Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650 [воссоединение команды "три упоротых богатыря"]

 

Монастырь Ран Фэн выглядел так же, как и раньше, до того, как он был разрушен. Это было то же самое здание, что и раньше. После того, как Тиран остался в монастыре, он получал привилегированное обращение как от аббата, так и от членов семьи Цзоу, и никто из них не осмеливался показать крошечный намек на неуважение к нему.

Семья Цзоу не могла забыть о великой доброте мастера Тирана. Теперь появление Тирана принесло им еще большую помощь. Они не смогли погасить доброту, которую предоставила им пара – мастер и ученик. Таким образом, решение Тирана продолжить медитацию в монастыре Ран Фэн было, безусловно, для них честью.

* Ху... Ху... *

Именно в полдень в небе сияло горячее солнце, и темные облака находились в тысячах миль от ясного неба. В воздухе не было даже слабого ветра. Внезапно из комнаты в монастыре Ран Фэн вылетел золотой свет, создав пылающую жару над зданием, и можно было услышать звук: "Ху... Ху...".

Золотой свет был сгущен чистым Светом Будды, верхняя часть его была покрыта сложным санскритом, и звучало громкое песнопение, которое могло мгновенно заставить душу человека успокоиться.

Это был блестящий столп света, который выпустил очень сильную ци. Да Хуанг и Цзян Чэнь, которые возвращались из Секты Тумана, увидели, что произошло, когда увидели Свет Чистого Будды очень далеко и почувствовали знакомую ци.

"Быстро посмотри, это Тиран. Мы в нужное время. Он только что совершил прорыв."

Глаза Да Хуанга искрились от удивления.

"Очень чистый свет. Кажется, реликвия предоставила максимальную помощь Тирану. Это не ци Императора первого ранга, это ци Императора второго ранга. Этот парень сразу же вышел на второй ранг. Будучи учеником великого мастера Ран Фэна, а также несравненным гением Секты Будды, он явно стал поистине необычным."

Цзян Чэнь не мог не похвалить своего друга. Тиран был, несомненно, необыкновенный гений Секты Будды, и Цзян Чэнь никогда не недооценивал его. Одной из причин было то, что он унаследовал наследство Предка Зеленый Лотос, который был монахом номер один в Секте Будды. Под учением и воспитанием великого мастера Ран Фэна он рано или поздно станет Верховным Буддой.

"Вака... кака... Император второго ранга? Точно? Пойдем и посмотрим."

Да Хуанг ускорил свой темп. Собака и мужчина превратились в два зеленых луча и достигли здания в мгновение ока.

"Кто вы?" - громко спросили люди. 

Более десяти старших монахов вылетели в небо. Первым был аббат Юань Мин. Каждый из них действовал так, как будто они сталкивались с атаками противника, потому что это был решающий момент для Тирана. Они защищали его от беспокойства, никто не мог войти в здание.

"Нет необходимости в такой суматохе, аббат."

Цзян Чэнь сказал поспешно.

Поскольку их скорость была слишком быстрой, аббат Юань Мин и его коллеги-монахи могли признать Цзян Чэня только по голосу. Все они вздохнули с облегчением, подтвердив его личность, когда лицо аббата показало удивительный восторг.

"Это брат Цзян."

Аббат Юань Мин приветствовал его вежливо.

"Ты слишком формальный, аббат. Пойдем поговорим, или мы побеспокоим Тирана таким шумом."

Цзян Чэнь сказал. Все быстро спустились и вернулись в монастырь. Аббат Юань Мин мог почувствовать, как ци выходит из Цзян Чэня и Да Хуанга, и эта ци принадлежала сфере Императора. Его выражение лица изменилось, когда он немного испугался, сколько времени прошло? Разве они не слишком быстро продвинулись к сфере Боевого Императора?

"Меня удивляет, что за этот короткий промежуток времени вы достигли сферы Боевого Императора. Я должен вас поздравить."

Аббат Юань Мин сказал, когда он вдруг подумал о Цзоу Лин Эр. 

"Как Цзоу Лин Эр?"

"Не нужно беспокоиться о ней, она в порядке. Ее врожденный талант привлек всех Великих Старейшин. В связи с этим она была принята в качестве личного ученика одним из старейшин Императором девятого ранга. Теперь она уже является Боевым Императором, а это означает, что ее светлое будущее невообразимо."

Цзян Чэнь сказал. На этот раз он не привел с собой Цзоу Лин Эр. Причина в том, что она была слишком дорога для Хуа Гуй. Он не мог брать ее, когда захочет. Цзоу Лин Эр получила Пилюлю Императора, что означает, что она должна была стать Императором.

"Это все из-за хорошей кармы наших предков."

Аббат Юань Мин был слишком взволнован, его глаза слезились, зная, что Цзоу Лин Эр стала Императором и личным учеником Императора девятого ранга. Цзян Чэнь был прав, у нее было неоценимое будущее, учитывая ее врожденный талант.

Внезапно раздался оглушительный звук. Золотой столб света, который был замечен над зданием, рассеялся и упал в комнату, как будто его и не было.

Когда дверь комнаты открылась, Тиран был одет в золотой халат. Его ладони были сцеплены вместе, его лицо было похоже на серьезного старшего монаха. Они не знали, почему, но Да Хуанг и Цзян Чэнь не могли не смеяться над его текущим видом.

Тиран сразу же изменил свое выражение, увидев их и улыбнулся: "Маленький Чэнь, Да Хуанг, я думал, вы двое отправились в Секту Тумана? Почему вы вернулись? Я знаю, это должно быть потому, что вы, ребята, были слишком плохи, поэтому вы были изгнаны сектой.".

"Ублюдок, ты хочешь, чтобы мастер-пес преподал тебе урок? Мастер-пес очень хорошо принят Сектой Тумана, и есть группа девушек, которые хотят стать последователем этого мастера-пса."

Да Хуанг бесстыдно хвастался, как будто он действительно рассказывал правду, из-за чего Цзян Чэнь чуть не ударил его по голове.

"Тиран, кажется, что просветление на этот раз очень помогло тебе. Ты достиг сферы Императора второго ранга."

Цзян Чэнь пошел вперед и осторожно похлопал по плечу Тирана.

"Поздравляем великого мастера за продвижение, мы должны отпраздновать это."

Аббат Юань Мин поздравил.

"Аббат, мне нужно поговорить с моим братом, вы можете оставить нас здесь."

Цзян Чэнь сказал аббату Юань Мину.

Аббат Юань Мин был понимающим человеком. Цзян Чэнь должно быть хотел сказать что-то важное, раз вернулся, чтобы найти Тирана. Он быстро вывел своих собратьев-монахов из монастыря.

"Маленький Чэнь, почему ты вернулся? Конечно, вы здесь как раз вовремя. Если бы вы пришли через два дня, меня бы здесь не было." - сказал Тиран.

"Почему?" - спросил Да Хуанг.

"Чтобы вернуться в Западный континент. Мой мастер сказал, что как только я доберусь до сферы Императора, он позволит мне вернуться, чтобы принять наследство предков, а также передаст мне две техники печати. Он также позволит мне получить древнее Священное Писание Будды, оставленное моими предками. Я теперь Император второго ранга, поэтому я готов вернуться к своему мастеру и начать новый уровень совершенствования. Я очень рад, что вы, ребята, пришли и попрощались со мной, прежде чем я ушёл."

Сказал Тиран.

Цзян Чэнь ухмыльнулся и пнул Тирана по заднице. Естественное отношение Тирана не отличалось от глупого высокомерия Да Хуанга.

"Ты не можешь вернуться. Потому что пойдёшь со мной на Гору Смерти. Выйдя с горы, только тогда ты сможешь вернуться на Западный континент."

Цзян Чэнь сказал. Несмотря на то, что Тиран был здесь, он сказал, что они не увидели бы его, если бы они немного опоздали.

"Гора смерти? Разве это не запрещенная область Таинственной области? Я слышал, что она открывается только каждые тридцать лет. Она снова открывается?"

Глаза Тирана искрились. Как культиватор Божественного континента, он слышал историю о Восьми Запретных областях. Хотя он не был из Таинственной области, он знал, что Гора Смерти открывается раз в тридцать лет.

"Ты по-прежнему умен. Она будет открыта через десять дней. Будет много сильных культиваторов из пяти основных держав, которые будут участвовать в этом исследовании. Это также хороший шанс тренироваться. Под горой лежит множество сокровищ, у нас нет причин упускать эту возможность."

Цзян Чэнь сказал.

"Похоже, это счастливый случай. Это означает, что я не могу вернуться назад. Путешествие на Гору Смерти для тренировки — это действительно что-то хорошее. Мой мастер хотел, чтобы я путешествовал так далеко, чтобы я мог тренироваться и ужесточить себя. Тем не менее, даже если были сокровища под горой, прошло уже много времени. Боюсь, что все они уже выкопаны."

Тиран задал тот же вопрос, что и Да Хуанг.

"Что ты знаешь? В горах есть неоткрытые пространственные зоны, в которых хранятся предметы Колоссальной Секты. Слои пространственных зон перекрываются друг с другом, что означает, что сокровища не ограничивается несколькими экземплярами. Кроме того, длительный период времени позволил некоторым неизвестным существам существовать под горой. Поэтому мы возьмем на себя ответственность за поиск сокровищ с Да Хуангом."

Цзян Чэнь улыбнулся. В аспекте охоты за сокровищами он восхищался Да Хуангом больше всего за его врождённую способность. Так как он и Да Хуанг объединились, ему не нужно было деликатно искать потерянное сокровище. Это было не потому, что у него не было этой способности. Будучи Величайшим Святым, его способности были неограниченными, но с помощью Да Хуанга он мог сэкономить множество времени.

"Хорошо, тогда мы отправимся на Гору Смерти. После этого я пойду прямо на Западный континент. О да, как ваша жизнь в Секте Тумана? У вас возникли какие-либо проблемы? Я вижу, что вы оба уже стали Боевыми Императорами, это действительно ненормально."

Тиран кивнул, когда решил пойти с ними на Гору Смерти. Возможно, он не сможет получить какое-либо сокровище, но, по крайней мере, он будет тренироваться в запретной зоне.

"У нас были небольшие проблемы, но все улажено."

Цзян Чэнь сказал равнодушно.

В предстоящие дни Цзян Чэнь остался в монастыре Ран Фэн, проводя несколько неторопливых дней со своими друзьями.

В полночь, на третий день...

Цзян Чэнь медитировал в своей комнате, когда из ниоткуда вышла волна убийственной ужасной ауры. К тому времени, как Цзян Чэнь почувствовал убийственное намерение, перед его глазами появился холодный, длинный и узкий меч, это было похоже на то, что появилось из глубин ада. С невероятной скоростью он нацелился на горло Цзян Чэня, когда он предстал перед ним в мгновение ока.

Когда длинный меч пронзил тело Цзян Чэня, теневой человек проявил некоторое удовлетворение, и сразу же тело Цзян Чэня исчезло.

Цзян Чэнь увидел темный силуэт, но он внезапно исчез.

"Раз уж пришел, то не уходи."

Цзян Чэнь крикнул. Он нацелился на ци темной фигуры, используя свою технику Великого Происхождения Души, и разорвал пространственную зону, преследуя врага.

Судя по атаке меча, это была подлая атака из тени. Атака была тихой, но смертельной, как будто она исходила от самих мертвых. Если это был кто-то другой, он не смог бы избежать этой смертельной атаки. Это было быстро и жестоко. Цзян Чэнь мог сказать, что это был опытный убийца, который не станет сражаться с целью, если не сможет убить с первого удара. Это было явно запланированное убийство.

...

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/238210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку