Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 604

 

"Что? Он хочет, чтобы мы лично попросили его сразиться? Разве он не слишком самонадеян?"

Некоторые из них были очень недовольны. Попросить незнакомца сражаться за их семью уже было позорно, теперь им пришлось пойти и попросить постороннего лично, что сильно унижало их.

"Хорошо. Нам все равно нужна его помощь."

Цзоу Ю Ян встал со своего места, а затем и два Императора, они вышли из главного зала. Они не чувствовали себя несчастными, потому что им приходилось идти и просить помощи Цзян Чэня лично. Совсем наоборот. Чем гордливее Цзян Чэнь, тем счастливее они были, потому что это показало, что Цзян Чэнь был действительно уверен в победе над Кун Янем. Иначе, Цзян Чэнь не действовал бы так высокомерно.

Все гении гордятся собой, а Цзян Чэнь не был обычным гением. Семья Цзоу оскорбила его, поэтому они должны были пойти туда и попросить его лично помочь им, поскольку они не могли найти подходящего кандидата для борьбы с Кун Янем. Им пришлось воспользоваться этим шансом, возложив все свои надежды на плечи Цзян Чэня.

Несмотря на то, что некоторые из старейшин были недовольны просьбой, они все еще следовали туда, где остановился Цзян Чэнь. Три Боевых Императора уже отправились к Цзян Чэню, больше не было никакой причины отказываться.

Между тем, в комнате, Цзян Чэнь и двое его друзей наслаждались своим напитком от души, их лица выглядели счастливыми.

"Маленький Чэнь, ты думаешь, они придут и попросят твоей помощи лично?" - спросил Тиран.

"Как думаешь, у них есть другой выбор, кроме как просить моей помощи?"

Цзян Чэнь усмехнулся. На его лице всегда было выражение уверенности, как будто его ничего не может остановить. Он был человеком с большим обаянием, и мог впечатлить и привлечь людей.

"Не волнуйся, Цзоу Ю Ян не дурак. Даже если он не уверен, что Цзян Чэнь может победить Кун Яня, он должен хотя бы попробовать. Это потому, что на самом деле нет никого, кроме Цзян Чэня, кто может столкнуться с этим огненным монстром."

Да Хуанг вскинул горшок с вином и выпил залпом.

"Старший брат!"

Как только голос Да Хуанга исчез, голос девушки раздался из-за пределов комнаты. Маленькая девочка быстро приблизилась к ним в одно мгновение. Ее счастливого выражения лица было достаточно, чтобы сказать им, что члены семьи Цзоу идут сюда, чтобы попросить помощь Цзян Чэня лично.

Очень скоро за ней последовала группа людей. Первыми тремя лидерами группы были Боевые Императоры. Все пришли, чтобы показать свою искренность.

"Брат Цзян. Семья Цзоу проявила к тебе грубость. Пожалуйста, прости нас."

Цзоу Ю Ян издалека посмотрел на Цзян Чэнь и поднял оба кулака, чувствуя стыд.

"Патриарх Цзоу слишком обеспокоен. Зачем мне обижаться? Дело в семье Цзоу, я, поскольку посторонний, не должен участвовать в собрании."

Цзян Чэнь сказал серьезным тоном. Тиран и Да Хуанг не знали, почему Цзян Чэнь вел себя еще бесстыдней, чем они сами. У этого парня был свой скрытый мотив действий, но он мог так хорошо контролировать его, скрывая его перед всеми.

"Брат Цзян, я думаю, ты уже осведомлен о том, в каком положении наша семья Цзоу находится прямо сейчас. Я перестану ходить вокруг да около и скажу, что мы надеемся, что брат Цзян сможет представить нашу семью Цзоу в битве. Неважно, чем закончится битва, мы вознаградим тебя за все, что ты сделал."

Цзоу Ю Ян перешел прямо к делу. Он знал, что Цзян Чэнь был умным человеком, поэтому сразу перешел к делу.

"Я всего лишь Король восьмого ранга. Хотя я могу убить Императора первого ранга, столкнувшись с таким сильным конкурентом, как Кун Янь, у меня нет большой уверенности."

Цзян Чэнь покачал головой, делая вид, что находится в трудной ситуации. Тиран и Да Хуанг начали ненавидеть его глупый поступок, это было слишком бесстыдно. Они уже хотели сорваться с места и избить его.

"Старший брат, если ты не будешь сражаться, тогда придется сражаться моему отцу. Если мой папа проиграет Кун Яню, статус нашей семьи Цзоу в городе Юань-Ян упадет, плюс два места будут украдены ими. Когда придет время, семья Кун вырастет в силе и влиянии из-за успехов своего младшего поколения в Секте Тумана, а наша семья Цзоу будет стерта. Старший брат..."

Цзоу Линг Эр тянула руку Цзян Чэня, покачиваясь, пытаясь убедить его, действуя как испорченный ребенок, который выпрашивает у родителей мороженное.

"Я знаю, что у брата Цзян должны быть способы победить Кун Яня. Если брат Цзян добровольно реши сразиться, то я дам тебе что угодно."

Сказал Цзоу Ю Ян. Теперь он мог только сделать ставку, поставив все на Цзян Чэня.

"Ладно, младшая сестра, больше не надо меня упрашивать, иначе оторвешь мне руку."

Цзян Чэнь закатил глаза и встал.

"Старший брат."

Цзоу Лин Эр отскочила так высоко, как только могла.

"Патриарх Цзоу, я могу сражаться за семью Цзоу и заверить вас, что я могу победить Кун Яня. Я никогда не лгал. Кун Янь сильный, но победить его не сложно. После того, как я убью его, город Юань-Ян будет под вашим господством."

Цзян Чэнь сказал это задумчиво.

"Что? Ты можешь убить Кун Яня?"

Старейшины семьи Цзоу воскликнули в унисон, как будто они увидели призрака. Цзоу Ю Ян также был ошеломлен. Он уже все поставил лишь на шанс побед Цзян Чэня над Кун Янем, никто не ожидал, что Цзян Чэнь скажет, что он может убить Кун Яня.

"Не говори ничего о том, как убить Кун Яня, если ты сможешь победить его, этого уже достаточно, и мы, семья Цзоу, будем в долгу перед тобой."

Цзоу Ю Ян быстро поклонился. По правде говоря, он не верил, что Цзян Чэнь может убить Кун Яня, но он был уверен, что Цзян Чэнь не лжец, у него должны быть какие-то способы победить Кун Яня.

"Но есть условие."

Цзян Чэнь сказал.

"Пожалуйста, скажи его, брат Цзян."

Цзоу Ю Ян спросил, они столкнулись с кризисом, который решал жить им, или умереть, он пообещал бы сделать все, даже если бы это было большое условие.

"После того, как я убью Кун Яня, я хочу место ученичества секты тумана."

Цзян Чэнь сказал. Именно поэтому он пришел в этот город. В битве с Кун Янем он использовал бы все свои силы, чтобы убить его, хотя это было бы непросто. Кроме того, он убил Кун Яна, Кун Янь должен был его ненавидеть. Поэтому он подумал, что, если это так, ему нужно было уничтожить противника под корень. Он всегда так действовал.

Цзоу Ю Ян был ошеломлен, как и остальные. Никто не ожидал, что Цзян Чэнь заявит такую ​​просьбу. Это условие не нанесло бы вреда их семье Цзоу. Во-первых, если Цзян Чэнь не сможет победить Кун Яня, их семья Цзоу не сможет даже получить место. Во-вторых, если Цзян Чэнь успешно победит Кун Яня, их семья Цзоу сможет удержать свои позиции в городе Юань-Ян и получит два места для ученичества Секты Тумана. Поэтому они могут отдать одно место Цзян Чэню.

Единственная надежда семьи Цзоу была на Цзоу Лин Эр, поэтому отправить ее в Секту Тумана было очень важно. Любое место ученичества, которое останется, не имело бы большого значения, поэтому они были готовы отдать его Цзян Чэню. И, если Цзян Чэнь и Цзоу Лин Эр войдут в Секту Тумана вместе, Цзян Чэнь, как ее старший брат, позаботится о ней, ибо ей всего двенадцать лет, и она все еще ребенок, а это очень беспокоило ее отца.

Эти факты были понятны не только Цзоу Ю Яну, но и каждому члену семьи Цзоу. Преимущества входа Цзян Чэня в Секту Тумана, были не меньше.

"Хорошо, если брат Цзян может убить Кун Яня, дополнительное место будет твоим. Если ты и моя дочь вместе войдете в Секту Тумана вместе, я буду спокоен."

Цзоу Ю Ян принял его условие.

"Ого, это фантастика, я хочу пойти в Секту Тумана со старшим братом."

Лин Эр неоднократно и радостно подпрыгнула, как будто Цзян Чэнь уже победил Кун Яня.

"Брат Цзян, битва начнется через три дня. Если брат Цзян нуждается в подготовке, пожалуйста, скажи, мы постараемся предоставить тебе любую поддержку."

Сказал Цзоу Ю Ян.

"Никакой подготовки и поддержки не требуется, я буду сражаться через три дня."

Цзян Чэнь ответил без колебаний. У него не было даже унции страха в борьбе с Кун Янем. Если бы его противником был Цзоу Ю Ян, все было бы наоборот. У него не было шанса, поскольку он был всего лишь Боевым Королем восьмого ранга. Кун Яню намного легче противостоять, потому что его Печать Водного Дракона могла полностью ограничить огненные навыки Кун Яня, сделав его уязвимым и слабым. Сильный атрибут Чистой Воды Небесной Земли был смертельным для любого врага с огненным атрибутом.

"В таком случае можешь отдыхать здесь три дня, я дам приказ, чтобы никто не беспокоил тебя."

Сказал Цзоу Ю Ян, прежде чем увести членов семьи Цзоу из комнаты. Единственным членом семьи Цзоу здесь была Цзоу Лин Эр. Она прилипла к Да Хуангу, и не отпускала его. Казалось, что у Цзоу Лин Эр и Да Хуанга было много общего, ибо все свое внимание она обратила на него.

"Да Хуанг, я слышала, что твоя голова так же прочная, как сталь. Я хотела бы попробовать принять твой удар."

Лин Эр стояла перед Да Хуангом, потирая пальцы и руки, как будто она готовилась к бою.

"Малышка, как ты можешь быть такой невеждой? Называй меня Дядя Да Хуанг." - сказал Да Хуанг. 

Как только его голос померк, Цзян Чэнь нахмурился.

"Да как ты смеешь говорить о манерах? Закрой свою пасть!"

Прямо сказал Цзян Чэнь. Цзоу Лин Эр называла Цзян Чэня старшим братом, а Да Хуанг хотел, чтобы она назвала его «дядей», разве он не пытался использовать отношения Цзян Чэня, чтобы получить титул «дядя»?

"Эй, эй... зови меня брат, это тоже неплохо."

Да Хуанг улыбнулся и поморщился от легкой боли.

Спустя некоторое время Да Хуанг использовал свою собачью голову, чтобы постоянно сталкиваться с кулаками Лин Эр. Собака и девочка продолжали проверять сильные стороны друг на друге в середине комнаты, было трудно сказать, кто был лучше.

"Маленький Чэнь, этой маленькой девочке всего двенадцать лет, но сила ее кулаков столь же сильна, как и вес большого холма. Можешь ли ты определить, какая тайна скрыта в ее теле?" - сказал Тиран. 

Он знал, что не многие могут столкнуться с стальной головой Да Хуанга. По-видимому, Цзоу Лин Эр была особенной.

"Все ее тело состоит из бесконечного количества грубой силы. Если моя догадка верна, кровь, которая течет в ее теле, — это кровь древнего племени варваров. У них очень страшная сила, человек, чья кровь принадлежит им, будет становиться только сильнее."

Глаза Цзян Чэня блестели. Он видел, как Цзоу Лин Эр убила Короля девятого ранга одним ударом, тогда-то он и обнаружил ее необычные атрибуты тела. Она была всего лишь двенадцатилетним ребенком, ее будущее было неоценимым.

Конечно, говоря о таланте, Цзян Чэнь был самым редким среди них. Он обладал силой чудовищного таланта. Ему было всего девятнадцать лет, и ему было всего шестнадцать, когда он переродился. Другими словами, он использовал только три года, чтобы достичь сферы Боевого Короля восьмого ранга. Его история развития наверняка может напугать весь мир.

 

 

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/204540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку