Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 – бессмертное духовное тело

Бам!!

Грозовые звуки продолжали звучать от обоих аур. Два ярких луча стрельнули прямиком в небеса; они были похожи на два гигантских столба, которые поддержали небеса, и они ослепили тех, кто смотрел сражение.

У всех мужчин, которые наблюдали борьбу, были широко открыты глаза, когда они смотрели в небеса выше. Это было необычным сражением, не было никаких искр, вызванных столкновениями между энергиями. Эта борьба между аурами была намного более опасной, чем нормальная борьба, потому что каждый из них слил разум, и даже энергию души в ауры. Это даже несло их гордость, шедшую от всего сердца. Ни один из них не был готов допустить поражение. Как только аура мужчины была полностью превзойдена, он перенесет огромную обратную реакцию, и повреждение, которое он получил, будет намного больше, чем если бы они сражались лицом к лицу.

Обе мужских ауры походили на самые сильные океанские волны; волна за волной, поднимаясь все выше и выше. Каждый раз, когда аура Нань Бэй Чао поднялась выше, аура Цзян Чэня делала то же самое. Сражение между этими двумя достигало своего кульминационного момента.

“Я могу чувствовать высшую ауру из тела Нань Бэй Чао, она заставляет меня чувствовать, что он не принадлежит смертной сфере. Для культивирования Умения Властного Правителя невозможно иметь такую благородную ауру”.

Цзян Чэнь смотрел искоса глаза. Дворянство в ауре Нань Бэй Чао удивило его. Если бы он не был перевоплощением Великого Святого, однажды самым высшим существом, сидящий высоко над всеми смертными с аурой истинного короля, он, возможно, был бы немедленно побежден благородной аурой Нань Бэй Чао.

По сравнению с удивлением Цзян Чэня, шок в Нань Бэй Чао достиг абсолютного максимального уровня: “Что происходит?!! Я родился из Бессмертного Духа, и у меня реальное Бессмертное Духовное Тело, что означает, что я не простой смертный! Моя аура - самая благородная аура, которая может быть найдена в этой смертной сфере, нет никакого способа, которым эти смертные могут соответствовать мне! Но, кажется, что этот Цзян Чэнь родился истинным королем, его невидимая высшая аура еще сильнее, чем моя! Моя аура родилась со мной, и идет из глубин моей души, но этот Цзян Чэнь, мало того, что у него есть благородная аура, он также производит мне впечатление, что он - истинный король, который шел шаг за шагом к трону, пренебрегая всем остальным!”

Нань Бэй Чао не мог вообразить, как благородная аура у этого человека могла дать ему два различных чувства, это заставило его чувствовать себя довольно не комфортно. Он знал о своем происхождении с Бессмертным Духовным Телом, у него была аура дворянства, которая превзошла каждого находящегося в этой сфере. Но теперь, у него было чувство, что он был превзойден Цзян Чэнем.

“Нань Бэй Чао, ты проиграл!”

Внезапно, голос Цзян Чэня раздался в ухе Нань Бэй Чао. Его голос походил на внезапный удар грома, который взорвался в небесах. Только Нань Бэй Чао мог услышать его, потому что он использовал Великое умение Происхождения Души.

“Ерунда, я не проиграю тебе! Я - дворянин, а кто ты? Ты - просто муравей передо мной!”

Нань Бэй Чао холодно фыркнул. Он передал свое сообщение Цзян Чэню через его божественный смысл.

“Нань Бэй Чао, как бы ты ни был благороден, ты не можешь соответствовать мне. Я - настоящий король, и сейчас я тебе скажу, каков настоящий король. Настоящий король полагается на 30% своего таланта и 70% его неустанного усилия. Тебя можно самое большее считать гением, но для становления реальным высшим существом, тебе еще предстоит многое пройти. Что касается меня, я давно стоял сверху этой сферы.”

Сказав это, Цзян Чэнь внезапно закричал: “Я - истинный король!”

Эти три слова походили на внезапный гром в ясном небе. Это было столь громко, что даже воздух начал вибрировать. Сильные звуковые волны превратились в рябь, которая циркулировала в воздухе. Когда Цзян Чэнь выкрикнул эти три слова, Великое умение Происхождения Души немедленно встряхнуло голову Нань Бэй Чао. В то же время Цзян Чэнь полностью использовал ауру, которая шла из его души. Прямо в данный момент он чувствовал, что возвратился в Святой Утес сто лет назад; аура высшего Великого Святого была полностью использована.

Бам!!

Аура, содержащая ауру Святого, продержалась всего долю секунды, но это заставило всех людей, свидетельствующих эту сцену войти в транс. Даже если это только продлилось в течение очень короткого срока, это полностью разрушило ауру Нань Бэй Чао.

Золотой луч света выше головы Нань Бэй Чао немедленно раскололся, заставив Нань Бэй Чао перенести огромную обратную реакцию. Он мог только услышать постоянный звук гудения в голове и выплюнул сгусток крови.

У Нань Бэй Чао было Бессмертное Духовное тело, и он пришел из Сферы Бессмертных, которая была выше сферы смертных. Это было причиной, почему он родился с дворянством. Но была одна вещь, которую он не понял, это место было Святым Истоком, это была абсолютно независимая сфера, и здесь была своя собственная система, которая абсолютно отличалась от Сферы Бессмертных.

Цзян Чэнь достиг вершины этой сферы сто лет назад, он был настоящим королем этой сферы. Говорят, что сильный дракон никогда не будет пытаться оказать давление на местную змею. Независимо от того, как бы ни был благороден Нань Бэй Чао, он просто не мог победить Цзян Чэня. Когда Цзян Чэнь использовал ауру Святого в течение доли секунды, вся благородная аура Нань Бэй Чао была разрушена на части.

“Посмотрите! Нань Бэй Чао был побежден! Он ранен, его аура была полностью разрушена старшим учеником Цзяном!”

“Небеса! Что я увидел?! Цзян Чэнь на Начальной стадии Божественного Ядра сокрушил Нань Бэй Чао на Средней стадии Божественного Ядра! Сейчас, я фактически попал в огромную иллюзию из-за старшего ученика Цзяна, и в тот момент, это было, как будто старший ученик Цзян больше не был смертным, а высшим Святым, который сидел высоко над всеми остальными!”

“Среди всех сильных, всегда есть кто-то сильнее; среди всех высоких гор всегда есть более высокая! Нань Бэй Чао считал себя сильнейшим, он думал, что был гением номер один под небесами, но он никогда не думал, что существовал неправильный монстр как старший ученик Цзян! Старший ученик Цзян победил Нань Бэй Чао, он - настоящий юный король!”

…………

Все ученики немедленно подпрыгнули и начали приветствовать. В конце концов, все закончилось так, как они и надеялись. Хотя Нань Бэй Чао не был сильно ранен в сражении с Цзян Чэнем, быть раненным означало быть побежденным. Как только его боевая сила была ослаблена, он будет убит Цзян Чэнем. Никто не сомневался относительно этого.

“Невозможно! Это невозможно! Как моя аура могла быть сокрушена?! Цзян Чэнь, ты не сможешь превзойти меня!”

Нань Бэй Чао был напуган. Он чувствовал себя так, словно ему дали пощечину. Ситуация заставила его чувствовать, что он был в дурном сне.

“Хмпф! Твоя гордость - ничто передо мной. Нань Бэй Чао, раз ты ранен, нет никакого способа, которым ты можешь быть моим противником, У тебя связаны руки, и теперь тебе осталось только умереть!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Он предпринял шаги вперед, затем он снова использовал Истинную Ладонь Дракона к Нань Бэй Чао. В данный момент сформированная аура дракона выше его головы была все еще там.

Прямо в данный момент Цзян Чэнь вел себя самым могущественным из возможных способов. Именно, как будто он был богом войны, только что спустившимся с небес для убийства всех врагов.

“Я не проиграю!”

Нань Бэй Чао крикнул, затем он внезапно использовал Кулак Умного Короля.

Бам!

К сожалению, сейчас Нань Бэй Чао больше не мог сражаться с Цзян Чэнем. Кулак Умного Короля не мог соответствовать Истинной Ладони Дракона и был немедля разрушен. Затем Нань Бэй Чао отлетел на 350 метров.

“Нань Бэй Чао, когда аура человека разрушена, нет никакого способа, которым он может снова встать на ноги. Я бросил постоянную тень в твоем сердце. Я убью тебя сегодня и помогу тебе избавиться от этой тени.”

Цзян Чэнь был чрезвычайно безжалостен. Он шел в воздушном пространстве, и через секунду, он предстал перед Нань Бэй Чао. Снова, он использовал Истинную Ладонь Дракона.

Удар… удар…

В небе, продолжал появляться ужасающий кроваво-красный коготь дракона. Каждый удар теснил Нань Бэй Чао на сотни метров. Цзян Чэнь походил на самого жестокого тигра, когда он неуклонно атаковал Нань Бэй Чао на вид бесконечным количеством атак.

“Настолько свирепый! Старший ученик Цзян - действительно самый могущественный мужчина!”

Все из Черной Секты и Долины Счастья были невероятно взволнованы. Ван Юнь и другие ученики, которые стали последователями Цзян Чэня, начали прыгать. Все могли сказать, что участь Нань Бэй Чао уже предрешена.

“Ха-ха..."

На горе Го Шаня громко смеялся Юй Цзы Хань. Ступив на лицо сильно травмированного Фань Чжун Тана, он грубо сказал: “Старый дурак, ты это видишь?! Ты посмел оскорбить Цзян Чэня, а это результат! Ты и правда думал, что Нань Бэй Чао самый сильный мужчина под небесами? Ты это видишь? Он был избит Цзян Чэнем как собака, у которой даже нет способности сопротивляться!”

Лицо Фань Чжун Тана стало бледно-белым; он знал, что проиграл, полное поражение. Он ненавидел себя за то, что он не убил Цзян Чэня в то время, как он был все еще слаб, и позволил ему стать их самой большой угрозой.

У Хо Юнь'Эра, который стоял неподалеку, была слабая улыбка на лице. Он наконец понял; решение стать врагом Цзян Чэня было полной ошибкой! Они были на совершенно разных уровнях.

Угх~

Каждый раз, когда Нань Бэй Чао принимал удар Цзян Чэня, он отхаркивал кровь. И его глаза покраснели, и его сердце переносило огромную обиду, которая не могла быть оглашена. Он чувствовал то же, что и Фань Чжун Тан, он сожалел о том, что не убил Цзян Чэня во время Соревнования Провинции Ци.

“Нань Бэй Чао, это - конец! Девять Призрачных Волков!”

С внушительной аурой тело Цзян Чэня колебалось, появилось девять Цзян Чэней, окружающих Нань Бэй Чао. Если бы он был все еще в отличном состоянии, то Нань Бэй Чао, конечно, узнал бы, кто из них был настоящим. Но теперь, его разум был в суматохе.

Свист!

В руке Цзян Чэня появился острый, как бритва, полуторный меч. Девять Цзян Чэней подняли их полуторные мечи высоко в воздух в то же время, затем все они ударили Нань Бэй Чао.

Нань Бэй Чао быстро среагировал. Он наконец узнал, где был настоящий Цзян Чэнь, но у него закончилось время для сопротивления. То, что он мог сделать, это попытаться увернуться от меча Цзян Чэня.

Пха!

Было слишком поздно, повсюду расплескалась кровь. Цзян Чэнь отрезал одну из рук Нань Бэй Чао.

“Цзян Чэнь, я никогда этого не забуду!”

Нань Бэй Чао неистово взревел. После этого он обернулся и начал безумно бежать.

“Пытаешься сбежать?”

Цзян Чэнь не позволил бы уйти Нань Бэй Чао. Истинная Ладонь Дракона превратилась в огромную кроваво-красную клетку, которая упала с небес, полностью заключив в тюрьму Нань Бэй Чао. Сопровождаемый раскалывающимся звуком, другая рука Нань Бэй Чао была полностью сокрушена.

АААа!!!

Нань Бэй Чао несчастно закричал. Затем, из тела Нань Бэй Чао вылетел невидимый луч, полностью покрыв его серьезно травмированное тело. С помощью этого света Нань Бэй Чао превратился в серебристо-белый луч, уменьшившись до нужного размера он проскользнул в промежуток между когтем дракона и исчез.

“Что это было?”

Цзян Чэнь был ошеломлен. Серебристо-белый свет сейчас дал ему знакомое чувство. Вскоре, лицо Цзян Чэня изменилось.

“Когда я открыл ворота к Бессмертной Сфере сто лет назад, я видел бессмертный свет из Сферы Бессмертных прямо перед смертью. У света сейчас была та же самая аура! Нань Бэй Чао не смертный, он родился из бессмертного света!”

Лицо Цзян Чэня потемнело. Он всегда задавался вопросом, откуда пришла аура Нань Бэй Чао и наконец все понял.

http://tl.rulate.ru/book/9/23780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
вообще-то 3 слова)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку