Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава. 609

 

В разорванной пространственной зоне появились девять фигур, которые выглядели так же, как Цзян Чэнь, каждый из которых носил длинный меч. Они летели в Кун Яня, который был в центре.

"Что?!"

Лицо Кун Яня стало уродливым, когда он увидел девять Цзян Чэней. Его перепутанные эмоции затуманили его разум. Если бы он был в лучшем состоянии, он бы нашел настоящего Цзян Чэня. Жаль, что его нынешнее состояние не позволит ему это сделать. Он был слаб, поэтому он не смог обнаружить истинную форму Цзян Чэня.

"Боже мой! Что это за навык? Сколько еще навыков Цзян Чэнь не показал?"

"Это навык копирования? Нет, это должно быть врожденным умением! Я не знаю, сможет ли Кун Янь противостоять этой атаке."

"Смотри, они начали атаковать одновременно."

.........

Цзян Чэнь снова был шокирован. Он каждый раз менял свои убеждения о своей истинной силе.

Члены семьи Цзоу были ошеломлены, а также счастливы, особенно Цзоу Ю Ян, он чувствовал облегчение за свое счастливое и разумное решение.

"Кун Янь, добро пожаловать в могилу!"

Когда Небесный Святой Меч Цзян Чэня коснулся Кун Яня, он снова закричал. Грохочущий звук снова шокировал Кун Яня.

* Арг! *

Кун Янь плакал. В беспомощном состоянии он мог только противостоять атаке, как те бедные парни, которые также умерли из-за этого умения. Он набросился на все фигуры, выпустив свою боевую мощь. Он уже получил тяжелые ранения от предыдущих столкновений. Теперь, когда его боевая мощь рассеялась, а ци Чистой Воды Небесной Земли подавила атрибут огня его Небесного Огненного Искусства, он стал слишком слаб.

* Бум! *

Атаки Кун Яня уничтожили все тени, оставив только истинную форму, которая не остановилась. Небесный Святой Меч несся безграничной силой и ударил, уничтожив Огненное Острое Копье Кун Яня с невероятной скоростью.

Это было слишком быстро, не было никаких шансов, что Кун Янь запустит еще одну встречную атаку после того, как его атаковали девять иллюзорных изображений. Однако он потерял только одну руку. Это было потому, что реакция Кун Яня была быстрой, иначе все его тело было бы разрезано вдоль, как тело Кун Яна.

[от макушки до бубенчиков, если кто не помнит]

Кун Янь испугался, наконец, почувствовав силу Цзян Чэня и почувствовал угрозу смерти. Он больше не пытался останавливаться, он помахал своим Огненным Острым Копьем, чтобы разорвать пространственную зону, рванув в нее. Как Патриарх семьи Кун, на своем последнем издыхании, он, наконец, решил бежать.

[в позапрошлом абзаце гг уничтожил это самое копьё, а тут уже Кун Янь им защищается, или плохо анлейт переведён и в оригинале пишется, что он отбивался обломком копья…]

К сожалению, для него было слишком поздно. Его нынешняя сила была слишком слабой, чтобы убежать от Цзян Чэня.

Цзян Чэнь холодно улыбнулся. Он ударил Истинной Ладонью Дракона, полностью охватив Кун Яня, и вытащил его из пространственной зоны.

* Вау! *

Еще одна волна охватила толпу. На этот раз они были поражены до глубины души. Кун Янь проиграл, он полностью проиграл битву.

Кун Янь умрет. Теперь, когда он попал в руки Цзян Чэня, у него нет даже малейшей крупицы силы защитить себя. Неожиданно, достойный, а также самый сильный человек города Юань-Ян был позорно сражен в битве. Этот Цзян Чэнь действительно ужасает."

"Вы все думаете, что Цзян Чэнь убьет Кун Яня?"

"Я думаю да, он беспощадный человек, который погрузил всю провинцию Лян в хаос. Человек, которого никто не может позволить себе обидеть. Кроме того, конфликты между ними будут оставлены неурегулированными, если Кун Янь выживет. Он также оставит корень для катастрофы в будущем. Хотя одна из его рук отрублена, он по-прежнему является Боевым Императором."

.........

Шквал аргументов затопили пространство, сегодняшняя битва возбуждала и поражала их. Исход битвы был вне их ожиданиях.

Большинство из них догадалось, что Цзян Чэнь убьет Кун Яня, потому что он не боялся, что семья Кун отомстит ему. Будет ли это касаться его, если он может убить даже патриарха семьи Кун, Кун Яня?

Когда Кун Янь будет мертв, это означало конец семьи Кун. Затем семья Цзоу устранила бы их всех еще до того, как Цзян Чэнь мог бы показать на них пальцем.

"Цзян Чэнь, я признаю поражение! Пожалуйста, не убивай меня."

Кун Янь умолял о пощаде. При смерти всё, включая славу, гордость и достоинство, бесполезно, только его жизнь была самой важной.

"Я не позволял тебе признавать поражение."

Холодные огни сверкали в его глазах. Он не собирался позволять Кун Яню жить с самого начала. Теперь, когда его враг попал в его хватку, у него был только один конец - смерть.

"Самонадеянный! Ты осмелишься убить нашего патриарха?"

В небе раздались голоса. У других высокопоставленных членов их семьи было такое же выражение, казалось, что они готовились сражаться с Цзян Чэнем.

"Гм! Вы думаете, что семьи Цзоу нет здесь?"

Цзоу Ю Ян фыркнул. Он не был идиотом. Сегодня Цзян Чэнь предоставил им преимущество, и они будут использовать его против семьи Кун.

Все члены семьи Цзоу вылетели вперед, блокируя наступление семьи Кун.

"Слушайте меня, захватить всех членов семьи Кун и убить тех, кто сопротивляется!"

Команда Цзоу Ю Яна решила судьбу семьи Кун. В семье Кун остался только один Император ​​первого ранга, и он не помог бы им защитить себя от их семьи.

Цзоу Ю Ян был Императором второго ранга, он один мог уничтожить всю семью Кун.

* Арг... *

До того, как семья Цзоу начала свои атаки, пронзительный крик раздался над небом. Удар Цзян Ченя был жестоким и беспощадным, отрубив голову Кун Яня. Патриарх семьи Кун, знаменитый и сильный человек города Юань-Ян, просто умер на платформе битвы на центральной площади. Кун Янь никогда не думал, что умрет от рук Боевого Короля восьмого ранга и, следовательно, завершит процветание и выживание семьи Кун.

* Бум! *

Кун Янь был мертв. Члены семьи Цзоу выпустили свою мощную ци. Цзоу Ю Ян лидировал среди них, окружая и подталкивая всех членов семьи Кун в центр.

Каждый из членов семьи Кун выглядел плохо. Как они могли сопротивляться? Даже Император первого ранга отказался защищаться. Было ясно, что сопротивление приведет только к смерти. Смерть Кун Яня заставила семью Кун исчезнуть, им невозможно снова вернуть свой социальный статус.

"Захватите каждого. Шестой старейшина, вы немедленно приведите людей, чтобы вторгнуться в семью Кун. С сегодняшнего дня в городе Юань-Ян есть только наша семья. Больше нет семьи Кун."

Голос Цзоу Ю Яна заставил окружающих дрожать, приговорив всех членов семьи Кун к смерти.

Битва закончилась. Это был самый большой шок в истории города Юань-Ян. Семья Кун пала, и Кун Янь умер в финальной битве. Все высокопоставленные члены их семьи были запечатаны талисманом семьи Цзоу, остальные были вынуждены покинуть город. Отныне семьи Кун не существует, и правит городом семья Цзоу.

..........

"Ах, кто бы мог подумать, что это будет конец? Действие Кун Яня привело к его смерти. Именно он инициировал битву. Если бы он не отправил письмо о битве семье Цзоу, это не закончилось бы так."

"Ключевым элементом здесь является Цзян Чэнь, он слишком страшен. Один Король восьмого ранга смог убить Кун Яня, который был на пике Императора второго ранга. Я бы не поверил, если бы лично не увидел этого."

"По-моему, семья Кун сама виновата. Их жадность на два места в Секте Тумана, принесла им несчастье. Они организовали засаду в монастыре Ран Фэн, планируя убить маленького гения семьи Цзоу. Хотя они успешно уничтожили монастырь, они не смогли убить Цзоу Лин Эр из-за помощи Цзян Чэня."

"Семье Цзоу действительно повезло подружиться с таким редким гением, как Цзян Чэнь, это истинное благословение."

.........

Новости быстро распространились по округе. Одна из сильнейших семей рухнула. Цзоу Ю Ян был решительным человеком и искоренил врагов в тот момент, когда Цзян Чэнь убил Кун Яня. Он был первым, кто приговорил их, не дав врагам и шанса отреагировать. Особенно те высокопоставленные Боевые Короли, захватив их, прежде чем любой из них имел шанс убежать.

Дворец семьи Цзоу был украшен фонарями и цветными занавесками. Их торжественная вечеринка по завоеванию всего города Юань-Ян и входа Цзоу Лин Эр в Секту Тумана продолжалась без остановки. В зале заседаний Цзян Чэнь и Тиран рассматривались как уважаемые гости, сидящие на том же уровне, что и Цзоу Ю Ян. Под ними стояли даже два старейшины, которые оба были Боевыми Императорами.

Это был первый случай, когда у семьи Цзоу были такие места. Однако не было никого, кто бы чувствовал себя неловко или неудовлетворенным. В их глазах силы Цзян Чэня было достаточно, чтобы он занимал такое место.

Каждый член благоговейно посмотрел на Цзян Чэня. Если бы не его участие в битве, убийство Кун Яня оставалось бы абсурдной идеей для них, и у членов их семьи не было бы шанса победить его. Возможно, судьба семьи Кун легла бы на плечи их семьи.

Для семьи Цзоу, такого рода благодеяния было невозможно погасить. Цзян Чэнь помог семье Цзоу, но на самом деле он просто помогал себе. Причина, по которой он покинул провинцию Лян и прибыл в центр Таинственной Области, заключалась во вступлении в Секту Тумана. Там был найден четвертый фрагмент Небесного Святого Меча. Цзян Чэню он был нужен, так как это был его потерянный предмет, он должен вернуть его, используя все свои силы.

Ему было бы чрезвычайно трудно войти в Секту Тумана. К счастью, было два места ученичества для секты, которые были предоставлены ​​в этом городе, решая его проблемы.

Цзоу Ю Ян достал свое пространственное кольцо и принес его Цзян Чэню: "Наша семья очень признательна брату Цзяну. Это то, что мы изъяли из дворца семьи Кун.".

Цзян Чэнь взглянул на кольцо, а затем использовал свой Божественный смысл, чтобы увидеть, что находится внутри пространственного кольца. Он видел большую гору Пилюль Восстановления ранга Небес и множества редких зелий и пилюль, которые были столь же дороги, как и сам город. Было по крайней мере десять миллионов Пилюль Восстановления ранга Небес. Цзян Чэнь усмехнулся, он никогда не думал об этом случайном благословении. Десять миллионов Пилюль Восстановления ранга Небес для него мало, но все же хороший подарок.

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/208387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку