже если бы им действительно удалось уйти, то Секта Циньи определенно охотилась бы на них, и они могли бы следовать за ними к Блаженному Острову. Это было бы неприятно.

“Приятель, на этот раз тебе сильно повезло! Сущность крови Дракона Наводнения будет очень полезна для тебя!”

Волнительно сказал Да Хуанг.

“Уходим, мы должны найти тихое место, где я смогу поглотить ее. Как только мое культивирование немного улучшится, у нас будет больше уверенности во время нашей поездки в Блаженный Остров.”

Цзян Чэнь сказал, улыбнувшись.

Прежде чем они покинули место, Цзян Чэнь не забыл забрать накопительные кольца учеников Секты Циньи. Все они были основными учениками, таким образом, в их накопительных кольцах должно быть огромное количество богатства. Они все мертвы, таким образом, он не мог позволить их богатству пропасть зря.

Два дня спустя трио оставило Провинцию Цинь. Они нашли тихую долину, где и осели.

“Брат Янь, Да Хуанг, теперь я собираюсь войти в изолированное культивирование. Если что-то случится – оставляю все на вас.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Черт тебя дери, ты снова просишь отца сторожить тебя.”

Да Хуанг бросил мрачный взгляд на Цзян Чэня. Однако, казалось, что Да Хуанг привык к охране Цзян Чэня, в то время как он был в изолированном культивировании. Ему просто нравилось жаловаться.

“Маленький Чэнь, не волнуйся, просто сосредоточься на своем культивировании.”

Сказал Хань Янь.

После этого Цзян Чэнь нашел захудалую пещеру и сел, скрестив ноги. С щелчком его ладони сущность крови Дракона Наводнения появилась в его ладони. Она излучала кроваво-красный свет.

“Сущность крови Дракона Наводнения, хотя низшая по сравнению с сущностью крови истинного дракона, это может все еще заставить мою технику Драконьей Трансформации развиться. С этой сущностью крови я буду в состоянии прорваться к Середине сферы Божественного Ядра, и моя основа стабилизируется. Я также не должен буду волноваться ни о каких проблемах в ближайшем будущем.”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Без колебания, он немедленно проглотил сущность крови.

Бам!

Огромное количество энергии разразилось от сущности крови Дракона Наводнения. Она текла в каждую часть тела Цзян Чэня. Никто не мог и правда противостоять внезапному воздействию такой сильной энергии, только Цзян Чэнь, обладатель чрезвычайно сильного тела, мог сопротивляться ей.

Гул…

Как будто ощущая родословную дракона, содержавшуюся в пределах сущности крови, техника Драконьей Трансформации автоматически начала циркулировать. Кроваво-красные отметки дракона полетели из Божественного Ядра Цзян Чэня и начали плавать вокруг в пределах его тела.

Каждая Драконья Метка была похожа на настоящего дракона. Драконья Метка постепенно пожрала энергию, содержащуюся в пределах сущности крови, и использовала эту энергию для формирования новой Драконьей Метки. Эта энергия не была самым важным элементом, сила родословной была самой важной вещью прямо сейчас.

Непрерывно поглощая сущность крови Дракона Наводнения, Цзян Чэнь мог ясно чувствовать, что техника Драконьей Трансформации испытывала постоянное изменение. Техника Драконьей Трансформации была несравнимо глубокомысленным умением. Даже при том, что Цзян Чэнь культивировал его в течение такого долгого времени, он все еще не полностью справился с ним. То, что только он знал, это - когда он достигнет пика умения, у него будет 108 000 Драконьих Меток, затем он был бы в состоянии трансформироваться в дракона и взлететь до небес. Но он не знал, сколько видов было в этом умении. Если бы и правда были различные виды, то можно культивировать технику Драконьей Трансформации по разному, техника Драконьей Трансформации перешла бы в другой вид после поглощения сущности крови Дракона Наводнения.

Цзян Чэнь внезапно застонал. Развитие умения ясно показало чрезвычайно чувство восхищения. Он мог ясно чувствовать огромное преобразование в теле.

Его кости производили раскалывающиеся звуки, и его кровь грохотала. Все его внутренние органы яростно пульсировали и каждая его часть испытывала максимально возможную степень закалки. Это заставило его тело становиться еще более сильным.

Кроваво-красный темный дракон циркулировал вокруг головы Цзян Чэня. Это был источник его Энергии и крови, который теперь стал невероятно сильным.

“Трансформируйся!”

Цзян Чэнь подавил волнение в пределах сердца. Поскольку его основа поднялась, он стал сильнее, в нем постоянно формировались новые, более сильные Драконьи метки. С каждой новой сформированной Драконьей меткой также повысилась бы его боевая сила. Общее количество Драконьих Меток представляло истинную силу Цзян Чэня.

Сто Драконьих Меток, двести, триста…

Час спустя глубокий, все же тонкий взрывчатый звук можно было услышать от пещеры. Хань Янь и Да Хуанг могли оба ясно чувствовать, что чрезвычайно сильная аура просочилась из пещеры. Из-за этой сильной ауры все цветы, растения и деревья начали яростно дрожать.

В данный момент темные волосы Цзян Чэня трепетали, даже при том, что не было никакого ветра, и белая одежда на его теле также трепетала. Кроваво-красные Драконьи Метки колебались вокруг всего его тела. Каждая из них была похожа на настоящего дракона, и они все несли огромную силу.

1 600 Драконьих Меток! Верно, после того, как Цзян Чэнь поглотил сущность крови Дракона Наводнения, техника Драконьей Трансформации существенно изменилась, и под воздействием этого изменения, Цзян Чэню удалось сформировать еще 500 Драконьих Меток, дав ему в общей сложности 1 600 Драконьих Меток, что соответствовало требованиям для прорыва к Середине сферы Божественного Ядра. Другими словами, Цзян Чэнь был теперь Воином Средней стадии Божественного Ядра.

Гул…

Энергия юань яростно вибрировала вне тела Цзян Чэня. После прорыва к Середине сферы Божественного Ядра уверенность Цзян Чэня достигла пика. С его текущей боевой силой ему невозможно найти любого противника под сферой боевого духа, и если он снова встретит Нань Бэй Чао, он полагал, что мог бы избить его до смерти.

Кроме того, с 1 600 Драконьими Метками и культивированием в Середине сферы Божественного Ядра, даже если бы он должен был столкнуться с воином Боевого Духа, он не был бы так уязвим как прежде. И если бы он и правда был побежден, то он все еще был бы в состоянии убежать.

У Цзян Чэня было ясное понимание о промежутке между сферой Божественного Ядра и сферой боевого духа. В дороге культивирования, сферы Ци Цзин, сферы Ци Хая, сферы Смертного Ядра, сферы Небесного Ядра и сферы Божественного Ядра; они были все классифицированы как Пять Сфер Основ. Другими словами, Цзян Чэнь был все еще в Сфере Основ. Сфера боевого духа абсолютно отличалась, был огромный промежуток между сферой Божественного Ядра и сферой боевого духа, и было чрезвычайно трудно переступить через этот промежуток.

Прежде, чем Божественное Ядро пикового воина Божественного Ядра трансформируется в боевой дух, он не сможет достичь сферы Боевого Духа. Честно, различие между сферой Божественного Ядра и сферой боевого духа походило на различие между небесами и землей.

Именно поэтому воинов Боевого Духа так мало. Воин Боевого Духа нес большой вес даже в Династии Военных Святых.

Когда Цзян Чэнь ступил в Среднюю стадию Небесного Ядра, он смог убить воина Божественного Ядра, но для него было невозможно убить воина Боевого Духа после продвижения в Середину сферы Божественного Ядра.

Хотя Цзян Чэнь был безумно талантливым человеком, для него, чтобы иметь способность убить воина Боевого Духа, нужно будет прорваться к пику Середины сферы Божественного Ядра, или возможно даже Последней сфере Божественного Ядра. Даже это считали чрезвычайно ужасающим.

Коренное изменение техники Драконьей Трансформации значительно повлияло на Цзян Чэня положительным способом. Он мог снова сформировать новую Драконью Метку абсорбируя демонические души и дьявольские души в больших количествах без влияния на фундамент.

Но, каждый раз, когда его культивирование продвигалось, количество энергии, требуемой для формирования новой Драконьей Метки, увеличится. Хотя у Цзян Чэня все еще было много душ демона и дьявола из Адского Чистилища, на данный момент, для него полезны лишь души на пике сферы Божественного Ядра. Душа Середины сферы Божественного Ядра в его глазах была ничем, и что касается чего-либо ниже, это было бесполезно.

Гнев…

Цзян Чэнь выдохнул. Он только что прорвался к Середине сферы Божественного Ядра, но он не хотел срочно отправляться или начинать абсорбировать души. Он вместо этого не торопился, чтобы чувствовать изменения в его теле.

“К сожалению, сущность крови Дракона Наводнения не содержала врожденных способностей…”

Цзян Чэнь немного опечалился. Дракон Наводнения закончил свое развитие, и если бы Цзян Чэнь мог бы поглотить его душу, он, конечно, унаследовал бы врожденную способность Дракона Наводнения. Вскоре после, Цзян Чэнь бросил свой взгляд на кольцо хранения Мао Фана.

“Этот парень использовал боевое умение, которое может создавать образы Драконов Наводнения, и его потенциал для нападения чрезвычайно огромен. Слишком плохо, у него не было сущности крови Дракона Наводнения, чтобы сделать его еще более сильным. Вот почему он хотел получить сущность крови Дракона Наводнения и его душу; он хотел улучшить это боевое умение. Интересно, могу ли я найти боевое умение в накопительных кольцах...”

Подумал Цзян Чэнь. Его энергия Юаня дрожала, и кольцо хранения Мао Фана было немедленно открыто. Глядя через кольцо с его божественным смыслом, Цзян Чэнь немедленно нашел золотую бумагу, спокойно лежащую в углу кольца хранения.

Управляя его божественным смыслом, золотая бумага немедленно появилась сверху ладони Цзян Чэня. Бумага была очень тонкой, но ее материал не был обычен; он чувствовал, будто в его руке ничего нет. От этой бумаги исходил золотой свет.

Цзян Чэнь прочитал бумагу, и он немедленно увидел четыре больших золотых слова, “Убийство Девяти Драконов Наводнения!”

Было что-то поразительное в уровне этого боевого умения, это было фактически Высококлассное Боевое Умение Небесного Ранга!

“Откуда в этой крошечной Провинции Цинь взялось Высококлассное Боевое Умение Небесного Ранга? Даже у Секты Циньи не должно быть боевого умения удаленно близко к уровню этого умения…, удача этого Мао Фана не мала…, интересно, где он нашел это боевое умение. Но слишком плохо, он был слишком слаб, таким образом, он не мог использовать полную мощь этого умения. Чтобы культивировать это умение, нужно понять, как сражается Дракон Наводнения, и, если бы он смог получить родословную Дракона Наводнения, он был бы в состоянии использовать ее полную мощь.”

Сказал Цзян Чэнь. Теперь, когда он обладал родословной Дракона Наводнения, это боевое умение, казалось, было специально предназначено для него. Он был бы в состоянии отлично использовать полную мощь каждого стиля.

Конечно, с простой основой культивирования Середины сферы Божественного Ядра, для Цзян Чэня было бы и правда трудно культивировать Высококлассное Боевое Умение Небесного Ранга. Даже если бы у него была родословная Дракона Наводнения, чтобы помочь ему, то он мог бы культивировать и использовать первые три стиля из девяти полных стилей, которые существовали в Умении Убийства Девяти Драконов Наводнения. Но, даже с этим, он был бы намного сильнее, чем Мао Фан. Мао Фан только смог культивировать первый стиль, и он не мог даже использовать полную мощь первого стиля.

Убийство Девяти Драконов Наводнения были подобны Совершенным Шести Солнечным Пальцам Цзян Чэня. Первый стиль использовал бы одного Дракона Наводнения, второй стиль использует двух Драконов Наводнения и последний, и девятый стиль использовал бы девять Драконов Наводнения в то же время, напав на противника огромной мощью.

Так как у Цзян Чэня была сущность крови Дракона Наводнения, он будет в состоянии использовать Убийства Девяти Драконов Наводнения с подавлением силы. Даже Совершенные Шесть Солнечных Пальцев не могли соответствовать ему.

Другой час спустя из пещеры прозвучал громкий рев. После этого три живых Дракона Наводнения внезапно помчались из пещеры. Каждый Дракон Наводнения был 3 метра длиной, и их появление было чрезвычайно ужасающим. Драконы Наводнения облетели вокруг всей долины, а затем они исчезли; оглушая и Хань Яня и Да Хуанга.

http://tl.rulate.ru/book/9/25478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку