Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636 [Ужасающая истина (голосом Чайки)]

 

Цзян Чэнь не ответил на вопрос мастера секты, но вместо этого он несколько раз проверил тело мужчины сверху донизу. Спустя некоторое время он отвернулся и сказал: "Вы ранены, серьезная внутренняя травма".

Как только его голос утих, волна ци внезапно взорвалась от тела мастера секты. Некоторые излишки ци коснулись Цзян Чэня и отправили его в полет, ударив по сплошной стене главного зала.

* Кашель *

Цзян Чэнь немного кашлянул, из его рта вылетели капли крови. Сила ци от Малого Святого четвертого ранга не могла быть заблокирована простым Боевым Королем, даже если это был не прямой удар. Но он не беспокоился о незначительной травме, которую он только что получил. Это потому, что он мог легко излечить ее, используя Технику Драконьей Трансформации. То, что удивило его, было неожиданной реакцией мастера секты. Хотя Цзян Чэнь видел его раны, у мастера, как у Малого Святого, его состояние не должно быть неустойчивым. Казалось, его сомнения коснулись слабого мест мастера секта.

"Знаешь, что я ранен?"

Глаза мастера секты были такими же острыми, как лезвие, направленными на ци Цзян Чэня. Никто не знал о его травмах, даже его противник. Эта битва, несомненно, оставила серьезную рану на его физическом состоянии. Тем не менее, он был в состоянии скрыть это так хорошо, что даже Хуа Гуй не могла узнать об этом. Но это увидел Цзян Чэнь, простой Король девятого ранга. Было только две возможности. Во-первых, Цзян Чэнь был слишком божественным, и у него была способность видеть все. Во-вторых, Цзян Чэнь все это время знал о его травме.

"Ты ранен огромным демоном. Внутри все еще есть аура демона, и ты не можешь ее извлечь. Ты в настоящее время используешь свою боевую силу, чтобы подавить ее, но она не полностью исцелит ее. С течением времени твоя травма ухудшится."

Цзян Чэнь проигнорировал состояние мастера секты и продолжил свое выступление. Его зрение позволило ему увидеть, насколько сильно ранен мастер секты. Это заставило его вспомнить яркий светлый меч, который он видел в Небесном Дворце Дьявола. Его ранения, должно быть, остались после битвы. Он подтвердил, что этот человек был мастером секты, и фрагмент Небесного Святого Меча находился у него.

Цзян Чэнь был спокоен и мудр, когда сталкивался с трудностями. Узнав секрет мастера, он распознал его ужасное выражение, предоставляя ему прекрасную возможность. Поскольку его личность была разоблачена, ему нужно было подумать о другом способе получения его предмета. Не нужно было противостоять мастеру секты, поскольку он был слабее.

"Что ты только что сказал?!"

Мастер был полностью потрясен. Даже с силой Малого святого он не мог успокоиться. Волна холодной и пугающей убийственной ауры была выпущена из его тела, обернувшись вокруг Цзян Чэня. Он был удивлен не только тем, что Цзян Чэнь мог обнаружить его травму, но и мог сразу увидеть ее серьезность. В его теле осталось свечение ауры демона, и даже он не мог избавиться от него. Его существование в его теле было серьезной угрозой его выздоровлению, что усложняло его излечение.

"Цзян Чэнь, как ты относишься к Белому Тигру и таинственному парню? И какова твоя цель?"

Спросил мастер.

"Белый тигр? Таинственный парень?"

Цзян Чэнь был ошеломлен, не зная, о чем говорил мастер. Тем не менее, его мудрость быстро дала ему понять о связи между этими двумя людьми и его травмой.

"Ты не с ними?"

Беспокойство мастера секты уменьшилось. Глаза человека не могли лгать. Когда он поднял вопрос о Белом Тигре и таинственном парне, Цзян Чэнь застыл на мгновение. Этого было достаточно, чтобы указать, что он не был союзником этих двух.

Другими словами, Цзян Чэнь не знал о его травме до этого. Он узнал это только после того, как увидел его. Это снова поразило мастера. Молодой человек перед ним был слишком спокоен. Цзян Чэнь не нервничал и не пострадал от его убийственной ауры, в его глазах не было страха, что означало, что он вообще не боялся его.

"Я понятия не имею, о ком вы говорите. Но я знаю, как исцелить вашу рану."

Цзян Чэнь сказал.

"Что? Ты говоришь, что можешь исцелить мою рану? Почему я должен тебе верить? И ты разбил Блестящее Зеркало, это значит, что у тебя есть скрытые мотивы. Лучше расскажи мне свои мотивы и цель прихода в мою секту, иначе я тебя убью."

Тон мастера был холодным, но он опустил защиту после того, как узнал, что Цзян Чэнь не был связан с Белым Тигром и тем парнем.

"Хм. В любом случае, уже нечего скрывать. Моя единственная цель – ваш меч."

Цзян Чэнь сказал. Его глаза выпустили сильную ауру, которая исходила из глубины его души. Невидимое давление заставило мастера еще раз удивиться. Каково происхождение этого молодого человека? Почему у него такие острые глаза?

"Меч Туманности?"

Недружелюбно сказал мастер секты. Никто никогда не пытался владеть его мечом. Он потратил много сил и времени, чтобы сделать Меч Туманности. Теперь фрагмент Небесного Святого Меча уже был сплавлен в его меч, и он был неразлучным.

"Твой меч состоит из фрагмента Небесного Святого Меча, который не принадлежит тебе. Это мое, и я верну его обратно."

Глаза Цзян Чэня блестели от ослепительного света. Из его души вырвалась более сильная волна ци. Каждый его шаг заставлял отойти мастера секты.

"Ты, что ты сказал? Что ты такое?!"

Мастер секты окаменел. Известие о том, что он приобрел фрагмент Небесного Святого Меча, было распространено среди многих людей, так что это уже не было секретом. Он не был удивлен, что этот молодой человек знал об этом, но он все еще необоснованно боялся его.

"Кто я? Я - Цзян Чэнь. Я тот, кто прорезал небеса, Величайший Святой, который сто лет назад пал на Святом Утесе. Я реинкарнация себя. Как ты смеешь обладать моим Небесным Святым Мечем?"

Выругался Цзян Чэнь. Вся скрытая Святая аура в его теле была выпущена. Мастер секты чувствовал, что он стоит перед Величайшим Святым. Его оппонент якобы должен быть слабее его в сто или тысячи раз, но он чувствовал себя запуганным из-за ауры, исходящей от этого молодого человека. Это звучало абсурдно, не так ли?

"Что?!"

Мастер секты воскликнул. Только беспрецедентные и шокирующие новости могли заставить его, Малого Святого четвертого ранга, содрогнуться и заставить его воскликнуть. Его глаза пристально смотрели на Цзян Чэня, его впечатление о нем теперь смешалось с удивлением и страхом.

Ни в коем случае, это невозможно! Великий Святой давно умер. Этот парень был дерьмом.

Однако почему он чувствовал, как Святая аура приходит непосредственно из души Цзяна Чэня? Умиротворение Цзян Чэня во время их столкновения и глубокое выражение в его глазах не подходит подростку. Неужели он действительно был реинкарнацией Величайшего Святого?

Теперь, когда он вспомнил, Величайшего Святого также звали Цзян Чэнь. Многие знали его псевдоним, но не его настоящее имя. В прошлый раз он услышал настоящее имя от кого-то другого.

Величайший Святой смог прорезать небеса и перевоплотиться.

Тем не менее, мастер секты все еще не верил в это.

"Почему я должен верить тебе?"

Он не мог верить этому парню.

"Покажи Меч туманности."

Цзян Чэнь сказал спокойным голосом.

Чтобы проверить личность Цзян Чэня, он вытащил свой меч. Он не боялся, что Цзян Чэнь заберет его. Даже если бы молодой человек был прав, даже если бы он был реинкарнацией Величайшего Святого, он теперь всего лишь Король девятого ранга, который может быть убит только с помощью его пальцев.

Длинный меч был блистателен, он был таким же тонким, как крылья цикады, и источал простой голубой свет. Любой мог понять, что это был заветный меч только взглянув. Это был Меч Туманности, оружие жизненной силы мастера секта. Взгляд Цзян Чэня упал на меч, это был только взгляд, но...

изначально тихий Меч Туманности внезапно стал агрессивным, он сильно дрожал и создал пронзительный гудящий звук, как будто он нашел своего истинного владельца.

"Как это возможно?!"

Мастер секты снова был шокирован. Он никогда не сталкивался с такой ситуацией. Он полностью сплавил фрагмент Небесного Святого Меча в свой меч. Его Меч Туманности стал частью его, но он дружески отреагировал на незнакомца.

"Мастер секты, ну как? Ты думал, что можешь полностью сплавить фрагмент Небесного Святого Меча в свой меч? Абсолютный бред! Под небесами только я могу владеть Небесным Святым Мечом. Меч Туманности станет моим оружием, если я того захочу."

Лицо Цзян Чэня было холодным, как будто он мог в любую секунду забрать Меч Туманности у мастера секты.

"Ты? Ты - реинкарнация Величайшего Святого?"

Мастер секты уже все понял. В его глазах появилось уважение. Это было искреннее уважение, которое он хотел отдать Цзян Чэню. Теперь он верил в то, что сказал молодой человек. Его Меч Туманности был лучшим доказательством, поскольку это не было бы ложью.

"Тебе не нужно волноваться, я не стану сейчас забирать его у тебя."

Цзян Чэнь махнул рукой, прекратив свою связь с Небесным Святым Мечем, позволив Мечу Туманности вернуться в свое первоначальное состояние.

"Я заключу с тобой сделку."

Цзян Чэнь сказал. Это был первый раз, когда он раскрыл свою истинную личность. Это был первый раз, когда он рассказал кому-то свой секрет, но у него были свои причины для этого. Кроме того, он не украл Меч Туманности, поскольку мастер умрет, если он заставит его. Это была бы бессмысленная и бесполезная жертва. Кроме того, сейчас он не нуждался в фрагменте Небесного Святого Меча. Ему нужно было определить местонахождение. Позже он мог продолжать находить другие фрагменты Небесного Святого Меча. Он предпочел бы установить дружеские отношения с мастером секты вместо того, чтобы начать конфликт. Было неплохо успокоиться и построить свой собственный путь в Секте Тумана.

 

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/229869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Супер момент)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку