Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653 [первый пошёл]

 

Цзян Чэнь слегка нахмурился, когда услышал, что сказал Тиран. Ситуация перед ними была очевидной. У Ян Чжун Лао Жэня не хватало сил для борьбы с любым из его врагов, в то время как Тиран и Да Хуанг не были достаточно сильными, чтобы сражаться с Императором пятого ранга. Кроме того, учитывая нынешнюю силу Цзян Чэня, он мог сражаться только с Императором четвертого ранга. Конечно, это, если только он не использовал силу своей Святой Кости, которая дала бы ему силы сражаться с Императором пятого ранга.

Однако потребление энергии при использовании Святой Кости было слишком велико. Он мог позволить себе использовать ее только один раз. Даже если бы он мог устранить самого сильного из трио, он все равно не мог справиться с двумя другими после этого. В то время его сила уменьшилась бы из-за высокого энергопотребления Святой Кости.

"Кажется, что есть только один навык, который можно использовать."

Глаза Цзян Чэня сузились. Он должен был спасти Ян Чжун Лао Жэня. Был только один способ победить трех Императоров пятого ранга. Это использовать Небесное Несчастье. Использование энергии этого несчастья обеспечило бы ситуацию, в которой вся троица быдет убита ударами молний.

После того, как Цзян Чэнь достиг сферы Императора, несчастье не следовало за ним. Это было потому, что он знал, как контролировать время прибытия несчастья, но это могло произойти только между сферой Императора первого ранга и Императора второго ранга. Если бы он прорвался до сферы Императора второго ранга, Небесное Несчастье прибудет немедленно. Если бы он призвал Небесное Несчастье на Горе Смерти, это будет пустой тратой ресурсов, поскольку она будет просто использоваться для нанесения ущерба и убийства без цели. Более того, если он попытается разжечь силу несчастья в горе, он мог бы активировать ослабленное формирование. В то время это принесло бы невообразимую катастрофу тем, кто вошел в гору. Это означало, что все, в том числе и сам Цзян Чэнь, не смогли бы уйти оттуда.

Из-за этого он не мог потенциально вызвать несчастье на Горе Смерти. Однако в это время он не только нашел решение для этого, но и столкнулся с такой идеальной ситуацией, чтобы призвать Небесное Несчастье и убить трех старейшин Дворца Свободы в то же время, особенно Лэй Шэн Хэ Синя. Так как Цзян Чэнь противоречил ему в провинции Лян, он убил бы Цзян Чэня, если бы его не остановил Ян Чжун Лао Жэнь. Цзян Чэнь был весьма злопамятным и не забыл этого оскарбления.

Сегодня Ян Чжун Лао Жэня окружили старейшины Дворца Свободы. Цзян Чэню не нужно было дважды думать о спасении старика.

"Какое умение? Не говори мне, что ты собираешься использовать талисман, данный моим мастером."

Тиран был ошеломлен.

"Зачем мне это делать? Это будет просто пустой. У меня имеется прекрасное решение проблемы, но вы оба не можете отправиться на битву, да и вообще будьте подальше от меня. В противном случае вы, ребята, можете умереть. Сила будет очень велика, и она, вероятно, будет не под моим контролем."

Цзян Чэнь напомнил Тирану и Да Хуангу. Пока Тиран все еще задумывался, Да Хуанг уже улетел в другое место. Видимо, Да Хуанг догадался, что собирается сделать Цзян Чэнь. Ему было не сложно догадаться, потому что он видел несчастье, которое Цзян Чэнь перенес во время своего продвижения в сферу Боевой Души. Поэтому несчастье от продвижения в сферу Императора его не удивляло.

Тиран все еще не мог понять, какое умение Цзян Чэнь будет использовать, но, увидев, что Да Хуанг уже ушел, он сразу последовал его примеру.

На поле битвы выражение Ян Чжун Лао Жэня было печальным. Он огляделся вокруг и вдруг рассмеялся. 

"Ха-ха ... Я, Ян Чжун Лао Жэнь, никогда не думал, что я умру здесь... Лэй Шэн Хэ Синь, атакуй. Когда я стану свирепым призраком, я вернусь, чтобы преследовать тебя."

"Гм! Ян Чжун Лао Жэнь, я боюсь, что у тебя даже не будет шанса стать призраком. Ты просто умрешь без места погребения."

Лэй Шэн Хэ Синь фыркнул. Он хотел так сильно убить Ян Чжун Лао Жэня и прекратить страдания, которые были вызваны этим старым противником. Его кровавая аура вспыхнула, позволив Ян Чжун Лао Жэню почувствовать его свирепость.

"Три глупых старика хотят запугать одного старца, разве ты не знаешь, как это позорно?"

В этот момент раздался грубый голос издалека.

"Кто это?!"

Три старца кричали от удивления, когда они повернулись одновременно к источнику звука. Ян Чжун Лао Жэнь сделал то же самое. Когда он повернулся, он увидел красивого молодого человека в синем, скрестившего руки за спиной, казалось, что он был здесь на прогулке, и он приятно улыбался, но аура, которую он излучал, пугала.

"Это ты?!"

Лэй Шэн Хэ Синь узнал его с первого взгляда и не мог не удивиться. Причиной его удивления было не появление Цзян Чэня, а его смелость предстать перед ними. Он думал о том, насколько глупым был этот молодой человек, раз не видел нынешней ситуации. Он что, хочет умереть?

Кроме того, Лэй Шэн Хэ Синь и Ян Чжун Лао Жэнь почувствовали силу Цзян Чэня, что еще раз стало для них неожиданностью. Хотя Император первого ранга не был им равен, они все равно помнили, что Цзян Чэнь был только Боевым Королем четвертого ранга в то время в провинции Лян. Не прошло многих дней, но он уже достиг сферы Императора. Его скорость продвижения была действительно немыслима.

"Твоя память не плоха, старикашка. Ты хоть узнал меня. Все вы, бесстыдные старейшины Дворца Свободы, тайно планировали убить старика?"

 Цзян Чэнь сказал это без эмоций.

"Откуда появился этот ребенок? Он осмеливается вести себя так высокомерно перед нами? Разве он больше не хочет жить?"

Внезапно взбесился старец Дворца Свободы. Они имели высокий социальный статус в этой области, занимали престижную позицию во Дворце Свободы, но их оскорбил ребенок, который появился из ниоткуда, как они могли просто слушать это?

"Цзян Чэнь, беги! Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Просто скажи молодому мастеру отомстить за меня."

Ян Чжун Лао Жэнь отчаянно кричал на Цзян Чэня, как будто это была чрезвычайная ситуация. Для него этот молодой человек был слишком импульсивным. Он хотел пойти на поле битвы только с силой Императора первого ранга, не хотел ли он просто умереть? Несмотря на то, что он сказал это, он почувствовал благодарность, увидев, что Цзян Чэнь достаточно храбр, чтобы выделиться таким образом. Несмотря на то, что случилось, он друг молодого мастера и был добрым человеком, который ценил дружбу.

"Ты хочешь уйти? Боюсь, что все будет не так просто. Поскольку ты пришел – то останься."

Огромная аура Лэй Шэн Хэ Синя стала видимой. Он использовал свое Божественный Смысл, чтобы рассказать все о Цзян Чэне, включая его личность, двум другим старейшинам. Их выражение лица изменилось, поскольку они тоже начали выпускать свою убийственную ауру в сторону Цзян Чэня. Этот молодой человек рос слишком быстро, если его не устранить, он рано или поздно станет угрозой.

Если они не могут использовать такого гения, как он, его нужно было убить. Тот факт, что он связался с Религией Дьявола, означал, что у них больше не будет возможности использовать этот ресурс, поэтому он должен умереть.

"Я никогда не собирался никуда идти. Вы все хотите меня убить? Боюсь, что этого не произойдет. Что касается вас троих, если вы решите уйти сейчас, у вас может быть шанс выжить. Или иначе, вы все здесь умрете."

Цзян Чэнь выступил с жестокой и запугивающей речью. Однако это их не испугало, вместо этого они смеялись, как будто услышали забавную шутку. Император ​​первого ранга объявил, что хочет уничтожить их, разве это не глупая и смешная шутка?

"Гм! В таком случае не обвиняйте меня в невежливости!" - Цзян Чэнь фыркнул.

"Ха-ха... малыш, не пытайся притворяться. Почему бы тебе не попытаться показать нам, какова твоя «невежливость»?"

Лэй Шэн Хэ Синь ухмыльнулся Цзян Чэню. Он чувствовал, что этот молодой человек был милым наивным маленьким мальчиком. Однако его впечатление о нем внезапно изменилось. В следующий момент он начал чувствовать, насколько глупым он был.

* Хун Хун *

Сильная ци вылетела из тела Цзян Чэня. Ци изменила мягкую погоду во внезапный шторм и вызвала дикие ветра, как если бы это была сцена конца света. Молния пришла слишком быстро и в мгновенье ока, небо стало пасмурным с бесчисленными темными облаками. Ужасное давление спустилось вниз с неба, и каждый почувствовал душераздирающее чувство.

Лица всех старейшин, в том числе Ян Чжун Лао Жэня, резко изменились. Три старших не могли больше смеяться. Было бы невозможно, чтобы они не осознавали, что должно произойти, учитывая их высокий класс Боевого Императора.

"Это Небесное Несчастье! Боже! Этот молодой человек может на самом деле вызвать Небесное Несчастье?! Твою же мать! Он Монстр!"

Старейшина Дворца Свободы наконец изменился в лице.

"Я забыл об этом. В то время, когда он перешел в сферу Боевого Короля в провинции Лян, я слышал, что он вызвал Небесное Несчастье. Уходим, иначе мы будем вовлечены в Небесное Несчастье!" - рявкнул Лэй Шэн Хэ Синь. 

На данный момент он больше не заботился о Ян Чжун Лао Жэне, так как сейчас противостоял легендарному Небесному Несчастью. Даже с его силой Боевого Императора пятого ранга он не мог оставаться спокойным в такой ситуации.

Они были стары и сильны, а потому понимали силу Небесного Несчастья. 

"Мать моя женщина! Друг молодого мастера - настоящий чудовищный гений, который может вызвать Небесное Несчастье!"

[ну… я бы удивился, если бы твоя мать оказалась мужчиной -_-]

Ян Чжун Лао Жэнь был шокирован, но он был в основном удивлен. Он думал, что Цзян Чэнь был просто безрассудным ребенком, обладающим силой Императора первого ранга, стремящийся к своей смерти на поле битвы. Основываясь на нынешней ситуации, Цзян Чэнь уже имел скрытый козырь перед тем, как появился.

Цзян Чэнь поднял взгляд к небу, покрытому слоями темных облаков. Он увидел, что было девять красноватых ударов молнии, что заставило его показать горькую улыбку.

[Я обдолбан. Прочитал не "красноватых", а "красноволосатых"]

Девять циклов Небесного Несчастья.  Цзян Чэнь мог защитить себя от такого несчастья из-за совершенствования Техники Драконьей Трансформации. Тем не менее, он почувствовал удивление в своем сердце. Подобное Небесное Несчастье может еще больше улучшить его телосложение, активируя его скрытый потенциал. Если он выживет, он смог бы добраться до Императора второго ранга. Это было то, чего он ожидал.

[что меня приятно удивляет, его рояли вечно сопровождаются пизд*лями, а не как у других фермеров: рояли в основном безобидны и постоянно с плюхами]

"Мы не можем позволить себе никаких задержек. Быстро, бегите! Уходим! Он определенно не сможет пережить такое сильное Небесное Несчастье. Как только оно закончится, его тело будет в очень слабом состоянии. Тогда мы ударим, чтобы убить его."

Произнес Лэй Шэн Хэ Синь.

Как только его голос затих, он услышал приближение грома. Это была очень толстая и прочная молния, похожая на гигантского питона, поскольку она носила интенсивную небесную силу, мчась к Цзян Чэню.

В тот момент, когда молния ударила, Цзян Чэнь двигался как дикий леопард. С комбинацией Пространственного Сдвига он двигался очень быстро, достигнув ближайшего старца.

"Старик, я дал тебе шанс сбежать, но ты не захотел, теперь ощути на себе Небесное Несчастье." - холодно сказал Цзян Чэнь. 

Лицо этого старика оказалось уродливым. Ему было слишком поздно бежать. Небесное Несчастье устремилось на ци Цзян Чэня. Затем прогремел гром, и молния ударила в старейшину.

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/238982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как же задрали тупые комментарии переводчика.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Жду ещё больше комментариев от переводчика😁
Развернуть
#
Наверно автор последователь Захер-Мазоха.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку