Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 - Разделить винную кружку с собакой

Слыша это, Го Шань посмотрел на комнату Янь Чэнь Юй и кивнул головой. Он знал, как важна Янь Чэнь Юй для Цзян Чэня. Так как Цзян Чэнь помог изменить всю структуру Провинции Ци после возвращения из Адского Чистилища, он, наконец, нашел время посидеть с Янь Чэнь Юй. Очевидно, Го Шань не станет его тревожить

“Да Хуанг, Цзы Хань, скажите мне, что произошло после того, как я вошел в кому? Как вы вернулись вовремя? Кроме того, где Нань Бэй Чао теперь? Какова ситуация в Секте Небесного Меча и Павильоне Горящего Неба?”

Го Шань сидел рядом с каменным столом и немедленно начал задавать вопросы. На все эти вопросы он хотел узнать ответ.

“Это само собой разумеется. Чжао Чонян и Дуань Цзянь Хун оба умерли, ни один из тех, кто напал на Черную Секту – не выжил; все они умерли. Кроме того, Нань Бэй Чао был побежден Братом Цзяном, обе его руки были отрезаны Братом Цзяном также. Единственное сожаление в том, что Нань Бэй Чао в конечном счете сбежал. Но, я думаю, что Брат Цзян оставил вечную тень в пределах сердца Нань Бэй Чао, и это, конечно, затронет его будущее культивирование.”

Сказал Юй Цзы Хань. Когда он думал о сражении между Цзян Чэнем и Нань Бэй Чао, даже если бы он был просто свидетелем, то его кровь не могла бы не начать кипеть.

“Что? Все они умерли? Даже Чжао Чонян и Дуань Цзянь Хун были убиты? Рост культивирования брата Цзяна просто удивителен! Я все еще волновался о его однолетней борьбе с Нань Бэй Чао, я никогда не думал, что лишь за половину года он будет в состоянии победить Нань Бэй Чао! Это удивительно!”

Со смешанными эмоциями сказал Го Шань. Фактически, когда он узнал, что Черная Секта все еще существовала, он предположил, что война окончилась. Но когда он слышал то, что произошло, он был все еще поражен чрезвычайным шоком.

“Верно! Брат Цзян - могущественный гений, и только с культивированием Начальной стадии Божественного Ядра он смог победить Нань Бэй Чао, который достиг Середины сферы Божественного Ядра. Он, как говорится, неукротим в сфере Божественного Ядра. Возможно, только те гении на пике сферы Божественного Ядра от некоторых многочисленных сект были бы в состоянии сразиться с Братом Цзяном или некоторые гении из Военного Дворца. Брат Цзян - и правда гений номер один среди всех воинов одного с ним уровня, я и подумать не могу, насколько силен станет брат Цзян, когда он прорвется к середине, или возможно даже Последней сфере Божественного Ядра. В том моменте времени возможно он был бы в состоянии бороться с воинами Боевого Духа.”

Юй Цзы Хань также смешал эмоции. Он был гением от молодого поколения, но существование Цзян Чэня заставило его чувствовать огромное давление.

“Теперь ситуация в Провинции Ци успокоилась. Мы, Черная Секта, стали крупнейшим победителем. С этого времени Провинция Ци будет управлять всей Провинцией Ци!”

Го Шань сказал с улыбкой.

“Я думаю, что следующий Руководитель Секты будет братом Цзяном.”

Сказал Юй Цзы Хань.

“Ха-ха, Цзы Хань, ты не прав. Ты и правда думаешь, что брат Цзян будет ограничен этой крошечной областью? Он - истинный могущественный дракон, рано или поздно он собирается взлететь через горизонт. Крошечная Провинция Ци не остановит его.”

Го Шань засмеялся.

“О, это правда! Со способностью Брата Цзяна он, конечно, станет важной шишкой в будущем; он и правда не будет ограничен становлением Руководителем Секты этой крошечной Черной Секты.”

Юй Цзы Хань улыбнулся.

“Ты прав. Не только малочисленная Черная Секта, Маленький Чэнь даже не обратил бы свое внимание на становление следующим императором Династии Военных Святых.”

Сказал Да Хуанг, высоко подняв голову. Он знал Цзян Чэня лучше этих двоих, стремления Цзян Чэня не были чем-то, о чем могли представить Го Шань и Юй Цзы Хань.

“О, право, где эта тварь - Фань Чжун Тан? Что вы с ним сделали?”

Когда Го Шань подумал о Фань Чжун Тане, жестокий взгляд быстро появился в его глазах. Мало того, что Черная Секта была почти устранена из-за его предательства, Го Шань также чуть не умер из-за него. Если бы Цзян Чэнь не вернулся вовремя, Го Шань, возможно, уже встретил бы Ямму.

[TL: Ямма - король ада.]

“Я убил его.”

Небрежно сказал Юй Цзы Хань. Он был значительно удовлетворен способностью лично убить предателя.

“Таким образом, ты забрал себе все лавры?”

Го Шань впился взглядом в Юй Цзы Ханя.

Грохот…

Внезапно, можно было услышать другой глубокий, но все же тонкий грохочущий звук. Го Шань поднял голову и увидел, что темный луч дрожал еще более яростно, чем прежде. Грохочущий звук пришел от темного луча. Го Шань заметил этот темный луч, когда он появился из его комнаты, но он не стал спрашивать о нем.

“Такое чувство, что пришел Король дьяволов! Энергия становится более и более сильной… интересно, насколько сильнее станет Хань Янь, когда проснется.”

Со смешанными эмоциями сказал Юй Цзы Хань. В течение всего дня он и Да Хуанг обращали пристальное внимание на темный луч.

“Похоже, старший брат Цзян нашел Душу Земного Дьявола. Это не займет много времени, прежде чем Хань Янь полностью проснется. Его Древняя Божественная родословная дьявола полностью проснется в то же время.”

Го Шань кивнул. Не было трудно для него предположить, что, когда Хань Янь полностью пробудится, это совпадет с рождением другого могущественного гения.

На следующий день Черная Секта была все еще невероятно занята. Но внезапно послышался громкий взрывчатый звук, заставивший землю дрожать. Волна дьявольских энергий пронеслась через всю Черную Горную цепь, начинающуюся с вершины горы Го Шаня.

“Что за сильная дьявольская энергия! Старший ученик Хань Янь собирается проснуться?”

“И правда, такое чувство, что Король дьявола пришел, удивительно!”

…………

Все были потрясены. Покрытый дьявольскими энергиями, души и сердца многих учеников дрожали.

Свист!

В следующий момент дьявольская энергия ушла, она возвратилась в секретную комнату на вершине горы Го Шаня.

Бам!

Огромная сила пришла из секретной палаты, человек ударила кулаком в твердую стену секретной комнаты. После этого крепкий человек быстро вскочил в небо.

Все немедленно бросились посмотреть на человека. Когда они ощутили огромную ауру, переполнившуюся в теле человека, то сразу же почувствовали дрожь по всему телу.

У молодого человека было красивое лицо. Он носил длинную синюю рубашку, и его темные волосы трепетали на ветру. Пара острых глаз холодно мерцала, вызывая тех, кто смотрел в его глаза чувствовать ужас.

Этот молодой человек не был никем другим, как Хань Янь. Его Древняя Божественная родословная дьявола полностью проснулась. Кроме того, он также полностью поглотил душу Земного Дьявола. Хотя он не прорвался к Последней сфере Божественного Ядра, он твердо стоял в Середины сферы Божественного Ядра. Самое главное - огромное количество энергии, содержавшейся в пределах Души Земного Дьявола, не было исчерпано, это было сохранено в пределах Древней Божественной родословной дьявола, и Хань Янь мог медленно поглощать ее в будущем.

Даже со всем этим, его успех был просто потрясающим. Половину года назад, когда Хань Янь участвовал в Соревновании Провинции Ци, он был только воином на пике сферы Смертного Ядра, и прежде чем он был ранен и вошел в кому, он только что прорвался к сфере Небесного Ядра. Но теперь, он достиг пика Середины сферы Божественного Ядра. Этот ужасающий прогресс был просто невероятен.

“О, небеса, старший ученик Хань Янь достиг пика Середины сферы Божественного Ядра! Это просто ужасно!

“Настолько удивительный! Он развился от воина Начальной стадии Небесного Ядра к воину на пике Средней стадии Божественного Ядра; родословная Древнего Божественного дьявола и правда удивительна!”

“У Черной Секты теперь есть другой могущественный гений! Я и правда завидую тем, кто родился со специальными телами; они были родившимися гениями! Независимо от того, сколько неустанных часов мы тратим в культивировании, мы просто не можем соответствовать их внезапным скачкам в культивировании.”

…………

Все от Черной Секты посматривали на Хань Яня, стоящего в небе. Его успех чрезвычайно повлиял на них.

“Младший Ученик Янь и правда удивителен! Похоже, что Душа Земного Дьявола и правда сильно помогла ему!”

Гуань И Юнь сказал со смешанными эмоциями, когда он изучил далекое расстояние. Он был одним из лучших четырех гениев в Провинции Ци, гений номер один в Черной Секте; но теперь он был полностью превзойден Цзян Чэнем и Хань Янем.

Назад к вершине горы Го Шаня, когда Цзян Чэнь ощутил энергию Хань Яня, он немедленно вышел из комнаты Янь Чэнь Юй.

“Пик Середины сферы Божественного Ядра, не плохо. Кроме того, родословная Древнего Божественного дьявола полностью проснулась. Его скорость роста в будущем будет невероятна, он может прорваться к Последней сфере Божественного Ядра в любое время. С текущей боевой силой Брата Яня, я полагаю, что он ненамного слабее, чем я и Да Хуанг. Кровь Древнего Божественного дьявола не шутка.”

Пробормотал Цзян Чэнь. Он был очень уверен в текущей боевой силе Хань Яня. С полным пробуждением Древней Божественной родословной дьявола, Хань Янь, должно быть, пробудил свою сильную врожденную способность, или возможно даже унаследовал сильную врожденную способность Земного Дьявола.

“Черт побери, рождение другого неправильного монстра.”

Да Хуанг не мог не сказать.

Выше в небесах, глаза Хань Яня ярко засветились. Он, наконец, посмотрел на вершину горы Го Шаня. Когда он видел Цзян Чэня, на его лице немедленно появилась улыбка. С влиянием тела; он приземлился перед Цзян Чэнем.

“Брат мой!”

Хань Янь потянулся и обнял Цзян Чэня. ‘Мой брат’ сказало все, что он хотел сказать. Хотя он вошел в кому, он все еще знал, что Цзян Чэнь сделал для него подсознательно. Мало того, что Цзян Чэнь спас его жизнь, он также заставил его культивирование невероятно взлететь. Его сердце было заполнено тысячами благодарных слов, но он не хотел говорить их; объятий было более чем достаточно; он был его братом.

“Катись отсюда, меня не интересуют мужчины.”

Цзян Чэнь отодвинул Хань Яня и дразнил его.

“Проклятье, я вообще не заинтересован в тебе!”

Сказал Хань Янь. После этого они оба начали смеяться в то же время.

Той же самой ночью, прямо во внутреннем дворе, собрались все мужчины. Го Шань вынул все травяное вино, которое он сварил. Восстановление Хань Яня сделало Цзян Чэня и правда счастливым. Наконец, он выполнил одно из своих пожеланий.

Цзян Чэнь, Да Хуанг, Хань Янь, Го Шань, Гуань И Юнь и Тянь Ишань выпивали и смеялись от чистого сердца. Мужчины сказали Хань Яню о том, что произошло, в то время как он был в коме. Как раз в то самое время, когда они были посреди рассказывания истории о том, что произошло в Адском Чистилище, Черный Даос пришел и присоединился к группе.

“Так не делается, парни. Почему никто не пригласил меня выпить?”

Черный Даос пришел без приглашения. Он не считал себя посторонним, он просто сел следом за Хань Янем, захватил винную кружку и начал выпивать.

“Эй, Да Хуанг пил из этой кружки.”

Хань Янь напомнил Черному Даосу.

Пха ~

Черный Даос немедленно выплюнул все вино, которое выпил. После сильного кашля в течение некоторого времени, он сердито впился взглядом в Хань Яня.

“Почему ты не сказал мне раньше?”

Черный Даос открыл его глаза шире, чем верблюд. Он фактически только что разделил винную кружку с собакой, и собака пила первой. Черт побери, если об этом узнают, как ему смотреть в глаза людям?

http://tl.rulate.ru/book/9/24000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку