Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638 [наш герой не может иметь скрытых мотивов]

 

Цзян Чэнь сразу понял, что это Нань Бэй Чао. Он родился с Небесной Душой, которая была проявлением Божьей Воли, очень отличающейся от обычных людей. Он не убил Нань Бэй Чао, когда он все еще был в Черной Секте, поэтому он знал, что однажды Нань Бэй Чао появится.

Золотой халат, золотые волосы и превосходная ци монарха, это качества Нань ​​Бэй Чао. Он был единственным, кто считался настоящим гением под небом до реинкарнации Цзян Чэня. Нань Бэй Чао снова появился.

"Кто?"

Мастер Секты Тумана был удивлен.

"В прошлый раз у меня был противник, с которым было очень сложно справиться. Этот человек устраивает хаос везде, куда бы ни пошел. Боюсь, что у Таинственной области больше не будет мирных дней."

Глаза Цзян Чэня были мрачны. Никто не знал Нань Бэй Чао лучше его. Нань Бэй Чао культивировал Искусство Монархов, которое, естественно, заставило его идти по пути монарха. Куда бы он ни отправился, он победил бы и правил этим районом, чтобы усилить свою ци монарха. Теперь, когда он появился в Таинственной области, он найдет способы вторгнуться в нее и вызовет волну кровопролитной резни.

"Этот человек сказал, что однажды он будет управлять всей областью. Белый Тигр рядом с ним очень страшен, я не могу справиться с ним."

Мастер Секты Тумана высказал свои мысли Цзян Чэню, потому что теперь они стали друзьями. Это было также из-за будущего Секты Тумана. Предыдущей битвы было достаточно, чтобы сказать ему, что ситуация в Таинственной области станет очень хаотичной. Как одна из сильнейших пяти сект, его секта неизбежно будет участвовать в битве. Он почувствовал успокоение и облегчение после того, как узнал о существовании реинкарнации Величайшего Святого.

"Каков сейчас уровень культивации Нань Бэй Чао?" - спросил Цзян Чэнь. 

Он очень беспокоился об этом.

"Если я не ошибаюсь, светловолосый юноша был Императором первого ранга. То, что я не понимаю, так это то, как этот молодой человек подчинил Дьявольского Малого Святого третьего ранга. Кроме того, Белый Тигр - редкий Божественный Зверь."

Мастер Секты Тумана был смущен. Великий и могучий Божественный Зверь не будет принимать приказы от людей. Но в тот день Белый Тигр спокойно слушался парня.

"То, что обычные люди не могут сделать, может сделать Нань Бэй Чао."

Цзян Чэнь не сомневался, что Нань Бэй Чао получил полный контроль над Белым Тигром, поскольку он был выдающимся гением с Небесной Душой. Тем не менее, он был всего лишь Императором первого ранга, что немного смягчило беспокойство Цзян Чэня.

"Нань Бэй Чао, похоже, наши старые конфликты в провинции Ци продолжатся и в этих землях, а точнее в Таинственной области. Теперь то мы схлестнёмся в смертельном бою и посмотрим, кто победит."

Цзян Чэнь улыбнулся, воспламенив боевой дух в крови. Он любил сражаться. Играть с такими людьми, как Нань Бэй Чао, для него было очень радостным событием. Конфликты в те дни были доведены до сегодняшнего дня, с небольшой стадии в провинции Ци до более крупной стадии Таинственной области.

Мысль о встрече с его противником заставила его заволноваться. Мастер Секты Тумана чувствовал беспокойство Цзян Чэня за этого молодого человека, что также вызывало у него беспокойство. Тот, кто мог быть противником Величайшего Святого, не был слабым существом.

"Я вижу его одержимость в завоевании. Он ненормален."

Сказал мастер Секты Тумана.

"Согласно методу Нань Бэй Чао, он будет использовать силу одной из пяти основных держав, чтобы войти в нее. Это станет очевидным для нас рано или поздно. Мастер секты, все, что тебе нужно сделать, это расслабиться и восстановиться. Никто не должен знать и говорить о моем вопросе. Я думаю, что проверка еще не закончилась. Нам нужно вернуться назад, а затем все объяснить. Отныне я один из ваших учеников, и вы мой мастер." - сказал Цзян Чэнь.

"Так и сделаем."

Мастер Секты Тумана кивнул и увел Цзян Чэня из главного зала. Они покинули независимую пространственную зону и направились к арене боевых искусств.

На арене проверка Блестящего Зеркала только что закончилась. За исключением Цзян Чэня и парня в черной рубашке, все прошли проверку без инцидентов, став одними из официальных учеников.

"Все прошли. Я не знаю, как там брат Цзян?" - со вздохом сказала Лань И.

"Я чувствую беспокойство. Мастер секты, вероятно, допросит его через пытки."

"Слишком плохо для редкого гения, который так помог нам в пустыне Хуан Лин."

"Да, я действительно надеюсь, что брат Цзян в порядке."

.........

Многие из учеников были обеспокоены состоянием Цзян Чэня. Они не могли забыть захватывающее чувство убийства во вчерашней битве. Они чувствовали себя такими великими, сражаясь вместе с Цзян Чэнем в напряженной битве. Им не хотелось бы, чтобы с Цзян Чэнем случилось что-то плохое, даже если он не мог быть одним из них.

"Почему старший брат Цзян не возвращается?"

Цзоу Лин Эр надула свой маленький рот. Она не чувствовала себя хорошо и очень волновалась.

"Боюсь, он не вернется."

Кун Чжун Шэн был полон восторга. Если бы Цзян Чэнь умер от рук мастера секты, это избавило бы его от массы неприятностей.

Неожиданно, как только голос Кун Чжун Шэна исчез, на небе над ареной появилась волна ци. Появились два силуэта: Цзян Чэнь и мастер Секты Тумана.

"Старший брат!"

Цзоу Лин Эр чувствовала себя очень счастливой и радостной, когда увидела, что Цзян Чэнь в порядке.

"Мастер."

Хуа Гуй поклонилась, а за ней последовали остальные. Увидев Цзян Чэня в полном здравии, сомнения и страх пробежали в их глазах. Никто не знал, что произошло. Для Лань И нынешняя ситуация была намного лучше, чем они предполагали.

"Мастер, что там с Цзян Чэнем?"

Хуа Гуй спросила своего мастера. Из всех людей только Хуа Гуй осмеливалась поговорить с мастером.

«Я выяснил факты. В «Блестящем Зеркале» есть некоторые основные проблемы, которые заставляют его меняться и ломаться, и это абсолютно не связано с Цзян Чэнем. Ладно, с этого момента Цзян Чэнь станет официальным учеником секты."

Как только мастер секты закончил говорить, он исчез, оставив толпу ошеломленной.

"Ха-ха... Как я и говорил. Как у брата Цзян могли быть проблемы с зеркалом? Если бы они были, он должен был быть убит им уже в начале, и зеркало не сломалось бы. Это проблема самого зеркала."

"Это хорошо. Брат Цзян сейчас один из нас. Мы можем следовать за ним, чтобы тренироваться в будущем. Это заставляет меня чувствовать себя возбужденным."

"Поскольку мастер разъяснил это, проблем не будет. Это ужасно. Блестящее Зеркало чуть не заставило нас потерять одного редкого гения."

.........

Бесчисленные люди начали подбадривать и чувствовали себя счастливыми за Цзян Чэня, показав, сколько уважения он завоевал. Это было очень важно. Такая сплоченная и объединенная группа впервые появилась в Секте Тумана. Во внутренней секте даже у главного управляющего не было такой харизмы.

"Почему так получилось?"

Кун Чжун Шэн холодно фыркнул и задумался.

"Нет никакого вреда быть учеником. Пока он во внутренней секте, он находится под моей опекой и контролем. Я не заметил никакого специального обращения от мастера секты, и семь братьев Фэн Юнь больше не удерживают его как ученика. Думаю, ему больше не на кого полагаться в Секте Тумана."

Цзян Чэнь спустился и приземлился на арену. Он подошел к Хуа Гуй и Цзоу Лин Эр, а затем поклонился. 

"Старейшина Хуа, я передаю вам свою маленькую сестренку."

"Не волнуйся, будучи моим личным учеником, ее никто не будет обижать. Вы должны лучше беспокоиться о себе. Лин Эр, Цзян Чэнь в порядке, поэтому теперь ты можешь расслабиться. Следуй за своим мастером."

Хуа Гуй потянула Цзоу Лин Эр с собой.

"Стойте."

Цзян Чэнь остановил ее.

"У тебя ещё какие-то вопросы? У меня нет времени."

Хуа Гуй сказала.

"Старейшина Хуа. Согласно награде, тот, кто получает Дьявольскую Душу лидера дьявола, может получить Пилюлю Императора. В владении Лин Эр есть одна Душа Дьявола. Вы должны позволить ей получить пилюлю перед уходом. После использования пилюли она быстро попадет в сферу Боевого Императора."

Цзян Чэнь сказал. Он беспокоился по поводу Пилюли Императора. На обратном пути в секту он дал Цзоу Лин Эр душу лидера дьявола.

"Да неужели? Я никогда не думала, что Лин Эр уже имеет возможность убить лидера дьявола. Отлично!"

Хуа Гуй посмотрела на Цзоу Лин Эр и похвалила ее.

Цзоу Лин Эр повернула руку, затем появилась Дьявольская Душа.

"Мастер, его убил мой старший брат."

Глаза Хуа Гуй расширились, глядя на Цзоу Лин Эр, чувствуя себя немного неловко, прежде чем она повернулась к Кун Чжун Шэну.

"Кун Чжун Шэн, где Пилюля Императора? Быстро дай ее и перестань тратить моё время."

"Да, старейшина Хуа."

Кун Чжун Шэн не посмел медлить. Никто не посмел бы оскорбить варварскую леди в Секте Тумана. Он быстро принес Пилюлю Императора Хуа Гуй и передал ее Цзоу Лин Эр. Она, в свою очередь, передал Душу Дьявола Кун Чжун Шэну, прежде чем взять пилюлю.

"Поздравляю, старейшина Хуа! Вы приняли себе ученика-гения. Скоро она станет гением номер один в секте."

Кун Чжун Шэн льстил ей.

"Бросьте льстите мне и позаботитесь о внутренней секте."

Хуа Гуй сказала и исчезла с Цзоу Лин Эр.

Кон Чжун Шэн вернулся на боевую платформу и, осмотрев новых учеников, объявил. 

"С этого момента вы являетесь официальными учениками Секты Тумана. Это ваши новые удостоверения личности, нефритовые плиты и униформа нашей секты."

Кун Чжун Шэн махнул рукой, и куски нефритовых пластинок вылетели, чтобы найти своего хозяина одна за другой, включая Цзян Чэня. В нефритовой пластине содержались информация и предметы, такие как пространственное кольцо, но помимо пространства в нем ничего не было.

В этот момент Юй Вэй подошел к платформе и поклонился Кун Чжун Шэну: "Главный руководитель, это Дьявольская Душа лидера дьявола, я здесь, чтобы обменять ее на Пилюлю Императора".

 

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/231057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку