Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272 - уход из черной секты

“Ох! Старший ученик Цзян просто не знает, как вести себя с женщинами.”

"Ты прав, он слишком жесток, совсем не джентльмен."

Многие ученики дразнили Цзян Чэня. Но на самом деле, ни один из них и правда не считал эту Дьявольскую Лютню женщиной.

“Шестая Сестра!”

Старший Ман вопил. Он был так сердит, что казалось, что огонь собирался загореться в пределах его глаз. Без колебаний, он встряхнул огромное лезвие в руке и ударил Цзян Чэня.

Хмпф!

Цзян Чэнь холодно фыркнул, затем в его руке появился Кровожадный Меч. С колебанием его руки Кровожадный Меч мчался вперед как ядовитая змея и ткнувшийся прямо в сторону огромного лезвия.С такой огромной силой Старший Ман просто не смог удержать лезвия. Огромное лезвие было выбито ударом меча Цзян Чэня.

Удар!

Цзян Чэнь был чрезвычайно быстр, никто не видел, как он ударил. В следующую секунду меч пронзил грудь Старшего Мана, создав отверстие в его теле.

Старший Ман шокировано посмотрел на молодого человека перед ним. Его сердце было разгневано. Как воин на пике сферы Божественного Ядра, он даже не предполагал, что умрет от рук воина Начальной стадии Божественного Ядра, не говоря уже о том, что он так молод.

Старший Ман получил некоторые небольшие повреждения от предыдущего обмена ударами, вот почему он не шел ни в какое сравнение с Цзян Чэнем. Из-за этого было совершенно нормально, что он будет убит Цзян Чэнем.

“Семь Человек со странностями горы Ман, Ваши злые поступки в Провинции Цинь не имеют никакого отношения ко мне, мы идем разными путями. Однако, раз уж вы пришли сюда, чтобы убить меня, то не обвиняйте меня в жестокости. Кроме того, видя, как близки отношения между вами семью людьми со странностями, я пошлю вас всех к черту, таким образом, вы сможете сопровождать друг друга.”

Цзян Чэнь сказал с холодным голосом. После этого он двинул запястьем и потянул свой меч боком, разрезав тело Старшего Мана пополам. Точно так же, как Дьявольская Лютня, он был убит на месте.

Аааа!

С другой стороны огромный Да Хуанг также нападал. Он убил косоглазого человека сильной головой. После этого он тянул свое величественное тело и сбросился на другого человека.

Хань Янь с другой стороны также нападал в чрезвычайно грозным способом. С Девятью небесными дьявольскими волнами он убил одного из своих противников. После этого он использовал жуткий коготь дьявола и убил последнего человека со странностями.

Аааа! Аааа!

Наконец, сопровождаемый последними двумя чудовищными визгами, все Шесть Человек со странностями горы Ман были мертвы. Трио убило их всех, это было трагическое окончание. С этого времени больше не было бы никаких легенд о Семи Людях со странностями горы Ман на Восточном Континенте.

Все в Черной Секте задержали дыхание, когда они посмотрели на трио, толпящееся в небе с изумлением в их глазах. Они были чрезвычайно сильны, и ни один из учеников никогда не видел никого такого величественного прежде. Трио только что убило шесть Воинов Последней Стадии Божественного Ядра, даже не давая их противникам шанса сопротивляться.

Глаза Сюань Е пылали также. Он смотрел на Цзян Чэня и Хань Яня и постоянно кивал.

“Такой талант, даже те гении в Военном Дворце не могут соответствовать им. С Цзян Чэнем и текущими уровнями культивирования Хань Яня, я думаю, только те Воины Последней Стадии Божественного Ядра в Военном Дворце и Династии Военных Святых могут составить им конкуренцию.”

Сюань Е вздохнул. С его суждением Хань Яня считали довольно типичным. Он был воином на пике Середины сферы Божественного Ядра, а также обладал Божественным Телом. Было совершенно нормально для него бороться и убить кого-то, у кого был более высокий уровень культивирования, чем у себя. Что больше всего шокировало его, так это Цзян Чэнь! Цзян Чэню было только 17 лет, и мало того, что он был воина Начальной стадиями Божественного Ядра, он также смог победить всех воинов Божественного Ядра со своим простым Ранним Божественным Основным уровнем культивирования. Такая сильная боевая сила никогда не замечалась прежде.

В течение следующих дней не было ни одного мирного момента для Черной Секты. В течение оставшихся дней все приходили люди, дабы отомстить Цзян Чэню за смерть своих близких. Большинство из них поддалось эмоциям, они не понимали как обстоят дела на самом деле, и они просто продолжали идти с чрезвычайным гневом. Конечно, все они были убиты Цзян Чэнем в конце. Если бы они знали, что Цзян Чэнь только что убил Шесть Человек со странностями горы Ман, то, возможно, они бы не пришли сюда. По крайней мере, они сделали бы некоторые приготовления.

Кроме того, все от Черной Секты наконец засвидетельствовали невероятную способность Цзян Чэня в оскорблении людей. Все они были поражены безумным количеством врагов, которых имел Цзян Чэнь. Это достигло уровня, который был вне их воображения. Ни один из них не мог даже начать воображать то, что Цзян Чэнь сделал в Адском Чистилище.

Когда кто-то умирает, всегда найдется кто-то, кто захочет отомстить, и когда те люди, которые пришли отомстить - умрут, придет еще больше людей, чтобы отомстить за тех людей, что не смогли отомстить. Все эти люди пришел от всех видов крупных держав из других областей, и у всех них было соответствующее происхождение. Если бы этот цикл мести продолжился, то никто не был бы в состоянии предсказать, когда это закончится.

В пределах Черной Секты, на вершине горы Го Шаня.

“Брат Цзян, это - только начало, есть просто слишком много полномочий и людей, кто хочет убить тебя. Люди, которых ты убил в Адском Чистилище, пришли чуть ли не из каждой области Восточного Континента, многие из них были из крупных держав и имели довольно глубокие позиции в своих кланах. Истории того, что произошло в Адском Чистилище, должно быть, безумно распространились, и твое имя, должно быть, услышало много людей. Бесконечные волны людей, ищущих месть, с которой ты должны был столкнуться за прошлые два дня, являются доказательством этого. Они начнут готовиться прежде, чем прийти, чтобы убить тебя.”

Сказал Сюань Е.

“Брат Сюань, ты прав. Я нахожусь в ситуации, где повсюду меня ждут враги. Я не возражаю сталкиваться с таким количеством врагов, но это определенно затронет Черную Секту. Беспокойная ситуация, с которой Черная Секта сталкивается прямо сейчас, не то, что я хочу видеть.”

Нахмурившись, сказал Цзян Чэнь. Черная Секта только что объединила всю Провинцию Ци и только что успокоилась. Но Провинция Ци была все еще той же самой Провинцией Ци, у Черной Секты не было воина Боевого Духа, который мог защитить их. Не было никакого способа, которым они могли соответствовать тем более многочисленным сектам в других областях.

“Верно. Пока ты все еще в Черной Секте, нет никакого способа, которым Черная Секта не будет затронута этим. Не забывай, среди всех твоих врагов, есть также Бесчисленная Секта Меча и клан Шангуань от Провинции Цзянь. Они оба - гигантские сообщества, и даже Династия Военных Святых должна проявить им уважение до известной степени. Если многочисленная секта как они захотят уничтожить Черную Секту, этот будет легче легкого.

Напомнил Сюань Е.

Цзян Чэнь кивнул. Хотя Черная Секта стала исключительным сектой в Провинции Ци, когда по сравнению с теми сверхдержавами как Клан Шангуань и Бесчисленная Секта Меча от Провинции Цзянь, промежуток между их мощью был просто слишком огромен. Не было никакого способа, которым они могли бы сравняться. Если те две сверхдержавы и правда хотели уничтожить Черную Секту, то им было бы достаточно указать пальцем.

Наконец, Цзян Чэнь принял решение.

“Я объявлю общественности. С сегодняшнего дня я больше не буду частью Черной Секты, у меня больше не будет отношений с Черной Сектой. Вся ненависть и желание получить месть должны быть направлены только на меня. Я хочу, чтобы Черная Секта жила в мире.”

Глаза Цзян Чэня пылали. Для него, остался ли он в Черной Секте, не имел никакого значения. Так как ситуация успокоилась, пришло время для него пойти в некоторые большие места. Он подготовился, он будет продвигаться к Блаженному Острову завтра и участвовать в ярмарке. Он хотел узнать, где он мог получить Святую воду Девяти Небес. В то время как он отсутствовал, он хотел мир для Черной Секты. В конце концов, его друзья были все еще здесь.

“Если это будет решением брата Цзяна, брат, то я также предоставлю некоторую помощь Черной Секте. Я сделаю объявление, когда я возвращусь; с этого времени Черная Секта будет защищена Военным Дворцом. Кроме того, когда я уйду, то возьму с собой двух человек, и они продолжат культивировать в Военном Дворце. С этим причина Военного Дворца защиты Черной Секты станет действительной.”

Сказал Сюань Е.

Слыша это, несколько других мужчин, которые были также здесь, не могли больше сохранять спокойствие, и их выражения немедленно изменились, включая Черный Даоса. Теперь они смотрели на Сюань Е совсем иначе.

О, небеса! Он был из Военного Дворца!

Военный Дворец! Святая земля для всех воинов, и этим непосредственно управляла Династия Военных Святых. Бесчисленному количеству гениев прямо таки снилось, как они туда попадают. Провинция Ци была давно оставлена Династией Военных Святых, таким образом, это было неожиданными хорошими новостями. Воин Боевого Духа из Военного Дворца лично взял бы 2 из учеников Черной Секты с ним в Военный Дворец, таким образом, они могли культивировать там. Это было уникальной возможностью.

Гуань И Юнь и Тянь Ишань также присутствовали. Они оба узнали Сюань Е в Адском Чистилище, но ни один из них не знал, что он был из Военного Дворца. Казалось, что У Цзю был также из Военного Дворца.

Цзян Чэнь был единственным человеком, который мог все еще остаться спокойным. Он давно предположил, что У Цзю был от Династии Военных Святых. Должно быть, именно из-за У Цзю Сюань Е пришел сюда, чтобы помочь ему, а также берет с собой двух людей. Он пытался возместить помощь Цзян Чэня с этим.

“Если это так, спасибо, Брат Сюань.”

Цзян Чэнь поклонился Сюань Е.

“Брат Цзян, можешь выбрать двух человек, я заберу их с собой. Что касается тебя, лорд Цзю надеется, что ты сможешь присоединиться к Военному Дворцу своими собственными силами, и даже достигнуть большой позиции в будущем.”

Сказал Сюань Е. То, что имел в виду У Цзю, было довольно очевидно, хотя у Цзян Чэня было много врагов теперь, Военный Дворец не защитит его вообще. Он хотел, чтобы Цзян Чэнь прошел все самостоятельно и получил больше опыта.

К намерению У Цзю Цзян Чэнь мог только смеяться. Он не был молодежью, которая испытала недостаток в опыте, как думал У Цзю, он был перевоплощенным самого великого Святого в мире. Конечно, У Цзю делал это из благих намерений, вот почему Цзян Чэнь ничего не сказал об этом.

Цзян Чэнь повернулся к Хань Яню, но прежде чем он мог сказать что-либо, Хань Янь поспешно махнул рукой: “Маленький Чэнь, я пойду с тобой, я не хочу присоединяться к Военному Дворцу так быстро”.

Хань Янь был также предприимчивым человеком. Кроме того, текущее положение Цзян Чэня было не безопасно. Он сталкивался с ситуацией, где чуть ли не все, кого он встретил, будут его врагами. Как его брат, Хань Янь хотел бороться вместе с ним.

“Брат Янь, подумай еще раз. Вход в Военный Дворец является редкой возможностью. Окружающая среда в Военном Дворце намного больше подходит для культивирования, Черная Секта не можетс ними сравниться.”

Напомнил Цзян Чэнь снова.

“Верно. Хань Янь, присоединяясь к Военному Дворцу является честью, и тобой будет гордиться вся Черная Секта.”

Черный Даос торопливо сказал.

“Не пытайтесь уговорить меня, это бесполезно, я решился.”

Решительно сказал Хан Янь.

После этого Цзян Чэнь повернулся еще к трем мужчинам; Гуань И Юнь, Тянь Ишань и Юй Цзы Хань.

“Брат Сюань, можешь взять еще одного? Я хочу позволить трем мужчинам присоединиться к Военному Дворцу.”

Спросил Цзян Чэнь.

“Никаких проблем.”

Сюань Е согласился без колебания.

“Старший ученик Гуань, Брат Тянь, Цзы Хань, Вы трое следуете за Братом Сюанем и вступите в Военный Дворец, это - уникальная возможность.”

Цзян Чэнь сказал трио. У всех них была тесная связь с ним, и с такой редкой возможностью перед ними, Цзян Чэнь должен был помочь им ухватиться за нее несмотря ни на что.

http://tl.rulate.ru/book/9/24449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку